Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 199 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 199 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
Julia79Дата: Вс, 01.03.2015, 17:58 | Сообщение # 5941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите, плиз! Изменит ли мч свое отношение к жн при определенном раскладе? Зеркало, 7 земли, 4 земли+ Королева воды- его будут тревожить воспоминания и он решится на открытую игру.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 02.03.2015, 21:38
 
IssilielДата: Пн, 02.03.2015, 22:20 | Сообщение # 5942
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
verona86, ос на расклад "Маска"


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
talismanДата: Вт, 03.03.2015, 07:53 | Сообщение # 5943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Девочки, помогите, плиз! Изменит ли мч свое отношение к жн при определенном раскладе? Зеркало, 7 земли, 4 земли+ Королева воды- его будут тревожить воспоминания и он решится на открытую игру.

Julia79,Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Julia79Дата: Вт, 03.03.2015, 09:52 | Сообщение # 5944
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
talisman, спасибо! flowers мч свободен, но безнадежно влюблен в другую. Кверентку всерьез не воспринимает.
 
НимфаДата: Вт, 03.03.2015, 10:20 | Сообщение # 5945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Изменит ли мч свое отношение к жн при определенном раскладе? Зеркало, 7 земли, 4 земли+ Королева воды- его будут тревожить воспоминания и он решится на открытую игру.

Кверентка может добиться "расположения" Мч, если откроет ему свои чувства и тело, но пусть будет готова к унижениям, потере гордости, готовности пойти на все, только бы удержать его, который все равно уйдет, стоит ли идти на такие жертвы ради короткого обладания "предметом вожделения".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Вт, 03.03.2015, 10:49 | Сообщение # 5946
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, конечно не стоит smile вот и сидит в засаде скоро год как уже. Спасибо! flowers
 
НимфаДата: Вт, 03.03.2015, 10:51 | Сообщение # 5947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
вот и сидит в засаде скоро год как уже.

А чего сидеть, что этот Мч единственный в мире?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Вт, 03.03.2015, 12:58 | Сообщение # 5948
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, да я ей тоже самое говорю, вроде появился какой то, но этот пока не идет из головы.
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 13:07 | Сообщение # 5949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,
Ни фига не изменит. На 7 земли дама сидит в тоске печали, мч за ней в стороне, на 4 земли она ползет к нему, он отталкивает + Королева воды вся из за этого такая грустная идет бредет в одиночестве ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LillianДата: Вт, 03.03.2015, 14:11 | Сообщение # 5950
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девушки! Что может означать король земли в позиции "подсознательные мотивы, желания"? (очень часто выпадает именно в этой позиции!!!)
Поясню: человек не старше меня, не извращенец, не гад. Человек благородный и правильный. Скрытный. Относится ко мне нормально. Возможно есть чувства.
Что же это может быть тогда??


Сообщение отредактировал Lillian - Вт, 03.03.2015, 14:11
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 14:15 | Сообщение # 5951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

Цитата Lillian ()
Что может означать король земли в позиции "подсознательные мотивы, желания"? (очень часто выпадает именно в этой позиции!!!)


это написано в МБК:
Тайные пороки, извращения, вуайеризм. Боязнь тела, конфликт со своей сексуальностью или самоутверждение через сексуальные отношения

а это писал по этой карте Клюев:
Амбиции, похоть и страсть могут быть скрыты под благообразным видом, сутаной, личиной интеллигентности. На карте "Эротического Таро Манары" видно, как эти пороки скрываются под одеждой учителя. Учитель, спрятавшись за кустом с облетевшими листьями, осторожно заглядывает под платье школьницы, а молодая девушка будто не замечает этого. Она осторожно трогает рукой тёмную воду – впервые испытывает свои чувства. "Педагог" пользуется положением, чтоб завести интимную связь, вновь "испытать" молодость и сохранить это в тайне. Поэтому карта Короля Земли часто символизирует человека, привыкшего пользоваться своей властью, чужой зависимостью, беспомощностью, глупостью или наивностью.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.03.2015, 14:15
 
LillianДата: Вт, 03.03.2015, 14:21 | Сообщение # 5952
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, ну амбиции похоть и страсть есть у многих) У меня эта карта тоже когда-то выпадала, но никакими извращениями я не страдаю и уж тем более никем пользоваться не собиралась.
Что-то ничего не понимаю...
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 14:27 | Сообщение # 5953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

вы задаете вопрос на подсознательные мотивы , а не на осознанные мотивы и внешнее поведение

Цитата Lillian ()
Что-то ничего не понимаю...


наверное, если вам колода все время дает на один и тот же карту-ответ на один и тот же вопрос, а вы все нет,такого быть не может...

что тогда вы хотите услушать при карте, которая говорит о тайных пороках и извращениях? о большой любви и светлом эоротизме? увы,это в этой карте нет. А вот, желание понаблюдать как вы будете заниматься сексом с другим, вот это есть...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LillianДата: Вт, 03.03.2015, 14:34 | Сообщение # 5954
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, я просто пытаюсь разобраться) Ложных иллюзий я не питаю, что вы) Просто на меня эта карта выпадала тоже и повторюсь, что никаких тайных пороков и извращений у меня нет! Вот и я не пойму, каким боком я вообще к ней отношусь...Здесь явно что-то не так. Просто если порассуждать, то в колоде всего 4 короля. Остальные карты я тоже учитываю. А характеров в мире миллионы. Получается, что это какое-то глупое равняние всех "по шаблону". Типа если на тебя выпал король земли, то ты теперь сто пудов извращенец и маньяк, хотя даже близко таким можешь не являться...Точнее может быть тут дело даже не в картах, а в том, кто писал к ним объяснения. Они какие-то...очень узкие получились...
Тем не менее, если пользоваться логикой авторов, то человек тупо хочет посмотреть, как я с кем-то там...это самое? И все?
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 14:41 | Сообщение # 5955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

Хотите посмотреть простой психологический портрет берите классическую колоду ! Вы же смотреть на колоде, заточенной под психологические и сексуальные комплексы. И карта вам четко ответила в этом случае на подсознательные мотивы мч в отношении вас именно в разрезе сексуальных предпочтений.
Еще раз повторю, хотите простой психологический портрет -смотрите на РУ
И да, характеров миллионы, но у вас, как вы говорите, на мч все время падает именно эта карта, а на остальные карты.
Вам не приятно, то, что я пишу , нет проблем , другие мнения тоже свои выскажут, сможете выбрать то, что вас не покоробит )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.03.2015, 14:47
 
LillianДата: Вт, 03.03.2015, 14:48 | Сообщение # 5956
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, вы не так меня поняли) Мне это не "неприятно". Меня это просто удивило) Значит неправа была я, когда на отношения взяла эту колоду.
Еще раз повторюсь, мне не нужны" хорошие и положительные" выводы. Что есть- то есть. Я читала ваши трактовки и поняла, что вы хорошо в этой колоде "шарите". Тогда прошу раз еще раз пояснить: человек любит вуайеризм? У него в подсознании именно он?
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 14:51 | Сообщение # 5957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

По одной карте да, в том числе и это, или когда , знаете, в общественном транспорте любят тереться о дамочек и все в таком духе. По этой карте речь не идет о БДСМ. , речь именно о пассивном , стороннем тихушничестве, фетишизме
Что касается вашего мч, то карту отдельно из расклада не выдерживают, смотрят весь расклад


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.03.2015, 14:52
 
LillianДата: Вт, 03.03.2015, 14:52 | Сообщение # 5958
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, я поняла. Спасибо flower
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 15:04 | Сообщение # 5959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

Мч может быть порядочным и воспитанным, но именно подсознательно в отношении вас у него проявляется этот момент. Никто не говорит, что он подлец. Мухи отдельно. Котлеты отдельно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Вт, 03.03.2015, 16:02 | Сообщение # 5960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lillian, вы не переживайте, очень часто это колода говорит простым языком, аля Уэйт...т.е. король земли, может быть просто королем земли...обычным таким дядькой...и ему присущи все желания масти земли...прагматично он подходит ко всему, в том числе и к отношениям, то чего нельзя потрогать, пощупать, не существует...проверить ему нужно, а точно ли вы та девушка...которая нужна...

Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 03.03.2015, 16:05
 
LillianДата: Вт, 03.03.2015, 16:04 | Сообщение # 5961
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, FoxyLady, Спасибо большое за разъяснения! Теперь многое прояснилось)
 
Julia79Дата: Вт, 03.03.2015, 16:36 | Сообщение # 5962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, неа,не отталкивает- он хочет интимной связи без обязательств, а ее это не устраивает. Вот и нашла коса на камень smile спасибо! Смотрю, все сошлись во мнении, так что придется девушке переключиться на другой объект внимания biggrin
Lillian, я бы сказала у него к вам корыстный интерес. Здесь на девятой странице в теории по Манаре есть трактовки к колоде, мне больше Клюеевской нравится. Там в том числе трактовка, которая как раз пересекается с классической, о чем вам уже и говорила Foxylady.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 03.03.2015, 16:48
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 16:45 | Сообщение # 5963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
неа,не отталкивает


Цитата Julia79 ()
он хочет интимной связи без обязательств, а ее это не устраивае


вот вот..именно оттакливает в ее желании обязательств...

4 земли это ведь и карта притязаний женщины, в данном случае серьезных отношений и непринятие это мч, т.к. речь идет/шла только о секс..

отталкивает.. просто понятие в данном случае этого слова более глубокое


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Вт, 03.03.2015, 16:48 | Сообщение # 5964
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, ммм.. В принципе, вы правы.. Выходит, что так..
 
EvelineДата: Вт, 03.03.2015, 18:52 | Сообщение # 5965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Tatie,


Issiliel,
Вам "модернизированный вокзал"


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 03.03.2015, 19:51
 
TatieДата: Ср, 04.03.2015, 19:49 | Сообщение # 5966
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Eveline, большое спасибо!


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Чт, 05.03.2015, 16:04
 
godivaДата: Чт, 05.03.2015, 12:48 | Сообщение # 5967
Группа: Удаленные





На вопрос перспективы отношений между людьми (женатый мужчина и его подчиненная) выпали Король воды, Король земли. Как подразумевать?
 
БерканаДата: Чт, 05.03.2015, 12:56 | Сообщение # 5968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
godiva,

Я и ты...
 
НимфаДата: Чт, 05.03.2015, 13:25 | Сообщение # 5969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата godiva ()
На вопрос перспективы отношений между людьми (женатый мужчина и его подчиненная) выпали Король воды, Король земли. Как подразумевать?

Отношения с "папиком", она будет иметь выгоду от этих отношений и не обязательно материальную, а он "использовать" ее по полной программе.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LillianДата: Чт, 05.03.2015, 13:49 | Сообщение # 5970
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девушки, я все пытаюсь познать Манару)
Выдержка из расклада: в каком состоянии находится человек в наших отношениях?
Получилось: 5 воды, императрица, 2 земли
( у нас ситуация, что я инициировала примирение после ссоры).
Получается, что он чувствует, что я топлю его в эмоциях, поклоняюсь ему и осторожно его "прощупываю"? Не нравится мне императрица здесь.... dry Неужели он реально думает, что я могу ему поклоняться?!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz