Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 193 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
talismanДата: Ср, 14.01.2015, 09:12 | Сообщение # 5761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
relomaДата: Ср, 14.01.2015, 10:36 | Сообщение # 5762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Julia79, я тоже думаю что есть. притом недавно познакомились и желание у него к ней большое.

Таро 78 дверей.
 
Ole-OleДата: Ср, 14.01.2015, 16:42 | Сообщение # 5763
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Julia79, квинт Дъявол - есть у него некая дама, до которой по вашим картам он не дотягивает, очень хочется, но она по 6 земли очень хорошо знает себе цену. но близких отношений между ними нет.

Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Ole-OleДата: Ср, 14.01.2015, 18:42 | Сообщение # 5764
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Lienin ваш расклад ШАНС



Molodaya ваш расклад



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Julia79Дата: Ср, 14.01.2015, 19:24 | Сообщение # 5765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ole-Ole, а как вы квинт считаете?
talisman, спасибо, мне кажется,он не из таких, но влюбится то вот каждый может. С женой то давненько они уже.
verona86, спасибо, а большое желание это по какой карте?
Девочки, блин, я с квинтом то напутала, восемь, это ведь Справедливость интерес есть, да, и хочется и колется. И похоже не по зубам, вот и рвет одно место. tongue
 
Ole-OleДата: Ср, 14.01.2015, 19:25 | Сообщение # 5766
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Maska ваш расклад КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
MaskaДата: Ср, 14.01.2015, 19:57 | Сообщение # 5767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ole-Ole, моя ос smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
Ole-OleДата: Ср, 14.01.2015, 21:59 | Сообщение # 5768
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Ole-Ole, а как вы квинт считаете?


6+6+14+11=37-22=15

Maska, спасибо за ОС!

Цитата Maska ()
8. Планы и стремления МЧ. - 10 огня - у него сдерживаемое сексуальное желание, он хочет Вас добиться, добиться ответа

здесь я немного не до поняла)))какого ответа? может у него и есть желания ,но он женатый человек


тогда здесь возможно, что хочет высказаться, выразить свои чувства...

Цитата Maska ()
он манипулированию очень тяжело поддаётся ,но иногда прислушивается ,но больше всего когда касается ребенка ,но не меня )))

да, тогда здесь речь о ребенке


Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Julia79Дата: Ср, 14.01.2015, 22:04 | Сообщение # 5769
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ole-Ole, понятно, так Сила это квинт был)) я спутала с райдером, как уде писала выше confused спасибо))
 
Ole-OleДата: Ср, 14.01.2015, 22:23 | Сообщение # 5770
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
talisman АЙСБЕРГ



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Ole-OleДата: Ср, 14.01.2015, 23:12 | Сообщение # 5771
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Molodaya НА ОТНОШЕНИЕ



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Molodaya31Дата: Чт, 15.01.2015, 06:33 | Сообщение # 5772
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Ole-Ole, доброе утро!
Спасибо Вам огромное за расклад - На Отношение!
Даю ОС:

Спасибо Вам Ole-Ole еще раз!)))
 
talismanДата: Чт, 15.01.2015, 08:28 | Сообщение # 5773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей flowers

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Чт, 15.01.2015, 08:29
 
Ole-OleДата: Чт, 15.01.2015, 16:51 | Сообщение # 5774
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
LASKA мой экс-любовник



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
LaskaДата: Чт, 15.01.2015, 18:03 | Сообщение # 5775
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Ole-Ole,


Сообщение отредактировал Laska - Чт, 15.01.2015, 18:05
 
Molodaya31Дата: Чт, 15.01.2015, 18:04 | Сообщение # 5776
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
OLE-OLE,добрый вечер!
Даю ОС по раскладу - Про друзей.

Спасибо Вам за расклад, мне очень понравилось и все верно карты сказали.
 
Ole-OleДата: Чт, 15.01.2015, 22:12 | Сообщение # 5777
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Laska,
Цитата Laska ()
3. В каких отношениях сейчас Ваш бывший - 7 воздуха - у него есть поклонницы, но отношений с кем-то конкретным нет

Он женат


надо же... карты странно отразили это

Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
А это на сегодняшний день? Не понятно немного - каким прошлым, нашим с ним или своим?


да, на сегодняшний день, своим прошлым

Девочки, всем спасибо за ОС!

Наталья 007 ОН ВЕРНЕТСЯ?



Кобра ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Рада РАЗБИТАЯ ЧАШКА



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Ole-OleДата: Чт, 15.01.2015, 23:25 | Сообщение # 5778
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
VICTORIYA ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами. - умеренность, королева воздуха, 3 огня - скучновато и слишком спокойно ему в этих отношениях, появилась др девушка - игривая - но я не уверена, может быть это вас показали карты - тогда - не нравится, что вы несерьезны, и обескуражен он вашей открытостью и раскрепощенностью
4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) - 5 воды, 2 земли, 3 земли - он ни за что не хочет вас отдавать, собственник и хотелось бы ему "утопить" вас в буре своих чувств, зажат и закомлексован и нужны отношения в рамках
7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами. - Колесница, Сила, королева огня - вспоминает прошлое - только хорошее и вы сексуально привлекательны для него очень

суть отношений - Сила - сексуальное влечение и внешняя привлекательность


Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
VICTORIYAДата: Чт, 15.01.2015, 23:48 | Сообщение # 5779
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Ole-Ole,
 
РадаДата: Пт, 16.01.2015, 06:02 | Сообщение # 5780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ole-Ole,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
missssДата: Пт, 16.01.2015, 11:06 | Сообщение # 5781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте .
спросила что мч испытывает к Ж . - всадница воды\слуга воды\всадница земли =


есть привязанность,есть симпатия ,относится хорошо ,но вот по всаднице земли не пойму ,делает вид что девушка безразлична и ждет он неё действий ,сам не хочет первый идти ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Наталья007Дата: Пт, 16.01.2015, 11:20 | Сообщение # 5782
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Ole-Ole, Спасибо за расклад, моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Пт, 16.01.2015, 11:34 | Сообщение # 5783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Просто старые друзья/приятели.
ей нужна будет помощь в затруднительной ситуации Всадница воды, он поможет Всадник , потому что они знакомы давно и в целом неплохо ладят Всадница Земли.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.01.2015, 12:06
 
Julia79Дата: Пт, 16.01.2015, 14:26 | Сообщение # 5784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, есть ли у мч (женат) влечение к женщине (несвободна)? Суд, Туз воздуха, Луна- мне кажется да, она его стала привлекать. По Квинту Наказание возможно это для него мучительно.
 
кобраДата: Пт, 16.01.2015, 19:26 | Сообщение # 5785
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ole-Ole, ос



спасибо
 
Ole-OleДата: Пт, 16.01.2015, 19:39 | Сообщение # 5786
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
katy ПЕРСПЕКТИВЫ СБЛИЖЕНИЯ

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Маг - считает Вас влиятельным человеком, который добивается то го, чего хочет и легко манипулирует людьми
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? -[b] 2 земли[/b]- нет, закомплексован и зажат
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - [b]Колесница[/b] - вспоминает прошлое, хорошие моменты
4. Свободен ли этот человек? - Королева воздуха - есть девушка, игривая
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - [b]Жрица[/b] - нет, давлеют какие-то моральные ограничения и комплексы
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Умеренность - да, чтобы Вы были в роли "мамочки", успокаивали, жалели, утешали его
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) - Наказание - у вас мучительные отношения, ему тяжело в них, присутствует тема самоистязания и страданий
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?- Императрица - да, он будет рад, Вы для него станете божеством
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - 9 огня - будет интеллектуальный интерес и общение
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - Королева земли - у него на протяжении всего расклада сильные комплексы и душевный кризис, он замкнется
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) -3 мес - 10 воздуха - расставание


Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
БерканаДата: Пт, 16.01.2015, 20:22 | Сообщение # 5787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
спросила что мч испытывает к Ж . - всадница воды\слуга воды\всадница земли =

у него к ней привязанность, она на него всегда может расчитывать, вероятно, они давно либо дружат, либо каждый день видятся, если вы хотели услышать о любви в классическом варианте, здесь ее нет

Julia79,
Цитата Julia79 ()
есть ли у мч (женат) влечение к женщине (несвободна)? Суд, Туз воздуха, Луна

извините, но как раз влечения к ней я не увидела, возможно его одолевают шальные флюиды, но для него они остаются на заднем плане


Я и ты...
 
Ole-OleДата: Пт, 16.01.2015, 20:25 | Сообщение # 5788
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Lisa семейная фотография



Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
Ole-OleДата: Пт, 16.01.2015, 20:50 | Сообщение # 5789
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Natalie КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ

1. Мысли партнера, что думает о ней. - Суд - что Вы цените в отношениях душевную близость, очень духовно развитая личность, умеете правильно дать оценку событиям
2. Чувства партнера, что испытывает. - [b]Туз воздуха[/b] - романтичные чувства, вы для него как нечто воздушное, эфемерное, женщина-мечта
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. - 8 земли - больше занимается самокопанием, взял перерыв в отношениях, чтобы определиться чего он хочет
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - Умеренность 6 воздуха - приласкать у и утешить Вас, создать идеальный образ себя в ваших глазах
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - Смерть, шут -переоцените сове отношение к нему и новый виток в отношениях будет
8. Планы и стремления МЧ. - 5 земли - считает, что нет перспектив у вас, пытается найти положительное в сложившихся отношениях
9. Перспективы. - 3 мес - Королева воды - Любовь для себя. Если речь идет о паре, то можно говорить о глубоких чувствах, но которые переживаются поодиночке


Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари, таро Манара, таро Шаманов, таро Николлетта Чекколли, таро Черный Гримуар
 
NatalieДата: Пт, 16.01.2015, 21:37 | Сообщение # 5790
Группа: Удаленные





Ole-Ole, моя ос)



Спасибо большое! flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz