Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
ДжокерДата: Пт, 12.09.2014, 00:28 | Сообщение # 1921
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
I-Margo, скажи же, похожи на БДСМщиков?
Вот даже визуально расклад посмотреть.

Феникс этот прям так жертвенно на крест грудью летит, и доминантный такой взгляд на это все сверху)
Ну и второй триплет тоже говорящий.

По мне агрессор-жертва, доминант-саб.
Но они-то как раз спаянные очень бывают.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
elitkaДата: Пт, 12.09.2014, 09:55 | Сообщение # 1922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Вопрос вроде про отношения,а не про сексуальные девиации,чуствую сейчас жена начитается biggrin и устроит садовзбучку мужу незаслуженно причем.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Пт, 12.09.2014, 11:02 | Сообщение # 1923
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
даже если не брать в расчет сексуальную сторону отношений, то все равно по кресту была ссора, мч поставил цель помирится, и добился ее судя по фениксу, связь старая, устоявшаяся, основанная на постоянном противостоянии (по метле), так же можно сказать, что вычистили старые обиды, и пришли к полному взаимопониманию в отношениях (по талисману) а если допы смотреть, то они говорят о счастливых отношениях с привлекательным мч (любовником) на постоянной основе (якорь).

У меня вот работа именно с этим оракулом малым количеством карт не складывается, задаю например вопрос " как пройдет день" и вытягиваю карты
рог изобилия, сад, сердце - если так смотреть то отличный день, а если к каждой карте по паре допов то выходит
рог изобилия (свинья, оборотень), сад (вампир, джентльмен), сердце (вода, магия) - то выходит уже, с деньгами проблемы, возможно из-за начальства или непредвиденной ситуации, приятное свидание обернулось, истощенностью из-за мч, и сердечные переживания из-за эмоциональных попыток примирения. Хотя конечно у всех может быть по разному, но у меня вот так, по этому допу меня не запутали, а добавили деталей.


Веду Курс Таро Манара
 
ВестаДата: Пт, 12.09.2014, 11:41 | Сообщение # 1924
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Благодарю всех,кто откликнулся))

Дело в тов что с любовницей ,была ссора..И сейчас они не общаются..Вот я и решила посмотреть,что их ждет в будущем?Но не, ставила временные рамки..((
Наверно это не правильно... cry :

У меня к вам вопрос..А как вы тянете карты?
Я смотрела курсы,но правда не полностью,Агаты Добровской ,она сказала что ленорман ,это те карты ,что надо раскладывать по порядку.. Когда делаешь расклад.А тут не совсем, ленорман.. wacko


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Пт, 12.09.2014, 11:53
 
ДжокерДата: Пт, 12.09.2014, 12:16 | Сообщение # 1925
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Веста, восстановятся отношения.

По Дыханию.
Я смотрю в зависимости от вопроса.
Раскладом, триплетом, одной картой.
Не обязательно в ряд складывать.

Дыхание вообще очень лояльная колода.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пт, 12.09.2014, 12:18
 
elitkaДата: Пт, 12.09.2014, 12:28 | Сообщение # 1926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Веста, ленорман извлекаю для большого расклада, по прицельным вопросам триплетом.Допы не особо люблю, триплет и дна вполне хватает, если верно задан прицельный вопрос.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ВестаДата: Пт, 12.09.2014, 13:07 | Сообщение # 1927
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Правильно я поняла? что карты можно,как хочешь тащить с колоды?

У меня поросились знакомые.Помирятся И с А в ближайшую неделю.?



Скорее всего да..Ктото из них,хитрость преминет))А по черепахе- наверно точно неделю будут дутся друг на друга...


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Пт, 12.09.2014, 13:12
 
elitkaДата: Пт, 12.09.2014, 13:15 | Сообщение # 1928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Веста, мне кажется по яйцу каждый в своей скорлупе, по черепахе в панцире, я не вижу примерения во всяком случаи в ближайшее время.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ДжокерДата: Пт, 12.09.2014, 13:24 | Сообщение # 1929
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Веста, Смотри, как отвернулась Маска и Черепаха в разные стороны.
И между ними Яйцо....В ближайшую неделю не помирятся,разошлись во взглядах, но что-то их держит вместе все равно.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
elitkaДата: Пт, 12.09.2014, 14:18 | Сообщение # 1930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Веста, яйцо в центре..дети имеются?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ВестаДата: Пт, 12.09.2014, 14:24 | Сообщение # 1931
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Веста, яйцо в центре..дети имеются?


У них нет,общих детей..Жаль что не помирятся(((


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
VesnyanaДата: Пт, 12.09.2014, 16:14 | Сообщение # 1932
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
собираюсь сегодня на юбилей пары в кабак, спросила " что ждет меня вечером на празднике"
ребенок (ягненок, вода), письмо (свинья, башня), кошка (сфинкс, ч.человек)
судя по всему будут неприятные моменты, первые карты мне не совсем понятны, потому что я иду без ребенка... эмоции )) если только думаю одевать новые туфли или нет))) потому что они не удобные и ноги в них болят), потом неприятное известие, у меня свинья с позитивом не выходила не когда, и напоследок что-то пойдет не так, причем будет очень неприятно из-за действий какого-то человека, хоть и не ходи совсем dry smile
спросила еще, что бы себя утешить, итог вечера
маг (медведь, пустыня) - усталость
Может кто еще что то видит?


Веду Курс Таро Манара
 
ВестаДата: Пт, 12.09.2014, 17:29 | Сообщение # 1933
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Vesnyana,вечер вроде и шумный но устанете..И временами скучновато будет.Придется даже чем то пожертвовать..Или отказаться от чего то.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
I-MargoДата: Пт, 12.09.2014, 18:42 | Сообщение # 1934
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
I-Margo, скажи же, похожи на БДСМщиков?
Вот даже визуально расклад посмотреть.

))))))))))))))))), именно так)))))))
(если и не так круто, то просто гораздо разнообразнее, чем дома))))))). )


Vesnyana, что-то у тебя всё так мрачно выпало на сегодня.....
очень интересно, как это всё отыграется.
Мне, сегодняшний вечер, совпадающий с твоим, карты показали так
- сад, женщина, сердце - вроде хороший вечер намечается.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 12.09.2014, 18:54
 
elitkaДата: Пт, 12.09.2014, 20:38 | Сообщение # 1935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Надо и себе вытянуть на дыхании что-то.Весняна дпже нет ничего конкретного по вашим картам, может медведь наметится, мч некий, а так по новостям вроде не очень интересно как отыграется.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 12.09.2014, 20:38
 
VesnyanaДата: Сб, 13.09.2014, 11:42 | Сообщение # 1936
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
спасибо за отклик, отчитываюсь)))
вечер был отличный, удался как никогда
Цитата Vesnyana ()
ребенок (ягненок, вода), письмо (свинья, башня), кошка (сфинкс, ч.человек)

у пары которая праздновала юбилей, маленький ребенок, у него поднялась температура, и бабушка вызвала "невесту" домой. Отсюда и ребенок - ягненок, жертва и переживания за ребенка (вода) и о бабушке, которая испортила дочери долгожданный и хорошо организованный праздник, хотя могла дать жаропонижающий ребенку (хотя бы попробовать) я отнеслась как к неправильному поведению. (свинья). Она уехала, а все друзья и жених остались продолжать банкет, думаю последняя тройка карт просто это продублировала.
Цитата Vesnyana ()
маг (медведь, пустыня)

познакомилась с приятным мч, почему пустыня не знаю, проводил до дома, договорились сегодня встретиться.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Сб, 13.09.2014, 11:43
 
elitkaДата: Сб, 13.09.2014, 12:16 | Сообщение # 1937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, о как я рада т ут писали что пустыня у многих как секс и страсть проигрываются, реально спасибо за интересную Ос smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Сб, 13.09.2014, 12:26 | Сообщение # 1938
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, у меня да. пустыня проигрывалась как секс, вернее с соответствующими картами как истощение после него, но не в данном случае, секса не было, хотя влечение к человеку было, но пустыня у меня не ассоциируется с влечением)))

____________________________________________________________

как пройдет сегодняшняя встреча с мч?
флюгер (зеркало), кольцо (рыбы), айсберг (волки) -
думаю, что неожиданно пойму что это мужчина моей судьбы, biggrin biggrin biggrin (утрирую) будет достигнута какая то договоренность, всплывут новые факты, касающиеся семьи или вызывающие желание выть на луну))) или еще могу предположить по последней двойке, неожиданно к нашей компании присоединится кто-то еще.



если у кого есть желание потянуть мне карты на данный вопрос, то с удовольствием завтра отчитаюсь по Вашим картам biggrin :D biggrin


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Сб, 13.09.2014, 13:03
 
elitkaДата: Сб, 13.09.2014, 13:06 | Сообщение # 1939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, я могу в течении дня сделаю дату рожденияимя помню.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ВестаДата: Сб, 13.09.2014, 13:34 | Сообщение # 1940
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Vesnyana,я решила попробовать..))

как пройдет сегодняшняя встреча с мч?


Вот что у меня вышло))тут и общения,и заигрывания)) хороший будет вечер))Пусть будет так!!!


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
I-MargoДата: Сб, 13.09.2014, 19:32 | Сообщение # 1941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, вечер действительно отыгрался по картам - как по нотам.
Цитата Vesnyana ()
ребенок (ягненок, вода), письмо (свинья, башня), кошка (сфинкс, ч.человек)

Только я не считаю, что сам ребёнок - жертва, он же не из-за праздника заболел. Молодая мама принесла свой праздник в жертву, во имя ребёнка. Хотя с чёрным человеком и свиньёй - её обязали принести эту жертву.
И как бы она не держалась, а глаза у неё, были на мокром месте, хоть она и смогла совладать со своими эмоциями перед нами - вода отлично проигралась.

Но бабушка.... я до сих пор успокоиться не могу...
Очень хочется верить, что это был её искренний порыв заботы о внуке.
Но, я - не верю!
Особенно глядя на твои карты - свинский поступок, свинское сообщение. В общем, вся правда в том, что не было ничего сверх жуткого, с чем бы самостоятельно не справилась взрослая женщина, вырастившая двоих детей.
Итог: исходя из твоих карт, никакого Чёрного человека подложившего свинью, кроме родной матери, лишившей свою родную дочь возможности всего несколько часов! посвятить столь радостному для неё событию - я, в этот вечер, не наблюдала. А Кошка и Сфинкс - убеждают меня в неискренности её поступка.

по моим картам на этот вечер
Цитата I-Margo ()
- сад, женщина, сердце - вроде хороший вечер намечается.

Сад - да, в начале, просто идеальный вечер! Встреча в общественном месте, всей большой и давно сложившейся компанией.
Женщина - у меня она, видно, впервые показала эмоцию, без привязки к какой-либо личности. Моему возмущению нет предела. Это уже понятно из вышесказанного. Лишь, говорю судьбе спасибо, что не у всех такие мамы.
Сердце - дальнейшая часть вечера действительно проведена в тёплой обстановке, хотя Женщина + Сердце - приличная ложка дёгтя, на празднике любви, которая запала в сердца присутствующих и лишила полноценного присутствия виновников торжества.

Vesnyana
Цитата Vesnyana ()
как пройдет сегодняшняя встреча с мч?

- подкова, крысы, колесо -
подкова - вера в удачу, то есть в то, что свидание непременно будет.
крысы - будет момент, который расстроит.
колесо - поездка на встречу.
ну.... в общем, колесо вроде говорит о намеченном перемещении, то есть выходе на свидание. Но крысы и подкова.... Подкова - надежда скорее всего не оправдается. Крысы - потому что будет какое-то непредвиденное, скорее всего неприятное обстоятельство.
мой вывод: сегодня свидание отмениться, из-за вынужденных обстоятельств. Или перенесётся на поздний час, опять же из-за не совсем приятных обстоятельств. Но, я больше склоняюсь к первому варианту.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 13.09.2014, 22:20
 
ВестаДата: Вс, 14.09.2014, 00:01 | Сообщение # 1942
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я опять к вам)) не магу понять ,одну карту вернее черепаху(( cry

Вопрос; как Алексей относится к В?



Он колеблется с одной стороны,с другой солнце ,позитивная карта..А черепаха смотрит ,как раз на гроб..В этой черепахи проблема(( На дамочка,не медлительная ,она активная)) wacko Она админестратор,а это не пасивная должность..Помогите мне понять...


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
wasabiДата: Вс, 14.09.2014, 00:20 | Сообщение # 1943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Веста,


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ДжокерДата: Вс, 14.09.2014, 01:00 | Сообщение # 1944
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Веста, у нее дети есть?

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ВестаДата: Вс, 14.09.2014, 01:46 | Сообщение # 1945
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
Веста, у нее дети есть?


Нет,они познакомились и все было нормально ,но потом он стал ,врать..
Вот хотим понять почему?Я думала у него,дама есть.А по картам этого не видно. wacko

wasabi,она уже начала сомневается..


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 01:55 | Сообщение # 1946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, как прошел вечер? Не люблю допы норешила попробовать ваш подход.клевер(дитя мальчик с пальцами во рту зима)лошадь(книга открытая луна)вихрь(дом лотос)мне кажется парень стал предлогать более близкое знакомство, человек непосредственный активный, породистый жеребец прям biggrin реально очень интересно насколько сработали у меня допы.верхняя у меня еще колесо без дырки, т е о ношения развиваться думаю будут, желаю хороших прогнозов и их не менее приятную сбычу! :DЗы может по клеверу и лошади он для вас прос оват и черезчур прямолинеен, тонкости в нем не хватает, и слишком много натиска?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 14.09.2014, 01:56
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 02:02 | Сообщение # 1947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Веста, ровно по весам относиться симметрично если хотите, никакие страсти смотрим солнце афиширования сюда приаодят его в бешенство и загоняют в ящик.Такие люди любят ровно и тихо и терпеть не могут придавать чуствам открытость, здесь солнце с закрытой панцырной черепахой и гробом у меня монтируются именно так...все имхо.Зы модераторы извините , мне неудобно копировать сообщения.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 14.09.2014, 02:03
 
ДжокерДата: Вс, 14.09.2014, 10:21 | Сообщение # 1948
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата Веста ()
Нет,они познакомились и все было нормально ,но потом он стал ,врать..

Тогда перегорел.
Слишком она активная, солнечная? Слишком много от нее позитивной энергетики что ли...она хочет всего и сразу? Брак, кольцо, детей? Говорила с ним об этом?
Такое впечатление, что он резко устал. Что-то его тяготит.
Согласна с Элиткой, возможно не готов афишировать отношения.
Ничего хорошего, в общем.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
VesnyanaДата: Вс, 14.09.2014, 11:01 | Сообщение # 1949
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
даю ос как прошел вечер smile
свидание из-за непредвиденных обстоятельств с его стороны отменилось, но мы проболтали по телефону почти час поздно вечером уже.
Цитата Vesnyana ()
флюгер (зеркало), кольцо (рыбы), айсберг (волки) -

флюгер - неожиданные перемены, получается были, связанные с мч, между собой согласия и взаимопонимания достигли, айсберг (волки) - я конечно расстроилась из-за таких новостей, потому как не знаю когда мы теперь сможем увидеться, у меня эта неделя будет очень загружена.
Веста, лилии,дом, сад - свидание дома smile меня еще сразу дом смутил, а так и получилось и пообщались и дома каждый был, и по лилиям общение приятное было. Спасибо. I-Margo,
Цитата I-Margo ()
- подкова, крысы, колесо -
подкова - вера в удачу, то есть в то, что свидание непременно будет.
крысы - будет момент, который расстроит.
колесо - поездка на встречу.
ну.... в общем, колесо вроде говорит о намеченном перемещении, то есть выходе на свидание. Но крысы и подкова.... Подкова - надежда скорее всего не оправдается. Крысы - потому что будет какое-то непредвиденное, скорее всего неприятное обстоятельство.
мой вывод: сегодня свидание отмениться, из-за вынужденных обстоятельств. Или перенесётся на поздний час, опять же из-за не совсем приятных обстоятельств. Но, я больше склоняюсь к первому варианту.

все верно, свидание отменилось, из-за поздней дороги (колесо), он очень поздно с работы вернулся в город. Крысы да, был момент, когда я решила, что ждать уже не стоит, и что поведение его не хорошее, пока он смс -ку объяснительную не прислал в пути.
elitka, могу объяснить ваши карты так:
Цитата elitka ()
клевер(дитя мальчик с пальцами во рту зима)лошадь(книга открытая луна)вихрь(дом лотос)

была надежда на новое начало, но задержка на работе (лошадь) внесла переживания (луна), открытая книга сказала, что ситуацию объяснили, вынесли на обсуждение.
по последней тройки, что не смотря на это, неожиданно и можно сказать сумбурно, дома произошло некое раскрытие отношений.
А если бы без допов, то было бы клевер, лошадь, вихрь - по этим картам можно сказать все что угодно - надежда на скорую работу, то же в принципе верно, он хотел быстрее управиться, а допы развернули ситуацию в деталях))) (ненавязчиво так, склоняю в сторону допов tongue ) Спасибо.

Веста, у меня в этой колоде карта солнце не говорит о позитиве - это закат, и по этому он после длительных колебаний и раздумий, принял решение закончить эти отношения, т.к испытывает в них тяжесть и дискомфорт.


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Вс, 14.09.2014, 11:26 | Сообщение # 1950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, благодарю, понравились ваши волки на болтовню, и моя зима на остановку, ну и клевер первая карта маленькая радость , а когда следующее свидание?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 14.09.2014, 11:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz