Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 190 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 190 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
Julia79Дата: Пн, 29.12.2014, 16:51 | Сообщение # 5671
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
rosasarona, спасибо за внимание! Спросила, поздравит ли с новым годом? 2 земли, Зеркало, Влюбленные, Квинт Луна- вот опять инициатива от женщины, единственная активная карта. Будет ждать, собой любоваться))
 
relomaДата: Пн, 29.12.2014, 17:14 | Сообщение # 5672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Спросила, поздравит ли с новым годом? 2 земли, Зеркало, Влюбленные, Квинт Луна-

А я думаю что поздравит, притом потом будет ждать взаимности и продолжения общения. Напишите пожалуйста ОС потом.))) очень интересно )


Таро 78 дверей.
 
talismanДата: Пн, 29.12.2014, 17:36 | Сообщение # 5673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
antyanettaДата: Пн, 29.12.2014, 18:14 | Сообщение # 5674
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Смотрю подругу и ее мч, в отношениях у них не все гладко.(Он близнецы, она же весы)
Расклад "Взаимоотношения"

1 и 2 – На сколько каждый из вас удовлетворён сексуально в этих отношениях.
Он-король воздуха Он по-моему доволен, как мальчишка.
Она-10воздуха Она же подумывает о том, чтоб сделать перерыв в отношениях, не все ей видимо нравится.
3 и 4 - Какие эмоции вы испытываете друг к другу.
Он-2воды Старается удержать ее, когда она начинает брыкаться(а такое у них бывает), боится, что она уйдет.
Она-9земли. Она как раз таки думает, что они слишком разные, что он не дотягивает до нее как то..
5 и 6 - Что каждый из вас думает по поводу взаимоотношений.
Он-слуга воды. Он считает, что у них хорошие взаимоотношения, старается помочь ей, ну и опять таки держит ее.
Она- колесница. Она живет какими-то прошлыми воспоминаниями
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из вас.
Он-правосудие. Он желает получить то, что запретно, а очень хочется.
Она- королева огня. Она хочет видимо чувственных удовольствий.

9,10 и 11 - перспективы отношений. Слуга огня+ 8 огня+наказание Тут они каждый как-то сам по себе, ну и наказание, возможно это то, что они только мучают друг друга, тягомотина какая-то кармическая...
 
relomaДата: Пн, 29.12.2014, 18:31 | Сообщение # 5675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
antyanetta,


Таро 78 дверей.
 
antyanettaДата: Пн, 29.12.2014, 18:39 | Сообщение # 5676
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
verona86, спасибо)
 
antyanettaДата: Пн, 29.12.2014, 19:22 | Сообщение # 5677
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Снова я biggrin Подруга попросила и ей какой-нибудь подходящий раскладик сделать, на только что начинающиеся отношения.
Расклад «Взаимный интерес»

1. Чем вызван интерес со стороны партнёра. Мир. Тут какой-то сильный эмоциональный интерес, девушка заводит его.

2. Чем вызван Ваш интерес к партнёру.6огня. Девушке хочется попробовать свои чары на мужчине, который очень отличается от нее в социальном плане.

3. Действия партнёра по отношению к Вам в ближайшем будущем.всадница земли. Он будет сидеть ровно и ничего особо предпринимать не будет, станет ждать инициативы от барышни.

4. Как Вам лучше действовать.шут. Умело его взять в оборот, но легко и с долей юмора, играючи, так сказать.

5. Цель партнёра в отношениях.9воды. Ему хочется какого-то освобождения. Свободы. Ярких эмоций, хочется стать счастливым.

6. Что могут дать Вам эти отношения.дьявол. Яркие сексуальные отношения.

7. Что могут дать партнёру ваши отношения.императрица. Он может получить женщину, с которой можно создать семью.

8. Препятствия, с которыми предстоит столкнуться.6земли. Тут, возможно какие-то материальные затруднения, возможно он не может обеспечить девушке привычный ей образ жизни.

9. Что может способствовать созданию отношений.туз воды. Чувства искренние и глубокие.

10. Перспективы в ваших отношениях.император. Ну, не знаю.. скорее всего мч будет доминировать в отношениях, если они будут, а девушка подчинятся ему.
 
KastoДата: Пн, 29.12.2014, 19:24 | Сообщение # 5678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Вот опять по картам вопрос : мч женат ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Пн, 29.12.2014, 19:26 | Сообщение # 5679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
antyanetta, Kasto, девочки спасибо большое!!!!!!!!

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
antyanettaДата: Пн, 29.12.2014, 19:27 | Сообщение # 5680
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Kasto, не женат)) Совершенно свободный мч)
smile
 
KastoДата: Пн, 29.12.2014, 19:38 | Сообщение # 5681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

У меня по картам выходит, что у мч интерес больше дружеского толка, он больше сосредоточен на себе и своих ощущениях , даме как раз совет относится к всему этому проще, не строоить планов , иначе велика вероятность того, что сама увязнет в этих отношениях. Препятствия могут быть и запросы дамы она знает себе цену Мир Императрица 6 земли , но мне подумалось , что и другая девушка тоже возможна
Это лично мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
antyanettaДата: Пн, 29.12.2014, 19:42 | Сообщение # 5682
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Kasto, спасибо) Девушка да. яркая и цену себе действительно знает. Мч утверждает, что он свободен. хотя возможно и есть какая-то девушка из прошлого, к котрой он все еще неровно дышит...
 
IveSДата: Пн, 29.12.2014, 19:53 | Сообщение # 5683
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
antyanetta, а девушка серьезные планы на него строит или так, зажечь?)
 
antyanettaДата: Пн, 29.12.2014, 19:54 | Сообщение # 5684
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
valerie, вообще-то она хотела строить с ним серьезные отношения. smile
 
IveSДата: Пн, 29.12.2014, 20:00 | Сообщение # 5685
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
antyanetta, мир и 9воды не говорят о том, что он хочет того же. хотя.. у них же все возможно только начинается
 
antyanettaДата: Пн, 29.12.2014, 20:05 | Сообщение # 5686
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата valerie ()
у них же все возможно только начинается
Так и есть) Они просто встречаются пока)) Ну и присматриваются друг к другу))
 
Julia79Дата: Пн, 29.12.2014, 20:20 | Сообщение # 5687
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
verona86, спасибо, конечно напишу!))
talisman, спасибо! Запросто, чужая душа- потемки wink
 
IveSДата: Пн, 29.12.2014, 23:56 | Сообщение # 5688
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, меня подруга на ночь глядя озадачила, с кем же у нее будет секс. Вооот.. Срок у нее загадан определенный, дама замужняя, верная мужу, но избирательно ah


По первому небольшая предыстория: мч женатый, верность супруге хранить не склонный, к кверентке не ровно дышит давно. По триплету считаю.. ну раз мужичок в ожидании на картинке, значит ждет кверентку, по королеве огня и шуту могу предположить, что хочет, чтобы она сама напросилась на интим, и чтобы все было весело и задорно

А по второму.. Предыстория не нужна, там у нас любовь несчастная, увы уже не взаимная. Но в жизни все бывает, поэтому девушка решила спросить на авось console
Тут по триплету возникла проблема. С одной стороны мне показалось, что у мч уже есть отношения и мой вопрос сам собой отпадает. С другой, вроде как по 10 воды есть какие-то планы_желания, по 3 земли люди делом заняты:) А Солнце.. Ну а что солнце? Тут или вспыхивают чувства или человек в буквальном смысле улетает, делает ноги.
В общем я сама запуталась в умозаключениях


Сообщение отредактировал valerie - Пн, 29.12.2014, 23:59
 
elitkaДата: Вт, 30.12.2014, 01:06 | Сообщение # 5689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
valerie, делаю ставку на первого кандидата, но счастью надо "помогать"Неотесанного Буратину обучать разным разностям)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
IveSДата: Вт, 30.12.2014, 02:52 | Сообщение # 5690
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
elitka, Спааасибо)))
К слову, неотесанный буратино территориально более досягаем, нежели то бесчувственное полено #2
Но увы и ах, синица в руках не особо ей нужна.. там любовью и не пахло
Хотелось бы со вторым вариантом разобраться uhm


Сообщение отредактировал valerie - Вт, 30.12.2014, 02:55
 
talismanДата: Вт, 30.12.2014, 08:33 | Сообщение # 5691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Julia79Дата: Вт, 30.12.2014, 09:41 | Сообщение # 5692
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
valerie, девушка томится после расставания со своей недосягаемой любовью, согласна на буратино)) я думаю тут секс возможен, 50/50. По второму триплету не будет секса, для него ваша подруга в прошлом, имхо, он на двух картах к ней задом. А тройка, хотя на ней и экшн, его новые отношения обозначает или его готовность к таковым, после десятки воды то. Да и квинтом у вас Жрец идет, последняя карта, какая на секс покажет))) жалко подругу вашу, но увы.. sad

Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 30.12.2014, 09:55
 
IveSДата: Вт, 30.12.2014, 15:45 | Сообщение # 5693
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Julia79, Спасибушки))) значит не мне одной померещилось про новые отношения, скорее по десятке он именно к ним и готов. Про то, что и на 10ке и на солнце девушки спиной-задом повернуты - интересным показалось. Надо, надо, на такие моменты внимание обращать
И мне подругу жалко, видно надо ручкой помахать парню, пускай валит своей дорогой angel

talisman, да, с первым играется. А как вы это поняли? по шуту? но ведь шут всякое может показать. он ей вообще особо никогда не нравился, а на мой взгляд вообще тот еще кадр, так как я знакома с ним и его супругой


Сообщение отредактировал valerie - Вт, 30.12.2014, 16:24
 
Julia79Дата: Вт, 30.12.2014, 19:51 | Сообщение # 5694
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
missss, ваши вопросы: чувства мч к девушке- Наказание, Суд, Королева земли- ну вот у меня выходит, что он сильно переживает ссору, переломный момент у него, борьба сердца с разумом. А он свободный?
Намерения- Правосудие, Умеренность, Туз воды- ну вот если он не женат, то будет пока осторожничать, приглядываться, ни куда не торопится , ждать нового всплеска эмоций с вашей стороны.
Как будут развиваться отношения (срок 2 месяца)- 6 воды, 7 воды, 2 огня- интерес у вас взаимный есть, но есть и опасения, что вы друг другу не пара, недоверие- похоже что оба вы сильно обожглись, боитесь потерять контроль над ситуацией, что вам сделают больно. Так и будете хорохорится, делать вид, что вы друг другу безразличны- нашла у вас коса на камень. Нет развития. Кто то должен уступить.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 30.12.2014, 19:54
 
Julia79Дата: Чт, 01.01.2015, 14:55 | Сообщение # 5695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
verona86, talisman, моя ОС smile
Спросила, поздравит ли с новым годом? 2 земли, Зеркало, Влюбленные, Квинт Луна- вот опять инициатива от женщины, единственная активная карта. Будет ждать, собой любоваться))
Цитата verona86 ()
А я думаю что поздравит, притом потом будет ждать взаимности и продолжения общения. Напишите пожалуйста ОС потом.))) очень интересно )

Цитата talisman ()
не поздравит. ОН как-то вообще о жн этой не думает.

Неа, не поздравил! biggrin
 
missssДата: Пт, 02.01.2015, 15:39 | Сообщение # 5696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Julia79, оска ,благодарю



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Пт, 27.02.2015, 13:15
 
antyanettaДата: Сб, 03.01.2015, 12:26 | Сообщение # 5697
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Смотрю по просьбе подруги отношение к ней ее мч, у них не все гладко и некоторые его поступки она никак не может понять.
Расклад «Мотивы отношений»

1,2. Чем Вы привлекли его. Наказание, Звезда. Привлекла своей яркостью, по звезде, как Наказание сюда вписать не знаю))

3. Что он ждет от Вас. Жрец. Тут тоже не понимаю карту Жрец в этой позиции.. ждет, что она уйдет что-ли?

4. Как он Вас воспринимает.6 огня. Тут как будто-бы считает, что она слишком инициативная.

5. Что он в Вас ценит.4 огня. Удовольствие, которое получает от их встреч.

6. Что он нашел в Вас и не нашел в других. 9воздуха. Считает ее красивой картинкой, о которой он мечтал?

7. Что он думает о ваших отношениях. Влюбленные. Думает, что эти отношения болезненны для обоих.

8. Чтобы ему еще от Вас хотелось. Королева воздуха.
Чтоб она была более легкая, вела себя более непринужденно?
9,10. Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или наоборот разочарование от отношений. Всадница земли, Колесница. Думаю останутся приятные воспоминания у нее от этих отношений.
 
talismanДата: Сб, 03.01.2015, 12:36 | Сообщение # 5698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
antyanettaДата: Сб, 03.01.2015, 13:10 | Сообщение # 5699
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
talisman, моя ОС

спасибо вам)
 
AniPutsДата: Вс, 04.01.2015, 18:53 | Сообщение # 5700
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый день,

Будет у меня секс-свидание с М в январе?))) ОС общаюс

Императрица+7земли+суд итог 4огня(3земли)
будет секс по итогу
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz