Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 236 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 236 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
EmeliyaДата: Ср, 23.10.2013, 20:24 | Сообщение # 7051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Ср, 23.10.2013, 20:28 | Сообщение # 7052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Наталья007Дата: Ср, 23.10.2013, 20:42 | Сообщение # 7053
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kasto, я когда расклад делала спрашивала только про свою жизнь,даже о нём не вспомнила как то
Цитата Kasto ()
А почему должно измениться , то что 13 лет не менялось?

11 из этих лет я была женой,последнии 2 года любовница это не то слово,любовници хоть время уделяют как то содержут что то ещё у меня этого нет,только телефон и в трубки подожди ещё немного,скоро всё будет biggrin


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Ср, 23.10.2013, 20:42 | Сообщение # 7054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Emeliya,

Что рабочая встреча, что семинар.. Остаюсь при своем мнении, ничего особенного, кроме того, что было в приколах, понять кто ты такая Жрица и Смерть ...ну и коллега 4 жезла

Наталья007,
Так и я о том же..с ним ничего не изменится, а у вас самой вполне , но если сами этого захотите и будете действовать как КМ.. happy


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alafitaДата: Ср, 23.10.2013, 23:39 | Сообщение # 7055
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Наталья007 -«Подведение итогов»



FlowerAnn - Расклад на желание


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
FlowerAnnДата: Чт, 24.10.2013, 00:20 | Сообщение # 7056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
alafita, ОС:


В личке не гадаю
 
Наталья007Дата: Чт, 24.10.2013, 07:06 | Сообщение # 7057
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
alafita, спасибо за расклад


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
evelinaДата: Чт, 24.10.2013, 15:02 | Сообщение # 7058
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
девушкa живет в москве и снимает квартиру, сама из подмосковья - спросила на три карты -
появится ли у нее собственное жилье в ближаишие 2-3- года? 4 мечи- луна-туз кубков -квинт-5 жрец думаю нет, не будет, или возможен переезд через замужество. спросила на колоде классика
Сможет ли она купить квартиру?-10 пентакли-императрица-шут-квинт-умеренность 14- думаю она замуж выидет и тогда появится квартира..
Как на ваш взгляд?
biggrin biggrin
 
JamitteДата: Чт, 24.10.2013, 15:39 | Сообщение # 7059
Группа: Удаленные





evelina,
 
РадаДата: Чт, 24.10.2013, 16:10 | Сообщение # 7060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, увидела тут вопросик и сама захотела узнать:0 появится ли у меня в ближайшие2-3 г собственное жилье в городе?
8 мечей Фортуна Колесница дно 9 динариев хм, мысль возникла, что я из города то вообще уеду что ли. wacko
Куплю ли я сама себе квартиру в течение 5 лет?
3 динариев Дама мечей Император дно 8 динариев нее, у мужчины буду жить, в его квартире biggrin или может на двоих купим с мужчиной, по 3 типа контракта что то, разделение на доли wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 24.10.2013, 16:12
 
natellaДата: Чт, 24.10.2013, 20:20 | Сообщение # 7061
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
состоится встреча с мужчиной?
туз жезлы-6 мечи-маг-паж кубки

))мне кажется нет
 
РадаДата: Чт, 24.10.2013, 20:23 | Сообщение # 7062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
natella, состоится:)) по инициативе мужчины:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
natellaДата: Чт, 24.10.2013, 20:50 | Сообщение # 7063
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
lisa2382, спасибо! сколько знакома с таро,но 6 мечи у меня всегда ассоциировалось с расставанием, хотя в трактовках эта карта считается положительной и сулит успех.))
 
LafourcadeДата: Чт, 24.10.2013, 21:59 | Сообщение # 7064
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем доброго вечера.
Спросила, если поздравлю мужчину с ДР так, как задумала (с долей печали), какова будет его реакция?
Король жезлов, 3 кубков, 7 пентаклей, 6 пентаклей
Дно: Туз кубков
Мне кажется, что отреагирует довольно сдержанно, уравновешенно, хотя внутри себя намного больше эмоций испытает, судя по Дну. Не знаю только - каких именно эмоций, но вроде негативных карт нет...
Помогите, пожалуйста, разобраться) ОС дам!
 
ФиалкаДата: Чт, 24.10.2013, 23:02 | Сообщение # 7065
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Можно и мне глянуть, девочки. Парень, с которым раньше встречались, опять стал напоминать о себе, через общих знакомых выяснила, что никого у него вроде нет. Сделала Кельтский крест с вопросом какие планы у него на меня?
Колода РУ


1 - вот в чем дело, 10 кубков Хочет приятных отношений
2 - а вот к нему ключик,Королева мечей доп. Жрец ПП
У него не сложились отношения с другой девушкой
3 - вот что на сердце, Отшельник . Он думает о нашем расставании
4 - а вот что под сердцем,Шут доп. К.Ф. и доп. 9 пентаклей какие-то противоречивые чувства то ему и одному хорошо, а то и не против все изменить
5 - что было, Жрица Ничего не было, муть и туман один в отношениях. Может только если с Королевой Мечей , то тайная другая девушка wacko
6 - что будет,7 жезлов похоже , что ничего и не будет, будет может сам звонить или писать, но моя активность ему не нужна
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий),Паж Пентаклей то ли шанс какой, то ли работой займется
8 - для других,4 кубка для меня уйдет в обиду
9 - надежды и опасения,Звезда доп. 5 жезлов надеется на общение на расстоянии, будет за это бороться
10 - чем дело кончится.10 жезлов, развития нет, все так и останется

Вообщем глухой номер(((
 
JamitteДата: Чт, 24.10.2013, 23:07 | Сообщение # 7066
Группа: Удаленные





natella,
 
July21Дата: Пт, 25.10.2013, 00:38 | Сообщение # 7067
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, подскажите, что-то я вообще ничего не понимаю)))
разрешит ли мне мой науч руководитель поменяться темой работы с другой девушкой?
маг, справедливость, 3 пент, туз жезл, 4 меч
дно-сила
 
brigittaДата: Пт, 25.10.2013, 09:47 | Сообщение # 7068
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад на колоде классика РУ на подружку, работает на фирме экономистом.Ее волнует ее финансовое положение в будущем.Подскажите пожалуйста, если что-то видите .. sad


Ко мне на ты ..
 
FoxyLadyДата: Пт, 25.10.2013, 11:28 | Сообщение # 7069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Фиалка, думаю откажется от планов на вас
7 жезлов 10 жезлов.
 
tashhaДата: Пт, 25.10.2013, 11:37 | Сообщение # 7070
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки, может мне кто-то подскажет, свекровь оставалась в моей квартире одна, привезла рыбки пожарить, рыб было пять, после нескольких дней по запаху ужасному нашла пакет с одним рыбьем хвостом, это подклад? У меня эти дни бессоница, сегодня вообще ломает, голос осип, вообщем разложила карты с вопросом это подклад или чистая случайность?
Маг
4 жезлов
7 кубков

Не могу судить объективно но думаю что подклад
 
majk-viktoriyaДата: Пт, 25.10.2013, 12:09 | Сообщение # 7071
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
tashha,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пт, 25.10.2013, 14:55
 
tashhaДата: Пт, 25.10.2013, 12:44 | Сообщение # 7072
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
majk-viktoriya,мне нужно было выйти на работу, она сидела с моим ребенком
А намек к тому что она плохая хозяйка ) так как все знали что она жарила рыбку, отравить это точно нет, кушали ее внучки и сыновья, выходит это все манипуляции? Ничего страшного нет? Спасибо
 
Alechka26Дата: Пт, 25.10.2013, 16:36 | Сообщение # 7073
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
девочки всем привет! У меня расклад на выбое между двумя работами- нынешней и новой ,предложенной
делала расклад на колоде Р У классика. помогите разобраться, пожалуиста

1. следует ли человек принять предложение о новой работе -дьявол (доп.10 кубки)- думаю попадет в зависимое положение от брата. наверное им придется тесно общаться
2. какова будет зарплата человека на новой работе -рыцарь пентакли- тут будет выше наверное..
3. какими будут отношения, у человека, с коллегами на новой работе -король пентакли - думаю они будут относится к нему немного свысока
4. какие будут отношения у человека, с начальством на новой работе - 5 жезлов- возможно недопонимание и мелкие конфликты
5. будет ли карьерный рост у человека на старой работе -смерть(доп.7 пентакли)- нет не будет..
6. будет ли карьерный рост у человека на новой работе -справедливость (король мечи)- думаю что нет
7. будет ли доволен человек своей новой работой - башня (солнце)- много чего надо будет поменять, перемены большие а после будет доволен
8. изменится ли жизнь человека к лучшему на новой работе- 2 кубки (доп 3 пентакли) -думаю что изменится и надо менять работу
 
majk-viktoriyaДата: Пт, 25.10.2013, 18:10 | Сообщение # 7074
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Alechka26,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
777-021Дата: Пт, 25.10.2013, 18:50 | Сообщение # 7075
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день.Расклад КК Смогу ли я купить жилье в течении 1 года?
1.Основа ситуации-9 монет- хочется самостоятельности
2.То что пресекает проблему-Маг- я могу и хочу этого добиться,моя судьба в моих руках
3.Лучшее что я могу получить в этой ситуации-9 чаш???
4.Корень проблемы, с чего все начиналось - Колесница - переезд
5.Что сейчас происходит -Туз булав- есть идея,импульс
6.Ближайщее будущее-2 чаш,8 жезлов, Король монет - при чем тут желание короля увидеться???
7.Как я себя ощущаю-2 монет-в раздумьях
8.Влияние окружения- Дама монет,Башня,10 жезлов- может это не влияние а мнение обо мне в данной ситуации-Башня+10 жезлов кредит на жилье Дама монет- владельца мат.ценностей
9.Страхи и надежды- 6 чаш,7 жезлов???
10.Итог - Королева чаш (я),Жрица,Суд.???
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 25.10.2013, 20:59 | Сообщение # 7076
Группа: Удаленные





Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
1- прошлое вопрошающего. 2 кубков
Была любовь, партнерство. Гармония.
Цитата Наталья007 ()
2- настоящее вопрошающего 3 жезлов
Стоишь на прочной основе и строишь планы на будущее.
Цитата Наталья007 ()
3- будущее вопрошающего 7 мечей
Мне кажется здесь какие-то страхи все-таки, недооценка себя. И хочется взять, а не рискуешь. Или же наоборот будете искать какие-то обходные пути в жизни,рисковать, но оглядываясь назад. Я бы здесь доп вытащила, раскрыть побольше 7 меч.
Цитата Наталья007 ()
4- события ближайшего будущего Паж кубков(9 пенкалей)
Влюбленность, так и хочется добавить в саму себя. Будете одна какое-то время и не особо этим тяготиться будете.
Цитата Наталья007 ()
5- события промежуточного будущего Королева мечей(9 мечей)
Опять Королева одиночка, но уже более резкая, из-за появления своих страхов.
Цитата Наталья007 ()
6- события отдалённого будущего Король пенкалей(Жрица)
Да МЧ не бедный, но то ли вы о нем особо распространяться не будете, то ли тайна какая у него.

July21,
Цитата July21 ()
разрешит ли мне мой науч руководитель поменяться темой работы с другой девушкой?
маг, справедливость, 3 пент, туз жезл, 4 меч
Мне кажется разрешит, но через некоторое время, не сразу. А зачем столько много карт вытаскиваете?

Цитата tashha ()
</span>или чистая случайность?
Маг
4 жезлов
7 кубков
Отложила в пакет ( Маг+4 жез), может даже для кошки и забыла, мысли в другом направление ушли (7 чаш), да и квинт Повешенный. А у вас нет кошки.

777-021,
Цитата 777-021 ()
3.Лучшее что я могу получить в этой ситуации-9 чаш???
Радоваться тому, что есть сейчас.
Цитата 777-021 ()
9.Страхи и надежды- 6 чаш,7 жезлов???
Связаны с ребенком?
Цитата 777-021 ()
10.Итог - Королева чаш (я),Жрица,Суд.???
Много неясного для вас будет, а в итоге перемены в судьбе.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 25.10.2013, 21:16
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 25.10.2013, 21:49 | Сообщение # 7077
Группа: Удаленные





brigitta,
Цитата brigitta ()
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого-туз жезлов - ?
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?-3 пентакли - сейчас кверентка работает- думаю вокруг нее еще 2 человека, зарплата не высокая..Думаю еи что-то будут предлагать , новое ( туз жезлов)
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?-император - думаю да, а может она чувствуеет,хто засиделась на одном месте .
4 - доходы и выгода, которых можно достичь-паж жезлов - тут особо ничего не достигнуть. она на уровне среднего звена и перспектив нет.
5 - возможно ли изменение?-паж пентакли - думаю получит новое предложение все-таки
6- что принесет изменение?-смерть (доп паж мечи) - кардинальные перемены будут на работе, думаю она уидет через какои-то конфликт..
7 - как это отразится на доходах? 8 кубки - никак
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? солнце(доп. туз мечи) - думаю она будет рада переменам

Вопрос о деньгах, а пентаклей раз-два и обчелся. В прошлом у нее было хорошее начало, желание вкладываться, энергия перла (Туз пос). Сейчас все устаканилось и устраивает ее лишь то, что здесь все очень стабильно и структурировано ( 3 пос, Император), но хочется уже идти дальше, расширять свои горизонты (3 пос).
Чтобы пришли изменения надо активнее проявлять себя (Паж пос), возможно обучиться еще чему-то новому (паж Пен-опыта маловато). И предложения в этом направление ей будут даваться. Но скорее всего она не сможет этим правильно воспользоваться (Смерть), кардинальных перемен так и не произойдет (побоится, пройти через "Смерть" -это Рост), а будет все сомневаться, стоять в бездействие (Паж меч). Три Пажа в раскладе-это шансы, движение, здесь нет Пажа чаш, т.е. разговор идет не о любовных отношениях, а производственных.
Мне кажется, что она вообще придет к мысли о смене работы.
 
tashhaДата: Пт, 25.10.2013, 23:17 | Сообщение # 7078
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата
Отложила в пакет ( Маг+4 жез), может даже для кошки и забыла, мысли в другом направление ушли (7 чаш), да и квинт Повешенный. А у вас нет кошки.

Есть кот)) спасибо, успокоили
 
Alechka26Дата: Пт, 25.10.2013, 23:35 | Сообщение # 7079
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, всем доброго времени суток. Позвонила знакомая , вся в слезах. Влезла в большие долги, вложилась к одному инвестору,а он пропал.. влетела на деньги.Попросила посмотреть, я сделала ельтский крест на колоде классика.хотелось бы услышать мнение профи .. Мне кажется что концов уже не найти..


Сообщение отредактировал Alechka26 - Пт, 25.10.2013, 23:37
 
Наталья007Дата: Сб, 26.10.2013, 08:48 | Сообщение # 7080
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо вам за


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz