Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
ЛарецДата: Вс, 06.04.2014, 09:46 | Сообщение # 1831
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Дамы, доброго времени.

Хотелось бы попросить вас проанализировать классический случай магической атаки.

Она (1я жена) - Виктория (живет с дочерью от Юрия. отец изредка навещает дочь)
Он - Юрий
Она (2я жена) - Юлия. (бездетна уже 8 лет)

9 лет назад было сделано ВСЕ (!) для увода Юрия.
По факту произошедшего развода Виктория выгребала из дома тоннами разнообразные предметы странного нечеловечьего характера - куколки, церковные ленточки на обрывках фото, иголочки..., какие-то хрени не поддающиеся описанию... в общем было все и по-многу.

Спустя 9 лет (с декабря 2013г) по какой-то причине атака на Викторию повторилась.
Состояние здоровья кверентки - диагноз светила поставить не могут! (формат недомогания - слабость и давление).
Были обращения к специалистам-диагностам из нашего цеха.
Подтвердились самые жесткие магические мероприятия с целью финала (по одной из версий) "отправить на тот свет".
Рекомендации: в РПЦ на отчитки, 7 церквей и проч, что и было предпринято.
Произошли улучшения в состоянии здоровья.

Однако, у родителей Юрия здоровье резко ухудшилось за последний месяц (Юрий не общается с родителями уже 8 лет!) отец - инфаркт, мать - в больнице и диагноз поставить не могут. Формат недомогания тот же - давление.

Пожалуйста, рассмотрите ситуацию.
И, по-прежнему, остается таинственным вопрос -
А ЗАЧЕМ? и с Какой Целью предприняты атаки на кверентку? Что именно добивается заказчик обрядов?
И зачем родителей супруга "мочить"?
Плюс- очень интересно - какие обряды были задействованы и как это покажет Дыхание ночи.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вс, 06.04.2014, 09:47
 
VesnyanaДата: Вс, 06.04.2014, 11:46 | Сообщение # 1832
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ларец,
причина недомогания кверентки? - подкова (колесо, собака) - старая связь, повторение ситуации.
делаются ли магические атаки на кверентку? - мужчина, развилка, вольт - делается на увод мужчины.
Что именно добивается заказчик обрядов? - ребенок, луна, айсберг - возможно заказчик не в курсе, что то спровоцировало возобновления воздействия.
что спровоцировало - якорь, волки, звезды - чья то смерть или возможно (мост, огонь, башня, джентльмен, ягненок) - ярость из-за налаживания мостов, Юрия и Виктории. (может их общения участилось?)

делаются ли магические атаки на родителей? - рулевое весло, тень, аист - специально нет, но тень магии падает на всю семью.

какие обряды были задействованы на Викторию - хранитель - нет ответа

какая магия сейчас влияет на Викторию (кк была наведена) - шабаш (солнце, крысы), дом (механизм, гора), женщина (рулевое весло, лотос) - я бы сказала, ведьмин подклад, о котором она в курсе.

на родителей - письмо, стрела, жаба - накопление негативной энергии, от полученного известия.(читка). Я думаю в тексте присутствовали фразы, типа ... на тебя, на весь род твой и.т.д. и на привлечения Юрия то же участвовали фразы про род и семью, вот и родителей задело.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 06.04.2014, 13:51 | Сообщение # 1833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ларец,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 06.04.2014, 15:41
 
I-MargoДата: Вс, 06.04.2014, 15:02 | Сообщение # 1834
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
теперь по родителям
причина недомогания мамы - лошадь (ребёнок, весы) -
прошу прощения за следующую фразу, но это не со злостью, просто пришла ассоциация flowers ... - старая кляча. То есть пожилая, измотанная, уставшая женщина. Да и со здоровьем, видимо, далеко не всё гладко. А дисбаланс связанный с ребёнком - только усугубляет ситуацию. Я здесь вижу переживания и за отношения с собственным ребёнком - сыном и за внучку.
Магического ничего не вижу))).

причина болезни отца - ворон (затмение), рог изобилия, шабаш -
смертельно опасное клинануло по благополучию, по здоровому телу. Затмение, в общем то, инфаркт хорошо показывает.
И если бы не шабаш, то я опять бы не стала принимать к сведению никаких магических влияний.

Но, шабаш.... Однако, кроме шабаша, больше ничего. Думаю, что возможно, родителей зацепило по касательной от переизбытка воздействий на их сына (ранее, шабаш выпал с марионеткой, как, очередная попытка удержать их сына), но не из-за воздействий на мать их внучки.
В общем - у меня получилось вот так cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ЛарецДата: Пн, 07.04.2014, 09:54 | Сообщение # 1835
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Дамы, огромное вам спасибо! Очень ценю ваш быстрый отклик! По-возможности, сообщу обратную связь на "неясные" моменты, хотя в таком деле как магическое воздействие с фид-бэком и результатами всегда сложно). Факты пока таковы, что Кверентка осталась жива и ее самочувствие идет на поправку)), и она намерена бороться доступными ей способами и за свою жизнь, и за жизнь близких людей (за жизнь помогающих свекра и свекрови).
Я не владею оракулом Дыхание Ночи на должном уровне, чтобы сделать на нем расклад "в алаверды", но с радостью вам могу предложить свой фирменный расклад на вопрос "Зачем люди встретились?" или любой другой вопрос, по вашему желанию, на Таро. Понимаю, что засорять тему проработки Дыхания Ночи никоим образом не стоит, посему если будет нужда, пишите в личку "Анна, хэлп!"). (Да простят меня Модераторы за офф-топ).


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Пн, 07.04.2014, 09:58
 
XenДата: Вт, 03.06.2014, 21:29 | Сообщение # 1836
Группа: Удаленные





Скажите, пожалуйста, а МБК может кто-нибудь поделиться? Ссылка в начале темы отключена.

Сообщение отредактировал Xen - Вт, 03.06.2014, 21:29
 
CalipsoДата: Чт, 19.06.2014, 20:55 | Сообщение # 1837
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Xen, http://yadi.sk/d/xdyYeEVIDxUJQ

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
weja777Дата: Вс, 22.06.2014, 20:45 | Сообщение # 1838
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Здравствуйте Всем! biggrin biggrin biggrin

У меня вопрос???
Очень хорошая знакомая Елена открывает (отдел украшения из натуральных камней) в большом универмаге...
1 - стоит ли открывать отдел?
2 - как пойдет торговля?
3 - итог

Спасибо всем кто откликниться и поможет решить ситуацию
 
I-MargoДата: Чт, 26.06.2014, 18:25 | Сообщение # 1839
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777,
1 - стоит ли открывать отдел? - сфинкс (метла) - ... я бы сказала, что у самой девушки серьёзные опасения по поводу того, стоит ли ввязываться в это дело.
Такое впечатление, что есть не просто сомнения, а есть серьёзное препятствие, которое заставляет её не торопиться с открытием отдела, а может даже и отказаться от этой затеи.
Вытянула карты, что за препятствие - открытая книга (рог изобилия) - она сама чётко осознаёт мешающую ей проблему. Это нехватка материальных ресурсов. И взять их, судя по картам - негде.

2 - как пойдет торговля? - меч (развилка) - это война за выживание. Постоянное напряжение - "расстаться или остаться".

3 - итог - корабль (черепаха, мельница) - мне кажется она решиться попробовать, но дело будет идти тяжеловато и со скрипом.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Чт, 26.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1840
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, спасибо за расклад! обязательно дам ОС
кстати Елена открывает отдел 1 июля(сегодня только узнала)

Моя версия
Цитата weja777 ()
1 - стоит ли открывать отдел?

СТАРИК ЯКОРЬ
я так понимаю,что в торговле Елена опытный человек и любит все прекрасное или в этой области знает свое дело хорошо и уверенна,что будут продажи,т.к. красота спасает мир.
а по якорю у нее в отделе будут изделия из метала (серебро,золото) и она походу выбрала это место целенаправленно и обдумавши...
по картам я думаю она правильный выбор сделала...

Цитата weja777 ()
2 - как пойдет торговля?

КОШКА МЕЛЬНИЦА
торговля будет ,но не сразу подымиться выручка,т.к. покупатели будут присматриваться...одним словом то пусто,то густо как ветер разгуляется....все зависит от покупателей и продавца...

Цитата I-Margo ()
3 - итог

ЯЙЦО БАШНЯ
начало будет положено и останется ждать результатов,безопасность и прочная основа,можно сказать солидное учреждение...
 
I-MargoДата: Чт, 26.06.2014, 23:19 | Сообщение # 1841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777, хоть мельница у обеих выпала.... smile
Ваш расклад мне больше нравиться, мой дюже грустно смотрится....
clover


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ДжокерДата: Пт, 27.06.2014, 13:48 | Сообщение # 1842
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
weja777, weja777,
1.У вас карты как будто повторяют известный сюжет про то, как жил был старый мельник, собрался умирать и оставить в наследство мельницу. Но герою остается кошечка(или кот ) и пройдя с этим животным странствия и прочие приключения герой обретает какие-то блага цивилизации.

2. На вопрос бизнеса на мой взгляд ничего хуже Мельницы не может быть)
Жертвы, зависть, шум, сплетни, болтовня, зависимость от ветра(воды), дурная(скандальная) известность, затяжной процесс заработка и тд.

3. По итогу Яйцо-Башня - так и останется на зачаточном уровне, не получит развития.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Пт, 27.06.2014, 13:54
 
weja777Дата: Сб, 28.06.2014, 11:13 | Сообщение # 1843
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
sneg, мне Вас искренне жалко!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо за ваше видение моего расклада,а вы почему же свой расклад не выложили???
Цитата sneg ()
на мой взгляд ничего хуже Мельницы не может быть)
Жертвы, зависть, шум, сплетни, болтовня, зависимость от ветра(воды), дурная(скандальная) известность, затяжной процесс заработка и тд.

у меня мельница всегда выпадает,как работа и организация общественного питания....а вы прямо монстра из нее сделали,как Дон-Кихот.

sneg, sneg, sneg,
я обязательно дам ОС,т.к. я там буду работать tongue tongue tongue

МОЖЕТ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНИТСЯ И
 
VesnyanaДата: Сб, 28.06.2014, 18:12 | Сообщение # 1844
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
weja777, я тоже согласна с трактовкой мельницы с sneg, хотя может еще бы что нибудь потянула для уточнений, уж простите меня))))
вот вытянула сама да побольше, я искренне желаю вашей подруге успеха, но бизнес дело не простое....
1 - стоит ли открывать отдел? - жук скарабей (магия), маска (свинья), гроб (книга) - на этот не простой, предполагающий тяжелую работу шаг она уже решилась, уже сделала его. Все окажется совсем не так как она рассчитывает, откроются новые аспекты, которые не обрадуют в финансовом вопросе.
2 - как пойдет торговля? - маг (тайна), медведь (ч. человек), единорог (собака) - сначала вообще ни как, конкуренция, обращение к друзьям, старым связям, или найдет другое место или с кем то объединит усилия с кем то в отделе... что то такое.
3 - итог - вольт (затмение), якорь (рыбы), ребенок (летучая мышь) - ситуация станет невыносимой, будет накрывать волной переживаний, но со временем должно все наладится, просто его потребуется больше, и еще необходимо будет ввести что то новое, может ассортимент расширить или неординарную рекламу придумать или переехать. smile


Веду Курс Таро Манара
 
weja777Дата: Сб, 28.06.2014, 20:19 | Сообщение # 1845
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Vesnyana,
спасибо за расклад!
отдел в престижном универмаге в полуторамиллионном городе и хозяйка имеет несколько точек в разных универмагах с опытом в 15 лет....время покажет!
А мельница означает еще вот так - перед нами ветрянная мельница,с которой у всех народов связано много легенд.Образ космической мельницы подобен образу мирового дерева,соединяющее все мироздание в единое целое.Как кружение крыльев большой мельницы воспринималось кружение звезд вокруг небесного северного полюса связанного с центром земли.В финской мифологии - чудесная мельница Сампо - символ изобилия.
ИЗ ПОКОН ВЕКОВ МЕЛЬНИК БЫЛ САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ДЕРЕВНЕ...
В христьянстве золотая мельница - символ урожая и богатства и т.д.
Vesnyana, и sneg, вы не правы - карта мельница - это хлеб,а не жертвы,зависть,сплетни,дурная известность....(я хочу понять почему вы в этой колоде видете только плохое??? )
Vesnyana, извините,но я бы так рассказала ваши карты
Цитата Vesnyana ()
1 - стоит ли открывать отдел? - жук скарабей (магия), маска (свинья), гроб (книга) - на этот не простой, предполагающий тяжелую работу шаг она уже решилась, уже сделала его. Все окажется совсем не так как она рассчитывает, откроются новые аспекты, которые не обрадуют в финансовом вопросе.

жук-скарабей - да это же труженник - курочка по зернышку....скарабей - это солнце,создатель всего сущего,талисман,помогающий владельцу,созидать,создавать,богатеть и плодиться...
магия - это действие,труд и каждодневная работа,которая приносит положительные результаты своему хозяину,возможность верить в свои идеалы и умение магию превращать в жизнь и служение...

Цитата Vesnyana ()
2 - как пойдет торговля? - маг (тайна), медведь (ч. человек), единорог (собака) - сначала вообще ни как, конкуренция, обращение к друзьям, старым связям, или найдет другое место или с кем то объединит усилия с кем то в отделе... что то такое.

по магу понятно,что нужно умение и реклама,конкуренция сейчас везде...а вот черный человек думаю,что это негатив и злость и зависть,вроде медвежья услуга ...."вокруг доброжелателей" очень много!!!! и вот самое интересное единорог!!! прибыль БУДЕТ! И собака это подтверждает,т.к. собака это преданность своим идеалам и верность...

Цитата Vesnyana ()
3 - итог - вольт (затмение), якорь (рыбы), ребенок (летучая мышь) - ситуация станет невыносимой, будет накрывать волной переживаний, но со временем должно все наладится, просто его потребуется больше, и еще необходимо будет ввести что то новое, может ассортимент расширить или неординарную рекламу придумать или переехать.

вольт - найдутся такие люди,которые всегда критикуют и обсуждают не только ближних,но и их действия и суют свои советы налево и направо,т.е. хозяйка попадет под обстрел критики или уже попала - уколы со всех сторон...
по затмению -
да будут и плохие дни,вернее пустые,но это не хлеб и молоко не пропадет товар...
якорь(рыбы) - деньги стабильные и постоянные!!!
ребенок (летучая мышь) - сменить точку зрения и рассмотреть вопрос с другой стороны.Надо поверить в лучшее!
В Китае - летучая мышь - это счастье!
biggrin biggrin biggrin
 
VesnyanaДата: Сб, 28.06.2014, 22:06 | Сообщение # 1846
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
weja777, преклоняюсь перед Вашим умением видеть лучшее smile
Цитата weja777 ()
Vesnyana, и sneg, вы не правы - карта мельница - это хлеб,а не жертвы,зависть,сплетни,дурная известность....(я хочу понять почему вы в этой колоде видете только плохое??? )

совсем нет, далеко не только плохое, просто именно так моя мельница всегда проигрывалась, я не оспариваю, что в Ваших раскладах это хлеб, но к сожалению в моих это "переламывание", так уж получается))))
Цитата weja777 ()
и вот самое интересное единорог!!! прибыль БУДЕТ!

единорог существо мифическое, с материальным миром у меня не вяжется, по этому лично мне о деньгах ни когда не говорит, в последней позиции расклада говорит об уходе или доброй воле, по этому так с собакой и связала)))
Цитата weja777 ()
вольт - найдутся такие люди,которые всегда критикуют и обсуждают не только ближних,но и их действия и суют свои советы налево и направо,т.е. хозяйка попадет под обстрел критики или уже попала - уколы со всех сторон...
ну вот есть и схожее восприятие)))
Цитата weja777 ()
якорь(рыбы) - деньги стабильные и постоянные!!!

Цитата Vesnyana ()
но со временем должно все наладится

ну почти так я и сказала, просто с учетом на весь расклад)

В итоге, я думаю не стоит друг-друга в чем то переубеждать, мы уже все не первый день с колодой работаем и каждый на свой лад, в этом и прелесть, у всех восприятие основанное на личных ассоциациях и переживаниях, собственные наработки не спрячешь biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
weja777Дата: Вс, 29.06.2014, 07:51 | Сообщение # 1847
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
В итоге, я думаю не стоит друг-друга в чем то переубеждать, мы уже все не первый день с колодой работаем и каждый на свой лад, в этом и прелесть, у всех восприятие основанное на личных ассоциациях и переживаниях, собственные наработки не спрячешь

я с вами согласна biggrin
Спасибо за пояснение,я буду там работать и обязательно дам ОС по этому вопросу.
Всего доброго!!! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 9170347.gif (17.6 Kb)
 
ВестаДата: Вс, 06.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1848
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Доброго дня !!помогите разобраться в моем раскладе..
Я делала расклад атака,на моего знакомого,и вышло что его закрыли от всех баб..Есть подозреваемая.Я задала вопрос,она это сделала?
вышло:80 рог изобилия +хранитель.Я думаю это она,и она надеется что это останется в тайне..Права ли я?


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ДжокерДата: Вс, 06.07.2014, 14:38 | Сообщение # 1849
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
weja777, я спорить не буду. Мельницу вроде даже я в Оракул и притащила... Если вы на Мельницу сходите, то увидите, что хлеба там нету.
И никогда не было. Там муку делают. Мука и мУка.
А хлеб у Пекаря в Пекарне. Это не Мельница, это разные функции.
Удачи в бизнесе wink

Лейла а как вопрос стоял?
Пример - Так ли, что Марина совершила ритуал Закрыть от всех баб в отношении Василия?

и вышли Рог и Хранитель?

Если так, то она конечно на эмоциях много чего сделала. СоХранить его хочет, только для себя)


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Вс, 06.07.2014, 15:11
 
ВестаДата: Вс, 06.07.2014, 20:39 | Сообщение # 1850
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата sneg ()
Лейла а как вопрос стоял?
Пример - Так ли, что Марина совершила ритуал Закрыть от всех баб в отношении Василия?

и вышли Рог и Хранитель?

Если так, то она конечно на эмоциях много чего сделала. СоХранить его хочет, только для себя)


weja777,вы все правильно поняли))Но у этого ритуала есть последствие.Он не может найти,свою вторую половину.
На вопрос ,зачем ей это было надо?
лиса14 + бумеранг92 -это хитрость и месть..Тогда она .хотела чтобы В,был только с ней.


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ДжокерДата: Вс, 06.07.2014, 22:20 | Сообщение # 1851
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
лейла, почему месть?) где там месть?
чтоб к ней всегда возвращался хочет.

Типа того - где б ты мой милый не хаживал, где б свое тело не нашивал, а душу мне принесешь....и тд.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Вс, 06.07.2014, 22:25
 
wasabiДата: Вс, 06.07.2014, 22:22 | Сообщение # 1852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
лейла,
Цитата лейла ()
это хитрость и месть.
- хитренько хотела вернуть его себе.
Выложите еще карты - как все это закончится?
Может, Марина и есть его вторая половинка? biggrin biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ДжокерДата: Вс, 06.07.2014, 22:31 | Сообщение # 1853
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
wasabi, во всяком случае она в этом не сомневается)

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ВестаДата: Вс, 06.07.2014, 23:14 | Сообщение # 1854
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата sneg ()
лейла, почему месть?) где там месть?
чтоб к ней всегда возвращался хочет.


Потому что,он от неё отдалился и не очень хочет с ней общаться..

Цитата wasabi ()
хитренько хотела вернуть его себе.
Выложите еще карты - как все это закончится?
Может, Марина и есть его вторая половинка?


Васаби ,интересная мысль))Воспользовалась советом вышло:

Чем все это закончится,для М?
Лестница47+флювер91-Как мне видеться сначала ,она будет на высоте.А потом все изменится..Он себя это снимет(почистится)


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ДжокерДата: Вс, 06.07.2014, 23:52 | Сообщение # 1855
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
лейла, А где видно чистку? И возможность снять?

По мне, так покрутит она им хорошо.

Лестница и Флюгер части дома. Она конечно хочет его Бумерангом возвернуть к себе, к себе, домой. На вопрос чем закончится для МЧ магическое воздействие -

Лестница(пришел к ней, трудно там он поднимается, но что делать..приходится) и Флюгер - от куда ветер дует, туда и ему путь.
Хорошую начитку Марина эта сделала на ветер, качественную.

Единственное - Лестница и Флюгер карты то не сильные, проходные. Временное все это, эффект конечно будет, по картам работа ее хорошо встала, видно че хочет она и как сработает. Но сами карты не критичные по итогу.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Пн, 07.07.2014, 00:04
 
ВестаДата: Вт, 08.07.2014, 06:23 | Сообщение # 1856
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата sneg ()
лейла, А где видно чистку? И возможность снять?


Это я об этом подумала,а карты не вытащила(( wink

Поможет Васе ,руническая чистка?
весы46+ягненок84-Не очень понятно cry поможет по весам ..а по ягненку-он выступает как жертва?


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ДжокерДата: Вт, 08.07.2014, 19:08 | Сообщение # 1857
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата лейла ()
весы46+ягненок84-Не очень понятно поможет по весам ..а по ягненку-он выступает как жертва?

Не поможет.

Вы же не знаете, каким способом на него была наложена программа?
Например если на Васе написать ТЫ МОЙ лаком для ногтей, то стереть это можно ацетоном, а водой нельзя стереть. А если на Васе написать ТЫ МОЙ гуашью, то ацетоном стереть нельзя, но можно смыть водой.

Он по Ягненку жертва, а по Весам - надо точно взвесить(измерить) качество магического воздействия. Взвесить, чтобы еще хуже не наделать.
Куда ему еще руны, если на него только что по Рогу изобилия на эмоции навтыкали кучу приворотов?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Вт, 08.07.2014, 19:10
 
VesnyanaДата: Ср, 09.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1858
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Девушки обращаюсь за помощью, что бы развлечься, ситуация такая:
я женщина одинокая сейчас, но еще не отчаявшаяся))) зарегистрировалась на сайте знакомств и решила на заинтересовавших меня мч, которые мне написали, прежде чем, что то отвечать, тянуть карты с вопросом на дальнейшее развитие событий.
В первом случае выпали карты не очень хорошие, но запомнила сочетание лошадь (старик) - это мне на дыхании Марго вытянула, в итоге решила, что староват он для меня и как то заморочен. Прекратила переписку.
Второй случай был, выпали карты медведь, букет - сначала подумала, что ну вот мч который сильный и заботливый - наконец то, но Марго мне напомнила, что медведь это мч который не серьезных отношений ищет, а исключительно сексуальных. Не прошло и 20 мин, как в общении он предложил отношения для встреч))))
есть следующий мч, вытянула
лотос (ягненок, жук-скарабей),колесо (шабаш, кузница), мост (старик, меч)
вот как всегда первые карты вытянешь, все супер, а допы ситуацию переворачивают smile
что за меч - яйца, рог изобилия,
кто что думает? потому что мне не совсем понятно, я как бы поняла, что это не мой принц))) но в чем проблема, вроде и закрутится общение, и может свидание по шабашу и колесу будет, но на мосту опять старик, да еще и меч, по допам, думаю проблемы с потенцией biggrin
Если темка разовьется, я таких мч еще подкину)))


Веду Курс Таро Манара
 
ДжокерДата: Чт, 10.07.2014, 00:43 | Сообщение # 1859
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Vesnyana, может на инет знакомства лучше смотреть раскладом?
- Для каких целей МЧ ищет партнера?
- Подходит ли мне МЧ для романа в реальной жизни?
- Стоит ли продолжать знакомство?
И тд, под себя и свои интересы составить расклад.

Потому что вопрос типа "Как разовьются дальше отношения с виртуальным персонажем" - сильно трудно интерпретировать, не понятно в какой плоскости смотрим - как виртуальный роман, как просто интересное знакомство для поговорить с хорошим человеком, как потенциального партнера для брака, как сексуального партнера...
Иногда с виртуальным знакомым можно прям сильно хорошо задружить, на долгие годы, но это не будет реальным.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
VesnyanaДата: Чт, 10.07.2014, 19:03 | Сообщение # 1860
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
sneg,
Цитата sneg ()
может на инет знакомства лучше смотреть раскладом?
да похоже так будет лучше))

Для каких целей МЧ ищет во мне партнера? - кольцо (старик, коса) - предложить что?
- Подходит ли мне МЧ для отношений в реальной жизни? - огонь (ягненок, крысы) - похоже категорически нет)) потому что он меня обманет (по меньшей мере)
- Стоит ли продолжать знакомство? стрела (жаба, меч) - вижу, что нет, что то с ним не так
- итог - весы (аист, дракон) - в целом для меня не понятен, но после всего расклада, могу предположить, что он окажется женат


Веду Курс Таро Манара
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz