Практика предсказания на Таро Манара - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 189 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 232«12187188189190191231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

БерканаДата: Четверг, 25.12.2014, 20:23 | Сообщение # 5641
Старейшина
Julia79,

Я и ты...

MalinaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:36 | Сообщение # 5642
Завсегдатай
Tats, Моя ОС.
Здравствуйте Tats! Большое Вам спасибо за расклад, Вы подтвердили мои опасения еще и так быстро сделали, благодарствую!
До этого смотрела сама ситуацию(не с помощью таро), и картина была очень похожая на Ваш расклад для меня, но я думала, что это просто мои эмоции и опасения, которые мешали, ан нет! После расклада сделала выводы, за что очень благодарна Вам.
1) Отношения на данный момент: мои страхи и сомнения имеют место быть, и именно из-за того, что я чувствую, что он специально нагнетает обстановку(чувствую интуитивно), как вы и описали 8 Воздуха.
2) Его чувства: чувств с его стороны нет, это факт, и то, что изображение на картинке "мужчина истукан - женщина клоун", на данный момент так и происходит, он видимо ждет, что я буду теперь написывать и сама предлагать встречу, или задавать вопросы такого плана: почему не пишешь и тд. Изволь, эта роль не для меня, сиди себе дальше дорогой, як статуя.
3) Что он думает по поводу отношений: наказание (повешенный) - поймать на крючок- Вы попали в десятку. Думаю, что именно этого он и добивается, так как в друзьях в соц сети у него очень много красивых девушек модельной внешности, он парень не из среднего класса скажем так, отсюда и количество красавиц, поэтому видимо привык, что вокруг него в штабеля укладаются, и интересен ему только сам драйв, охота, за которой последует быстрый результат - самоутверждение и пошла вон. Как говорится, это не наши люди. Досвидульки.
4) Как будут развиваться отношения: выкладывалась я в прошлых отношениях, по этой причине и ушла, мне просто в какой то момент надоела игра в одни ворота. Песня хороша, но начинай сначала - будь овцой ходи по кругу. Это меня, естественно, тоже не устраивает. Соответственно, делаю выводы. А судя по его поведению и позиции, то если дать ход, он будет именно потребителем. А то, что я в вечном ожидании, так и есть. Я вечно жду любви, что вот вот и прынц ворвется в мою жизнь.
5) Что дадут отношения: понимание и осознание, безусловно, необходимые для жизни знания, но хотелось бы, чтобы отношения давали любовь и заботу. Развивать их для получения таких знаний не стоит овчинка выделки.
6) Какой негатив могут принести отношения: сила - еще не дочитав Ваше предложение, тоже подумала про рукоприкладство. Этому не быть в моей жизни никогда, благо родители вбили мне это с детства в голову. Обожаю их. Это была минутка милости. Мимими.
7) Буду ли я довольна развитием отношений: по началу всегда все красиво, а потом начинается срыв масок и подлинные лица играют всеми красками, поэтому крутить-вертеть собой я точно не позволю, тем более мужику, в природе, как известно, сильный пол не шея, а всего лишь черепок.
8) Возможный исход этих отношений: несерьезность можно на каждом углу сыскать, так кому это надо. Быть очередной дурочкой не собираюсь. Поэтому и бегать я не буду.
9) Если не дать ход: думаю, если я молчу, то его это введет в замешательство, и он объявится. И опять напишет что нибудь из серии постараюсь найти время, на что естественно я напишу, что не свободно мое сердце и я другому отдана, так как такая личность мне, если откровенно, совсем неинтересна уже.
10) Если не дать ход, то чего ждать: опять сидеть и ждать, мечтать и удивляться. Надоело конечно, но мне хочется качества, а не быть девочкой на побегушках, в ожидании, когда для меня "выделят время". Уж лучше буду одна, чем вместе с кем попало.
11) Не пожалею ли: не пожалею точно, не трамвай, следующий придет. Карта мне нравится очень, нашла картинку в интернете) Если он не принц Уильям, то жалеть уж точно нечего.
12) Совет карт: спасибо, за такую формулировку. Вы достойны лучшего! Я, конечно, не Монро, но судя по перспективам в раскладе, минусов на порядок больше чем плюсов, поэтому, я именно так и сделаю, чтобы он побегал, но отношения я даже не буду начинать, все мои подозрения подтвердились.
Мне очень понравилось как Вы описали все для меня все подробно и очень быстро сделали расклад и сразу отписались, за это Вам огромное спасибо, а то я со своим нетерпением в вечной борьбе, ни в коем случае не думайте, будто считаю, что мне все должны, просто когда есть вопрос какой-то, постоянно думаешь об этом, и хочется побыстрее прояснить ситуацию. Характер такой))) далеко не сахар.
Могу точно сказать Вы мне очень помогли, с МЧ естественно в кошки мышки поиграю, ради забавы, но смысла заморачиваться не вижу теперь. Я ж не такая, я жду трамвая)))

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

VendettovnaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:51 | Сообщение # 5643
Старейшина
Цитата VICTORIYA ()
обоим? или мне?

Я считаю, что Вы будете именно принимать решение на счет отношений. Тут даже просто проанализировав карты его ощущения отношений и Вашего, то не думаю, что его "комфортность в отношениях" куда-то денется. Он и не планирует разрывать связь с Вами. Для него это удобство, так сказать, отработано годами, чтобы к такому прийти. А вот у Вас есть лазейки, которые можно расшатать.

Хоть это по картам и не видно, но мое лично мнение, что в течении года Вы уйдете от мужа. Причем самое удивительное - к другому мужчине.
Если через год вспомните об этом раскладе, то прошу дать ОС ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

VICTORIYAДата: Пятница, 26.12.2014, 08:28 | Сообщение # 5644
Узнаваемый
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Вы уйдете от мужа. Причем самое удивительное - к другому мужчине.

Доброе утро. Сейчас вы озвучили самую мою страшную тайну, которую храню уже лет 5. Не подумайте, ни капли иронии. Я обязательно вам дам ОС.

Julia79Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:08 | Сообщение # 5645
Признанный
Беркана, спасибо! Ах вот вы значит как Луну трактуете! А я то не знала куда ее приспособить))

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 16:29 | Сообщение # 5646
Завсегдатай
Расклад «Мотивы отношений»

1,2. Чем Вы привлекли его. 2земли, 7земли. Своей инициативностью, но в то же время и наоборот тем, что он не понимает меня до конца.

3. Что он ждет от Вас. 8земли.Не знаю...

4. Как он Вас воспринимает.Императрица.Как гордую и уверенную в себе даму.

5. Что он в Вас ценит. Влюбленные. Умение жертвовать чем то ради другого человека.

6. Что он нашел в Вас и не нашел в других.Королева воздуха. Какую-то легкость, непринужденность.

7. Что он думает о ваших отношениях.Наказание. Не знаю как понять.. аж страшно как то.

8. Чтобы ему еще от Вас хотелось. Король воздуха. Чтоб я воспринимала его проще?

9,10. Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или наоборот разочарование от отношений. Всадница возуха. 4 огня. Это будут тайные отношения, не знаю даже как тут можно сказать буду ли я удовлетворена...

БерканаДата: Суббота, 27.12.2014, 16:56 | Сообщение # 5647
Старейшина
antyanetta,
Знаете, по всему раскладу создается впечатление, того что вы все время держите его в тонусе, легком, не обременяющем, вы не держитесь за него, приносите удовольствие, с вами он на время уходит от своей повседневной жизни, а больше ему и не нужно. Но все-таки он испытывает определенный дискомфорт он этих отношений, возможно, у него никогда не было связей на стороне и поэтому чувство вины перед семьей есть. Но, несмотря на это, он верит в то, что такие отношения будут продолжаться долго и ему за это ничего не будет

Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Суббота, 27.12.2014, 16:56

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:03 | Сообщение # 5648
Завсегдатай
Беркана, спасибо.

Сообщение отредактировал antyanetta - Суббота, 27.12.2014, 17:05

БерканаДата: Суббота, 27.12.2014, 17:10 | Сообщение # 5649
Старейшина
antyanetta,

Я и ты...

rosasaronaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:18 | Сообщение # 5650
Узнаваемый
antyanetta, отношения с этим мч сложные для вас, он больше собой заинтересован, вам мало от него внимания будет ,одни слезы и боль. Мч думает о себе. Не хочет вас отпускать, но и больно вам делать будет.

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:20 | Сообщение # 5651
Завсегдатай
Цитата rosasarona ()
antyanetta, отношения с этим мч сложные для вас, он больше собой заинтересован, вам мало от него внимания будет ,одни слезы и боль. Мч думает о себе. Не хочет вас отпускать, но и больно вам делать будет.
rosasarona, этого я и боюсь, потому и стараюсь держать его на расстоянии..

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:21 | Сообщение # 5652
Завсегдатай
Беркана,

БерканаДата: Суббота, 27.12.2014, 17:28 | Сообщение # 5653
Старейшина
antyanetta,

Я и ты...

Julia79Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:54 | Сообщение # 5654
Признанный
antyanetta, а сейчас вы свободны? Мне кажется его как раз и привлекает факт вашей несвободы 7 пентаклей. Он из тех, что любит с чужими женама шашни разводить Влюбленные. Вы для него чужая женщина Императрица и он от этого кайф ловит, кому то рога наставлять, острые ощущения- Наказание. Всегда приятно с чужой женщиной дело иметь- минимум ответственности, максимум наслаждения, ни каких претензий, обязательств.

Сообщение отредактировал Julia79 - Суббота, 27.12.2014, 17:58

KastoДата: Суббота, 27.12.2014, 17:55 | Сообщение # 5655
Старейшина
antyanetta,

Ну, по вашему раскладу не скажешь , что это он вас обхаживал ))

1.,2 2 земли 7 земли - тем, что вы сами стали к нему проявлять интерес 2 земли вероятно из-за скуки в браке 7 земли ( это у вас как я понимаю допкарта, поясняющая первую)
3. 8 земли , что будете каждый сам по себе, карта перерыва в отношениях
4. Императрица. С учетом предыдущих карт, как женщину, которая хочет, чтобы он был е ее ног
5. Влюбленные, что вы готовы терперть боль и прочти неприятности ради него
6. Королева воздуха Вы его сами соблазняла и заигрывали с ним ( перекликается с первыми картами)
7. Наказание Что вас надо продолжать наказывать ( см Влюбленные) вам это нравится, но при этом он думает, что это тяжелые и измыливающие отношения, без перспектив и совершенно не комфортные
8. Король воздуха. Чтобы он был сам по себе, не зависим от вас
9. Удовлетворение получите. Обе карты говорят о связи, первая о том, что вас все устраивает, вторая, что она -связь доставляет вам удовольствие

Я все увидела так ..

Julia79,

А по каким картам вы увидели , что МЧ в кайфе от этих отношений?

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 27.12.2014, 17:59

Julia79Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:03 | Сообщение # 5656
Признанный
Kasto, я так увидела Наказание и Влюбленные. Думаю, что в этих отношениях он получает кайф. Ну и было бы ему не в кайф, слился бы давно. Потому как тут мч не похож на влюбленного то, который станет терпеть какие то неудобства для себя.

KastoДата: Суббота, 27.12.2014, 18:13 | Сообщение # 5657
Старейшина
Julia79,

Он по картам не похож на влюбленного. Может и в кайф, только это кайф эмоционального садиста, хотя с другой стороны дама на обеих картах тоже получает удовольствие , тогда она эмоциональная мазохистка ... Вот и выходит идеальная пара )))

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:14 | Сообщение # 5658
Завсегдатай
Беркана,

Julia79,

Kasto,

KastoДата: Суббота, 27.12.2014, 18:20 | Сообщение # 5659
Старейшина
antyanetta,

Карты не лгут. Они показывают то, что есть на самом деле, отстраненно и объективно. Лгут либо квернтки либо трактовки. Выберайте то, что вам больше нравится ))

Пы Сы в раскладе нет его карт. Одни ваши. Т.е. нет никакого вашего влияния на него лично в разрезе ваших отношения, вы его эмоционально никак не меняете, кругом в раскладе только вы сами , ваши инициативы , сорри

Другие могут и не согласиться со мной

Julia79Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:10 | Сообщение # 5660
Признанный
Kasto, мч в этих отношениях самоутверждается, как мужчина. И это ему в кайф))
antyanetta, я думаю, мужчина позволяет вам верить в то, что вы себе придумали. Не то, что бы придумали, просто у вас такая версия, она вас устраивает, а его устраивает, что вы в это верите. Очень уж мы, женщины, склонны к самообольщению. У него же версия происходящего, думаю, от вашей отличная. И он видит больше, чем вы думаете. А уйди вы сейчас от мужа, он потеряет к вам интерес и устремится в поисках новой добычи. Знаем, плавали. icecream

Сообщение отредактировал Julia79 - Суббота, 27.12.2014, 19:11

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 19:25 | Сообщение # 5661
Завсегдатай
Julia79, от мужа я уходить не собираюсь(не он первый любовник, ни он последний, а муж у меня один!) biggrin да и не ждет он этого от меня, поживем, увидим. Спасибо за мнение.

Julia79Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:53 | Сообщение # 5662
Признанный
antyanetta, ну, я смотрю, голова у вас на плечах, так что переживать за вас не стоит wink как говорила Фаина Раневская, если у женщина есть голова на плечах, у нее должен быть любовник)))

Сообщение отредактировал Julia79 - Суббота, 27.12.2014, 19:53

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 19:58 | Сообщение # 5663
Завсегдатай
Julia79, biggrin спасибо))

missssДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:35 | Сообщение # 5664
Старейшина
Здравствуйте .помогите с трактовкой
1.какие чувства у М. к Ж. (не пара )- 6 огня\3 воздуха\звезды - он решил что я с ним играла и ушёл .......обиделся ,решил проучить ........не знаю что тут могут быть за чувства я только обиду увидела

2.какие чувства у М. к Ж. (не пара )-7 воды\слуга земли \2 огня -у этого вообще какие-то страхи и пороки кругом , хотя вид делает что всё в порядке ....... а что по чувствам тоже не поняла

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:53 | Сообщение # 5665
Старейшина
antyanetta, влезу и я, по расклада я считаю что мч вообще не будет продолжать отношения, в кверентке он увидел даму одинокую и неудовлетворенную, максимум чего добьется кверентка быстрого разового секса на квартире или в гостинице.

antyanettaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:24 | Сообщение # 5666
Завсегдатай
FoxyLady,

antyanettaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:28 | Сообщение # 5667
Завсегдатай
missss,
Цитата missss ()
1.какие чувства у М. к Ж. (не пара )- 6 огня\3 воздуха\звезды -

такое впечатление, что вы с ним как то грубо обошлись и он в обиде на вас)

Цитата missss ()
2.какие чувства у М. к Ж. (не пара )-7 воды\слуга земли \2 огня
тут соглашусь с вами, мне тоже показалось, что напоказ одно, а на самом деле гниль какая то) cool

KastoДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:40 | Сообщение # 5668
Старейшина
missss,

тут, на мой взгляд и чувств то особо нет. В том, смысле, что когда нет отношений и общения, то и " чувств" нет, они, чувства, все сводятся просто к хорошо-плохо, равнодушно- или с симпатиями... ну есть типа и есть, главное, чтобы жить не мешала или наоборот, чтобы можно было и поболтать мило при случае.. т.е. все поверхностно, без затей, вот что я имею ввиду

в данному случае:

Цитата missss ()
1.какие чувства у М. к Ж. (не пара )- 6 огня\3 воздуха\звезды - он решил что я с ним играла и ушёл .......обиделся ,решил проучить ........не знаю что тут могут быть за чувства я только обиду увидела

тут непонимание, чего даме надо мч.. вроде было все нормально, потом "сама придумала-сама обиделась"... ну и ладно, фиг с ней, ее дело

Цитата missss ()
2.какие чувства у М. к Ж. (не пара )-7 воды\слуга земли \2 огня -у этого вообще какие-то страхи и пороки кругом , хотя вид делает что всё в порядке ....... а что по чувствам тоже не поняла

такая же фигня... есть непонимание в ее поведение, неприятное непонимание, старается быть начеку, ожидает очередной финт дамы..

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 29.12.2014, 12:42

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:48 | Сообщение # 5669
Старейшина
Цитата antyanetta ()
9,10. Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или наоборот разочарование от отношений. Всадница возуха. 4 огня. Это будут тайные отношения, не знаю даже как тут можно сказать буду ли я удовлетворена...

Цитата antyanetta ()
К тому же у нас не разовый секс. скажем так)

я счастлива за вас, но взгляните на картинке, всадница то бишь вы, учитывая что выпала королева одной масти с всадницей крепко накрепко привязана к сексуальным тайным отношениям, получению удовольствия на 4 огня...цепь то тянется куда? прямо в 4 огня...
может у вас "садо мазо" Влюбленные Наказание (тоже картинки,везде женщиную лупят, не обязательно физически. могут и морально) и это вас крепко связывает...

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 29.12.2014, 12:48

antyanettaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:54 | Сообщение # 5670
Завсегдатай
FoxyLady,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 189 из 232«12187188189190191231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz