Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 218 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 218 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
SvetlajaДата: Ср, 11.11.2015, 23:25 | Сообщение # 6511
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Подруга пишет своему милому с левого сотового номера,прикинулась незнакомкой,пытается завязать с ним общение и зовет на свидание. Посмотрите, пожалуйста, как он относится к незнакомке.

1. Как относится: 4 воздуха,Отшельник,9 огня
МЧ движет любопытсво,кто ему пишет

2. Что думает: Дьявол,Солнце,6 воды
Есть мысли о сексе,но думает стоит ли связываться?

3. Хочет ли МЧ пойти на свидание с незнакомкой: 7 огня,Королева огня,5 воздуха
Чрезмерная настойчивость отпугает,и мужчина не пойдет ни на какое свидание
 
FerreДата: Ср, 11.11.2015, 23:27 | Сообщение # 6512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KsyshaДата: Пт, 13.11.2015, 10:05 | Сообщение # 6513
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Всем доброе утро, девочки, подскажите пожалуйста, а как вы на Манаре сроки определяете? И ещё подскажите какой лучше расклад выбрать, если с девушкой перестала общаться подруга, без объяснения причин.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Пт, 13.11.2015, 11:11
 
KsyshaДата: Пт, 13.11.2015, 15:25 | Сообщение # 6514
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки прошу помощи, колода у меня давно, но только недавно начала по-тихоньку пытаться изучать и практиковаться на ней. Задала вопрос будут ли связывать девушку и парня ещё какие либо отношения (в прошлом любовники), выпали: Суд, всадница воздуха и жрец, дно пятерка воздуха.
По суду вообще можно сказать о возобновлении старой связи, то есть можно предположить, что отношения возобновятся, но всадница говорит о дружеских отношениях и удобном сотрудничестве, не знаю как связать все в единую картину, и о чем тут больше жрец скажет, о развязности или наоборот о ханжестве, но в этом случае он может показывать осуждение общества, так как в этом случае это имеет место быть. В общем такая каша в голове, помогите пожалуйста разобраться во всем этом.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Сб, 21.11.2015, 23:38
 
IrenДата: Пт, 20.11.2015, 08:37 | Сообщение # 6515
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день, прошу помощи в трактовке, правильно ли вижу карты?
Есть ли измена со стороны МЧ?
Всадница воздуха, 3 огня, Королева Огня
Измены нет, но есть женщина, активно обхаживающая МЧ и не прочь затащит его в постель.
 
relomaДата: Пт, 20.11.2015, 11:14 | Сообщение # 6516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline

Цитата Iren ()
Есть ли измена со стороны МЧ?
Всадница воздуха, 3 огня, Королева Огня
Измены нет, но есть женщина, активно обхаживающая МЧ и не прочь затащит его в постель.

Согласна, только добавлю что знакомы они с ней давно и их связывают дружеские отношения. И она одинока уже длительное время.


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Пн, 23.11.2015, 10:53 | Сообщение # 6517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Svetlaja,


Ksysha,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Чт, 26.11.2015, 10:30 | Сообщение # 6518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Elana


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Чт, 26.11.2015, 10:51 | Сообщение # 6519
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
verona86,


Счастье внутри
 
relomaДата: Пт, 27.11.2015, 21:45 | Сообщение # 6520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
skvalery ваш расклад.


Таро 78 дверей.
 
skvaleryДата: Пт, 27.11.2015, 22:22 | Сообщение # 6521
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата verona86 ()

Познакомились мы почти 2 года назад...Секс был временами хороший,но далеко не лучший...На счет будущего не могу сказать уверено, что вообще что-то будет. Все-таки год мы не общаемся и не видимся...и я до сих пор в блокировке в вацаппе...)

Спасибо за расклад! smile


Сообщение отредактировал skvalery - Пт, 27.11.2015, 22:23
 
relomaДата: Вс, 29.11.2015, 10:22 | Сообщение # 6522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
lazuritta ваш "вокзал для двоих"


Таро 78 дверей.
 
lazurittaДата: Вс, 29.11.2015, 11:27 | Сообщение # 6523
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
verona86, спасибо за расклад !
о.с.
 
relomaДата: Вс, 29.11.2015, 17:23 | Сообщение # 6524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста своё мнение:в позиции суть отношений выпал туз воды карта романтики и начала отношений, но пара женаты уже 4 года. Я подумала о возможном витке в отношениях, беременности, вытащила доп.для уточнения королева земли - тупик , и отсутствие развития. Не могу связать эти две карты в этих отношениях.

Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Вс, 29.11.2015, 17:37 | Сообщение # 6525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
verona86,
Цитата verona86 ()
в позиции суть отношений выпал туз воды

Туз Воды : Это состояние активной пассивности, в котором больше провокации, чем желания покоя.
Королева Дисков : Внутренняя готовность к новым приключениям и новым чувствам.
Состояние: Сильные, но подавляемые желания. Напряженное ожидание.
Опустошенность.
Значение: Мысли о безвыходности ситуации, о неправильности происходящего. Проблемы любви подталкивают к личностному росту.

я думаю, что у этой пары , так же как у большинства, а именно мужчину, устраивает все, а женщине хочется романтики, какого то волшебства , проявления новых эмоций, яркой чувственности, она может неосознанно провоцировать и подталкивать партнера к этому какой то своей загадочностью в последнее время или отрешенности от происходящего у них, карты выпали обе ее, поэтому на данный момент она раскачивает их лодку, но не активно , а на ментальном уровне


Счастье внутри
 
relomaДата: Вс, 29.11.2015, 17:56 | Сообщение # 6526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Elana, согласна с вами ( тем более, что в позиции действий со стороны женщины выпало солнце - тёплое и искреннее отношение) , но королева земли может говорить что ей не получится раскачать эту лодку, хочется но без вариантов ( у мужчины в действиях 7 воды) он избегает ее и в мыслях у него 7 воздуха, думаю что его не все устраивает в отношениях. Поэтому и не получается до конца понять данное сочетание.

Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Вс, 29.11.2015, 18:14 | Сообщение # 6527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
verona86,
Цитата verona86 ()
( у мужчины в действиях 7 воды) он избегает ее и в мыслях у него 7 воздуха, думаю что его не все устраивает в отношениях.


вообще то странно, что так колбасит мужчину, обычно это свойственно женщине...

Цитата verona86 ()
в позиции действий со стороны женщины выпало солнце


может быть здесь кроется ответ.... если убрать версию, что она нашла себе другой объект возжелания и обожания, а именно , что у нее нет чувств к другому мужчине и поэтому такое яркое изменение в паре, что один не понимает, а второй партнер стал более загадочным и уж слишком ярким по Солнцу и эмоциональным по тузу Воды...,

я думаю, что он , как и свойственно мужчине с пониженной эмоциональностью просто не понимает, что происходит на данный момент у их отношениях , возможно , что все же на ментальном уровне, так как слишком уже много какого то отчуждения у него, тут даже не отчуждение, а какое то странное ощущение у него, что она пытается ему показать, что так как у них есть на данный момент в союзе, ее не устраивает, и она то ли ориентируется на другую пару, то ли ... но что то является для нее той движущей силой... но он считает, что слишком уж много надуманного и ненужного она ему пытается навязать и как вариант, чтобы он также следовал за ней. только в отличии от нее он не видит каких то реальных целей и считает ее мысли на данный момент уж слишком иллюзорны, а страхи надуманными


Счастье внутри
 
relomaДата: Вс, 29.11.2015, 19:31 | Сообщение # 6528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Elana, это отношения моего брата и его жёны (детей у них до сих пор нет), живут они отдельно поэтому много я возможно не знаю. Весь расклад таков:
Суть :1 воды ( Королёва земли)
Его мысли: 7 воздуха
Чувства: Королёва огня ( уточняла её карта или его 3 воды -его)
Действия: 7 воды
Её мысли: жрица ( доп. Наказание)
Чувства: слуга воды
Действия: солнце
По раскладку у меня ощущение что она в ущерб себе пытается сохранить союз, вся доброжелательная и приветливая. А ему хочется чего то нового, поэтому 1 воды с королевой земли я понять не могу. Сколько работаю с манарой такой резонанс впервые, тем более когда отношения не новые и с проблемой, а карта позитивная, может тут она проигрывается как надежда на изменения?


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вс, 29.11.2015, 19:37
 
PripevochkaДата: Вс, 29.11.2015, 20:41 | Сообщение # 6529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Вс, 29.11.2015, 20:57 | Сообщение # 6530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
verona86, это вокзал для двоих видимо

итак S - туз воды, когда хотелось бы чего то нового и интересного, потому как все приелось и еще хорошо бы, чтобы все само собой случилось, без особых усилий

Его мысли: 7 воздуха, Её мысли: Жрица ( доп. Наказание)

он считает, что на данный момент она немного оторвана от реальности ,все же считает, что S отношений задает тон она, а не он .
Он думает, что она сама никак не определится, что ей нужно в конечном счете, так она видимо не очень ясно выражает свои мысли , возможно не связно, отрывками, а так же возможно он не понимает как ее поддержать и как можно следовать за ней, если не ясна конечная точка назначения.
Она думает, что хорошо бы поменять существующий уклад в их семье, но только как и насколько это будет прилично и соответствовать уже существующим рамкам их союза , она боится самостоятельно привнести это в их жизнь, так как видимо он держит строгие рамки и границы и она боится, что может последовать как наказание и осуждение , еще как непонимание и не принятие ее точки зрения
его чувства: Королёва огня , ее чувства: слуга воды - я считаю, что королева огня ее , что так же плюсует 3 воды, ей хочется более погрузится в чувственность ,но по Жрице больше ментально , чем сможет это воплотить физически, так как боится осуждения по Наказанию , он видит, что ей хочется чего то большего и яркого, ей не хватает эмоций , чувств, а она понимает, что это ей надо вытащить его ,так как он сам не хочет этого , не хочет что то менять, это больше ее идея и только она как движущая сила должна это воплотить

его действия: 7 воды, ее действия Солнце - с его стороны только непонятные эмоции и ее какие то страхи, с ее тоже не вижу конкретных действий, Солнце+Королева Огня ,может просто какие то всплески эмоций, по Жрице она это гасит .

Итак : полный вынос мозга : он вообще не понимает , что происходит в доме, она то ходит довольная, то с загадочным лицом, то молчит, то улыбается

она вроде и хочет и боится, так как скорее порядок в доме держит он , то она не может открыто заявить о своих желаниях и эмоциях, это все на ментальном уровне

чтобы было попонятнее, я бы сравнила это с появлением любовника, когда один партнер меняется, а второй вроде и чувствует, что с партнером, что то происходит , но пока еще не понимает до конца причины перемены настроения


Счастье внутри
 
relomaДата: Вс, 29.11.2015, 21:16 | Сообщение # 6531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Pripevochka,


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Вс, 29.11.2015, 21:21 | Сообщение # 6532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
verona86, спасибо
Цитата verona86 ()
Ощущение что это два взрослых устоявшихся человека и каждый со своим опытом, со своим багажом.

Она молоды и первый серьезный опыт у обоих. У меня по картам как каждый сам по себе,впечатление сложилось. Не понимают что хотят сами и поэтому что требовать друг от друга тоже не понимают поэтому


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Вс, 29.11.2015, 21:26 | Сообщение # 6533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Pripevochka, ясно дети детьми )))

Elana, спасибо за такой развернутый ответ. Брат у меня гулена ещё та! А вот о ней я прям задумалась... Он как и свойственно мужчине хозяин, да и упрекает её в не имении детей.


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Вс, 29.11.2015, 21:40 | Сообщение # 6534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
verona86,
Цитата verona86 ()
Он как и свойственно мужчине хозяин, да и упрекает её в не имении детей.


ну значит по Солнцу + Королева Огня + туз воздуха и хотелось бы обновления отношений и эмоций, а по Жрице + Наказание , она его побаивается, что он осудит ее за поведение, которое выходит за рамки приличия, которое заведено в их семье

он по Королеве Огня чувствует. что ее колбасит, по 7 -кам нет доказательств

вот если фантазировать ,то можно предположить, что может ей понравился паж Воды какой то и ей захотелось каких то излишеств с ним, но по Жрице и Наказанию она не решится


Счастье внутри
 
relomaДата: Пн, 30.11.2015, 10:32 | Сообщение # 6535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Lionella ваш " вокзал для двоих"


Таро 78 дверей.
 
relomaДата: Пн, 30.11.2015, 18:58 | Сообщение # 6536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
StarXC,
Спасибо, очень точное замечание т.к. она страдает избыточным весом и видимо спустя несколько лет перестала его удовлетворять.


Таро 78 дверей.
 
relomaДата: Пн, 30.11.2015, 19:35 | Сообщение # 6537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
StarXC, да ей там особенно деваться и некуда, они живут в сельской местности и она прекрасно понимает что далеко не красавица ( а тут ещё и детей родить не может), а он видимо сам институт брака представлял себе по другому, а теперь когда понял что да как, осознал что влип конкретно. И сколько с ним общалась и так гадала пришла к выводу что пожалел он об этом уже давно и рад был бы развестись, но пока повода ещё не нашёл. Спасибо, вы так точно все описали и обьяснили. Понимаете теперь почему такая позитивная карта выпала в сути таких проблемных отношений и почему ввела меня в ступор, теперь все стало на свои места.

Таро 78 дверей.
 
lionellaДата: Пн, 30.11.2015, 22:24 | Сообщение # 6538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
verona86, моя ОС



У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
relomaДата: Вт, 01.12.2015, 12:15 | Сообщение # 6539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Блодвед ваш вокзал для двоих


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вт, 01.12.2015, 13:34
 
PripevochkaДата: Вт, 01.12.2015, 17:17 | Сообщение # 6540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
chibalice, моя ОС :D


Lunka,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz