Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
I-MargoДата: Сб, 27.04.2013, 22:07 | Сообщение # 1321
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka,
не знаю, что получилось, жутко целый день болит голова wink
Посмотрим. smile




Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 27.04.2013, 22:12
 
elitkaДата: Вс, 28.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Девочки ответ синяя Роза длительного хранения,немножко с делами раскручусь и напишу по каждому,задание было непростым.

http://vk.com/florich....826_174
так она выглядит,сколько сохранится проверим biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 28.04.2013, 19:39
 
I-MargoДата: Вс, 28.04.2013, 21:26 | Сообщение # 1323
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka, smile красивая роза. smile
5 лет хранения..... , это действительно супер!!! thumbup



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 28.04.2013, 23:54
 
shivaДата: Вс, 28.04.2013, 23:24 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
elitka, спасибо за задание! Очень необычный подарок!))

Странно, что ни у кого не выпали цветочные карты, Букет или хотя-бы Лилии. Лотос ещё есть.

Мне оракул показал ответ такой картой:


В который раз убеждаемся, что оракул отвечает картинкой. Но... блииин! Вот что я должна была понять, глядя на неё? Что подарили череп? перо? или мёртвую розу? wacko


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Пн, 29.04.2013, 08:37 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
weja777,
Цитата
какой подарок - якорь крест мужчина
подарок из металла - цепочка с подвеской(возможно крестик или что то божественное) доп. карты кольцо - подарок в честь готовщины свадьбы или памятной встречи...гора - возможно драгоценные камушки...талисман - "храни меня мой талисман"... ввиде оберега и обязательно на шею вешать
цвет подарка - кузница вампир лестница
цвет желтый и красный
стоимость подарка - земля (змея) тайна (жук) ребенок (бабочка)
вполне "земные" цены и редкое и длинное...заработанное и тайно купленное...чистое и красивое - бесценный подарок и не важно сколько он стоит
smile

Весняна
Цитата
джентльмен, маг (аист), женщина - что то связанное с магией, для совершения обрядов, занятий, с целью менять что то. изменены свойства Розы smile
дом (жук скарабей), магия (алкоголь, время), айсберг (подкова, ритуал) - для домашнего пользования, (не только для себя но и для других) для занятия требующего энергии (магических способностей), требует времени и приносит удовольствие. Помогает некоторой информации всплыть на поверхность, что кажется удачей и требует ритуальных действий. Много круглых деталей на картах, может это что то вроде магического шара.
Шар тоже давно хочу прикупить smile

Шива какой-то памятный подарок, в честь того, что было когда-то и чтобы об этом помнить в будущем. да на годовщину подарен.

цвет у многих вампир синий!

: Зелья/пп+Айсберг+Земля+Освобождение/п айсберг замороженны законсервированны "зелья" +освобождение очень здорово показан процесс.

Марго
Форма? – колесо (меч) – есть круглая, и есть вытянутая часть, которая даже может быть острой. Вообще странный пункт получился, ничего верно

Приобретение на года. Порадует глаз любого, кто видит.на 5 лет biggrin biggrin biggrin Девочки спасибо за участие!


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 29.04.2013, 08:45
 
weja777Дата: Пн, 29.04.2013, 10:19 | Сообщение # 1326
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
elitka, спасибо!!! интересно!!!
якорь крест мужчина - видимо мужчина подарил на прочную и долгую память!!!
вот сейчас понятно biggrin
задание трудное - оракул сам наверно в замешательстве biggrin - никому правильный ответов не дал.
Со мной тоже был случай с голубой розой (у меня целый розарий в саду) купила корень голубой розы с рук - 2 года я ждала когда корешок зацветет - куда там так его сухой и выбросила biggrin и теперь покупаю корешок только со цветком.


новое задание

на фото две женщины Ольга и Татьяна.
1 - кем эти женщины друг другу приходятся?
2 - что связывает этих женщин?
3 - общаются они сейчас между собой,если нет в чем причина?
Если желаете можно описать их личности в кратце...
ОС гарантирован
Прикрепления: 0214282.gif (2.6 Kb) · 8125734.png (123.7 Kb)


Сообщение отредактировал weja777 - Чт, 02.05.2013, 15:20
 
I-MargoДата: Пн, 29.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
aza-taroДата: Вт, 30.04.2013, 02:03 | Сообщение # 1328
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
weja777,


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Вт, 30.04.2013, 13:56
 
VesnyanaДата: Вт, 30.04.2013, 11:24 | Сообщение # 1329
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
weja777,
на фото две женщины Ольга и Татьяна.


Веду Курс Таро Манара
 
VesnyanaДата: Ср, 01.05.2013, 10:06 | Сообщение # 1330
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
хочу поболтать о картах smile
поделюсь о наработке карты Тьма - карта оказалась не такой страшной, как я предполагала, только с негативными картами она показывает скандалы, ссоры и др неприятные ситуации, а так часто указывает на целеустремленность, упрямство, злое упорство. Так же желание навязать свое мнение, внушить "правильную" мысль.
Кто как воспринимает разницу между подковой и талисманом? У меня подкова обманка, т.е человек думает, что все хорошо, но это не обязательно так, может стремится к чему то думая, что в этом его счастье, а когда получает, видит что счастье то ржавое. А талисман, это заполученная удача, действия принесшие удачу, хорошее стечение обстоятельств.
Рулевое весло, когда не говорит, о том что человек управляет всем сам, показывает на морские прогулки, катание на лодке, и рыбалке. Не сколько раз спрашивала, что делает мч, выпадало эта карта, в то время когда он рыбачил.
Первое время меня путали карты стрела, флюгер, веретено так как есть общее в них быстрота и неожиданность, теперь разобралась для себя, что веретено, все таки нечто другое - это судьбоносное решение или действие.
Стрела - это стремительное действие, событие, быстрый результат. Резкость. (еще перелеты)
Флюгер - неожиданный поворот, внезапная перемена в ситуации, взять и поменять решение, передумать. Причем как бы и безосновательно.
Карты вода и воздух тоже меня путали, вроде изображения то схожи везде стихии везде буйствуют не статичны, разницу осознала, прочувствовала так сказать, только на днях воздух - это мысли, когда у человека сумбур в голове, много планов, большое количество мыслей или новой информации.
вода - эмоции, слезы, как чувственность пока вроде не проигрывалась, но думаю как нибудь проиграется). В принципе обе карты проходящие, ни о каких конкретно действиях не говорят. Огонь то же только о боли и ярости, не о действии, что же за эмоция земля?
Земля у меня вроде как работу не показывает, (кузница есть) отыгрывалась как итог, получение результата, при чем который уже будет, а не в последствии ожидаем как предполагалось, но ради которого пришлось не мало потрудится, может ситуация была трудной, что то в этом роде. Отыгрывалась у кого нибудь земля как эмоция? Холодность в отношениях возможно?
Карты глаз и вольт для меня загадки, они со мной не говорят, такое ощущение что глаз выпадает, когда просто не чего больше выложить, просто так ради участия))) я знаю, что это должно быть интернетом, наблюдением за кем то, ну может интернет еще да (но пока как то не уверенно) наблюдение точно нет, слишком бездушная карта для меня, без энергетики даже, ну или не прочувствовала еще, а с вольтом так и не определилась, я помню, что спрашивала уже, но пока так ни как она и не отыгралась, просто ставит в тупик, если выпадает в раскладе и все.
Может у кого то есть, что добавить? smile


Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Ср, 01.05.2013, 11:03 | Сообщение # 1331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо, что делитесь своими наработками! flower
У меня многих стандартных карт нет, но я-бы предположила, что многое, из описаний Тьмы:
Цитата (Vesnyana)
целеустремленность, упрямство, злое упорство. Так же желание навязать свое мнение, внушить "правильную" мысль

больше подошло-бы к значениям для Стрелы.

А Веретено вроде-бы предполагалось, что будет означать женскую работу (у меня Веретена нет, зато есть Мойра и вот она точно обозначает судьбоносные решения. Очень часто выпадает как сигнификатор человека, занимающегося магическими практиками, т.е. этот человек держит в своих руках нить судьбы, и может непосредственно на неё влиять (сделать тоньше (бедность), толще (изобилие), или вообще оборвать (смерть), смотреть по картам рядом на что направлено её влияние).
Тьма именно на обозначения чм-магии ещё ни разу не выпадала. Чаще просто на "тёмные" мысли-чуства, депрессию.

Глаз указывает ещё и на большие расстояния. В чуствах будет отстранённость, в мыслях - наблюдение и анализ ситуации.

Вольт помимо того, что по сути очень похож на 10 мечей, бывает ещё и похожим на Марионетку - и там и там безвольная кукла, судьбу которой решают другие люди.


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Ср, 01.05.2013, 11:29 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
weja777,


Весняна и Шива какие вы молодцы, когда уже оракул ко мне придет, лапки чешутся уже.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 01.05.2013, 11:55
 
MolniyaДата: Ср, 01.05.2013, 20:09 | Сообщение # 1333
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
А талисман, это заполученная удача, действия принесшие удачу, хорошее стечение обстоятельств.

Согласна, плюс у меня это еще надежда на лучшее, что все пойдет гладко, так, как задумывалось. В последнее время вижу часто эту карту в раскладах на людей, которые сейчас проходят судьбоносный период в жизни, когда полагаться надо и на себя, и на удачу.
Пока что отчасти берет на себя функции карты Подкова (у меня пока ее нет, заказала) - надежда, что все образуется само собой как-нибудь, хотя надо на деле действовать. Но там по всему раскладу такое, не только по этой карте. Так что жду, как себя будет проявлять Талисман, когда в колоде появится Подкова.
Цитата (Vesnyana)
Огонь то же только о боли и ярости, не о действии, что же за эмоция земля?

Огонь у меня не всегда боль и ярость, очень часто такая упрямая решимость, желание дать пинка, брать больше и кидать дальше, что-то такое. Ну и, кажется, указывает на жесткие силовые соревнования тоже (при сопутствующих картах).
Земля у меня с ростком маленьким в ладонях, показывает начало нового этапа, то, чего человек добился сам, своими усилиями -
Цитата (Vesnyana)
ради которого пришлось не мало потрудится, может ситуация была трудной, что то в этом роде.

На эмоции Земля пока не указывала вроде, предположу, что по моей карте это будет забота, желание окружить лаской, отношение как к чему-то хрупкому, уязвимому, но очень важному и нужному.
______
Зеркало довольно часто указывает не только на самокопания, но и на самоанализ - когда человек отслеживает сделанное, как бы контролирует себя, наблюдает за собой, что еще нужно сделать, чтобы достичь нужного результата. Самоуглубление без рефлексии.
Обезьяна моя лукаво-задумчивая)) - так и показывает - задумчивость, обдумывание дальнейших шагов, планирование, попытки "прощупать" дальнейшее развитие ситуации.
Маска, кажется, может показывать не только то, что человек что-то скрывает, но и то, что от него самого что-то скрывают wacko . Не разобралась тут, двоякая ситуация сложилась, попозже видно будет.
Петух показывает не только гонор, голосистость и прочие "петуховые" прелести, но и ситуацию, когда надо себя показать, продемонстрировать свои достоинства и т.п. Пока выпадал только на мужчин (ну он у меня в табличке колоды и стоит в мужском ряду, как и Тигр).
Тигр - отчасти дублирует Дракона, но более приземленно - физическая мощь, сила, ярость. Дракон как будто "нависает над ситуацией", готов к труду и обороне, а Тигр - это четкие действия самого человека, он уже в эпицентре событий. Опять же - выпадал пока только на мужчин.
Узел - слишком многое зависит от конкретного решения-поступка человека, что не дает ему действовать свободно,ситуация, которая требует волевого решения. На болезненные привязки вроде пока не указывал...
Король - четко начальник, человек, обладающий властными полномочиями. Причем не абы какой, а тот, кто сам в действии, в гуще событий, знает, что делает, а не просто раздает указилки. На карте Король (утащила у Ройо) в латах, с мечом, так что тут все предельно ясно)))
Помощь (у меня это психоделическая "лошадь в тумане") действительно показывает помощь, на которую не рассчитывал... Кто-то посодействовал, кто-то замолвил слово - а ты сам ни сном ни духом до поры до времени об этом. То есть помощь на самом деле "из тумана".
Черепаха может указывать на тяжелую физически работу, на опоздание (! :)) - я не сразу поняла этот момент, при раскладе говорила, что возможны задержки с результатом, а оказалось - человек опоздал, возник форс-мажор)
Котел - кипение страстей))) бурные эмоции, все внутри кипит-шипит и пузырится.
Алкоголь - человек недооценивает ситуацию, она для него как в клубах дыма сигарет)) - что-то просматривается, но он предпочитает отвлечься пока от необходимости принять решение. Сюда же Призрак - кажется одно, а на деле - другое (не подмена, просто недооценка реальности).
Энергия (у меня "электрический" вихрь на карте) - любое состояние полной боеготовности)), низкий старт, короче говоря..конь роет землю копытом. В отношениях - искры, воодушевление.
Исток (орхидея и "схемка" женских внутренних органов на одной карте - лень искать, чтобы вставить) - все вопросы, связанные с репродуктивной системой со стороны женщины, вплоть до еще несостоявшейся беременности, но этот вопрос прямо влияет на решение о работе мужчины, так что я не удивилась, увидев эту карту в раскладе на совершенно другую тему. Исток + Обезьяна - планирование, обдумывание беременности.

Остальные карты получились настолько говорящими, что я при раскладах не запомнила, какие конкретно карты выпали wacko - потом только узнала через какое-то время, что все совпало))) В общем, четко по картинке.
_______
Девушки, Вампир у кого-нибудь на травмы указывал? с кровотечениями... а то я напророчила тут кое-кому (ситуация в раскладе допускает), а теперь чешу репку- может, не надо было... dry Хотя, предупрежден - вооружен.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Ср, 01.05.2013, 20:37
 
elitkaДата: Ср, 01.05.2013, 20:26 | Сообщение # 1334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Вампир у нескольких показал на синий цвет

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Ср, 01.05.2013, 20:27 | Сообщение # 1335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 01.05.2013, 20:28
 
weja777Дата: Ср, 01.05.2013, 20:32 | Сообщение # 1336
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
ответ
Ольга и Татьяна - не родственники,вместе работали и 5 лет дружили не разлей вода...везде вместе и на работе и даже отдыхать на море вместе ездили...не пропускали концерты,театры и т.д. и вдруг появилась "общая подруга"...глупая ссора,обиды и стечение обстоятельств - Ольга уволилась...Татьяна через год ушла на пенсию,а "общая подруга" работает и пошла на повышение....
I-Margo,
Цитата (I-Margo)
Упрямый, целеустремленный

да Ольга упрямая и если,что задумает горы перевернет.

Цитата (I-Margo)
S - Татьяны – паук (старуха) – та же проблема, что и с единорогом, потому тоже с допом. Вы человек проводящий много времени в интернете и/или, возможно, за вязанием)). Человек внимательный, наблюдательный. И в своей семье - «скрытый лидер». Я думаю, здесь будет уместна поговорка: муж – голова, жена – шея, куда шея повернётся….. Ну, и, конечно, вы на пенсии.

здесь добавить нечего...все так и даже вязание увидела молодец!!!

Цитата (I-Margo)
Кто они друг другу – молния (яйцо, феникс) – …я думаю, карты немного по-своему ответили на этот вопрос. Ваши отношения пережили резкое, острое перерождение. Это было достаточно внезапно и довольно остро. Были сказаны друг другу колкости, которые повлекли перезагрузку отношений. А раньше, судя по яйцу, вы были как одно целое, практически семья.

Марго сто % правды!!!

Цитата (I-Margo)
И эта затяжная ситуация - мучает, грызет, беспокоит и не дает спокойно жить. Ситуация, в которой каждый тянет одеяло на себя и
да Татьяна часто вспоминает их дружбу и считает,что уже отношения не наладишь и у каждого своя жизнь...

Цитата (I-Margo)
В чём причина этой ситуации – лошадь, мельница, дракон (рыбы) - груз, обязательства перед партнёром. Серые, усталые эмоции друг от друга. Возможно, из-за оказанной с вашей стороны поддержки, помощи. Мельница показывает на то, что у каждого есть свои обязанности и своя сфера ответственности в отношениях, которые и стали причиной усталости друг от друга. Дракон – раздражение, стресс. Возможно, на ситуацию влияет какой-то мужчина, который всё делает по-своему.

Ольга вдова...влюбилась в молодого женатого мужчину...никого не слушала ни дочек ни подруг...

aza-taro,

блондинка Ольга...в очках Татьяна
Цитата (aza-taro)
Черная пустая карта - чужие друг другу люди, не родственники, а если и так, то связь оборвана между ними..

все так
Цитата (aza-taro)
7 кубков - обман в дружбе, иллюзии относительно совместных дел.

скорее разные взгляды на жизнь...

Цитата (aza-taro)
Скорее всего разъехались

Цитата (aza-taro)
Рыцарь кубков, 5 пентаклей, 4 пентаклей, 6 посохов - причина ссоры материального характера, касающейся семейных дел. Желание одной из них все подчинить своей воле. Давление. Суд(Ольга), Правосудие (Татьяна) - дележка, отстаивание прав, споры, разбирательства. Возможно, связаны друг с другом в одной сфере деятельности. Либо - вопросы, касающиеся каких-либо официальных бумаг.

дележек никаких не было...просто непонимание друг друга...

Vesnyana,
Цитата (Vesnyana)
кем эти женщины друг другу приходятся? что связывает этих женщин? - аист (колесо, кузница) - совместная работа, связанная с путешествиями, перелетами, дорогой. Все время вместе путешествуют с одинаковой целью.

факт biggrin
Цитата (Vesnyana)
общаются они сейчас между собой,если нет в чем причина? - женщина, колесо - нет, одна ушла от другой. потому что - лотос, собака, жук скарабей - подруга, раскрыла свое истинное лицо и теперь приходится все делать самой за нее (это мнение обеих женщин)
наверно каждая показала свою правду и не согласилась с другим мнением

Цитата (Vesnyana)
Ольга думает - кузница, дракон - что она жадна до денег, правда готова работать за них не покладая рук. чувствует - пустыня, лотос - что она устала от такого отношения, эмоции высохли, что Татьяна, раскрылась, показала свое истинное лицо. собирается делать - вампир, старик - выбранное одиночество, изоляция, лучше одна, чем с ней. (вампир может еще конечно сказать о материальной заинтересованности, например что деньги забрать какие то)

возможно и Ольга так думает...но с деньгами никаких дел не было...
Цитата (Vesnyana)
Татьяна думает - коса, лиса - что она разрушила их отношение своей подлостью, обманами. чувствует - летучая мышь, дама - что свое мнение по поводу этой женщине она поменяла кардинально. собирается делать - вода, весы - ни чего, переживает по этому поводу, сомневается, колеблется, взвешивает, но действий предпринимать ни каких не планирует

Татьяна думает,что чужая зависть разрушила их дружбу...да иногда переживает,но действий не предпринимает...

Цитата (Vesnyana)
Краткая характеристика Ольги - аист, яйцо, паук -Семейный человек, ответственный, заботливый, с уравновешенной психикой. Это люди с гибким характером, способные приспосабливаться к обстоятельствам. Также на них можно положиться. Любит все держать под контролем, скрытый лидер.

про таких говорят слово не вытащишь из нее....ответственна...спокойная...
Цитата (Vesnyana)
Краткая характеристика Татьяны - рыбы, письмо, книга - человек нацеленный на зарабатывание денег, занимается бумажной волокитой, замкнута, имеет тягу к знаниям и самопознанию.

скорее всего любитель вкусно поесть и тяга к учению и любит все "по полочкам"

elitka,

Цитата (elitka)
3 - общаются они сейчас между собой,если нет в чем причина? квантовый прыжок нет не общаются добрый пастырь не ударилась ли дна из дам в религию?

нет общения...одна занимается не религией,а эзотерикой и давно,а другая - больше интересует материальная и личная сфера...

Цитата (elitka)
описание Татьяны актер стратер ярмарка тщеславия человек который любит все красивое, легкий ,всегда сделает комплимент не любит открытых конфликтов и выяснений отношений

точно она не любит разборки и конфликты...

Цитата (elitka)
ольга фурия борьба властный тяжелый конфликтный человек энерговампир.

наоборот - сама себе на уме и никогда не скажет своего мнения...больше молчаливый и лучше будет слушать других,а своего мнения никогда не скажет

Девочки спасибо вам,вы все молодцы!!!
Прикрепления: 2590805.gif (127.4 Kb) · 0763321.gif (102.1 Kb)


Сообщение отредактировал weja777 - Ср, 01.05.2013, 20:40
 
elitkaДата: Ср, 01.05.2013, 20:36 | Сообщение # 1337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
weja777, спасибо за задание


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MolniyaДата: Ср, 01.05.2013, 20:38 | Сообщение # 1338
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
У меня еще парочка вопросов smile
Спрашивала меня девушка по поводу своего будущего возлюбленного - есть ли он вообще на горизонте в обозримом будущем. На горизонте он появился)) Но оказалось, что все, что я описываю, - профессию, характер, обстоятельства знакомства, семейное положение на момент знакомства и т.п. - подходит как минимум к трем мужчинам, с которыми она знакома давно, включая ее бывшего мужа! мы сначала не поняли - может, отзеркалило как-то (девушка способами энергетической защиты владеет). Решила спросить - знакома ли она уже с ним (с тем, кто станет ее мужем в дальнейшем). Ответ - Единорог, доп - Лотос. Единорог у меня смотрит вправо, в будущее... я ответила - что пока не знакома. Плюс Лотос (у меня карта называется Свет), на мой взгляд, немного отсрочивает события, что-то вроде Чаши Грааля в Симболоне. А теперь не очень уверена, верно ли я ответила.
Второй вопрос - конкретную формулировку уже не помню, задавала что-то про то, как относится мужчина к тому, что девушка может стать его женой в будущем (подтекст - видит ли он ее в таком качестве). Ответ - Волки, Рыбы, Букет, Кольцо, Лилии. Особенно мне понравилось про Даму пик (Букет), Короля пик (Лилии) и Кольцо между ними))). Красиво, шьорт побьери!))) Я обрадовала, что да - видит в ее таком качестве, но при этом - патриархат. В первую очередь - четкая иерархия в семье (Волки), материальное обеспечение семьи (Рыбы). Пока не решит для себя эти вопросы - не женится. А сейчас опять сижу-думаю... а могут ли Рыбы и Лилии указывать на нечто более возвышенное, чем деньги (Рыбы) и сексуальная привлекательность кандидатки в жены?))) Читала когда-то, что Лилии указывают на одухотворенную связь, но у меня это четко - или строгий мужчина, часто в погонах (причем независимо от ведомств, то есть может и просто бумажки перекладывать, а не участвовать в боевых действиях, но - в погонах!))), или вопросы секса (со стороны мужчины). Никакой одухотворенности))) Рыбы тоже в каких-то источниках могут указывать на одухотворенность, т.к. являются символом Христа... В общем, в целом ответ на вопрос сразу был ясен, но интересно теперь порассуждать о нюансах.... Какие у вас мысли по этим двум случаям? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
I-MargoДата: Ср, 01.05.2013, 22:48 | Сообщение # 1339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Предлагаю посмотреть что произошло с вот этой девушкой 22.04.2013г, приблизительно в 23.00 smile



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 01.05.2013, 22:50
 
shivaДата: Ср, 01.05.2013, 23:36 | Сообщение # 1340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo,


личка для гаданий не функционирует
 
aza-taroДата: Чт, 02.05.2013, 00:27 | Сообщение # 1341
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Molniya,


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Чт, 02.05.2013, 00:32
 
I-MargoДата: Чт, 02.05.2013, 01:23 | Сообщение # 1342
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Успела поразмышлять на ночь глядя wacko smile
Vesnyana,
Цитата (Vesnyana)
а с вольтом так и не определилась, я помню, что спрашивала уже, но пока так ни как она и не отыгралась, просто ставит в тупик, если выпадает в раскладе и все.
Может у кого то есть, что добавить?


Так что правильно shiva написала:
Цитата (shiva)
Вольт помимо того, что по сути очень похож на 10 мечей, бывает ещё и похожим на Марионетку - и там и там безвольная кукла, судьбу которой решают другие люди.

Кстати, shiva, я вам опять хочу большую благодарность высказать!


Сейчас, ещё взяла на примету вашу трактовку про «глаз»:
Цитата (shiva)
Глаз указывает ещё и на большие расстояния. В чуствах будет отстранённость, в мыслях - наблюдение и анализ ситуации.

Я с ним пока тоже подзастреваю малость)))).

Molniya,

Цитата (Molniya)
Девушки, Вампир у кого-нибудь на травмы указывал? с кровотечениями...

у меня непосредственно большую потерю крови показывал, а причину - от какой травмы - всегда соседние карты.

Кстати, elitka, спасибо за напоминание
Цитата (elitka)
Вампир у нескольких показал на синий цвет

Я вот опять забыла сразу записать это значение к себе в трактовку. Теперь исправилась smile :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 02.05.2013, 01:47
 
shivaДата: Чт, 02.05.2013, 01:37 | Сообщение # 1343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
я вам опять хочу большую благодарность высказать

I-Margo, спасибо! biggrin мне очень приятно, что пригодилось! smile

Цитата (I-Margo)
только для пускания пыли в глаза, чтобы вы испугались.

Необязательно чтобы испугались (пускают пыль в глаза). У меня недавно призрак отыгрался как репутация человека, т.е. был интерес какое мнение о нём у других людей.


личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Чт, 02.05.2013, 01:45 | Сообщение # 1344
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Необязательно чтобы испугались (пускают пыль в глаза). У меня недавно призрак отыгрался как репутация человека, т.е. был интерес какое мнение о нём у других людей.

Интересненько. И к этой версии тоже присмотрюсь. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Чт, 02.05.2013, 10:58 | Сообщение # 1345
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
целеустремленность, упрямство, злое упорство. Так же желание навязать свое мнение, внушить "правильную" мысль

больше подошло-бы к значениям для Стрелы.

Стрела у меня тоже целеустремленность показывает, но это открытое действие, как позитивная черта характера, у Тьмы же это составление интриг и планов, что бы добиться или вот как баран уперся и все надо и все тут.
Цитата (shiva)
А Веретено вроде-бы предполагалось, что будет означать женскую работу
не получилось у меня так, потому что работа это у меня кузница, и в сочетании с женщиной, дамой может на нее указать или котел тоже. Веретено для меня вещь бесполая, хоть конечно и женщиной пользованная. Ну почему то так)

Цитата (shiva)
Глаз указывает ещё и на большие расстояния. В чувствах будет отстранённость, в мыслях - наблюдение и анализ ситуации.

вот это мне ближе интуитивно трактовка, запишу, посмотрю что получится))
Цитата (shiva)
Вольт помимо того, что по сути очень похож на 10 мечей, бывает ещё и похожим на Марионетку - и там и там безвольная кукла, судьбу которой решают другие люди.
я бы поправила, что не решают другие люди, а пытаются решать Используя всевозможные воздействия.
Molniya,
Цитата (Molniya)
Маска, кажется, может показывать не только то, что человек что-то скрывает, но и то, что от него самого что-то скрывают . Не разобралась тут, двоякая ситуация сложилась, попозже видно будет.

у меня Маска однажды отыгралась, но еще проверить надо, не только что человек двуликий, врет в чем то, но и как человека который как бы за маской не видит реальность ситуации.
Цитата (Molniya)
Черепаха может указывать на тяжелую физически работу, на опоздание (! :)) - я не сразу поняла этот момент, при раскладе говорила, что возможны задержки с результатом, а оказалось - человек опоздал, возник форс-мажор)

У меня еще, на дорогу к городу указывала, если человек едет откуда из командировки, дачи и т.д. ну и на то что ситуация будет развиваться тяжело и долго.
Цитата (Molniya)
Котел - кипение страстей))) бурные эмоции, все внутри кипит-шипит и пузырится.
согласна, и как целый день у плиты тоже отыгрывалось или даже не целый день а приготовление какого нибудь нового, интересного праздничного блюда, не то что повседневно готовишь.

Цитата (Molniya)
Алкоголь - человек недооценивает ситуацию, она для него как в клубах дыма сигарет)) - что-то просматривается, но он предпочитает отвлечься пока от необходимости принять решение.

У меня алкоголь - это только удовольствие, отыгрывается четко.
Цитата (Molniya)
Девушки, Вампир у кого-нибудь на травмы указывал?
у меня нет, но думаю такое толкование вполне возможно.
weja777,
спасибо за задание))) smile

Molniya,
Цитата (Molniya)
Второй вопрос - конкретную формулировку уже не помню, задавала что-то про то, как относится мужчина к тому, что девушка может стать его женой в будущем (подтекст - видит ли он ее в таком качестве). Ответ - Волки, Рыбы, Букет, Кольцо, Лилии.

Могу только по второму мысли высказать, я согласна с вашей трактовкой, и про рыбы - только материальная сторона, если бы рядом были единорог, лотос, луна - тогда возможно и эмоции какие то отыгрывались, а так нет, с лилиями та же история, пыталась примерить на них смысл невинности, непорочности и одухотворенности не вышло, только сексуальные желания при чем мужские. Мужская энергетика у карты. Волки тут только подтверждают серьезность его намерений, пустить в стаю)


Веду Курс Таро Манара
 
VesnyanaДата: Чт, 02.05.2013, 11:18 | Сообщение # 1346
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата (I-Margo)
Чёгой –то ты с ним так растерялась?
я не правильно выразилась наверно из-за своей зацикленности на вопросе взаимоотношений))) эти все трактовки я помню, мы же уже его обсуждали в теме, а вот когда на взаимоотношения стала раскладывать и растерялась, думаю ну что один другого лечит что ли))) и сегодня осенило после прочтение всех постов, ну да лечит - психология, один другому всеми возможными способами и уговорами и подколами и руганью и ласкою пытается доказать свою правду жизни. Не просто объяснить свою позиции, а с целью, что бы партнер понял, что она единственно верная)))
Цитата (I-Margo)
Это, разговоры - о мистических, загадочных вещах, эзотерике, лечебном процессе, выборе и применении лекарств.

да, согласна
Цитата (I-Margo)
В негативе – Целенаправленное доведение до самоубийства.
вот это понравилось)

Цитата (I-Margo)
кверента воспринимают как вещь, которую можно заточить под себя.
вот да вот об этом я и говорила в точку! Отыгралось значит уже неоднократно ( я просто не могла сообразить что об этом речь)


smile :) smile

I-Margo
Предлагаю посмотреть что произошло с вот этой девушкой 22.04.2013г, приблизительно в 23.00


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Чт, 02.05.2013, 11:44
 
I-MargoДата: Чт, 02.05.2013, 13:00 | Сообщение # 1347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Уж извини, что я все об одном, но надо же и с этой стороны карты кому то прорабатывать,

чёй-то извини))), ещё как надо!
основная часть страждущих гадания - по вопросам взаимоотношений и обращается, причём всесторонне))))
Куда же без этого))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Чт, 02.05.2013, 13:39 | Сообщение # 1348
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo,
 
elitkaДата: Чт, 02.05.2013, 20:35 | Сообщение # 1349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline

мое животное запоздалая фотка)


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 02.05.2013, 20:35
 
shivaДата: Чт, 02.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
elitka, красотка! biggrin прелесть! smile biggrin

weja777,


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 02.05.2013, 20:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz