Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 15:29 | Сообщение # 1951
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
а когда следующее свидание?

не знаю, пока, решили, что как удастся по времени состыковаться, так и будет))), сегодня точно нет, но можно посмотреть как пройдет сл. свидание (не зависимо от даты) smile
у меня получилось:
собака (развилка), летучая мышь (алкоголь), метла (якорь) - не очень понимаю по развилке, вроде разрыв связи, но алкоголь.., может ссора, но почему стабильная?


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 14.09.2014, 16:58 | Сообщение # 1952
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
можно посмотреть как пройдет сл. свидание (не зависимо от даты)

поставила вопрос так:
будет ли вообще свидание - колесо - ...опять колесо.... карту вижу, как ответ "да", так как сама по себе ничего негативного она не несёт, колесо то целое. Может даже само свидание начнётся с предложения подвезти тебя с работы...

как пройдёт - якорь, башня (шабаш), лошадь - ... лошадь смущает, опять работа будет мешать, возможно обоим. Но в принципе, якорь и башня с шабашем, говорят о свидании в общественном доме.
Однако, лошадь ... вытянула к ней допы - тучи, рог изобилия - рабочие моменты будут реальным препятствием для встречи с тем, кто нравиться, что будет огорчать. Придётся потрудиться, чтобы состыковать время, удобное обоим при этом решить все рабочие задачи.

дно - весы - много метаний, много "за" и "против". 50/50. Чтобы встреча состоялась, придётся потрудиться обоим. Вместе подстраиваться под друг друга и под удобное время для предполагаемого партнёра. Ситуация требует партнёрства во всём - хочешь свидания, уравновесь чаши весов, пойди на компромисс.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 17:12 | Сообщение # 1953
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, а по моим картам что видишь?

Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 14.09.2014, 17:25 | Сообщение # 1954
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, по твоим картам:
якорь - это не только стабильность. Он бывает и обременением, в котором можно увязнуть. Метла - кардинально противоречащие друг другу факторы. Например - ты не можешь сегодня, а он не может ни при каких условиях завтра (или что-то вроде того).
Ты говорила, что собака у тебя просто связь часто показывает. Тогда связь не может наладиться, из-за двух разных дорог. Вы не можете никак состыковать дороги в одну.
ну а мышь с алкоголем - может быть предложением довольно поздней, по времени суток, встречи. Что может быть не удобным для тебя, но удобным для партнёра, поскольку он не может в более раннее время.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 17:37 | Сообщение # 1955
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, хм, мышь - темнота, ночь, ну да, я не трактовала ее так раньше, возьму на заметку, уже по моему не один раз она так отыгрывалась на сайте. Спасибо. Отпишусь smile

Веду Курс Таро Манара
 
LauraSobbirДата: Вс, 14.09.2014, 19:08 | Сообщение # 1956
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, девочки. кто может подсобите пожалуйста с трактовкой...


сейчас попросила приятельницу вытащить 3 карты на вопрос "Квкой кармический урок я должна отработать в этих отношениях"
выпали следующие карты
ЯЙЦО+ЯГНЕНОК+ТЕНЬ дно ДЕРЕВО
она совсем только начинает работать с этой колодой написала мне что что-то родовое по дереву... но это и так понятно...
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 20:07 | Сообщение # 1957
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
LauraSobbir,
на такой вопрос, расклад надо делать, или карт больше вытягивать, мне допов не хватает, по этим картам вижу, только проблему, которую вы описали, что вы жертва в семейных отношениях, и что вы много думаете об этом.


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 21:14 | Сообщение # 1958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LauraSobbir, согласна с Весняна жертвуете собой в жертву кому то близкому.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 22:21 | Сообщение # 1959
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
к кверентке по ночам приходит сущность, в образе седого деда приятной наружности, в белой рубахе, без злого умысла, просто приходит и смотрит на нее, пару раз уже приходил, на вопрос зачем? -
призрак (тень, гора), кузница (джентльмен, книга(закрытая)), магия (джентльмен, феникс)
я думаю, что призрак отразил его самого, у него есть какое то препятствие, которое ему мешает, может поговорить хочет.
у меня кузница - это действие или удар, отсечение закрытой книги, хочет какую то информацию донести, возродить магию или наладить закрытую связь (по магии - шаг навстречу).
Что ему мешает - лиса (подкова, вампир), тайна (у меня круг в небе и люди в нем) (весы, воздух) - удача ускользает из-за не хватки энергии, и взвешивает, стоит ли делиться тайнами.
как ему помочь - яйцо (кошка, аист), луна (веретено, ягненок), рог изобилия (стрела, мост) - ночь, дома, может в полнолуние, принести жертву)), что бы дать знать что мосты налажены. В общем какой то ритуал.
к чему приведет - крест (айсберг, глаз) - к получению информации с того света.
Хочется Ваших комментариев, что я не досмотрела, что не так поняла.


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 22:30 | Сообщение # 1960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, клиентка ваша явно проводила какой то обряд.а сущ эта побочка от работы.нужно убирать обряд уйдет и сущ.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1961
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, какого рода обряд? и как обряд вообще можно убрать? изучает церемониальную магию, к ч.м категорично отрицательно относиться.

Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 22:42 | Сообщение # 1962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
От ее изучений эта сущ и появилась карты указатели онного:кузница еще и с книгой это магическая работа.Сущ тень гора довольно высокого порядка.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 22:46 | Сообщение # 1963
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
что же делать? cry smile там вроде не такие обряды, которые можно отозвать

Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 22:54 | Сообщение # 1964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Спросите как его отсечь а не как ему помочь, на всех сущей духов и призраков помогать не напасешься.
также спросите что даст отсечение и что заберет это для подстраховки так как может он связан с ее защитой это должны показать карты.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 23:00 | Сообщение # 1965
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
как отсечь? - мужчина (звезды, гора) , стрела (волки, лиса), развилка (алкоголь, хранитель) - тут я ни чего не поняла
что заберет - черепаха (аист, ч.человек), башня (крысы, маска) - все плохое?
если он хранитель, зачем его отсекать, может пусть будет, может она просто сущности видеть начала, их не мало, необходимо всех отсекать?


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вс, 14.09.2014, 23:02
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 23:01 | Сообщение # 1966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Я попозже напишумужчина звезды гора у меня иногда такая сочеталка звезд с горой это покойник новопредоставленный.
можно если где то будут похороны попросить покойника забрать эту сущ с собой.
Это первый вариант.второй по алкоголю и развилке попробовать поработать на перекрестке, но по волкам в одиночечку не справиться, если расматривать звезлы также т е необходимо не единожды проводить обряды, карта стрела навела меня на рунику, возможно руникой можно попробовать убрать с правильным оговором, чтобы без потери рабочего канала, способности видеть сущи.Тут ключевой вопрос заключается в том, что мы не чистим человека, если будем чистить ее то может и утратить эту способность. Также по горе и звездам идет мысль что надо поднять энергетику самой девушке Вверх, это пожалуй ключевое слово, любым способом поднять, будь практики, космоэнергетика, рейки и т д .Вот такие мысли..По поводу хранителя..настоящий хранитель просто так по ночам не докучает его не видно, не слышно, если человеку ничего не угрожает.
Что заберет..карты такие как одиночество обособленность некую, были мысли что заберет защиту, но мне недостает карт чтобы я могла это утверждать, мне кажется что после его ухода человеку станет больше хопошо чем плохо biggrin А вы уже смотрите сами..Можно попробовать изгоняющий крест рунический поставить или еще что то из рун поглядеть....


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 14.09.2014, 23:59
 
I-MargoДата: Вс, 14.09.2014, 23:04 | Сообщение # 1967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
LauraSobbir, ну не знаю, я у вас, ничего сверхъестественного, по вашим картам не вижу.
Вижу только то, что карты показали психотип, к которому вы относитесь - психотип жертвы.
Поясню:
Тень - поскольку карты тянули вам, то это ваша тень, то есть вы сами. Это отображение вас, вашего внутреннего состояния, ваших психологических установок и проблем (это же даже в мбк написано).
Ягнёнок - жертва.
Яйцо - в семейных отношениях. То есть в остальных сторонах своей жизни, вы можете быть весьма пробивной, смелой, умеющей высказать свою позицию и требования. Но вот в семейных вопросах - сразу жертвенным ягнёнком становитесь.
А дерево - это то, что такой психотип в вас вложили ваши предки. Кто-то по женской линии терпел мужчину способного как-либо обидеть. Причины терпения - самые разные, от "ради детей", до " он не такой, он скоро измениться". Всё, что происходит на наших глазах, пока мы растём - мы берём за модель поведения во взрослой жизни.

И на ваш вопрос, о том, какой кармический урок вы должны отработать, на мой взгляд, карты ответили чётко - избавиться от психотипа жертвы. Пока не избавитесь, урок будет повторяться.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пн, 15.09.2014, 16:30 | Сообщение # 1968
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, после проведения ритуала, вопрос
получилось ли отсечь сущность - огонь (ворон, крест) - это да? доп магия - похоже что да.
он ушел? - призрак, алкоголь,звезды
дублирую на всякий случай
получилось ли отсечь сущность - лестница, старик, стрела (аист, медведь)
мне кажется, что он нашел выход, то ли быстро, то ли вверх, из-за проявления силы в доме, Если Вам есть что по этому поводу сказать, скажите пожалуйста.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 15.09.2014, 16:33
 
elitkaДата: Пн, 15.09.2014, 17:59 | Сообщение # 1969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
По звезда с алкоголем там был не он один а целый зоопарк, думаю да ушел вместе с веселой компанией

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Пн, 15.09.2014, 18:03 | Сообщение # 1970
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka,
а то так и жила бы девушка одинокая, с веселой компанией biggrin
хотя у меня звезды, на далекое расстояние показывает и на астрал на пример, вот алкоголь да, смутил, думала, что сам что ли по радовался что ушел biggrin


надеюсь теперь у нее что-нибудь наладится smile


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 15.09.2014, 18:07
 
elitkaДата: Пн, 15.09.2014, 18:10 | Сообщение # 1971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Пусть сделает обряд на мед себе,чтоб из кавалеров выбор был обряд степановский так и гуглить умываются водой с медом и ручку двери тоже медом мажут.тауой небольшой чебе маЧек, кдинственно обряд привлеквет пчел, ос поэтому лучше делвть в холодное время года.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 15.09.2014, 18:12
 
VesnyanaДата: Пн, 15.09.2014, 18:13 | Сообщение # 1972
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, спасибо передам, а то и сама сделаю, мне тоже лишним не будет)))

Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 15.09.2014, 18:14
 
elitkaДата: Пн, 15.09.2014, 18:22 | Сообщение # 1973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Там только нюанс нужно делать в число своего рождения, к примеру родилась 20 мая можешь делать в любой месяц 20 числа кроме мая)ну и не рассказывать об обряде после проведения.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Пн, 15.09.2014, 18:24 | Сообщение # 1974
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
спасибо, поняла, только что то ни как найти не могу его

Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Пн, 15.09.2014, 18:35 | Сообщение # 1975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
В личке smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ВестаДата: Вт, 16.09.2014, 14:25 | Сообщение # 1976
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Благодарю всех кто откликнулся))

Цитата wasabi ()
Веста,

я тут вижу так - сам Алексей-спокойный, уравновешенный человек, осторожный(семь раз отмерь..), относиться к В. очень солнечно-неравнодушно, но он затрачивает очень много ненужных усилий, оттягивает важные решения, ползет в своих решениях как черепаха, и если он так будет действовать и дальше, его(их) отношения зайдут в тупик(гроб).
Другой вопрос - нужны ли эти отношения самой В.?

Уже зашли(( и ей они,теперь не нужны..

elitka
Цитата
Веста, ровно по весам относиться симметрично если хотите, никакие страсти смотрим солнце афиширования сюда приаодят его в бешенство и загоняют в ящик.Такие люди любят ровно и тихо и терпеть не могут придавать чуствам открытость, здесь солнце с закрытой панцырной черепахой и гробом у меня монтируются именно так...все имхо.Зы модераторы извините , мне неудобно копировать сообщения.


Афишироваться,это да..Знакомая В,хорошо его знает и сказала что он бабник.Так что его устаревает,такая жизнь..Постоянной девушки у него нет..
Цитата

Цитата Веста ()
Нет,они познакомились и все было нормально ,но потом он стал ,врать..

Джокер
Тогда перегорел.
Слишком она активная, солнечная? Слишком много от нее позитивной энергетики что ли...она хочет всего и сразу? Брак, кольцо, детей? Говорила с ним об этом?
Такое впечатление, что он резко устал. Что-то его тяготит.
Согласна с Элиткой, возможно не готов афишировать отношения.
Ничего хорошего, в общем.


Да они знакомы всего не чего..На тему брака,кольца ,детей особых разговоров не было..Она действительно ведет активный образ жизни,это связанно с её работой..И если он где то накосячет,ей сразу станет известно..

Vesnyana
Цитата
Веста, у меня в этой колоде карта солнце не говорит о позитиве - это закат, и по этому он после длительных колебаний и раздумий, принял решение закончить эти отношения, т.к испытывает в них тяжесть и дискомфорт.


Если учесть что он,бабник .То да..Но он , просматривает её страничку..
и ведет себя странно..Как только В,заходит в одноклассники,А от туда выходит а через какое то время заходит..Вот так и бегает))

Я тут подумала,могла ли черепаха показать на лишний вес?Дело в том ,у В ,лишних 5кг.Некоторые мужики не могут,переварить энергию,пухлых дам.Может быть в этом причина?Сейчас В , активно ходит в спорт зал..


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Вт, 16.09.2014, 19:00
 
elitkaДата: Вт, 16.09.2014, 20:28 | Сообщение # 1977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Насколько работадателю понравится новый человек?весна(жаба паук кандалы) молния (бабочка букет лабиринт)веретено(старик призрак ритуал)сделала с допами" по Весняне"вопрос ставился насколько понравится и вообще какие мысли будут о человеке, детали напишу в личку. По весне мне кажется может показаться незрелым неприятным по допам, а может по пауку и жабе парализирующим, сюда же и кандалы т е гипнотически действующим?мне кажется по молнии поразит работодателя, по веретену работать будет с ним.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 16.09.2014, 21:08
 
VesnyanaДата: Вт, 16.09.2014, 22:06 | Сообщение # 1978
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, я не знаю,что такое весна, что там изображено, и по моему вопрос задан некорректно, вариантов, что он может ему не понравиться нет? smile
я думаю, что работодатель воспримет его скучным, замкнутым и коварным или властным если должность предполагает руководство хотя его обременяет сама необходимость кого то брать - это по первой тройке.
по остальным картам контакта он не найдет, на работу не возьмет (призрак, ритуал)
_______________
уточню, еще что это от сферы деятельности зависит, в некоторых сф smile ерах карты паук, бабочка, призрак и ритуал могут приобрести противоположенное значение


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вт, 16.09.2014, 22:11
 
elitkaДата: Вт, 16.09.2014, 22:17 | Сообщение # 1979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, сферу написала в лс

Черепаха на лишний вес, в колоде есть рог изобилия, свинья наконец angry 5 кг это не 25кг, я считаю если мужчине нравиться женщина пузико не помеха, женщина просто должна бытьженщиной а не пересчитывать свои кости. biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 16.09.2014, 22:19
 
VesnyanaДата: Вт, 16.09.2014, 22:24 | Сообщение # 1980
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Веста ()
Я тут подумала,могла ли черепаха показать на лишний вес?Дело в том ,у В ,лишних 5кг.Некоторые мужики не могут,переварить энергию,пухлых дам.Может быть в этом причина?Сейчас В , активно ходит в спорт зал..

biggrin biggrin biggrin не могла
Цитата elitka ()
Черепаха на лишний вес, в колоде есть рог изобилия, свинья наконец 5 кг это не 25кг, я считаю если мужчине нравиться женщина пузико не помеха, женщина просто должна бытьженщиной а не пересчитывать свои кости.

biggrin biggrin biggrin
свинья+овца (доп - рог изобилия) - идеальное сочетание на лишний вес)))
черепаха могла показать, что ему тяжело ее носить на руках например))) если бы носил)))


Веду Курс Таро Манара
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz