Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 307 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 307 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
KsyshaДата: Вт, 22.07.2014, 22:21 | Сообщение # 9181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, на вопрос: "Почему не звонит молодой человек?" выпал аркан Сила, у меня тут ступор, не могу понять что в данном случае это означает, значение карты говорит об отваге, с которой мы сражаемся с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это и стремление быстро предложить свою помощь, и уважение окружающих, и достижение долгожданной цели. Но к этому вопросу не получается трактовать, он так же означает страсть, у этого молодого человека страсть сильная ко мне, может аркан о чем то другом сказать хочет ? Или занял выжидательную позицию ?

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Вт, 22.07.2014, 22:32
 
airinДата: Вт, 22.07.2014, 23:06 | Сообщение # 9182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Ksysha ()
"Почему не звонит молодой человек?" выпал аркан Сила,

СИЛА- это сдерживание. ЧЕГО сдерживание- нужна доп карта. Не мудрствуйте. Таро любит конкретность. А одной картой на вопрос...не, я не сторонница этой методы...... имхо...


Сообщение отредактировал airin - Вт, 22.07.2014, 23:06
 
JamitteДата: Вт, 22.07.2014, 23:21 | Сообщение # 9183
Группа: Удаленные





Ksysha,
 
ТрифенаДата: Ср, 23.07.2014, 12:11 | Сообщение # 9184
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
tatianarau,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
KsyshaДата: Чт, 24.07.2014, 02:57 | Сообщение # 9185
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
Не звонит, потому что не хочет или не на столько сильно хочет общаться, чтобы взять и позвонить... Вот как-то так мне видится эта карта в контексте вопроса


У меня тоже первая мысль была что просто не хочет.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
KsyshaДата: Чт, 24.07.2014, 02:58 | Сообщение # 9186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата airin ()

СИЛА- это сдерживание. ЧЕГО сдерживание- нужна доп карта. Не мудрствуйте. Таро любит конкретность. А одной картой на вопрос...не, я не сторонница этой методы...... имхо...


Спасибо, вытащу доп.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
redmonaДата: Чт, 24.07.2014, 21:35 | Сообщение # 9187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline

tatianarau

 
redmonaДата: Чт, 24.07.2014, 21:47 | Сообщение # 9188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Elana


Сообщение отредактировал redmona - Чт, 24.07.2014, 21:53
 
ElanaДата: Чт, 24.07.2014, 22:29 | Сообщение # 9189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
redmona,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 24.07.2014, 22:32
 
FoxyLadyДата: Пт, 25.07.2014, 11:40 | Сообщение # 9190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девы, завтра планирую представить нового бойфренда отцу и мачехе
как они его воспримут?
паж пентаклей, 3 жезлов, король мечей...
как партнера с кот .есть возможность построить отношения или наоборот как полную несовместимость и невозможность...?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 25.07.2014, 12:23
 
KastoДата: Пт, 25.07.2014, 12:10 | Сообщение # 9191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Как вполне подходящую кандидатуру для серьезных отношение ...
Я прямо новый, новенький ?)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пт, 25.07.2014, 12:23 | Сообщение # 9192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, ну да, он "новенький" для них biggrin
 
tatianarauДата: Пт, 25.07.2014, 14:42 | Сообщение # 9193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FoxyLady,]
Цитата FoxyLady ()
как они его воспримут?
паж пентаклей, 3 жезлов, король мечей...


Как очередное увлечение ничего серьезного. Он им покажется закрытым человеком, не мягким и добрым, а резковатым, хотя с хорошей головой.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пт, 25.07.2014, 16:32 | Сообщение # 9194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Как очередное увлечение ничего серьезного.

tatianarau,

Извини что влезу в твою трактовку.
Почему несерьёзное? wacko Проясни мне пожалуйста,что за карта тут на несерьёзность указывает.
 
tatianarauДата: Пт, 25.07.2014, 17:01 | Сообщение # 9195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia,
Я даже не знаю как это объяснить, просто смотрю и вижу. Это незначает что парень не настроен серьезно, мы смотрим как его воспримут именно родители, таким образом паж пентаклей, это появление нового чела, что то новенькое, которое еще следует понять и изучить что ему надо, что собственно по 3 жезлов они и собираются делать, как говорится поживем увидим.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пт, 25.07.2014, 17:08 | Сообщение # 9196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Я даже не знаю как это объяснить, просто смотрю и вижу.

tatianarau,
biggrin Ну интуиция типа.Потому что я просто не понимала,какая карта тут несерьёзная.Паж незрел,но не несерьёзен.Король и подавно.
Мне наоборот показалось,Что они его воспримут как вдумчивого мч,который реально задумывается о развитии отношений.В излишней расчётливости и "хладнокровности"ещё могут обвинить,но не в несерьёзности.Как по моему. smile
 
tatianarauДата: Пт, 25.07.2014, 17:11 | Сообщение # 9197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia, к стати, я тут особого восторга тоже не увидела cry ни плохо, ни хорошо

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 25.07.2014, 17:12
 
eliaДата: Пт, 25.07.2014, 17:18 | Сообщение # 9198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
А какие восторги могут быть у родителей?
Сейчас у всех одни мысли:как бы не оказался головорез или проходимец.

Думаю,Что в общем неплохое у них должно создаться мнение.Могло быть и хуже.Так что подвоха не видать.Встреча должна пройти нормально.

FoxyLady, Отпишись хоть по факту! А то мы тут раззадорились. biggrin
 
tatianarauДата: Пт, 25.07.2014, 17:24 | Сообщение # 9199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата elia ()
Сейчас у всех одни мысли:как бы не оказался головорез или проходимец.

biggrin biggrin biggrin что ты уж больно критично

Цитата elia ()
Могло быть и хуже.Так что подвоха не видать.Встреча должна пройти нормально.

ООООо...это верно, могло бы быть значииительно хуже biggrin biggrin biggrin biggrin

Но в любом случае, я увидела что родители пока посчитают " что нужно посмотреть что из этого получится", так что особых планов в отношении его строить не будут, пипа "-вот , наконец то кто то достойный " и .т.п.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
MariannaДата: Сб, 26.07.2014, 09:09 | Сообщение # 9200
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
redmona, благодарю за расклад


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Сообщение отредактировал Marianna - Сб, 26.07.2014, 09:11
 
zefiraДата: Сб, 26.07.2014, 11:31 | Сообщение # 9201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, спасибо тебе огромное!!! Моя ОС.


Девочки, мальчики, помогите понять кельт крест на отношения пжлста smile Кельт, РУ, ПП.


Сообщение отредактировал zefira - Сб, 26.07.2014, 14:06
 
айринДата: Сб, 26.07.2014, 16:33 | Сообщение # 9202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, давайте я снова попробую...наверное Кельт не всем нравится в плане прочтения wink
кто это за дядька,новый ухажер или это тот на которого я тебе писала?важно указывать а то я уже запуталась в женихах наших всех форумчан,потому что очень похоже на прошлого дядьку по отношению к тебе...
карт движения вперед нет основные карты Маг, Мир,Солнце все СА,видимо для него это важно...движущая сила он сам,захочет значит отношения сдвинутся с мертвой точки,если нет то нет,а так будете продолжать общения на интеллектуальные темы(шутю) и просто хорошие теплые отношения как между друзьями в более далекой перспективе ,дело в том что он видимо понимает что ты в разводе и тебе нужна может моральная ,может метериальная но поддержка но это и разрушает на корню возможно эти отношения так как такой подход ничего не решает и не продвигает (он кстати на это очень серьезно смотрит и относится к этому, ),или он нуждается в поддержке и это и есть повод и ключик к тому чтобы эти отношения тормозились это их разрушает, он злится на себя за что то,но пока воз и поныне там,так что увы,а вам тоже и хочется и колется ,вы сами четко для себя ничего не решили ,в прошлом вы может иногда общались и это его очень напрягало в том плане что после них у него были сплошные переживания,видимо ему трудно понять вас что вы хотите от него и стоит ли брать ваши редкие общение за основу или вы ему давали понять в прошлом ,чтобы он ни на что ни мог рассчитывать и это лишь просто общение редкое не более...

по совету карт скажу предоставьте разрулить судьбе это,квинт Влюбленные ,а так будьте сама собой и просто общайтесь,для вас все дороги для этого открыты smile ИЛИ Любите, проявите свое внимание. Может говорить о ситуации с очень важным выбором в перспективе.
Совет навести порядок, привести состояние к гармоничному. (это к квинту Влюбленные ,как к совету)

если это тот мужчина на которого вы делали расклад раньше то могу написать еще вот что:-
у него сейчас нелегкий период в жизни он жертва и ключ в его проблеме что это надо решать как то разруливать ситуацию ,она его просто разрушает изнутри ,он злится на себя и прекрасно понимает что решить эту проблему может он сам и никто больше , и с вами решиться на отношения может он сам ,все зависит от него,по крайней мере он делал серьезные шаги по разруливанию своей ситуации ,как мог,в прошлом он имел общение с вами , видимо по этому поводу и это приносило ему боль и переживания,он мне кажется просто себя накручивал,делал из мухи слона в ближайшее время он будет просто общаться с вами, вам же сама ситуация тоже кажется не очень понятной ,а надо ли вам это все ,вы сами не знаете точно ,я думаю, в более делекой перспективе или чем дело закончится ,я думаю вы останетесь просто хорошими друзьями у вас будут теплые отношения по крайней мере у него к вам, карт чувств я не увидела ,просто дружеские чувства не более wink уф-ф (голова чо то болит у меня сегодня ,туго соображаю) wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.07.2014, 00:01
 
redmonaДата: Сб, 26.07.2014, 20:48 | Сообщение # 9203
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Eveline
Чакровый расклад.


Сообщение отредактировал redmona - Сб, 26.07.2014, 21:21
 
KsyshaДата: Сб, 26.07.2014, 22:05 | Сообщение # 9204
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, может я не в тему, но все же напишу, пропала из колоды 6 монет, делала триплеты и не знала, сегодня почему то захотелось пересчитать их, чувство было что не хватает карт и действительно. Как думаете это связано с чем то или не имеет вообще никакого значения, пропала и пропала ?
И получается предсказания неверные могли из-за этого быть ?


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
redmonaДата: Сб, 26.07.2014, 22:26 | Сообщение # 9205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Helen
Ответ на вопрос.
 
EvelineДата: Сб, 26.07.2014, 22:40 | Сообщение # 9206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
redmona, ОС

 
zefiraДата: Вс, 27.07.2014, 06:44 | Сообщение # 9207
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, спасибо!
Цитата айрин ()
давайте я снова попробую...наверное Кельт не всем нравится в плане прочтения wink

Странное дело... отчего так? никогда бы не подумала. думаешь, здесь лучше потайной карман подойдет?
 
eliaДата: Вс, 27.07.2014, 09:39 | Сообщение # 9208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ksysha ()
Как думаете это связано с чем то или не имеет вообще никакого значения, пропала и пропала ?

Ksysha,
Так ищите дома если.У меня сто раз скользили карты под диван и мебель.
Сама карта малозначимая,чтоб пытаться искать в ней смысл какой то.Надо искать.

Цитата Ksysha ()
И получается предсказания неверные могли из-за этого быть ?

Ничуть нет.Отсутствие карты никак не повлияет на результат.Колода скажет то что должна сказать с помощью других карт.
 
айринДата: Вс, 27.07.2014, 12:37 | Сообщение # 9209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Странное дело... отчего так? никогда бы не подумала. думаешь, здесь лучше потайной карман подойдет?

ты меня не поняла biggrin просто почему то Кельт не все любят в плане прочтения,не знаю почему а на счет "Потайного" я его не люблю,он все таки больше заточен на обнаружение любовницы чем в решении проблем внутри пары wink на счет Пажа пентаклей и 9 мечей в страхах и надеждах,мне кажется то что ты ему выдала о своем разводе и это есть Паж пентаклей а его переживания и накрутки по этому поводу и есть 9 мечей,,вот здесь мне кажется проблема зарыта ,отсюда и 5 пентаклей с Башней,какой то странный дядя,видимо это его очень напрягает он то сам был женат? почему такое отношение у него к этому?странно...
на счет твоих трактовок,ты знаешь я редко смотрю трактовки кверента ,они меня больше сбивают , но иногда дают просто инфу о взаимоотношениях в паре...я думаю ты их просто подтасовываешь в данном случае,вообще какой то закрытый паренек у тебя dry ,но основная причина в том что ты в разводе и тебе нужна помощь может из-за этого или он был раньше в такой же ситуации и у него с этим какие то фобии связаны,трудно сказать но то что ты просто будешь в дружеских отношения с ним пребывать это факт Мир и Солнце,карт чувств нет, кубки отсутствуют там у тебя мечи и пентакли...много думает видать и просчитывает,а надо ли ?,а стоит ли?в любовь играть sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 27.07.2014, 12:46
 
zefiraДата: Вс, 27.07.2014, 13:18 | Сообщение # 9210
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки-мальчики, посмотрите пжлста потайной карман на отношения clover

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz