Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
relomaДата: Сб, 03.10.2015, 12:57 | Сообщение # 6451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
StarXC,
В первом случае секса не будет т.к. девушка не захочет, по какой- то только ей известной причине.
Во втором случае до секса дело просто не дойдёт.


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Пн, 05.10.2015, 06:38 | Сообщение # 6452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
chibalice, моя ОС


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
sernaДата: Ср, 07.10.2015, 11:53 | Сообщение # 6453
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Девочки, подскажите с трактовкой.
Предыстория: парень был на природе с другом и двумя девушками. Девушки ранее знакомы с ним не были. По его словам (произнесенным вскользь) он таки с одной переспал. Но парню никто не верит))) В связи с чем решили спросить у карт.
Вопрос был ли секс у парня с девушкой?
Королева огня, колесница, 7 огня, дно: 5 воздуха - и тут я не могу дать однозначный ответ... Вроде как нет. Парень реально выдал желаемое за действительное. НО! Может карты описали как все происходило. Что таки какой-то девушке он доставил удовольствие в машине (выезжали на природу на машине). Но продолжения этой истории нет. Типа победил и не видит к чему с ней продолжать. К тому же может быть, что внимание на него обратили обе девушки и окружили чрезмерным вниманием, либо это одна девушка ему обцеловала все места???))) В общем у меня затруднения с конкретным ответом да или нет wacko - прошу помочь help


Сообщение отредактировал serna - Ср, 07.10.2015, 12:04
 
sernaДата: Ср, 07.10.2015, 15:22 | Сообщение # 6454
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
StarXC, спасибо за помощь)) вот была мысль, что королева его показала. Никак не привыкну, что в Манаре роли меняются))
 
KastoДата: Ср, 07.10.2015, 15:27 | Сообщение # 6455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
serna,

Ты мне покажи хоть одну карту в этой колоде на которой ПА, чтобы уж так с гарантией отвергать другие карты.
Ты спросила про секс с дамой. У тебя выпала дама, вся в истоме, её , хм, скажем там удовлетворяют( Королёва ) и она оргазме Колесница, по 7 огня парень выбился из сил удовлетворяясь её. Она была ненасытна, её было много ( кол-во женщин на 7 огня ) или к них было много подходов ..так что секс был с этой дамой, она выжила парня как лимон. Карты ответили на мой взгляд более чем чётко
StarXC,

Самоудовлетворение в этой колоде Ошельник. Найдите в инете картинку -оригинал, с которого срисована эта карта и сами все поймёте )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.10.2015, 15:31
 
VilenaДата: Ср, 07.10.2015, 15:34 | Сообщение # 6456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться с раскладом для знакомой, она рассталась с любовником, мч женат, вот хотелось бы узнать, что происходит на самом деле

1. То, что хотите видеть/верить 4 воды - что мужчине она интересна, её жизнь, её быт, её дела
2. То, чего не хотите видеть/ верить 7 воды - мужчина чувствует себя в этих отношениях не полноценным, женщина сама отгораживается от него, считает его не дсстойным себя
3. То, что происходит на самом деле 7 земли - она живет воспоминаниями, он тоже тоскует
4. На какой исход надеетесь слуга земли доп всадница огня отношения были супер секретными, надеется, что всё останется в секрете
5. Какого исхода опасаетесь 8 воздуха 9 огня боится огласки, сплетен и слухох, т.к. мужчина мусульманин
6. То, что произойдет в результате король воды слуга огня 8 огня скорее всего посидит, посидит и опять бросится на амбразуру, как считаете?


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 07.10.2015, 15:34
 
sernaДата: Ср, 07.10.2015, 17:51 | Сообщение # 6457
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Kasto, спасибо за помощь. Я о 7 огня так не думала:
Цитата Kasto
Она была ненасытна, её было много ( кол-во женщин на 7 огня ) или к них было много подходов

Возьму на вооружение!
 
KastoДата: Ср, 07.10.2015, 21:22 | Сообщение # 6458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
StarXC,

Не спорю, наработки у все свои.
Но, даже глядя на картинку Королевы огня нельзя сказать, что она сама себя удовлетворяет. Её удовлетворяют чужие руки. И вот тогда, что считать ПА. Оральный секс или глубокий петтинг это ПА ? wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Ср, 07.10.2015, 22:27 | Сообщение # 6459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
StarXC,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.10.2015, 22:44
 
KastoДата: Ср, 07.10.2015, 23:15 | Сообщение # 6460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
StarXC,

Да и я не особо то спорю с вашей трактовкой. Я объясняю своё видение карт в первую очередь, разбираю их. Если этим здесь никто не будет заниматься ни вы, ни я , то и от форума толку мало как от учебного ресурса и просто скучно , иначе у всех тут одна сплошная любовь, тоска и страдания от невозможности получить желаемое. biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Чт, 08.10.2015, 09:36 | Сообщение # 6461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
можно я тоже влезу:-):
у меня королева огня в манара никогда не показывала секс равно как и 7 огня
по 7 огня мужик обычно замученный вдрызг...уже к тому моменту когда от него хотят секса....дама огня в томлении ожидании и желании но оно не реализуется
и да...самоудовлетворение....
короче мое мнение дама хотела фантазировала форсировала события но не получила своего по причине усталости мч,а вот от чего он устал другой вопрос
может бабы достали по 5 воздуха...
Цитата Vilena ()
вот хотелось бы узнать, что происходит на самом деле

Цитата Vilena ()
3. То, что происходит на самом деле 7 земли - она живет воспоминаниями, он тоже тоскует
на самомом деле происходит то что она сидит и ждет когда он снизойдет до нее...прямо и точно карты ответили
по 7 воды связь запретная и осуждаемая в том числе самими участвующими в ней...
 
sernaДата: Чт, 08.10.2015, 12:45 | Сообщение # 6462
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
StarXC, Kasto, FoxyLady, спасибо за ваше мнение!
Да, обсуждение очень интересное. Реально этот триплет и меня загнал в непонятки. По поводу парня:
StarXC,
Цитата StarXC
Интересно сколько парню лет?

Парню 27 лет.
Девушки у него не было 5 лет. Печальная любовь в прошлом. За последние два года и ПА с девушкой у него не было - это точно. Даже когда девушки строят ему глазки и стараются развести на интим, он вначале загорается, а потом быстро сворачивает шарманку и бежать в кусты. Принцип его жизни - девушки - это дорого, даже просто для секса)) и геморно в принципе))
Цитата FoxyLady
по 7 огня мужик обычно замученный вдрызг...уже к тому моменту когда от него хотят секса....дама огня в томлении ожидании и желании но оно не реализуется

Прямо его описали. Извечно замученный))
Единственное, когда он может теоретически дойти до секса - это когда пьян. Тогда его мозг забывает о его принципах))
Но в этом триплете нет карт, указывающих, что он выпил. Тем более они на природе были, грибы собирали. Думаю измотались, блукая по лесу. С ночевкой не ездили. Так что секс мог быть лишь в машине, лесопосадка сосновая на песке растет)) и просматривается вся.
По моим наработкам королева огня на секс не падала никогда и 7 огня усталость всегда дает, что ничего уже не хочется. Но странно здесь именно то, что вопрос я смотрела со стороны парня и выпавшая королева - либо он, либо таки та девушка в экстазе. Кстати о колеснице - тоже она ни разу оргазм не показывала, зачастую транспорт)) Вот может девушка и активничала в транспорте, но парень уже устал и смысла то собственно он не видит. Как бы для него секс не является центром вселенной - это факт!
Попробую спросить карты еще раз, может дадут более однозначный ответ.
 
AfinaДата: Чт, 08.10.2015, 21:39 | Сообщение # 6463
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
winter_sun

 
winter_sunДата: Чт, 08.10.2015, 21:49 | Сообщение # 6464
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Afina,

ОС


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Чт, 08.10.2015, 21:50
 
AnnxenДата: Пт, 09.10.2015, 09:50 | Сообщение # 6465
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Мирабелла

Расклад "Объект Вашей любви"


Emeliya
Ваши вопросы


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
МирабеллаДата: Пт, 09.10.2015, 11:29 | Сообщение # 6466
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Annxen


Спасибо за расклад. Вы мне очень помогли!


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пн, 04.07.2016, 03:49
 
buracheknДата: Сб, 17.10.2015, 22:00 | Сообщение # 6467
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
1. То, что хотите видеть/верить 4 воды -
2. То, чего не хотите видеть/ верить 7 воды
3. То, что происходит на самом деле 7 земли - она живет воспоминаниями, он тоже тоскует
4. На какой исход надеетесь слуга земли доп всадница огня отношения были супер секретными, надеется, что всё останется в секрете
5. Какого исхода опасаетесь 8 воздуха 9 огня боится огласки, сплетен и слухох, т.к. мужчина мусульманин
6. То, что произойдет в результате король воды слуга огня 8 огня скорее всего посидит, посидит и опять бросится на амбразуру, как считаете?

1. 4 воды - некую стабильность, что чувствам отведено определённое место и они осознанны и ценятся.
2. 7 воды - некая неудовлетворенность, все не так, хочется изолировать от всего того, что мешает. Т.е. человек хочет видеть только хорошее, и не замечать плохое, потому что оно больше надуманно.
3. 7 земли - тут все зажато, кто-то из партнеров холодный, вернее держит все под контролем, не доверяет, другой подчиняется, нет между партнерами взаимности, желания все зажаты, но из чувства ответственности . Если партнеры врозь, тогда один из партнеров ждет покорно, что другой позвонит или появится. Все между ними согласно правилам и обычаям. Что-то есть не положено. (извини не читала какая там ситуация)
4. слуга земли - слуга следит, узнает, спрашивает через других, интересуется, держит руку на пульсе.
5. 8 воздуха - с одной стороны непоследовательности поступков, да, огласки, что все будет воспринято легкомысленно, двойственно
6. король воды слуга огня 8 огня - ничего особенно не будет, все карты без отношений. Легкое общение , возможно он сам проявит инициативу.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
sulamifeДата: Вс, 18.10.2015, 17:05 | Сообщение # 6468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
winter_sun,
 
winter_sunДата: Вс, 18.10.2015, 18:26 | Сообщение # 6469
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
sulamife,
OC


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 18.10.2015, 18:27
 
winter_sunДата: Пн, 19.10.2015, 16:34 | Сообщение # 6470
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Деметра
Ваши вопросы


vilka
ваши вопросы


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Пн, 19.10.2015, 19:58
 
ДеметраДата: Пн, 19.10.2015, 16:46 | Сообщение # 6471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
winter_sun, спасибо! ОС


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Вт, 20.10.2015, 14:22
 
vilkaДата: Пн, 19.10.2015, 20:46 | Сообщение # 6472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
winter_sun,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
winter_sunДата: Вт, 20.10.2015, 09:02 | Сообщение # 6473
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
chibalice
ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 20.10.2015, 09:32
 
winter_sunДата: Вт, 20.10.2015, 09:44 | Сообщение # 6474
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Sophie

ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 20.10.2015, 09:44
 
chibaliceДата: Вт, 20.10.2015, 11:30 | Сообщение # 6475
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
winter_sun, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
winter_sunДата: Вт, 20.10.2015, 12:03 | Сообщение # 6476
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Maska
ваш расклад


Katerina87
ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 20.10.2015, 12:39
 
MaskaДата: Вт, 20.10.2015, 12:34 | Сообщение # 6477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
winter_sun, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
SophieДата: Вт, 20.10.2015, 12:37 | Сообщение # 6478
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
winter_sun, моя ОС:
 
chibaliceДата: Вт, 20.10.2015, 15:28 | Сообщение # 6479
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
winter_sun, Ваш расклад:



flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
chibaliceДата: Вт, 20.10.2015, 16:02 | Сообщение # 6480
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
missss, Его фантазии:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz