Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
AstartaДата: Пн, 12.11.2012, 12:05 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девочки мальчики, у кого есть Колесо......

Я когда смотрю на основную карту (правда ту, что со всеми спицами без прорех) у меня стойкое ощущение ее как понятие перекати поле, цыгане.

А если рассматривать Колесо обозрения, то "высоко сижу, далеко гляжу, вижу, вижу, вижу".................

Что скажете? Выпадали ли они в таком ракурсе?

Как то я их не совсем как символическое колесо понимаю wacko


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пн, 12.11.2012, 12:08
 
shivaДата: Пн, 12.11.2012, 12:15 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Astarta, у меня обычного колеса нет, есть Колесо обозрения - ну с ним всё как обычно - нестабильность положения, за подъёмом следует спад.

личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Пн, 12.11.2012, 15:06 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные





Астарта, у меня есть Колесо без спицы и Карусель.
По настроению меняю.
По трактовке - в рамках традиционного понимания колеса. Все как обычно - что бы там не крутилось вокруг, а центр остается недвижимым.
Поэтому колесико без спицы( я уже раз 10 говорила, что ценнейшая была деталь, но в переиздании Калипсо ее упразднила) уточняет недопонимание индивидом сути происходящего, отказ от осмысления кармических уроков, пробелы, перекосы и тд.
Карусель же более позитивная, лишний раз показывает, что движение колеса вверх и вниз - движение одного и того же процесса.

Кочевники и мигранты - это Аисты. В своей колоде я расширяла до Шатра(кибитки).


Сообщение отредактировал Joker - Пн, 12.11.2012, 15:09
 
miluda2Дата: Вт, 13.11.2012, 19:27 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Да,Колесо без спицы отлично проблемы показывает.Смотрела рабочий вопрос,дама накосячила -Колесо показало,что ей за это из зарплаты высчитали.
 
SagaLiДата: Вт, 13.11.2012, 20:45 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Долго думала, в какой из 2 тем хвастаться biggrin Решила все же в этой, т.к. привожу и свое видение некоторых карт happy
Я сегодня получила колоду "Дыхание ночи"))) Т.к. в обсуждении я почти не участвовала, то и не представляла до конца, какие карты есть happy
Колода - восхитительна) Очень целостная, с образами, прекрасно взаимодействующими между собой)
И, что интересно, колода с норовом)
Еще когда перемешивала колоду, то вытащила Развилку.
Хе, все верно, я как раз соображала, как мне с ней работать: из колоды наугад доставать карты или - по счету, как в Ленорман.
Все же, пока сделала - по счету. Как дальше будет - посмотрим)

Я не гадаю по дням Гекаты, но тут - не смогла пройти мимо, так сказать biggrin
Но лишь попросила колоду охарактеризовать себя.
Она выдала карты:
Книга+Молния+Дама И когда я, несколько не поняв последнюю карту, вытащила еще одну, то - это было что-то типа: "Уточняю для тупых": Гадалка.
(а я и в самом деле думала, карта обо мне говорит или о чем-то еще)
Книга выпала моя (мой доп) - открытая книга, лежащая среди забытого древнего капища или -кладбища.
В любом случае, означает - знания, которые тебе даются, они для тебя доступны, но знания - древние (книга- окаменевшая),
Молния - свет во тьме, удар, который разрушает твердь, т.е. знания, которые ты получишь, помогут тебе рассмотреть проблему, высветить неизвестное и изменят твое представление о чем-то.
Ну а Дама, с допом Гадалкой отправила акцент сказанного на меня)

Еще вывод для себя сделала. Если выходит карта без номера - Гадалка, Джокер, Маки - это значит конец. Дальше карты не тащим)))
В целом - интересная колода получилась) Приятно с ней общаться, удачные очень образы и - я ее понимаю biggrin
С Ленорман у меня туго идет - только Сахаоных Девочек понимаю более-менее))) А тут - образно сразу и многомерно)

Мои допы:


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 13.11.2012, 20:53
 
CalipsoДата: Вт, 13.11.2012, 21:07 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
SagaLi, Поздравляю! колода у тебя, как и почти у каждого тут, уникальна, а сейчас я пытаюсь сделать универсальный вариант, и жду, когда в спорах родится истина smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
SagaLiДата: Вт, 13.11.2012, 21:17 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Calipso, shiva, спасибо^^
Quote (Calipso)
Поздравляю! колода у тебя, как и почти у каждого тут, уникальна,

biggrin Ага) Читая тему, глядя на разные совершенно карты и читая, как именно эти образы взаимодействуют и говорят с гадателем - еще раз убеждаюсь: изумительная колода - хамелеон happy
Quote (Calipso)
а сейчас я пытаюсь сделать универсальный вариант, и жду, когда в спорах родится истина

Таблицу посмотрела - интересно выходит)))
Quote (shiva)
Заходи к нам почаще теперь! Как всегда - очень интересный отчёт о знакомстве с колодой!

Не получится пропадать, т.к. колоода - потрясающая, а где еще обсуждать - только здесь)))
 
SagaLiДата: Вт, 13.11.2012, 22:09 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Joker, и не говори happy
_____
Сейчас карты рассматривала - а я допы мои в колоду добавила, но не заменила, основные тоже оставила.
Интересный нюанс обнаружила)
У меня выпали Книга (моя)+ Молния. А в колоде есть Книга
Вот эти три карты:

Обратите внимание: моя Книга - открыта и голубая Молния рассекает тьму.
Книга общая - закрыта, но по металлическим застежкам струятся голубые молнии, пытаясь открыть книгу. Вокруг - Тьма хранилища знаний.
В данном случае Молния получается теми самыми знаниями, которые прогоняют тьму.
В моем случае (первый разговор с колодой) колода через сочетание раскрытой Книги и Молнии говорит о высвобожденных знаниях (информации).
 
miluda2Дата: Вт, 13.11.2012, 22:16 | Сообщение # 549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
SagaLi,
Мои поздравления! band
У меня тоже карта Гадалка запретная,если ее тяну,то лучше дальше не продолжать.А поняла это как только первый раз в руки Оракул взяла-мне принесли домой бандероль,я только успела ее просмотреть,зашла соседка и я ей предложила несколько карт вытащить-первая карта Гадалка-сказала ей,что колода не будет говорить,сразу пришла такая мысль.
 
SagaLiДата: Вт, 13.11.2012, 22:27 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
miluda2, спасибо biggrin

Quote (miluda2)
У меня тоже карта Гадалка запретная,если ее тяну,то лучше дальше не продолжать.

Ага) Интересная карта получается^^ С одной стороны - может на тебя самого указать, с другой - точку поставить: информация закрыта. А еще в каком-то случае - как совет может выйти: гадать biggrin

Astarta, спасибо biggrin heart
Информация с картинок - так и "прет"))) Давно такого не было biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 13.11.2012, 22:29
 
CalipsoДата: Вт, 13.11.2012, 22:39 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
SagaLi, иди тогда в другую тему, посоветуй чего-нибудь про силы тьмы свежим взглядом, а то все немного утомились уже. biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
JokerДата: Ср, 14.11.2012, 00:25 | Сообщение # 552
Группа: Удаленные





SagaLi,
У меня нет гадалки есть Мастер, персона, сидит в медитативном пространстве с закрытыми глазами с колодой Тота.
Если гадаю себе, он мне кучу всего расскажет, а если другим(или на другого) то все. Можно сворачивать лавочку.
 
FiddaДата: Ср, 14.11.2012, 16:00 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Господа, можно к Вам присоединится, буду изредка тут появляться, как время будет...
Вихрь+Рог Изобилия +Тучи у меня выпадал так, поехала в больницу за больничным, знала, что надо лечь и пролечиться, но положат или нет, это был вопрос, так вот я как Вихрь пронеслась по врачам, не обошлось без взятки врачихе, она всех организовала, заставила положить меня в дневной стационар и назначить лечение, а по Тучам сначала все корячились и говорили мест нет, но в результате, всё получилось.

Ребёнок
выпадал на свидание с МЧ, проводили время, гуляли, держась за ручку, как дети и между нами в дальнейшем осталось только общение.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
shivaДата: Сб, 17.11.2012, 13:53 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
У меня сегодня первый раз выпал Ктулху



Я его брала, когда у нас ещё не было Сил Тьмы, и примерно с таким-же смыслом.

Выпал на характеристику гомеопатических лекарств, которые яды в микродозах.


личка для гаданий не функционирует
 
t15-yДата: Сб, 17.11.2012, 13:57 | Сообщение # 555
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
может из-за малой дозы яда разовьется какая-то болезнь (мне его щупальца метастазы напоминают). типа не поможет, а навредит лекарство
 
shivaДата: Сб, 17.11.2012, 17:02 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
t15-y, нет, это такое лечение - ядами. Оно уже помогло.

Видимо, у меня ассоциативно яды и Силы тьмы - близки в чём-то.
________________________________

Напишу здесь. Вроде как проработка:

Попросили глянуть наличие магического воздействия.
Чакровый расклад ничё особенного не показал, максимум - откат.
На уточнение выпало: Колесо+Ритуал+Единорог.
Я сказала, что откатило от какого-то светлого эгрегора, типа ХЭ.
ОС: купил пиво для Одина и выпил сам.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Сб, 17.11.2012, 17:55 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Quote (shiva)
купил пиво для Одина и выпил сам.

biggrin biggrin biggrin Впредь неповадно будет


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
FiddaДата: Вс, 18.11.2012, 15:48 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, далее по наработкам:
Яйцо_Гора_Котёл - показало у кролика хобби - делать свечки, то есть из заготовок с красителями льёт в формы состав и выплавляет, формирует свечки, объяснила костно, ну смысл понятен.
Яйцо такое:

Мужчина + Метла - на карте "Метла" у меня метла+метла, как кнут, так у неё в семье двое мужчин, муж и ребёнок и онм между ними разрывается, каждый её погоняет со своими капризами, что вечером она валится с ног.
Метла такая:


Единорог+Оборотень
- характеристика МЧ - мошенника, альфонса, донжуана, типо "вол в овечьей шкуре", разводит дам на деньги....брачный аферист
Прикрепления: 8784657.png (187.0 Kb) · 1470058.png (167.4 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
JokerДата: Вс, 18.11.2012, 16:03 | Сообщение # 559
Группа: Удаленные





Quote (Fidda)
Единорог+Оборотень

Quote (Fidda)
характеристика МЧ - мошенника, альфонса, донжуана, типо "вол в овечьей шкуре", разводит дам на деньги....брачный аферист

А как вы здесь Единорога трактуете?
Вся хар-ка относится к Оборотню.
 
MolniyaДата: Вс, 18.11.2012, 18:21 | Сообщение # 560
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
А мы тут плюшками с Дыханием побаловались ah -

В общем, по этим тройкам и по дальнейшему разговору стало ясно, что колода отвечает двумя-тремя картами не в бровь, а в глаз. И, кажется, нижняя карта ("дно" колоды) здесь тоже работает.... у меня такое только с двумя колодами, совершенно четко - с Симболоном... вот, кажется, в Дыхании тоже дно работает, показывая суть, центр вопроса...

___
Девушки, у кого-нибудь есть в колоде карта Скорпион? Как при ее выпадении можно охарактеризовать человека (выпала дважды - и на мужчину, и на женщину (террариум какой-то)). Язвительность, потенциальная опасность, скрытая агрессия, одиночки, выносливые... Но теоретически - могут быть полезны (яд скорпиона используется в медицине). По гороскопу - у обоих Луна водная, у одного - в Скорпионе, у другого - в Раке. Не знаю, связано ли это с картой.
В какую степь думать? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вс, 18.11.2012, 19:04
 
FiddaДата: Пн, 19.11.2012, 00:52 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Joker,
Quote (Joker)
Quote (Fidda)
Единорог+Оборотень

Quote (Fidda)
характеристика МЧ - мошенника, альфонса, донжуана, типо "вол в овечьей шкуре", разводит дам на деньги....брачный аферист

А как вы здесь Единорога трактуете?
Вся хар-ка относится к Оборотню.

ну сначала он прикидывался нормальным душевным челом, он казался воплощением той мечты, которую она ждала всю жизнь, обещал кучу всего-всего и рай на небесах, то есть Единорог - это оболочка, то чем он хотел казаться в глазах девушки, так как она его воспринимала, а Оборотень - это его нутро, то чем он является, ну вот так карты показали.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пн, 19.11.2012, 00:52
 
elitkaДата: Пн, 19.11.2012, 01:38 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Molniya, жалит сам себя,самобичивание не?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FiddaДата: Пн, 19.11.2012, 10:46 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Molniya,
Quote (Molniya)
Девушки, у кого-нибудь есть в колоде карта Скорпион? Как при ее выпадении можно охарактеризовать человека (выпала дважды - и на мужчину, и на женщину (террариум какой-то)).

Смотри на Кощунах Древних Славян - есть такая карта Скоропея.

Прямое толкование: Сила духа, преодолевающие горы материальных преград. Победа.Любовные чары.Искушение.Самообладание.

Перевернутое положение:Приключения.Освобождение от прошлого.Дорога.

Мифологическое толкование: "У меня у молодца злая жена, ладо-скоропейка", - поется в народной песне. По степени опасности приравнивается к Василиску.

Далее по Египетскому Оракулу "Скарабей"

Типы людей, которых Скорпион может представлять: Независимые женщины, которым приходится выполнять неожиданные решительные действия.

Место:Дикая природа, пустыня, горы, болота

Любовь: Скорпион нападает внезапно и указывает на неожиданные перемены, прочную сексуальную связь и разрушения, которые новый человек несёт существующим отношениям. Укус скорпиона может быть подобен стреле Амура.
У меня проигрывался Скорпион в этом Оракуле, как испортившиеся отношения и в конце расставание.

Деньги:Внезапные перемены в финансовой сфере - либо к лучшему, либо к худшему. Также с положительной точки зрения можно говорить о вливаниях капитала.

Карьера:Благоприятен для работы в области медицинских исследований, для работы в сфере безопасности или в любой области, где охрана других является частью работы, например при работе с детьми. В большинстве случаев успех будет присутствовать в коллективе, при совместной работе и другими людьми, а не независимо.

Семья:Совместные семейные усилия, которые тем не менее могут быть направлены не в ту сторону. Он также представляет сильных и заботливых матерей, большие семьи.

Здоровье: Неожиданные перемены либо к лучшему, либо в сторону болезни. Для лечения заболевания может потребоваться интенсивное лечение. Остерегайтесь укусов насекомых, пищевых отравлений и подъёма температуры тела.

Духовный путь:
Благоприятствует изучению духовности через ускусство врачевания и посредством защиты других. Он может указывать на необходимость укрепления воли, но в тоже время и контроль за ней.

Время:Тридцатый день месяца или дробная часть тридцатого дня лунного цикла.

Спросила у колоды, ка она видит меня? - Глаз, Ворон, Сфинкс - трудно мне протрактовать, смотрю и что-то нехорошее про меня вырисовывается, всевидящее око, затаившееся и видящее всё, хранящее много загадок - походит на серого кардинала.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пн, 19.11.2012, 18:08
 
JokerДата: Пт, 23.11.2012, 20:13 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные





Элементалей кто-то брал? Сильно рекомендую! Такие они классные! Сегодня сестра пишет - разложи на здоровье, плохо нет сил.
Следала сперва чакровый,
метла на животе, на горле - волки, остальные карты все хорошие.
И дальше разложила на причины - следствия.

Что беспокоит - Саламандра
Что послужило причиной - Рог изобилия
Что поможет справиться- Колесо(кто бы сомневался)
Совет общий - Мастер

Учитывая проблемную зону в чакровом раскладе, Саламандра уже прямым текстом показала на восполительный процесс в животе.
По всей видимости на кануне кверентка что-то выпила(съела)
Справиться помогут таблетки, прям курс желательно пропить.
Ну и к специалисту обратиться.

ОС - высокая температура, правый бок болит, вчера ела жирные манты и тортеГ.

В общем, расклад-то ничего особенного, но Саламандра мне понравилась, решила это отметить тут)


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 23.11.2012, 20:13
 
MolniyaДата: Пт, 23.11.2012, 22:41 | Сообщение # 565
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (elitka)
Molniya, жалит сам себя,самобичивание не?

Я первым делом проконсультировалась))) оказывается, то, что скорпион жалит сам себя, это миф. Они в минуту опасности прикидываются, что уже мертвы, в надежде, что пронесет на авось. В инете упоминалось, что это случается, когда огонь приближается. А потом чудненько "оживают" (ну, конечно, если их не спалило на самом деле). Насколько это правда - не могу судить, хотя вроде серьезная статья биолога попалась)))
Quote (Fidda)
По степени опасности приравнивается к Василиску.

Вот кстати, а "скоропея" - это не старое название змеи? как карта выглядит в Кощунах? просто вспоминается мультик про Мурку, Жучку и Змею-Скоропею с волшебным колечком на хвосте))) А Василиск вроде точно совсем уж змеиное...
Quote (Fidda)
Скорпион нападает внезапно и указывает на неожиданные перемены, прочную сексуальную связь и разрушения, которые новый человек несёт существующим отношениям. Укус скорпиона может быть подобен стреле Амура

Вот это да, вроде бы имеет место быть что-то похожее. Тем более, карта выпала для обоих.

Короче говоря, отслеживать эту карту буду, непроста она.


Joker, спасибо за рассказ, присмотрюсь))) у меня Элементали есть - но одной картой, "для гармонизации"))) Надо подумать о разделении на 4 smile
_____
Рог изобилия + Орел + Энергия - энергетический удар от мужчины, он буквально выплеснулся (Рог изобилия) в раздражении и отправилось это все женщине, которая в тот момент с ним уже не жила и рядом не находилась (Орел)(по ее запросу расклад - резко скрутило в пояснице и внизу живота). Ну и сопутствующие карты, подтверждающие, что воздействие именно от него, тоже были (Меч, Петух и др.), но точное их сочетание не помню.
_____

Карта Работа в моей колоде отчасти дублирует значения Якоря (открыла Америку)))), но больше показывает процесс: что в процессе работы что-то произошло и т.п. Причем необязательно работа руками, работа с документами, в офисе - тоже тут.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 24.11.2012, 12:48
 
FiddaДата: Вс, 25.11.2012, 15:00 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Molniya,
Quote (Molniya)
А что это Египетский оракул Скарабей? не вот этот имеется в виду?
не этот, этот в коробочке с книжкой и тамжучки типо скарабеев, а на брюшках у них символы, сфоткаю своих и выложу тогда.
Почитала по Скорпиону интересные наблюдения.
Quote (Molniya)
Вот кстати, а "скоропея" - это не старое название змеи? как карта выглядит в Кощунах?


Вот она в кощунах
Может и правда она более близка к породе змеиных... wacko
Joker,
Прикольно карты показывают причину и следствия.
Я тут тоже спрашивала, как лечиться пациентки по-женски - выпал Джокер (это Змея+Колесо), Гора, Котёл - Джокер - это принимать таблетки+уколы и капельницы), Гора - свечки, тампоны, Котёл - варево, там чем пропитывают тампоны, да и травок попить для рассасывания опухоли.
Прикрепления: 1282653.jpg (6.8 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вс, 25.11.2012, 15:00
 
MolniyaДата: Вс, 25.11.2012, 22:37 | Сообщение # 567
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Котёл - варево, там чем пропитывают тампоны, да и травок попить для рассасывания опухоли.

Кстати, меня терзают смутные сомнения, что Котел может показывать матку в вопросах на беременность и вообще все, что связано с внутренними женскими органами... этому пока нет подтверждения точного, но карта выходила уже несколько раз на эту сферу в разных раскладах... так что сомнения меня таки терзают))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
FiddaДата: Пн, 26.11.2012, 06:10 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Molniya,
Quote (Molniya)
Кстати, меня терзают смутные сомнения, что Котел может показывать матку в вопросах на беременность и вообще все, что связано с внутренними женскими органами...

Она точно не беременна, при таком лечении вообше беременность противопоказана, а вот то что внутренние женские органы подвергаются разным ядам, это от капельниц и уколов, то да, прям они как-будто варятся в этих лекарствах.....вообще там опухоль от них (медикаментов) должна рассасываться.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
t15-yДата: Пн, 26.11.2012, 07:48 | Сообщение # 569
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
да, котел - матка, у меня тоже в раскладах такое было. при воспалении, а тем более при опухолях - миомах, фибромиомах, матка увеличивается. ее так и диагностируют - миома 8 недель, как беременность
 
shivaДата: Пн, 26.11.2012, 08:51 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
В моём первом посте на 1й странице этой темы добавлены ссылки на альбомы "Звёздная пыль" и "Допы к Звёздной пыли".
А также пополнила альбом "Допы к Дыханию".


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 26.11.2012, 08:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz