Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 295 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 295 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
айринДата: Чт, 29.05.2014, 21:32 | Сообщение # 8821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
muscua, нет...все карты говорят о том что он разочарован и вы для него потеряны,в том плане,что он не хочет ничего от вас ,он сам судя по всему не знает что хочет,Луна,это иллюзии и обман,по моему он и не понял что произошло и было ли что между вами

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 22:43 | Сообщение # 8822
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Айрин, что вы думаете по поводу моей трактовки совета от карт? очень важно ваше мнение.
с уважением.
 
айринДата: Чт, 29.05.2014, 22:48 | Сообщение # 8823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, вы невнимательны, я вам оставила комент в сообщении 8819 см. сообщение в самом вверху это и будет ответом на ваш вопрос

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 29.05.2014, 22:49
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 23:10 | Сообщение # 8824
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ой действительно пропустила.. Нет не думала. Да это здесь и вряд ли возможно. Но я думала не раз, если достойный мужчина при деньгах попадется, выйду замуж без любви ради дочек, чтобы у них все было.
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 23:16 | Сообщение # 8825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Вопрос звучал так " что посоветуют карты в ситуации с домом?" Написала сейчас и думаю сама, наверное надо более конкретно спрашивать..
 
айринДата: Чт, 29.05.2014, 23:21 | Сообщение # 8826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, в данном случае это и есть совет от карт а так -тупик(2 жезлов) с итогом 8 мечей и 5 пентаклей,все упирается в это как ни крути,увы....карты тупо отвечают на вопросы и им наплевать возможно это вам сделать сейчас или нет,они находят оптимальный и приемлемый для вас вариант,как задан вопрос -таков и ответ....
прнедставьте,у вас там законы чтут и соблюдают ,это не Россия,это там можно ловчить и выкручиваться как можешь,в Финляндии это не пройдет ,так что если по закону вы должны работать ,чтобы получить дом и его содержать,значит это так и не может быть по другому никак,так что вам карты могут сказать в этом случае,только фиктивный брак и все,а то что вы не можете сделать в данный момент это ,карт не касается-задан вопрос -получен ответ на него и все...я еще раз повторяю-карты это не волшебный ключик,которым открываются все двери как по волшебству,они просто тупо отвечают на вопросы ,если я сделаю то ,что будет? а если я сделаю это,то что тоже будет? вот и все!....
и напоследок от меня лично: вас не заставляют искать мужа для себя и отца для детей вам просто надо найти дядьку который бы согласился за какое то допустим вознаграждение стать на время вашим фиктивным мужем,я понимаю в Финляндии с этим тоже не просто,я знаю там надо по моему 2 года прожить после регистрации вместе чтобы вас видели соседи,но если вам приспичило его иметь и карты дают вам совет ,значит это в ваших силах и можно попробовать,вы же еще ничего не пробовали,а уже ручки сложили,кто хочет-тот добивается!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 29.05.2014, 23:43
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 23:39 | Сообщение # 8827
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Понятно, благодарю. Думаю мне не светит замуж.. Спросила у карт пару месяцев назад выйду ли я еще замуж? Паж мечей+ Диавол+ 5 жезлов, квинт Суд. Из карт брака тут только Суд biggrin какие то препятствия тут по пятерке жезлов.. Так поняла, что гражданский брак возможен по Дьяволу?
 
айринДата: Чт, 29.05.2014, 23:45 | Сообщение # 8828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Паж мечей+ Диавол+ 5 жезлов, квинт Суд.

я думаю по расчету они вам как раз и показали а не по любви,карты зря советов не дают,так что попытка не пытка...кто не рискует,тот не пьет шампанское!
5 жезлов ,это не препятствие это как раз добиться того что хочешь,показать себя и другим "кузькину мать" еще 5 жезлов можно расшифровать как борьбу понарошку,так ради того чтобы "поиграть мускулами" себя показать и на других посмотреть
фиктивный брак как раз показывает скорее всего 5 жезлов добиться того чего хочешь вместе с квинтом Суд,(разрешилась какая то проблема ,предоставилась возможность,а брак ли это будет или еще что,вам виднее, а Дьявол это сугубо расчет,зависимость от кого то или от чего то,НО раз вы спрашивали про брак то скорее всего возможность какая то вам предоставиться это сделать тем самым разрешить в какю то вашу проблему связанную с какой то денежной или вещевой зависимостью ,Дьявол карта объёмная,но это от меркантильной состовляющей до человеческих


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 29.05.2014, 23:58
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 23:55 | Сообщение # 8829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Вот это да! Буду ждать предложения! Пока что то меня не спешат замуж разбирать с моим довеском из трех малолетних детей biggrin благодарю за участие! smile
 
айринДата: Пт, 30.05.2014, 00:02 | Сообщение # 8830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, вы опять поняли все не так,не надо сидеть и ждать у моря погоды вам надо самой действовать искать таких дядек ,которые могли бы исполнить вашу мечту,к вам никто сам не придет и не предложит себя в качестве жертвы,вам надо самой пошевелиться,и пробовать а если будете пробовать искать таких ,может через знакомых или еще как то то и получите,раз карты это вам сказали,НО это сугубо лишь по Дьяволу и 5 жезлов,(надо постараться а не сидеть на ж...е ровно) то есть "люблю-немогу" ,не может быть и речи,это сугубо деловой контракт не более,чтобы получить то о чем вы так мечтаете,и о чем спрашиваете карты в качестве советчика(под лежачий камень вода не течет и сидеть на попе ровно можно и 25 лет как Илья Муромец на печи ,так ничего и не дождавшись)а вы уже губы раскатали...запомните вам нужен дядька чисто заключить с ним брак ,получить то о чем вы так мечтаете и потом скорее всего распрощаетесь с ним,это не на всю жизнь а так ради чего то там Дьявол во всей своей красе,карт любви и чувств нет,чисто деловой союз не более....а если будете сидеть и ничего не предпринимать для этого то так и останетесь при 2 жезлов...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 30.05.2014, 00:22
 
Julia79Дата: Пт, 30.05.2014, 00:27 | Сообщение # 8831
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Хм.. Теперь, я так понимаю логично спросить у карт где мне найти такого дядьку? smile или что мне сделать для того чтобы выйти замуж?
 
айринДата: Пт, 30.05.2014, 00:59 | Сообщение # 8832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, а может вам дать ключ от квартиры ,где деньги лежат?(шутю)
почему вы все время надеетесь на подсказки,но сами то пошевелите мозгами! вы ведь где то познакомились с предыдущим бой-френдом?,помиритесь с ним ,поговорите начистоту зачем он вам нужен,за определенную сумму или бесплатно если он при деньгах ,может согласится вам помочь в конце концов и с бывшим мужем можно поговорить и если он при работе,согласится вам помочь да и у друзей можно поспрашивать,что вы как маленькая,ей Богу,хочешь жить умей вертеться,вам же нужен дом ,вот и действуйте!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Julia79Дата: Пт, 30.05.2014, 11:41 | Сообщение # 8833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, спросила у карт что мне делать для того чтобы выйти замуж? пока тосавала колоду выпала 4ка жезлов. Сам триплет:

6ка чаш(доп.Паж пентаклей) +Сила+ 9ка жезлов(доп Королева чаш) Квинт Жрец итог 4ка жезлов

на мой замыленный взгляд по 6ке чаш тут идет речь о человеке знакомом, доброжелательно ко мне настроенном (Паж пентаклей), между нами преграда по 9ке жезлов, а именно Королева чаш, это и есть сдерживающая Сила, которая встала между нами и отдалила нас (общий квинт Отшельник). Но я так понимаю, что есть возможность, что мы будем жить вместе, По Жрецу и 4ке жезлов. Тут я думаю речь идет о мужчине с которым я порвала неделю назад, почувствовала, что у него на стороне кто то завелся, пока я в отъезде была. Он мне очень подходит, подумывала о том чтобы съехаться с ним. Но такого отношения к себе не вытерпела. Мне кажется у них все равно ничего не выйдет. На вопрос как будут развиваться отнощения в этой паре в течении лета выпали:

Луна( доп.4ка жезлов)+3чаш +5пентаклей Квинт Сила Итог 6 пентаклей(доп. Паж чаш)

Тут по Луне иллюзии (доп.не знаю даже как тут привязать), по 3ке чаш любовный треугольник, по шестерке чувства не взаимные (трудно сказать чьи, так как паж чаш можно и как женщину и как мужчину трактовать, хотя они оба не молодые), от этого состояние подавленности по пятерке пентаклей. И это не взаимность, я так понимаю, и является тут сдерживающим фактором развития отношений.

как вы видите ситуацию ув.Айрин?
 
айринДата: Пт, 30.05.2014, 13:49 | Сообщение # 8834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()

6ка чаш(доп.Паж пентаклей) +Сила+ 9ка жезлов(доп Королева чаш) Квинт Жрец итог 4ка жезлов

я могу сказать что он старый видать знакомый ваш который действительно материально вас поддерживал и не только или с которым вам действительно было хорошо и который был для вас как семья-6 кубков(я не думаю что это ваш бой френд,я почему то склоняюсь больше к вашему мужу,он не женат ,кстати сейчас?) и вам нужно с ним вести благоразумно ,эмоции свои держать при себе(Сила и 9 жезлов), и в первую очередь самой пойти навстречу к нему( 4 жезлов) и открыть свои карты ,попросить совета(Жрец) дядьки это любят,проявить мудрость еще,если это же касается вашего бой -френда тогда тоже что я написала выше будет относится и к нему(у вас с ним контракт и все ,с девочкой на стороне он как встречался допустим так и будет встречаться,если конечно это не плод вашего воображения,поэтому держите свои эмоции при себе,у вас просто сделка с ним не более и он не ваша собственность в конце-концов,вам нужно заполучить дом,а потом пусть катится на все 4 стороны) ...посмотрите что другие вам скажут по этому поводу,я не последняя интанция...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 30.05.2014, 14:27
 
Julia79Дата: Пт, 30.05.2014, 14:33 | Сообщение # 8835
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, Нет не думаю, что это плод воображения, узнала про это по картам, да и по отношению видно было. Была надежда слабая, что у них развалится. Благодарю.
Бывший свободен как ветер, но обратной дороги нет, увы.


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 30.05.2014, 14:35
 
айринДата: Пт, 30.05.2014, 15:25 | Сообщение # 8836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Бывший свободен как ветер, но обратной дороги нет, увы.

ну значит тогда только 2 жезлов,сожалею,увы...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
OceanДата: Пт, 30.05.2014, 17:12 | Сообщение # 8837
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Elana,

Хочу перемен:
 
ManoraДата: Сб, 31.05.2014, 11:35 | Сообщение # 8838
Группа: Удаленные





Помогите с раскладом, прошу)

 
айринДата: Сб, 31.05.2014, 14:26 | Сообщение # 8839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Manora, я думаю он перегорел уже,с его стороны только интерес к вам и легкий флирт,ничего особенно ,в ближайшее время пыжется будете имеено ВЫ изо всех сил привлечь его внимание к себе ,а он просто наблюдатель со стороны и Фсё,никаких подвижек с его стороны не будет,все будет спущено на тормоза,там Отшельник,Сила,Шут,Башня,8 мечей и 7 пентаклей...вы то как сами то на это смотрите и оцениваете? сами карты я имею ввиду? я не поняла последний вопрос,что значит перспектива отношений ,с какой стороны,с вашей или с его? как то все расплывчато и размазано если все таки в общем, то кто то будет изо всех сил пытаться дать о себе знать,но судя по его картам, что я выписала выше,то скорее всего это вы будете пытаться обратить на себя внимание,его персону....

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 31.05.2014, 14:31
 
ManoraДата: Сб, 31.05.2014, 16:40 | Сообщение # 8840
Группа: Удаленные





айрин, этот весь расклад идет с его стороны, его отношение. Говорю же, что не умею еще видеть картину в целом( спасибо большое)
 
muscuaДата: Сб, 31.05.2014, 17:03 | Сообщение # 8841
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,а в особенности айрин, smile )
помогите с трактовкой расклада Окно в душу.Делала на нового знакомого который мне очень симпатичен)
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени Королева мечей,Колесница какая-то есть ж,но вроде как нелюбимая (масть всё-таки неподходящая),коллега/подруга.Общие интересы у них

2 и 11 -та,кого он любит больше всех. 6 чаш,10 жезлов та осталось в прошлом,много ностальгии/воспоминаний о ней..и для него это как груз

3 и 12 -что утомляет и изводит его. Жрица,8 чаш Какая-то неясная скрытая ситуация на которую он не знает ответа?пытается уйти от неё..

4 и 13 -решение этой проблемы. Королева чаш,8 жезловтут нет мыслей

5 и 14 -что волнует его на самом деле. 10 мечей,Сила и тут(

6 и 15 -решение этой проблемы. 9 пентаклей ,Луна

7 и 16 -что шокирует его. 6 пентаклей,9 чашКакая-то помощь,материальное вознаграждение,прибыль,кт он очень будет доволен

8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. 7 пентаклей,Повешенныйда ничего не хочет,ждёт пока выйдет из какой-то неприятной ситуации,в которой он завис

9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев 7 мечей Звезда
 
LatanileДата: Сб, 31.05.2014, 17:22 | Сообщение # 8842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 31.05.2014, 17:32
 
айринДата: Сб, 31.05.2014, 18:46 | Сообщение # 8843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
muscua,мне этот расклад кажется не очень "разговорчивым",найдите какой нибудь другой,здесь в "копилке" их много если хотите чтобы я его посмотрела...только не выбирайте навороченные с пространными вопросами,чем конкретнее вы спрашиваете карты ,тем более конкретными получаются ответы ...и еще ,что значит -"мне нравится парень"? в каких вы отношениях сейчас,я не могу тыкать пальцем в небо! может вы вздыхаете только со стороны,а находите расклад про любовь как будто вы уже сложившаяся пара...
по вашему предыдущему раскладу я поняла что он не отошел еще от предыдущей пассии
вечером посмотрю...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ТрифенаДата: Сб, 31.05.2014, 19:16 | Сообщение # 8844
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Natalie, продолжится ли это?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
muscuaДата: Сб, 31.05.2014, 21:10 | Сообщение # 8845
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
айрин, в дружеско-деловых если быть точнее.не более
Расклад этот выбрала с той целью,чтобы узнать что у него собственно происходит с личной жизнью,ибо напрямую спросить не могу,стесняюсь,не в таких доверительних отношениях я с ним пока,хоть и общаемся неплохо)
Хотела сначала просто триплеты повытягивать,на каждый вопрос,но потом глаз пал на этот расклад
Нужно что-то вроде потайного кармана или мотивы отношений?там уже конкретно будет отношение ко мне,это совсем другая тема)а я хочу именно узнать есть ли у него кто-нибудь на примете dry
 
айринДата: Сб, 31.05.2014, 21:37 | Сообщение # 8846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
muscua, судя по раскладу выше,похоже он еще не отошел от предыдущей девушки,может нравилась ,а на него внимание не обращала а может замужем или замуж вышла,но то что в сердце у него другая или рана от этой связи,то это по моему точно smile

Цитата muscua ()
решение этой проблемы. 9 пентаклей ,Луна

тут мне кажется ему надо перестать жить иллюзиями и полюбить себя родимого
Цитата muscua ()
та,кого он любит больше всех. 6 чаш,10 жезлов

вот здесь собака зарыта,она может быть замужем и ему от этого невыносимо,или замуж вышла(он не был женат?)
Цитата muscua ()
что утомляет и изводит его. Жрица,8 чаш

изводит его тайная связь,может втайне встречались или он вынужден уйти что это тайна его вынудила к этому
Цитата muscua ()
решение этой проблемы. Королева чаш,8 жезлов

просто найти ей замену,начать ухаживать за кем то или встречаться
Цитата muscua ()
что волнует его на самом деле. 10 мечей,Сила

что приходится все скрывать и он не может развернуться в полную силу,он просто убит этим
Цитата muscua ()
что шокирует его. 6 пентаклей,9 чаш
что приходится довольствоваться редкими может встречами или ловить украдкой ее и от этого он получает некоторый комфорт что или радость
Цитата muscua ()
что он хочет больше всего на на свете. 7 пентаклей,Повешенный
чего то дождаться,может чтобы это разрешилось раз и навсегда ,перестать быть жертвой в этой ситуации
Цитата muscua ()
что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев 7 мечей Звезда

ну как сказать ,приятное, опять обман и жить надеждами,где то так я увидела,увы sad
Цитата muscua ()
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени Королева мечей,Колесница


а вот это я думаю ,женщина с которой у него нет ничего общего,она вносит раздрайв в его душу, и она кажется ему чересчур самостоятельной,дерзкой и очень прямолинейной и это его немного выбивает из седла,может это и вы(сотрудница),вы же писали как то ,что вы нагрубили ему и поссорились и виноваты вы как признались, а может и мать,трудно судить,но дама ему не в кайф,я думаю....


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 31.05.2014, 22:32
 
lionellaДата: Сб, 31.05.2014, 22:09 | Сообщение # 8847
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в трактовании.
Что хочет получить мч от девушки? ( По факту редкие встречи, оба не свободны)
Башня, справедливость, колесница
Разрушить ее брак, и настроен решительно действовать?


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
айринДата: Сб, 31.05.2014, 22:51 | Сообщение # 8848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lionella,
Цитата lionella ()
Башня, справедливость, колесница

ничего... квинт Колесница сидит на двух стульях и будет так и дальше сидеть по справедливости -его все устраивает и он считает что все ОК,что надо,по Башне,продолжает тем самым разрушать вашу и свою семью и Колесница ,это то что сидит на двух стульях(черная и белая лошадка и один дядька-возничий пытается их удержать),его все устраивает,не питайте иллюзий,что он хочет все разрушить,он доволен тем,что имеет...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
lionellaДата: Сб, 31.05.2014, 23:20 | Сообщение # 8849
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
айрин,
Ясен корень. Спасибо, что посмотрели незамыленным глазом biggrin
Да , понятно ситуация в руках возничего, он и управляет лошадками biggrin


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
skrizaДата: Вс, 01.06.2014, 01:01 | Сообщение # 8850
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Почему мужчина готов пожертвовать отношениями со мной? он бывший гражданский муж, сейчас живет сдругой
жрица (туз пентаклей), солнце, 2 пентаклей, туз жезлов, император (рыцарь кубков), 7 кубков (императрица)
честно сказать замешены какие-то материальные ценности от жрицы но он еще мечется между нами?


Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz