Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
elitkaДата: Сб, 21.11.2015, 18:20 | Сообщение # 2251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Веста, работать с вольтом.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Вс, 22.11.2015, 01:26 | Сообщение # 2252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Девушки все вы наверно знаете что я парфюмерный маньяк.В общем нашла в сети дорогой аромат отливант в родном флаконе по демократичной цене.я решила спросить колоду оригинал ли это? Вихрь призрак подколва и паук.Что скажете?по подкове и пауку с паутиной аромат у нее уже давно пылится по призраку она сказала что сама его купила тоже с рук.Уверяет чтооригинал.Вихрь рассматриваю просто как сам аромат,его шлейф..Жду ваши мнения...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
I-MargoДата: Вс, 22.11.2015, 16:05 | Сообщение # 2253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka, вихрь - согласна, сам аромат.
А вот призрак - ну не знаю, у меня положительных качеств он не показывает. Только если цвет - прозрачный, дымчатый. Да и паук - тот кто в свои сети ловит и, сам инет.
Мои трактовки явно не порадуют подтверждением оригинальности продукта dry


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
АндромедаДата: Вс, 22.11.2015, 16:18 | Сообщение # 2254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
дорогой аромат

Цитата elitka ()
оригинал ли это? Вихрь призрак подколва и паук.

Судя по картам,это подделка,фейк (по Призраку)аромат будет быстро улетучиваться (По Вихрю),ну и остальные:Паук и подкова,тут грамотно сделанная подделка...
 
VesnyanaДата: Вс, 22.11.2015, 17:16 | Сообщение # 2255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, я вижу что вихрь призрак это сам аромат, то что не материально.
Подкова и паук, это то что удача подвернулась в нете. Ответа не вижу))
была бы другая колода я бы сказа но исходя из вопроса это все таки ответ нет, но это не другая колода, а оракул говорит то что считает нужным и когда считает нужным))))


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вс, 22.11.2015, 17:17
 
ДжокерДата: Пн, 23.11.2015, 03:29 | Сообщение # 2256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Не вижу по картам, что подделка.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
elitkaДата: Пн, 23.11.2015, 14:05 | Сообщение # 2257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Продавец решила выслать на пробу пару мл .Тоже склоняюсь что не подделка но старый сам флакон..Крышка утеряна,само дно поцарапанное.Кароче флакон побитый жизнью biggrin Как получу отпишусь)


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 23.11.2015, 14:06
 
elitkaДата: Пт, 27.11.2015, 21:11 | Сообщение # 2258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Вопрос о парфюме.Продавец выслала мне 1 мл за свой счет.Аромат держится на коже час от силы не шлейфа ничего нет вообще...Аромат в открытом виде она купила у другого продавца.Как призрак исчезает очень быстро.Считаю либо реплика либо очень старый веветрился,но и в первом и во втором случаи от покупки я воздержусь.Всем спасибо за мнения.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
miluda2Дата: Пт, 27.11.2015, 21:42 | Сообщение # 2259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Вихрь призрак

Нестойкий запах.


Сообщение отредактировал miluda2 - Пт, 27.11.2015, 22:04
 
elitkaДата: Пт, 27.11.2015, 21:46 | Сообщение # 2260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
miluda2, да нестойкий но то что подкова похожа на аромат шанель на эмблемку это подкупила этот оракул не променяю не на какие коврижки) smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Чт, 03.12.2015, 18:33 | Сообщение # 2261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
девушки я с интересным вопросом, есть у меня такой человек,
которого картами Таро я не вижу, ранее (в молодости)))) он ходил к гадалке, она сказала, что он перекрывает ее каналы и по этому она не может что то ему сказать о будущем. Лично у меня и у Марго на него выпадает не связная билеберда (на разных колодах) либо в корне не верная информация. Так же если я планирую с ним встретится, и спрашиваю у карт как пройдет мой вечер (не зависимо от его персоны) у меня так же падает один негатив, вечер же проходит очень позитивно. Т.е его "аура" распространяется и на меня. Кто с таким сталкивался?
Я предполагаю что это защита скорее от кого то из ушедших родственников, раз такая сильная.
Вытянула сама, прошу прокомментировать и если есть желание и возможность сделать расклад самим))
почему я (как таролог) его "не вижу"? - бабочка (шабаш), вампир (время), пустыня (развилка) - мне опять сложно найти логическую мысль.
это защита? - корабль, сфинкс - ну сфинкс для меня говорит не лезь куда не надо. Вот так всегда.
Единственный раз было когда он рассказал мне сам, что к нему ночью приходил странный старик, которого он принял за домового (перед смертью родственника) я вытянула на эту ситуацию и поняла по картам, что это старший рода приходил, (мост, ворон, род, старик) очень говорящие карты были. И все.
Не знаю на сколько важно но рунами его просмотреть можно но я в них пока не очень. Очень ждем Вашего мнения biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
anДата: Пт, 04.12.2015, 09:55 | Сообщение # 2262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Vesnyana,
этот человек имеет отношение к изотерике, занимается какими то практиками? есть проблемы с отцом?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Пт, 04.12.2015, 10:04
 
VesnyanaДата: Пт, 04.12.2015, 11:16 | Сообщение # 2263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
an, интересуется эзотерикой как любитель, литературу читает, на этом все вроде бы, с отцом все хорошо, жив, здоров, адекватен, не алкоголик.

Веду Курс Таро Манара
 
miluda2Дата: Пт, 04.12.2015, 11:54 | Сообщение # 2264
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Vesnyana, [hide]
Непрогляд на нем стоит .Оставьте попытки его пробивать,может быть чревато для вас.


Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 05.12.2015, 00:59
 
АндромедаДата: Пт, 04.12.2015, 16:46 | Сообщение # 2265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
это защита? - корабль, сфинкс

Согласна с miluda2,
Цитата miluda2 ()
Непрогляд на нем стоит .Оставте попытки его пробивать,может быть чревато для вас.

Тут или непрогляд или путанка на просмотр на нём стоит...
Цитата Vesnyana ()
почему я (как таролог) его "не вижу"? - бабочка (шабаш), вампир (время), пустыня (развилка)
Ну,он сам в эзотерике не слыбый я бы сказала и сам себе ставит "штучки" от просмотров...
 
I-MargoДата: Пт, 04.12.2015, 22:48 | Сообщение # 2266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Андромеда, miluda2, ой, как я с вами согласна. Мало того, что карты полностью противоположные выпадают, так ещё и
Цитата Андромеда ()
он сам в эзотерике не слабый я бы сказала

Цитата Vesnyana ()
an, интересуется эзотерикой как любитель, литературу читает, на этом все вроде бы всё,


ВОТ, ВОТ !!! И читает. И наименования арканов знает... В общем, не прост - далеко не прост))))))))).... Не просто "случайно" прочитал))))) Или "случайно" много прочитал)))))))))))))
я с самого начала это говорю. Слишком не прост! Владеет инфой. А в итоге, получили, что мч знает больше, чем хочет показать...


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 05.12.2015, 10:39
 
VesnyanaДата: Сб, 05.12.2015, 00:27 | Сообщение # 2267
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
большое спасибо всем за мнения, Андромеда,
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Непрогляд на нем стоит .Оставьте попытки его пробивать,может быть чревато для вас.

я особо и не пытаюсь, наоборот боюсь навредить, поломать, потому как очень мне удобно, что у него это есть по многим причинам, интересно откуда это и почему на меня распространяется, в его присутствии.
Не похоже это на непрогляд, (если бы все было так просто) вернее похоже, но непрогляд человеком ставленный, другим человеком и убраться может, а тут, что то сильное, и питающееся не энергетикой носителя. в том смысле что любая защита, обновления требует периодического.
История Ваша действительно на карты ложится чудным образом))
Цитата miluda2 ()
Там проведено какое то маг.действие.

я тоже так думаю, но вот кем проведено, если не им, человек на уровне любознательного обывателя, рассматривает эзотерику, не более, может ли так тату оберегать с защитными знаками? но опять же почему и себя не вижу, нет, склоняюсь, что что-то по роду, связь с нижним миром, оттуда защита, только покойный так может и то не просто покойный, а со знаниями и силою определенной.
Цитата Андромеда ()
Ну,он сам в эзотерике не слыбый я бы сказала и сам себе ставит "штучки" от просмотров...

не ужели тату? она у него с большим смыслом защиты, хотя говорит не знал, что столько смысла в ней вложено, может интуитивно или хранитель нашептал)))
Еще раз благодарю, буду думать))) куда интуиция приведет))


Веду Курс Таро Манара
 
АндромедаДата: Вс, 06.12.2015, 03:36 | Сообщение # 2268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vesnyana,Доступно только для пользователей
 
KashayaДата: Вс, 06.12.2015, 11:56 | Сообщение # 2269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девушки, помогите разобраться. Как я понимаю, есть два оракула "дыхание ночи"? И отличаются они только картинками, значения всех карт одинаковое? Вот что сейчас продается в Ларце таро?
http://www.yarasvera.ru/item.410.html


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
miluda2Дата: Вс, 06.12.2015, 12:26 | Сообщение # 2270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
И отличаются они только картинками, значения всех карт одинаковое?

Можно сказать что Да.
У меня первый вариант Дыхания,но в Мистическом-второй вариант-есть картинки из первого,как у меня.Все желающие оракула здесь на форуме,подбирали себе понравившиеся допы,поэтому нет одинаковых колод,кроме официальных изданий.
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Ох,темнит что-то ваш эзотерик-любитель....

Согласна с вами.


Сообщение отредактировал miluda2 - Вс, 06.12.2015, 14:19
 
KashayaДата: Вс, 06.12.2015, 13:42 | Сообщение # 2271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
miluda2, спасибо! А возможно ли его еще где-то заказать со всеми допами?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
miluda2Дата: Вс, 06.12.2015, 14:18 | Сообщение # 2272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Kashaya,
В Ларце продается Оракул уже с допами.По началу стандарт был с 80 с чем то карт,остальные добавлены по просьбе трудящихся biggrin
 
KashayaДата: Вс, 06.12.2015, 15:40 | Сообщение # 2273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
miluda2,
Я имела ввиду прежде всего карты Веер, Кукловод, Разбитое зеркало, Под колпаком, Мойра и т.д. Их же нет в новой версии? А так же карта Лошадь - она заменена на карту Свинья. То есть все равно получается, это не полная колода в продаже?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 06.12.2015, 15:44
 
VesnyanaДата: Вс, 06.12.2015, 18:54 | Сообщение # 2274
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Андромеда, miluda2,
Цитата Андромеда ()
Ох,темнит что-то ваш эзотерик-любитель....

Цитата miluda2 ()
Согласна с вами.

biggrin biggrin biggrin вполне возможно, если откроется какая то дополнительная информация, обязательно отпишусь))


Веду Курс Таро Манара
 
АндромедаДата: Пн, 07.12.2015, 01:07 | Сообщение # 2275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kashaya, У меня "последняя" версия колоды,получила несколько дней назад.Покупала в Ларце.
Цитата Kashaya ()
карты Веер, Кукловод, Разбитое зеркало, Под колпаком, Мойра и т.д.
Этих карт там действительно нет.Всего 103 карты.Джокер и Хранитель без нумерации.
Помимо основной колоды Ленорман,оракул состоит из следующих карт:


Сообщение отредактировал Андромеда - Пн, 07.12.2015, 01:10
 
VesnyanaДата: Пн, 07.12.2015, 19:50 | Сообщение # 2276
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
у меня колода Дыхание ночи 2 Звездная пыль- такая на которую ссылку кидали
вполне себе полная колода,
при создании колоды тут некоторые девушки даже лично себе карты заказывали в нее эксклюзивные, каждый подбирал что душе угодно))) по этому при проработке в теме, все уточняют какая у них карта выпала и с каким изображением потому как есть несколько вариантов, например книги, букета, всадника, тайны... и т.д если захотите собрать все, тогда на допах как раз еще штук сто карт наберете))) может Калипсо и напечатает Вам отдельно такой сборник, не знаю biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
ДжокерДата: Пн, 07.12.2015, 22:34 | Сообщение # 2277
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Kashaya, в продаже полная колода официальной версии

а все эти мойры и веера - это девочки себе просили в индивидуальный набор.

вот у меня 88 карт. у кого-то было под 150.

конца края не было допам. но с этими доп. картами все колоды эксклюзивные.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 07.12.2015, 22:38
 
KashayaДата: Ср, 09.12.2015, 10:21 | Сообщение # 2278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Джокер, спасибо! А первая версия из 83 карт издавалась всё же или нет?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АндромедаДата: Чт, 10.12.2015, 03:27 | Сообщение # 2279
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девушки,прошу вашей помощи!прокомментируйте пожалуйста,кто что видит:
Есть ли негативная магическая программа на вещи?-75-Пустыня,83-Тайна,16-Звёзды+65 Ритуал-на мой взгляд есть,но Звёзды здесь не пойму к чему?
(На этот же вопрос вытащила карты из колоды Теней-45-Пионы,10-Обратный ход колеса,8-Вульгарная магия,43-Трава анжелика)
На что направлен магический посыл?-53-Глаз,36-Крест,10 Коса,55-Магия-тут карта Глаз,мне не понятна к чему здесь?
(На этот же вопрос,Тени выдали-25 Архонты,19-Благодать,27-Энвольтирование,24-Дочери человеческие)
Как я это вижу,что посыл идёт на любовную сферу,что-то типа любовной оморочки...
 
VesnyanaДата: Чт, 10.12.2015, 12:25 | Сообщение # 2280
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Есть ли негативная магическая программа на вещи?-75-Пустыня,83-Тайна,16-Звёзды+65 Ритуал-на мой взгляд есть,но Звёзды здесь не пойму к чему?

карта ритуал говорит однозначно, что есть учитывая сочетание с тайной, ответ программа есть, сделана тайно скрытно ото всех, (по звездам или давно или из далека, так же ночной, темной магией) пустыня указывает на то что программа негативная на иссушение, убытки, замирание и т.д.

Цитата Андромеда ()
На что направлен магический посыл?-53-Глаз,36-Крест,10 Коса,55-Магия-тут карта Глаз,мне не понятна к чему здесь?

глаз на мой взгляд подчеркивает положительный ответ на магическое воздействие, как эзотерический символ (глаз, крест) - дурной сглаз на смерть.


Веду Курс Таро Манара
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz