Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 319 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 319 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
frank-2014Дата: Вт, 09.09.2014, 17:35 | Сообщение # 9541
Группа: Удаленные





привет девчули. помогите разобраться! делала расклад на бывшего мужчину,который обьявился после долгой разлуки! колода Ру. 1)отношения в настоящем- суд. -тут я так понимаю возрождение. 2.что он думает обо мне- 6 жезлов-хочет добиться снова? 3.что он чувствует ко мне- башня. я так понимаю здесь нет особых чувств.возможно разрушение старого или же какое то прозрение у него. 4.чего он хочет от меня?-4 жезлов-сттабильности.юзащищенности. (где то читала что эта карта значится как тайные отношения).5.какие планы у него относительно меня-король жезлов- хочет стать моим мужчиной.ведущим отношения? 6.будущее отношений в течении месяца-3ж.звезда,тж.- ну какие то активные действия и начало нового ... 7будет ли общение до конца месяца-король кубков. да будет,будет его щедрость.тееплота и покровительство.. поправте если не права.
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 20:01 | Сообщение # 9542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
frank-2014, если вы хотите чтобы вам помогали в раскладах то извольте пжлста вести себя на форуме корректно, многие форумчанки вас намного старше а некоторые и в матери годятся,так что свой сленг типа девчуль, и приветиков,оставьте для клубных подружек а здесь извольте обращаться к форумчанам уважительно,без обид! dry

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 09.09.2014, 20:04
 
АмазонкаДата: Вт, 09.09.2014, 20:26 | Сообщение # 9543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
айрин, ну что ты так на новичка наехала biggrin я уверена, что человек никого не хотел обидеть. smile

b]Нимфа[/b],
Цитата
а как у вас получился квинт Звезда? 
умеренность 14 +2 пент + 1 туз жез =14 +2+1=17 звезда biggrin


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вт, 09.09.2014, 20:30
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 21:21 | Сообщение # 9544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Амазонка, вот именно что новичок а видеть себя уже нахально прям я скажу,нахальный новичок получается biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
frank-2014Дата: Ср, 10.09.2014, 06:12 | Сообщение # 9545
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
frank-2014, если вы хотите чтобы вам помогали в раскладах то извольте пжлста вести себя на форуме корректно, многие форумчанки вас намного старше а некоторые и в матери годятся,так что свой сленг типа девчуль, и приветиков,оставьте для клубных подружек а здесь извольте обращаться к форумчанам уважительно,без обид!

Цитата айрин ()
frank-2014, если вы хотите чтобы вам помогали в раскладах то извольте пжлста вести себя на форуме корректно, многие форумчанки вас намного старше а некоторые и в матери годятся,так что свой сленг типа девчуль, и приветиков,оставьте для клубных подружек а здесь извольте обращаться к форумчанам уважительно,без обид!
НУ))))))ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ! ДОБРАЯ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА! НЕ ЗНАЛА,ЧТО НАПИСАННОЕ ВАС ОСКОРБИТ biggrin ВЫ ТОГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ С ФОРУМОМ ОБЩАТЬСЯ СТАВЬТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ В ОБРАЩЕНИИ К ВАМ.ДА И УЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ ИНТОННАЦИЮ НАПИСАННОГО И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ! ! ЗА ОТВЕТ СПАСИБО)))) ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТВЕТА КАК ТО ТУТ И ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ОСОБО НЕ ХОЧЕТСЯ! СПАСАТЕЛИ))ТОПИТЕЛИ ВАМ ЛУЧШЕ ИДЕТ!
БЕЗ ОБИД!
 
manunaДата: Ср, 10.09.2014, 09:15 | Сообщение # 9546
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
Jamitte

Цитата Jamitte ()
Нимфа

Цитата Амазонка ()
Амазонка


Девочки, спасибо за помощь.Вы были правы, зарплату так и не дали. на мой вопрос почему?сказали, что сами не знают, а вот тем кто уходит в отпуск дали(((

попробую немного позже на сегодня разложить


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Ср, 10.09.2014, 09:16
 
айринДата: Ср, 10.09.2014, 09:16 | Сообщение # 9547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
frank-2014, "капслок" уберите,и без истерик,если вам сделали замечание,то будьте добры прислушаться,ведь это вы к нам (форумчанам) обращаетесь за помощью а не мы к вам,так что обиду засуньте подальше и ведите себя на форуме прилично,без всяких там панибратских штучек smile ОК!

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 10.09.2014, 09:17
 
FoxyLadyДата: Ср, 10.09.2014, 09:28 | Сообщение # 9548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
frank-2014, z я боюсь ваш мужчина метит вамв любовники и предложит встречу в гостинице или на квартире.
 
MalinovkaДата: Ср, 10.09.2014, 10:35 | Сообщение # 9549
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
MainBelive, моя ОС, давно еще написала, да все никак не выложу sad


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
ШаенБлюДата: Ср, 10.09.2014, 13:39 | Сообщение # 9550
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки привет. Помогите разобраться. Нравиться МЧ, уехал на пару месяцев по работе. Не пишет ничего. Я вот думаю, стоит ли мне предпринимать первые шаги. Написать что-то.Сделала расклад "Путь".
Карты 7,6,5, советы на будущее .
Девочки, плохо понимаю, что я должна сделать в раскладах, пока тяжело. Просьба помочь и не судить строго.
1). - ПАЖ КУБКОВ- Суть дела. То, чего вы можете достичь!
Предложение встречи от мч, в кафе. Небольшие подарки.Развитие отношений, возможно предложение руки.
2) - ВЛЮБЛЕННЫЕ-Осознанный мотив, рациональное поведение. То, как вопрошающий представляет себе все дело, как обосновывает?
Я так понимаю, у меня стоит какой-то выбор. Возможно это мой выбор касательно первых шагов. Мне надо принять решение, тот ли он парень. Но как мне это принимать, если от него пока действий мало.
7) - КУБКИ 9-Осознанный мотив. Чем следует руководствоваться, чтобы достичь цели?
Прислушаться к своей интуиции. Жить сегодняшним днем.(не очень то понимаю суть карты)

3) КУБКИ 6- Неосознанный мотив, эмоциональное поведение. Желания, стремления, надежды и опасения. То, что вопрошающий чувствует или чувствовал.?
Воспоминания, с надеждой на будущее.
6) МЕЧИ 10- Неосознанный мотив. Совет, каким чувствам может и должен дать волю вопрошающий?
Не затаптывать свои чувства, дать раскрыться. Просто боязнь, что чувства безответные.
4) ТУЗ КУБКОВ- Какое впечатление производят его действия на окружающих, как его воспринимают. Возможно, просто фасад.?
-вообще не понимаю, что говорит эта карта на этот вопрос.
5) 9жезлов- Какое впечатление ему нужно произвести на окружающих, что он(это вопрошающий по-ходу) должен им продемонстрировать.?
-Открыться.


Миха
 
ЭйфорияДата: Ср, 10.09.2014, 14:10 | Сообщение # 9551
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девушки, прокомментируйте пожалуйста. У меня мало практики, могу ошибаться в толкованиях.
Ищу работу, появился вариант, сегодня была на собеседовании. Завтра надо выходить на первый раб. день. (Но у меня сейчас болеет ребенок и вообще я еще раздумываю подходит или нет мне эта деятельность, "и хочется и колется", немного не уверена). Спросила у карт:
1) Как пройдет завтра мой рабочий день если я выйду на работу? - 3 жезлов
Скорее всего придется преодолевать трудности, справляться с большим потоком информации и быть готовой что не так просто достанется там заработок. + Наверно карта говорит о разных препятствиях что сейчас меня смущают и пугают, что их надо будет преодолеть.
2) Мои эмоции и впечатления от завтрашнего рабочего дня? - колесница перевернутая
Будет упадок настроения, возможно депрессия, усталость, разочарование.
3) Найду ли я более подходящую моим требованиям работу в течени следующей недели? - Мир
Похоже, что как раз найду на след. неделе
4) Совет от карт по поводу сегодняшнего выбора. (выбор идти завтра или не идти на работу) - 3 желов перевернутая
Думаю карты говорят что надо переждать и от сегодняшнего предложения отказаться

Буду очень благодарна если кто-нибудь прокомментирует или поправит smile


Сообщение отредактировал Эйфория - Ср, 10.09.2014, 14:11
 
айринДата: Ср, 10.09.2014, 14:12 | Сообщение # 9552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
ШаенБлю, давайте я попробую...
Цитата ШаенБлю ()
КУБКИ 9-Осознанный мотив. Чем следует руководствоваться, чтобы достичь цели?

у во первых ,полюбить себя любимую,быть самодостаточной и независимой,то есть не вешаться первой на шею и не проявлять никаких люблюнемогу первой
Цитата ШаенБлю ()
6) МЕЧИ 10- Неосознанный мотив. Совет, каким чувствам может и должен дать волю вопрошающий?

что еще не все потеряно,все еще впереди,то есть я думаю быть оптимистом
Цитата ШаенБлю ()
9жезлов- Какое впечатление ему нужно произвести на окружающих, что он(это вопрошающий по-ходу) должен им продемонстрировать.?

что он готов на контакт, что он коммуникабелен- это я так понимаю всё советы на будущее

Цитата ШаенБлю ()
1). - ПАЖ КУБКОВ- Суть дела. То, чего вы можете достичь!

вам нужно его внимание,я так поняла и вы этого можете достичь
Цитата ШаенБлю ()
ВЛЮБЛЕННЫЕ-Осознанный мотив, рациональное поведение. То, как вопрошающий представляет себе все дело, как обосновывает?

вы сейчас стоите перед выбором давать ему о себе знать таким образо или нет? писать ему первой или нет? это и есть ваше поведение на данный момент и вы пока не представляете как это сделать,я думаю
Цитата ШаенБлю ()
3) КУБКИ 6- Неосознанный мотив, эмоциональное поведение. Желания, стремления, надежды и опасения. То, что вопрошающий чувствует или чувствовал.?

вы наверное живете прошлыми воспоминаниями о нем и это вас согревает, надеетесь что так и будет дальше
Цитата ШаенБлю ()
ТУЗ КУБКОВ- Какое впечатление производят его действия на окружающих, как его воспринимают. Возможно, просто фасад.?

такое впечатление что вы ждете этих отношений нового витка и видимо окружающие это чувствуют

это расклад сложный и неудачный я думаю в вашем вопросе,он не раскрыл тему то что вы хотели узнать,вам нужно поискать другой расклад ,ну хотя бы ,что будет если я поступлю так то итак то и что будет если я не сделаю этого....(я не помню как он называется)

Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Думаю карты говорят что надо переждать и от сегодняшнего предложения отказаться

я тоже так думаю,у вас еще будут по Миру другие предложения(а вообще к карте Мир нужен доп.она еще может указывать и на отсутствие предложения круг замкнулся,эта последняя карта СА)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 10.09.2014, 14:31
 
ШаенБлюДата: Ср, 10.09.2014, 14:29 | Сообщение # 9553
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
айрин, Да, спасибо.Я поняла, что ответа я так и не получила как поступить. Попробую что нибудь другое, спасибо.

Миха
 
айринДата: Ср, 10.09.2014, 14:30 | Сообщение # 9554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
ШаенБлю, а вообще можно постараться и сделать вывод,давайте попробуем
ну во первых надо быть гордой,независимой и самодостаточной ,верить что все будет ОК у вас,уметь видимо ждать и не отчаиваться,быть коммуникабельной, тогда вы достигнете своей цели,то есть он будет вам окзывать всячески знаки внимания,обратит на вас внимание,вы заинтересуете его (это все го лишь Паж, импульс не более,про чувства еще говорить рано) но семя как говорится посеяно,ждите всходов,короче проявить терпение,не суетится не писать ему а просто ждать...вообщем так я поняла


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ШаенБлюДата: Ср, 10.09.2014, 14:41 | Сообщение # 9555
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
айрин, Спасибо. В принципе так я и чувствую. Вы подтвердили мои мысли. Еще раз спасибо. Только как вот научится как вы, делать выводы из общего расклада. Мне все время кажется, что все окей.

Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Ср, 10.09.2014, 14:43
 
sulamifeДата: Ср, 10.09.2014, 15:08 | Сообщение # 9556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
ШаенБлю, Выскажу свое мнение по раскладу, как я его вижу.То Тузу кубков окружающим заметно,что для Вас они нужнее и важнее,чем МЧ. Вы любите больше, чем он. Влюбленные
Цитата ШаенБлю ()
2) - ВЛЮБЛЕННЫЕ-Осознанный мотив, рациональное поведение. То, как вопрошающий представляет себе все дело, как обосновывает?
Я так понимаю, у меня стоит какой-то выбор. Возможно это мой выбор касательно первых шагов. Мне надо принять решение, тот ли он парень. Но как мне это принимать, если от него пока действий мало.

Тут тоже и выбор и метания на фоне любовной эйфории - как поступить, помахать рукой МЧ, который не нашел до сих пор времени написать или позвонить или бороться за чувства. По 6 кубков - хочется,чтобы было все как прежде, инфантилизм немножко присутствует, желание оставаться в поле его интересов как раньше, напомнить ему о своем существовании.
Цитата ШаенБлю ()
6) МЕЧИ 10- Неосознанный мотив. Совет, каким чувствам может и должен дать волю вопрошающий?
Не затаптывать свои чувства, дать раскрыться. Просто боязнь, что чувства безответные.

А вот подсознательно боитесь быть отвергнутой или не получить те отношения, на которые хочется рассчитывать. А расчитывать на многое не приходится по Пажу кубков, тут действительно милое общение и не более.
Цитата ШаенБлю ()
5) 9жезлов- Какое впечатление ему нужно произвести на окружающих, что он(это вопрошающий по-ходу) должен им продемонстрировать.?
-Открыться.

Учитывая Ваших Влюбленных и Туз кубков я вижу 9 жезлов как совет знать себе цену и не форсировать ситуацию. На классике человек прислушивается настороженно к тому, что происходит за стеной из жезлов, так и Вы должны прислушиваться, но не проявлять самой иннициативу, в конце концов сами знаете, что кому надо и позвонит и напишет, и под землей найдет! Опять же с такой стратегией Вы себя оградите от ненужных переживаний, если МЧ не ответит на Вашу иннициативу возобновить с ним общение


Сообщение отредактировал sulamife - Ср, 10.09.2014, 15:10
 
ШаенБлюДата: Ср, 10.09.2014, 15:12 | Сообщение # 9557
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
sulamife, Спасибо. Нет я не собиралась написывать. Просто думала подтолкнуть одним смс. Я не из тех кто будет гнаться за тем , кому это не надо.
Еще раз спасибо за внимание к моему раскладу.


Миха
 
ЭйфорияДата: Ср, 10.09.2014, 18:48 | Сообщение # 9558
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Ср, 10.09.2014, 20:09 | Сообщение # 9559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
ШаенБлю,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 10.09.2014, 20:42
 
MainBeliveДата: Чт, 11.09.2014, 18:30 | Сообщение # 9560
Группа: Удаленные





Удалите.

Сообщение отредактировал MainBelive - Сб, 13.09.2014, 19:51
 
DarsyДата: Сб, 13.09.2014, 14:55 | Сообщение # 9561
Группа: Удаленные





всем доброго здравия,
прошу помощи в трактовке
вопрос "есть ли на мне маг. воздействие?
3 посохов
маг
5пентаклей
перевернутые карты не использую пока.
я новичек в картах. сложно трактовки даються. А тем более связать это воедино.
буду очень признательна за помощь
 
айринДата: Сб, 13.09.2014, 15:54 | Сообщение # 9562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Darsy, перенесите ваш расклад в раздел Эзотерические расклады,там посмотрят те кто в них разбирается а здесь в основном на отношения смотрят

я думаю что нет вы сами очень озабочены этим и просто накручиваете себя квинт Отшельник ,вы прям вся в думках по этому поводу


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 13.09.2014, 16:02
 
MainBeliveДата: Сб, 13.09.2014, 16:06 | Сообщение # 9563
Группа: Удаленные





Darsy, я бы не сказала что есть маг воздействие.Отпустите ситуацию)либо не большой сглаз из за зависти

Сообщение отредактировал MainBelive - Сб, 13.09.2014, 16:09
 
DarsyДата: Сб, 13.09.2014, 19:16 | Сообщение # 9564
Группа: Удаленные





айрин, MainBelive очень признательна вам за помощь
да, есть такое.. накрутить себя когда себя смотрю.


Сообщение отредактировал Darsy - Сб, 13.09.2014, 19:16
 
AmalkiriДата: Вс, 14.09.2014, 12:03 | Сообщение # 9565
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Доброго времени суток,очень прошу мне помочь в трактовке
Видела сегодня бывшего мч и что-то ностальгия меня посетила такая . (А он кстати даже не поздоровался со мной,гаденыш).решила спросить у колоды,стандарт-мысли,чувства
1)его отношение ко мне на уровне чувств- туз кубков,10 кубков,башня (Доп.Король кубков).не пойму тут чувства остались?или по башне они были,но все разрушено?
2)что думает обо мне?колесо фортуны,7 кубков,солнце
Тут тоже негативного ничего нет,но почему так игнорит тогда??,вроде нормально расстались..
 
LatanileДата: Вс, 14.09.2014, 15:18 | Сообщение # 9566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке расклада на моего шефа.
что думает обо мне
10 пентаклей
думает, что я уравновешенная личность, которая серьезно относится к своей работе, но не способная мыслить глобально. Возможно малоинициативная.
что чувствует ко мне
туз кубков
Я приятна ему ил мое общество. В общем, не раздражаю))
как оценивает меня как работника
солнце
Вот здесь не совсем понятно. Толи его все устраивает, толи он считает, что я стараюсь подавить других сотрудников. Затмить их.
что не нравится ему во мне (что не устраивает)
император (доп. 2 кубков)
Здесь тоже не понимаю. Может не нравится, что я проявляю слишком много внимания другим мужчинам, слишком дружелюбна с ними, и забываю про своего шефа?
Он как-то меня попросил распечатать ему отчет, а приехал самый главный директор и мне пришлось с ним работать, а мой шеф, потом мне сказал (как бы в шутку) что я совсем забыла о нем.
что хотел бы от меня
паж мечей (доп. королева пентаклей)
Хотел чтобы я была более внимательна.
совет карт (на чем нужно сделать акцент, чтобы улучшить наше сотрудничество)
императрица
Нужно почувствовать себя хозяйкой положения, быть уверенной в себе своих действиях.
 
НимфаДата: Вс, 14.09.2014, 16:00 | Сообщение # 9567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
что думает обо мне
10 пентаклей

Что для вас важны семья и все, что с ней связано.
Цитата
что чувствует ко мне
туз кубков

Как минимум симпатию, а возможно и влюблен.
Цитата Latanile ()
как оценивает меня как работника
солнце

Оценивает как хорошего работника.
Цитата Latanile ()
что не нравится ему во мне (что не устраивает)
император(доп. 2 кубков)

Может быть излишняя самоуверенность и жесткость по отношению к коллегам.
Цитата Latanile ()
что хотел бы от меня
паж мечей (доп. королева пентаклей)
чтобы я была более внимательна.

И более инициативной.
Цитата Latanile ()
совет карт (на чем нужно сделать акцент, чтобы улучшить наше сотрудничество
императрица

Быть более мягкой и заботливой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 14.09.2014, 16:01
 
LatanileДата: Вс, 14.09.2014, 16:16 | Сообщение # 9568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 14.09.2014, 16:16
 
айринДата: Вс, 14.09.2014, 18:46 | Сообщение # 9569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, что думает обо мне
10 пентаклей
карта сухая ,думает что вы наконец влились в коллектив рабочий
что чувствует ко мне
туз кубков
я думаю отцовское чувство здесь больше видимо играет роль ,не влюбленность же я думаю( ему от этого стало уж очень хорошо и он очень доволен и чуйства его прям переполняют)
как оценивает меня как работника солнце довольно хорошо(доп нужен был)

что не нравится ему во мне (что не устраивает)
император (доп. 2 кубков)
видимо замечает что вы перед большими начальниками немного раболепствуете

что хотел бы от меня
паж мечей (доп. королева пентаклей)
чтобы вы были более взрослее что ли ,вели бы себя более достойно что ли,самодостаточнее
совет карт (на чем нужно сделать акцент, чтобы улучшить наше сотрудничество)
императрица стать настоящей женщиной ,то есть женственной,самодостаточной не быть девчонкой(маленькой девочкой,тут и Паж мечей проигрался как раз) коей он вас видит


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Вс, 14.09.2014, 18:55 | Сообщение # 9570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz