Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
VesnyanaДата: Вс, 16.06.2013, 09:56 | Сообщение # 1531
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
по поводу моего задания, разговор состоялся, решение было принято, если не все успели, подтягивайтесь)), выложу ответ в течении 2х дней smile

Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 16.06.2013, 18:58 | Сообщение # 1532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пн, 17.06.2013, 19:13 | Сообщение # 1533
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
даю ответ на свое задание, всем спасибо за участие, я не перестаю удивляться нашей работой с колодой biggrin

miluda2,

Astarta,


macha,


I-Margo,


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 17.06.2013, 19:18
 
VesnyanaДата: Пн, 17.06.2013, 19:57 | Сообщение # 1534
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Если ни кто не против у меня есть еще один вопрос, пред история:


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Пн, 17.06.2013, 20:51 | Сообщение # 1535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, я даже не знаю с чего начать, но призрак - судя по всему, прямо в точку.
Ну не призрака умершего показал, раз никто не умирал, но всё равно какую-то сущность.
Интересно какую... - посижу тоже подумаю.....


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AstartaДата: Пн, 17.06.2013, 20:58 | Сообщение # 1536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо за подробный разбор полётов. Следущее задание попозже гляну.

Цитата (macha,)
вопрос в чем причина? Гроб, Старик, Феникс

Тоже из вумной книги--Гроб говорит о заболеваниях репродуктивной системы и о тяжело диагностируемыхпсихических расстройствах.

Поэтому при сочетании этих карт пришла мысль о старческой немощи. Здесь "старческое" как диагноз не возрастной.. ......Загорелся, воспрял, но и быстро потух. Может быть у него бы и получилось....хм.....если бы девушка подвернулась в нужное время, в нужный час его сексуального воспарения.

Как-то так.......


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
I-MargoДата: Пн, 17.06.2013, 22:21 | Сообщение # 1537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
вот что я надумала по первому вопросу:
Цитата (Vesnyana)
1. что он хочет - ворон (черепаха, дама), котел (тьма, вода),призрак.




Цитата (Vesnyana)
3. что нужно сделать, что бы ему помочь - метла (время, крысы), маска (луна, затмение), башня (кошка, флюгер).



по второму вопросу я всё таки совсем затрудняюсь в своих размышлениях - так как почти все карты, которых у меня нет.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 17.06.2013, 23:46
 
shivaДата: Пн, 17.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
1. что он хочет - ворон (черепаха, дама), котел (тьма, вода),призрак

имхо, ответ у Вас-же:
Цитата (Vesnyana)
он пытался донести до хозяйки, что ему надо что то до нее донести, а она из-за своего страха не идет на контакт,

ворон - вестник - "пытался донести до хозяйки"
черепаха +дама и может быть отчасти котёл с тьмой и водой - закрытость дамы из-за собственного страха - она варится в своих эмоциях страха и непонимания и не идёт на контакт.


личка для гаданий не функционирует
 
VesnyanaДата: Пн, 17.06.2013, 23:18 | Сообщение # 1539
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата (I-Margo)
Ворон- Это сторонний наблюдатель, помощник. Предполагает воздушное общение.
Это дух – помощник, в виде ворона, для того, кто магичит.
Связан, с царством мёртвых он выполняет посреднические функции между мирами — небом, землёй, загробным (подземным или заморским).

у меня ворон на кладбище, на могильной плите сидит. Как то не вяжу я его пока с помощником, ну не логично чего это вдруг сущность решила посвятить долгие годы ожиданию, пока девочка вырастет справится со своими страхами и наконец раскроет свои магические таланты, для этого можно и по созреву приснится разок. к тому же звал меня в определенную комнату, возможно потому что хозяйка тоже гадает, предположу, что именно потому, что бы она с ним поговорила хотя бы через карты, раз так пугается, но это опять же попытка отыскать рациональное зерно, пока безпочвенна.
shiva,
Цитата (shiva)
ворон - вестник - "пытался донести до хозяйки"
черепаха +дама и может быть отчасти котёл с тьмой и водой - закрытость дамы из-за собственного страха - она варится в своих эмоциях страха и непонимания и не идёт на контакт.

я в принципе согласна с этим, хотя пришла не много другим путем) - окольным с доп вопросами, каждый раз привязываю доп к конкретной карте на которую его тяну, надо учится мыслить шире))))


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Пн, 17.06.2013, 23:34 | Сообщение # 1540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата (Vesnyana)
у меня ворон на кладбище, на могильной плите сидит. Как то не вяжу я его пока с помощником, ну не логично чего это вдруг сущность решила посвятить долгие годы ожиданию,

ну я именно потому, что никаких агрессивных выпадов не описано - не могу взять негатив с фатальностью, смертью и пр.
А так как разговор о сущности - то в трактовках моей карты Ворон - есть конкретные фразы про духа - помощника и т.д.
потому так и трактую.
но у тебя немного другой оракул - потому тебе виднее)))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Пн, 17.06.2013, 23:37 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, а Вы работаете с Хрониками Акаши или другие подобные практики? Потому что вот эти карты:
Цитата (Vesnyana)
3. что нужно сделать, что бы ему помочь - метла (время, крысы), маска (луна, затмение), башня (кошка, флюгер).

Метла (Время+Крысы) - я понимаю, как работу именно на этом уровне - со структурами времени, хрониками акаши и т.п. - нужно вычистить какой-то сбой (по Крысам) на этом уровне.

Маску (Луну и Затмение) я-бы рассматривала - что после чистки - нужно закрыть (поставить защиту) на эту дыру в структурах тонких миров - куда он попал.

Может быть нужно заказать по нём панихиду, провести обряд придания земле? Попробуйте спросить - как он там вообще оказался? При строительстве дома никакой рабочий не погиб? Спросите - что его тут держит?

На мысль про заупокойные службы натолкнули ещё и вот эти карты:
Цитата (Vesnyana)
что он от меня хочет, что бы я сделала - рыбы, гроб, единорог

Рыбы тоже могут указывать на структуры акаши/времени "время как вода" (все эти Время, Луна, Рыбы косвенно могут указывать на тонкие психические поля), а гроб+единорог - это именно захоронение на тонком плане, с обращением к ВС. (не только тело нужно хоронить, закапывать в земле, но и тонкие тела человека отправлять в мир иной со специальными обрадами - которые как-бы закрывают их "там").


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 18.06.2013, 00:04
 
shivaДата: Пн, 17.06.2013, 23:47 | Сообщение # 1542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
Ну не призрака умершего показал, раз никто не умирал, но всё равно какую-то сущность.
Интересно какую... - посижу тоже подумаю..

I-Margo, либо я чего-то не поняла, либо ты... вот-же Весняна пишет:
Цитата (Vesnyana)
со мной на контакт вышел дух мужчины,

Цитата (Vesnyana)
По внешним описаниям, он не похож на кого то из ее родственников

Т.е. это конкретно неупокоенный дух когда-то жившего человека. Реального. (Ну если понятно - что это мужчина и можно даже его внешность описать).


личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Пн, 17.06.2013, 23:53 | Сообщение # 1543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva, ну это же я biggrin
и я в своём духе - вечно что-то пропускаю wacko smile
точно ведь - написано, что мужчина....


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Вт, 18.06.2013, 00:11 | Сообщение # 1544
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата (I-Margo)
А так как разговор о сущности - то в трактовках моей карты Ворон - есть конкретные фразы про духа - помощника и т.д.
потому так и трактую.
но у тебя немного другой оракул - потому тебе виднее)))
я сейчас как собака, чувствую, но сказать не могу))) твоя трактовка верна, но в этом раскладе я вижу не много по другому, даже не вижу чувствую и все тут - )))) логика конечно железная, может позже смогу четче мысли сформулировать))) tongue
shiva,
Цитата (shiva)
Может быть нужно заказать по нём панихиду, провести обряд придания земле? Попробуйте спросить - как он там вообще оказался? При строительстве дома никакой рабочий не погиб? Спросите - что его тут держит?
спасибо, вопросы очень верные, спрошу, у меня кстати было предположение, может его в бетон закатали мало ли что, но это пока свои мысли не обговоренные.
а сочетание яркое
Цитата (Vesnyana)
рыбы, гроб, единорог
что вам говорит?

Цитата (shiva)
Vesnyana, а Вы работаете с Хрониками Акаши или другие подобные практики?
в том то и дело, что нет, я далеко не профессионал и даже не любитель, такое общение происходит не часто в моей жизни, я иногда кого то вижу, но с разговорами не пристаю, сущности вокруг меня по сути нейтральны, а я разделяю их позицию, этого мч я тоже не звала, он сам пришел, долго стоял за спиной, потом потянул за руку в зал, ну тут я уже и обратила внимание)))) решила поинтересоваться куда это он меня)))) спасибо за наводку на Акаши, мне не хватает знаний катастрофически))


Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Вт, 18.06.2013, 00:14 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
что вам говорит?

я там дописала.

По Стреле+Аист - он как-то слишком быстро, внезапно умер, т.е. скорее всего это не естественная смерть была, при которой распад структур тонких тел происходит постепенно и закономерно. У него, по-моему именно с этим какое-то нарушение произошло.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 18.06.2013, 00:18
 
miluda2Дата: Вт, 18.06.2013, 00:19 | Сообщение # 1546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
На мысль про заупокойные службы натолкнули ещё и вот эти карты:
Цитата (Vesnyana)
что он от меня хочет, что бы я сделала - рыбы, гроб, единорог

Вот и у меня взглянув на эти карты промелькнула мысль, что дух просит упокоить его душу,квинт Тучи-с материального плана перейти в тонкие миры.
 
VesnyanaДата: Вт, 18.06.2013, 00:25 | Сообщение # 1547
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva, спасибо, я так и трактовала первым побуждением, гроб, единорог - что бы я его похоронила, меня только вода в тупик поставила, я изучу то, о чем вы говорите и попробую ему помочь.

на вопрос как он туда попал - род (рог изобилия, лиса), рыбы (письмо, сердце), вампир (сад, волки) - хм, думаю тогда это все таки кто то из родственников, из многочисленных родственников, не обязательно близкий, виток, увертка. Опять рыбы, вызвало какое то известие резанувшее по сердцу. Его высосало, отозвало из "райского сада" по кличу семьи. как то так...
еще мысль посетила, это же не обязательно ее род? может это сбой в его роду произошел? неприятный виток (рог, лиса), мало знаний, может кто подскажет в каком направлении литературу почитать?
как он умер - звезды, старик, стрела - в спокойной старости (но я его вижу не старым) стремительно тогда почему. к старику (дама, тень), к стреле (зеркало, бумеранг) - при возвращении к женщине, тут я совсем потерялась)
miluda2, ну да это и логично же в принципе)
Цитата (miluda2)
Вот и у меня взглянув на эти карты промелькнула мысль, что дух просит упокоить его душу,квинт Тучи-с материального плана перейти в тонкие миры.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вт, 18.06.2013, 00:40
 
shivaДата: Вт, 18.06.2013, 00:47 | Сообщение # 1548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
я изучу то, о чем вы говорите и попробую ему помочь.

Можно не изучать, а просто выяснить - кто это? И заказать по нём заупокойную, в результате чего все эти процессы (вычищение, закрытие) произойдут сами собой.

Но желательно понять - по ком именно заказывать?

Цитата (Vesnyana)
виток, увертка

я не поняла эти слова. что они означают?

Цитата (Vesnyana)
род (рог изобилия, лиса), рыбы (письмо, сердце), вампир (сад, волки)

Похоже на какой-то магически обряд на привлечение благополучия в семью.
Письмо может дублировать карту "Молитва" (заговор), тем более - если у Вас именно такой карты нет.
Члены семьи вашей подруги занимаются магическими практиками?


личка для гаданий не функционирует
 
VesnyanaДата: Вт, 18.06.2013, 01:21 | Сообщение # 1549
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Цитата (Vesnyana)
виток, увертка

я не поняла эти слова. что они означают?
имела ввиду, что что то в его программе родовой пошло не так, энергетический сбой, приведший к неприятному результату. smile
спасибо, вы очень помогли.

Цитата (shiva)
Члены семьи вашей подруги занимаются магическими практиками?
я уточню этот вопрос, но я так поняла, у подруги моей подозрение такое было, не помню на чем основанное, но все одпирались)


Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Вт, 18.06.2013, 01:28 | Сообщение # 1550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, что у Вас означает карта "Хранитель" (ранее выпавшая, в пред. посте)? У меня нет этой карты, это именно Хранитель или просто обозначение тайны, скрытого?

личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Вт, 18.06.2013, 07:59 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я вчера сдуру вдохновлённая разговором про переклад решила побыстрому сделать переклад своего сахарного диабета.
Утром мне стало хреново, сахар ещё выше скакнул, сейчас вытянула карты:
Звёзды+Развилка+Дерево - это я так понимаю сам переклад.
Далее: Женщина+Тучи+Гроб+Ключ+Совы+Метла - мне откатило, потому что у той, на кого перекладывала родовая защита?

Смотрела только на Ленормановской части, т.к. она у меня сейчас отделена от остальной колоды.

ПС. Блин! Я оказывается не правильно сформулировала оговор. Уже исправила.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 18.06.2013, 09:06
 
elitkaДата: Вт, 18.06.2013, 10:07 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
shiva, нет защиты я лично не вижу,тучи тоже очень хорошо в тему переклада,гроб думаю просто состояние твоего здоровья маловато энергиино по ключу с совами да это оговор по метле то что нужно исключить,оговорить.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shivaДата: Вт, 18.06.2013, 10:29 | Сообщение # 1553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (elitka)
защиты я лично не вижу,

elitka, я на Сов подумала - что они могли указать на родовую защиту.
Совы у меня иногда падают на старших членов семьи, род.

А всё потому что нехрена было в три часа ночи biggrin да ещё не дочитав как следует - сразу ставить на себе эксперименты! biggrin


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 18.06.2013, 10:33
 
VesnyanaДата: Вт, 18.06.2013, 10:56 | Сообщение # 1554
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Vesnyana, что у Вас означает карта "Хранитель" (ранее выпавшая, в пред. посте)? У меня нет этой карты, это именно Хранитель или просто обозначение тайны, скрытого?
да, еще карта иногда указывает, что информация закрыта, чаще на то, что человек сам предпочитает молчать по какому то вопросу. Как совет, нужно хранить молчание.


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Вт, 18.06.2013, 14:25 | Сообщение # 1555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
на вопрос есть ли на ребенке откат? алкоголь тьма сердце,что скажете?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AstartaДата: Вт, 18.06.2013, 14:27 | Сообщение # 1556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
1. что он хочет - ворон (черепаха, дама), котел (тьма, вода),призрак. 2. что ему мешает - оборотень, хранитель, весло (стрела, аист) - к аисту (лотос). 3. что нужно сделать, что бы ему помочь - метла (время, крысы), маска (луна, затмение), башня (кошка, флюгер).




Как-то так. Попыталась донести, но т.к. знаний в этом деле не много, то подходящих слов не всегда могла найти. wink

***
Ого вы уже сколько по этому вопросу накатали. Сейчас прочитаю smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вт, 18.06.2013, 14:30
 
VesnyanaДата: Вт, 18.06.2013, 14:45 | Сообщение # 1557
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Astarta, очень четкий и понятный ответ, спасибо я согласна с вами,

у хозяйки появилась своя версия, она тоже стала раскладывать и по ее раскладам выходит, что он там живет, что бы развести ее с мужем и как результат этого раскрыть ее магические способности. Что ведьма должна быть одинока, а муж препятствие. Для себя я решила, что когда приду еще раз посмотрю на проявление духа, что он скажет))) если же он не явится, ну значит ее версия верна и они уже по своему договорились biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Ср, 19.06.2013, 12:10 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (elitka)
на вопрос есть ли на ребенке откат? алкоголь тьма сердце,что скажете?

elitka, имхо нет, скорее здесь показаны какие-то негативные (Тьма) биохимические процессы в крови (алкоголь). Сердце может указывать на воспалительные процессы (возможно скрытые - может сюда тьма относится) внутренних органов.


личка для гаданий не функционирует
 
machaДата: Ср, 19.06.2013, 14:20 | Сообщение # 1559
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
на вопрос есть ли на ребенке откат? алкоголь тьма сердце,что скажете?

Тоже считаю, что отката нет, но все ж проблемы по здоровью есть. Тьма+Сердце. Я б обратила внимание напрямую на сердце.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
elitkaДата: Ср, 19.06.2013, 16:24 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
macha, и Шивочка да есть такое открытое окно ,девочки вы все правильно увидели,спасибо.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz