Вторник, 22.08.2017, 12:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 215 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 215 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 215 из 251«12213214215216217250251»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

VilenaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:40 | Сообщение # 6421
Старейшина
Здравствуйте помогите разобраться с раскладом для знакомой Расклад "Было - Будет" на неё и её любовника (женат), повстречались, потом она взбрыкнула, ей показалось, что он, как то не так к ней относится, там дама с характером, мужчина в недоумении, расставания не хотел
S2-кто он 2 воды в принципе вроде чувства есть, повелся на её провокацию
S1-кто она туз земли женщина кремень, сказала и точка
1-для чего он был с ней король воздуха доп 6 земли любовница ему нужна была
1-для чего была она с ним сила ей секс
2-что отношения давали ему 10 воды всадница воздуха может, что-то новое в ней открыл, привязался к ней
2-что отношения давали ей всадница огня движуха появилась в лж, а то застой был, много у них планов было, поездки совместные были
3-какие чувства испытывала она король огня тут не понятно, вообще у неё там еще один мч карячится
3-какие чувства испытывал он 10 воздуха было страх, что она уйдет
4-что между ними сейчас луна 3 воздуха 8 воды так на самом деле, жн запретила ему писать и звонить, сейчас она, что-то загрустила без него, но сама первая на связь не выходит, вообще она за ним по интернету наблюдает в тихушку, по поводу него не известно
5-для чего эти отношения ему сейчас 5 воды эмоций хочет, растрести её хочет
5-для чего эти отношения ей сейчас 4 воды вроде стабильно бы был мужчина
6-что нужно сделать ему туз огня доп 5 земли честно не поняла
6-что нужно сделать ей мир доп 8 воздуха тоже не понятно
7-их будущее солнце 7 воды дама воздуха похоже помирятся, возможно инициатором будет женщина

ButterfLyДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:34 | Сообщение # 6422
Узнаваемый
Lunka,
Цитата Lunka ()
2) Солнце Да.

Даю ОС. Переезда у нас не будет,это окончательный ответ. Спасибо.

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Calista_uaДата: Среда, 16.09.2015, 16:36 | Сообщение # 6423
Пользователь
Девушки помогите с трактовкой. Вопрос был чувства МЧ в данный момент( был разговор по телефону) к девушке. Вообще что то в голове пусто.
8 вода, 1 вода, 2 вода, 3 воздух. И еще вопрос такой - очень много воды - это о чем говорит?

Сообщение отредактировал Calista_ua - Среда, 16.09.2015, 16:39

attomyДата: Суббота, 19.09.2015, 21:59 | Сообщение # 6424
Признанный
Calista_ua,

вода говорит о чувствах.

На чувства кидайте три карты и дно ( ситуацию сейчас)

Я не вижу особых чувств , как минимум интерес к даме есть , да и вобще по тузу это новое знакомство то. Кто то из этих двоих привлекает к себе внимание каким то неподобающим образом.

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Calista_uaДата: Суббота, 19.09.2015, 22:25 | Сообщение # 6425
Пользователь
attomy, знакомство старое. Он скорее всего думает о ней так. Хотя оба ведут себя подобающе)) Спасибо, обязательно учту ваши рекомендации. flowers
Скажите что такое дно? Я везде вижу что пишут, а что это такое никак не пойму.

attomyДата: Суббота, 19.09.2015, 22:34 | Сообщение # 6426
Признанный
Calista_ua, ситуация сейчас - это дно.

sernaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:34 | Сообщение # 6427
Старожил
Calista_ua,
Цитата
Девушки помогите с трактовкой. Вопрос был чувства МЧ в данный момент( был разговор по телефону) к девушке. Вообще что то в голове пусто.
8 вода, 1 вода, 2 вода, 3 воздух. И еще вопрос такой - очень много воды - это о чем говорит?

Если карты кидали сразу после разговора по телефону, то тогда тут эмоции от разговора.
8 воды - часто говорит о разговоре, стрелы внимания.
А дальше карты могли передать суть разговора. Возможно было желание увидется, выти куда-то. МЧ мог вести беседу так, чтобы понять пойдет девушка за ним или на поводу у него или нет. Мог провоцировать ее явно или не явно. А судя по 3 воздуха - какой-то облом вышел. Возникли какие-то обстоятельства - нежелание девушки, погода нелетная и т.д.
В вопросах, где просят чувства на данный момент или на сейчас и ответы бывают сиюминутные.

Цитата
Скажите что такое дно? Я везде вижу что пишут, а что это такое никак не пойму.

Дно - это нижняя карта в колоде. Выкладываете карты в расклад, а потом переворачиваете колоду и смотрите самую последнюю (нижнюю карту). Только вот у меня эта карта всегда разную несет информацию. Иногда это ситуация на данный момент, иногда отображает суть вопроса, иногда дает наводку на то, в каком ключе трактовать расклад. Но у всех по разному. И может зависеть от того как Вы с колодой договоритесь happy

Calista_uaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:46 | Сообщение # 6428
Пользователь
serna, спасибо за " дно" это я как раз и хотела узнать как именно её смотреть, откуда её брать.
Какрты сразу раскладывала после личной встречи. Он приехал неожиданно , поговорил по интересуещуму вопросу и уматал. Разговор примерно 10 минут. Вообще интерес к друг другу у каждого есть, но все сложно))) как всегда biggrin
Вообще наверное облом все таки есть, я говорила чисто по работе и все . развернулась и ушла, без всяких там флиртов и т.д.

Сообщение отредактировал Calista_ua - Воскресенье, 20.09.2015, 13:48

МакаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:56 | Сообщение # 6429
Новичок
Расклад для Ingrid

Сообщение отредактировал Мака - Воскресенье, 20.09.2015, 17:58

IngridДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:46 | Сообщение # 6430
Старейшина
Мака,

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

attomyДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:18 | Сообщение # 6431
Признанный
alenka8806

Святая

Сообщение отредактировал attomy - Понедельник, 21.09.2015, 19:38

СвятаяДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:13 | Сообщение # 6432
Завсегдатай
attomy, спасибо, вот ОС:

alenka8806Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:18 | Сообщение # 6433
Узнаваемый
attomy, все верно

chibaliceДата: Среда, 23.09.2015, 15:54 | Сообщение # 6434
Признанный
Девочки, только начинаю изучать Таро Манара...
Вот решила начать с тренировки на знакомой) Вопрос был: Какие чувства/эмоции испытывает мч к ней (они давно знакомы, тесно общаются. Он женат):
8 огня, Слега воды, Жрец (К-ль земли) - он мечтает о ней, фантазирует, но кроме дружеских отношений ничего большего предложить не может, потому что желания с возможностями не совпадают. Он боится своих чувств к ней.
Как думаете? smile

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

helga86Дата: Среда, 23.09.2015, 19:04 | Сообщение # 6435
Пользователь
chibalice,

relomaДата: Среда, 23.09.2015, 20:09 | Сообщение # 6436
Старожил
chibalice,
Думаю, что девушка его привлекает сексуально, но мч не демонстрирует это открыто, больше проявляет дружеское общение, вообще сложилось впечатление что у них разное мировоззрение, воспитание и отношение к жизни, поэтому нет динамичного развития во взаимоотношениях.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

chibaliceДата: Четверг, 24.09.2015, 13:54 | Сообщение # 6437
Признанный
helga86,

Цитата helga86 ()
на мой взгляд мужик внушает вашей подруге какой он отличный семьянин, рассказывает про свою семью ей (слуга воды) и сам нини, никаких любовниц, такой верный супруг типа

Да, он действительно такой и есть. И он действительно изо всех сил показывает это.

Цитата helga86 ()
По эти картам я б не сказала, что есть какие-то чувства или эмоции, и даже дружба специфическая. Какой-то потребитель по-моему, просто использует вашу подругу.

А вот дружат они по-настоящему и очень давно. Он всегда готов прийти на помощь к ней, хоть днем, хоть ночью. Она, конечно, не злоупотребляет, но он всегда готов). Но последнее время она начала замечать, что он все же не совсем друг. smile

verona86,

Цитата verona86 ()
Думаю, что девушка его привлекает сексуально, но мч не демонстрирует это открыто, больше проявляет дружеское общение

Она тоже уверена, что она его привлекает. Он действительно напрямую не говорит этого, он старается ярко показывать, что он друг.

Я знаю этих людей очень хорошо, и, мне кажется, что он сам боится своих эмоций, поэтому и старается всему миру, а в первую очередь самому себе, доказать, что ничего нет и ничего не с ним не происходит.

Спасибо, Девочки!
flowers

KastoДата: Четверг, 24.09.2015, 14:19 | Сообщение # 6438
Старейшина
Статус: Online
chibalice,

А тут нет ни одной карты чувств, вернее не совсем, по Слуге то воды он прямо таки как верный рыцарь. Тут все из серии : сам придумал , сам спасает, сам в шоке. Мч себе что-то нафантазировал на счёт дамы, ринулся ее спасать и оказался в крайне неловком для себя положении. Тут либо дама повела себя таким образом 8 огня, что заставила его действовать слуга воды, но при этом не ожидала от его такого напора Жрец и окатила его холодной водой . Либо он сам напридумывал, что дама к нему благосклонна и опять таки , бросился спасать и получил отвод. Тут мч неверно истолковал посылы от дамы, либо она ему намекала на что-то, либо жаловалось на серость будней и он решил ее спасать таким взводом как по 8 огня.
В любом случае, сейчас он чувствует себя неловко и дурачком. Он неверно истолковал посыл дамы

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 24.09.2015, 14:20

helga86Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:47 | Сообщение # 6439
Пользователь
Цитата chibalice ()
А вот дружат они по-настоящему и очень давно. Он всегда готов прийти на помощь к ней, хоть днем, хоть ночью. Она, конечно, не злоупотребляет, но он всегда готов). Но последнее время она начала замечать, что он все же не совсем друг. smile

готов - не значит, что приходит или придет smile
Если выгодно/удобно/не затронет интересы его семьи - то конечно, вай нот. Мужчины, думаю, в большинстве случаев не против помочь симпатичной девушке, но есть некоторые НО в случае женатых мужчин.

Это конечно мое ИМХО

Слуга воды у меня часто выпадала на мужчину (тоже женатого, кстати), который себя позиционировал как друг, в грудь кулаком практически стучал. А когда понадобилась мне реальная помощь, то от него остался пшик smile

ИридаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:57 | Сообщение # 6440
Старейшина
chibalice - Расклад "Его фантазии" :

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

chibaliceДата: Пятница, 25.09.2015, 14:37 | Сообщение # 6441
Признанный
Kasto, helga86, verona86, Спасибо, Девушки, за ваше мнение и помощь! smile

Ирида, моя ОС:

Большое спасибо!
flowers

lunx1991Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:50 | Сообщение # 6442

Наталья007 "Я - кухонная ведьма"

lunx1991Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:51 | Сообщение # 6443

Торхильд "Я - кухонная ведьма"

lunx1991Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:51 | Сообщение # 6444

shiny "Я - кухонная ведьма"

lunx1991Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:52 | Сообщение # 6445

alenka8806 "Сексуальная алхимия"

LunkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:07 | Сообщение # 6446
Старейшина
Agra

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))

AgraДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:24 | Сообщение # 6447

Lunka, ох, нерадужный расклад, конечно, но все равно спасибо. Моя ОС:
Цитата Lunka ()
Вам очень хочется любви и эмоций, вы натура романтическая. И при том вы вполне готовы к серьезным отношениям. И вы злитесь, что одна, нервничаете как-то. Такое ощущение, что вы не сразу открываетесь, не можете открыться.

Да, любви хочу, переживаю, что никак не получается с отношениями. И причину отчасти вижу в боязни близко подпускать к себе человека.
Цитата Lunka ()
Но были у вас отношения, эмоциональные, где вам не хватало эмоций, внимания и любви. То есть произошел разрыв, и до сих пор как будто больно.

Да, летом произошёл неожиданный разрыв, ещё не уверена, что отболело.
Цитата Lunka ()
И мужчина этот будет скорее всего женат. Имейте это в виду и поставьте для себя галочкой. Он для вас будет по судьбе, но скорее карма такая, тяжелая. Очень будет долго тянуть кота за хвост, отношения не простые. Ребенка вижу потом от него. Вам совет, не сдерживайте себя, вас что-то сдерживает? Нужно сбрасывать оковы. Карта прямо говорит, не нравится, рубите, нравится боритесь. Не позволяйте держать себя на поводке.

А вот это меня очень огорчило. У меня был роман с женатым, мне кажется, это моя прививка от этих отношений на всю жизнь. И не знаю, какая степень отчаянья может подтолкнуть снова вляпаться в это. И не совсем понятен тогда совет-то есть мужчина будет тянуть, а мне нужно будет все обрубить и не давать себя держать на поводке?
В любом случае спасибо за расклад!

LunkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:11 | Сообщение # 6448
Старейшина
Agra

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))

shinyДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:37 | Сообщение # 6449
Завсегдатай
Статус: Online
lunx1991, ОС

Сообщение отредактировал shiny - Понедельник, 28.09.2015, 10:37

ТорхильдДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:27 | Сообщение # 6450
Старожил
lunx1991, Ос:

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 215 из 251«12213214215216217250251»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz