Суббота, 21.10.2017, 11:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 189 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 252«12187188189190191251252»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

Julia79Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:03 | Сообщение # 5641
Признанный
Kasto, я так увидела Наказание и Влюбленные. Думаю, что в этих отношениях он получает кайф. Ну и было бы ему не в кайф, слился бы давно. Потому как тут мч не похож на влюбленного то, который станет терпеть какие то неудобства для себя.

KastoДата: Суббота, 27.12.2014, 18:13 | Сообщение # 5642
Старейшина
Julia79,

Он по картам не похож на влюбленного. Может и в кайф, только это кайф эмоционального садиста, хотя с другой стороны дама на обеих картах тоже получает удовольствие , тогда она эмоциональная мазохистка ... Вот и выходит идеальная пара )))

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:14 | Сообщение # 5643
Завсегдатай
Беркана,

Julia79,

Kasto,

KastoДата: Суббота, 27.12.2014, 18:20 | Сообщение # 5644
Старейшина
antyanetta,

Карты не лгут. Они показывают то, что есть на самом деле, отстраненно и объективно. Лгут либо квернтки либо трактовки. Выберайте то, что вам больше нравится ))

Пы Сы в раскладе нет его карт. Одни ваши. Т.е. нет никакого вашего влияния на него лично в разрезе ваших отношения, вы его эмоционально никак не меняете, кругом в раскладе только вы сами , ваши инициативы , сорри

Другие могут и не согласиться со мной

- Я? Латентный !!!

Julia79Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:10 | Сообщение # 5645
Признанный
Kasto, мч в этих отношениях самоутверждается, как мужчина. И это ему в кайф))
antyanetta, я думаю, мужчина позволяет вам верить в то, что вы себе придумали. Не то, что бы придумали, просто у вас такая версия, она вас устраивает, а его устраивает, что вы в это верите. Очень уж мы, женщины, склонны к самообольщению. У него же версия происходящего, думаю, от вашей отличная. И он видит больше, чем вы думаете. А уйди вы сейчас от мужа, он потеряет к вам интерес и устремится в поисках новой добычи. Знаем, плавали. icecream

Сообщение отредактировал Julia79 - Суббота, 27.12.2014, 19:11

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 19:25 | Сообщение # 5646
Завсегдатай
Julia79, от мужа я уходить не собираюсь(не он первый любовник, ни он последний, а муж у меня один!) biggrin да и не ждет он этого от меня, поживем, увидим. Спасибо за мнение.

Julia79Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:53 | Сообщение # 5647
Признанный
antyanetta, ну, я смотрю, голова у вас на плечах, так что переживать за вас не стоит wink как говорила Фаина Раневская, если у женщина есть голова на плечах, у нее должен быть любовник)))

Сообщение отредактировал Julia79 - Суббота, 27.12.2014, 19:53

antyanettaДата: Суббота, 27.12.2014, 19:58 | Сообщение # 5648
Завсегдатай
Julia79, biggrin спасибо))

missssДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:35 | Сообщение # 5649
Старейшина
Здравствуйте .помогите с трактовкой
1.какие чувства у М. к Ж. (не пара )- 6 огня\3 воздуха\звезды - он решил что я с ним играла и ушёл .......обиделся ,решил проучить ........не знаю что тут могут быть за чувства я только обиду увидела

2.какие чувства у М. к Ж. (не пара )-7 воды\слуга земли \2 огня -у этого вообще какие-то страхи и пороки кругом , хотя вид делает что всё в порядке ....... а что по чувствам тоже не поняла

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:53 | Сообщение # 5650
Старейшина
antyanetta, влезу и я, по расклада я считаю что мч вообще не будет продолжать отношения, в кверентке он увидел даму одинокую и неудовлетворенную, максимум чего добьется кверентка быстрого разового секса на квартире или в гостинице.

antyanettaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:24 | Сообщение # 5651
Завсегдатай
FoxyLady,

antyanettaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:28 | Сообщение # 5652
Завсегдатай
missss,
Цитата missss ()
1.какие чувства у М. к Ж. (не пара )- 6 огня\3 воздуха\звезды -

такое впечатление, что вы с ним как то грубо обошлись и он в обиде на вас)

Цитата missss ()
2.какие чувства у М. к Ж. (не пара )-7 воды\слуга земли \2 огня
тут соглашусь с вами, мне тоже показалось, что напоказ одно, а на самом деле гниль какая то) cool

KastoДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:40 | Сообщение # 5653
Старейшина
missss,

тут, на мой взгляд и чувств то особо нет. В том, смысле, что когда нет отношений и общения, то и " чувств" нет, они, чувства, все сводятся просто к хорошо-плохо, равнодушно- или с симпатиями... ну есть типа и есть, главное, чтобы жить не мешала или наоборот, чтобы можно было и поболтать мило при случае.. т.е. все поверхностно, без затей, вот что я имею ввиду

в данному случае:

Цитата missss ()
1.какие чувства у М. к Ж. (не пара )- 6 огня\3 воздуха\звезды - он решил что я с ним играла и ушёл .......обиделся ,решил проучить ........не знаю что тут могут быть за чувства я только обиду увидела

тут непонимание, чего даме надо мч.. вроде было все нормально, потом "сама придумала-сама обиделась"... ну и ладно, фиг с ней, ее дело

Цитата missss ()
2.какие чувства у М. к Ж. (не пара )-7 воды\слуга земли \2 огня -у этого вообще какие-то страхи и пороки кругом , хотя вид делает что всё в порядке ....... а что по чувствам тоже не поняла

такая же фигня... есть непонимание в ее поведение, неприятное непонимание, старается быть начеку, ожидает очередной финт дамы..

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 29.12.2014, 12:42

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:48 | Сообщение # 5654
Старейшина
Цитата antyanetta ()
9,10. Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или наоборот разочарование от отношений. Всадница возуха. 4 огня. Это будут тайные отношения, не знаю даже как тут можно сказать буду ли я удовлетворена...

Цитата antyanetta ()
К тому же у нас не разовый секс. скажем так)

я счастлива за вас, но взгляните на картинке, всадница то бишь вы, учитывая что выпала королева одной масти с всадницей крепко накрепко привязана к сексуальным тайным отношениям, получению удовольствия на 4 огня...цепь то тянется куда? прямо в 4 огня...
может у вас "садо мазо" Влюбленные Наказание (тоже картинки,везде женщиную лупят, не обязательно физически. могут и морально) и это вас крепко связывает...

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 29.12.2014, 12:48

antyanettaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:54 | Сообщение # 5655
Завсегдатай
FoxyLady,

FoxyLadyДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:03 | Сообщение # 5656
Старейшина
antyanetta, насилие может быть и моральным как для вас так и для него...если он не проявил себя сейчас поверьте по Наказанию проявит...

antyanettaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:12 | Сообщение # 5657
Завсегдатай
FoxyLady, спасибо) Я учту и постараюсь быть начеку) cool

KastoДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:24 | Сообщение # 5658
Старейшина
antyanetta, тут такое дело, вы расклад делали не на себя, на мч, т.е. его видение вас и ваших отношений, его потребности, поэтому вы можете видеть все иначе, но он видит так, какие выпали карты. Вас же именно это интересовало, что он думает на самом деле, а не что он думает по вашему мнению

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 29.12.2014, 13:30

Julia79Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:28 | Сообщение # 5659
Признанный
Готов ли мч к возобновлению отношений? Девятка воздуха, Справедливость, Всадница земли, куда скачет? - Император, Квинт Звезда, дно Король огня- похоже, что думает об этом, надеется, зреет, сексуальный интерес имеется. Не совсем понимаю как тут Императора толковать? Лучше б и не тянула))
Касто, это то, о чем я уже писала для Антуанетта- картины происходящего у мч и женщины отличаются. И не только в этом конкретном случае)) ваша школа, кстати))) спасибо, что мне мозги промыли))

Сообщение отредактировал Julia79 - Понедельник, 29.12.2014, 13:33

relomaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:33 | Сообщение # 5660
Старожил
Статус: Online
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Готов ли мч к возобновлению отношений? Девятка воздуха, Справедливость, Всадница земли,

готов еще и как, но мнется почему-то.
Цитата Julia79 ()
куда скачет? - Император, Квинт Звезда, дно Король огня

данного вопроса не поняла, в смысле куда кто скачет?

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

Julia79Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:35 | Сообщение # 5661
Признанный
verona86, спасибо biggrin это я у наших титанов Таро научилась ))) с таким вопросом доп к рыцарю тянуть)))

KastoДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:37 | Сообщение # 5662
Старейшина
Julia79,

Но, всадница земли никуда не скачет, она стоит на месте ?
Вообще карты статичные все, я бы сказала , что еще не готов. Такое чувство, что может и присматривает за дамой , но всцелом позиция, что дама никуда и так не денется.

- Я? Латентный !!!

relomaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:37 | Сообщение # 5663
Старожил
Julia79, так он там никуда не скачет ))) забор поправляет. налаживает так сказать контакт, точнее хочет )) а по правосудию "стесняется" парень немного ))

KastoДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:41 | Сообщение # 5664
Старейшина
verona86,

А по 10 воздуха чего тогда скажите ?

- Я? Латентный !!!

relomaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:42 | Сообщение # 5665
Старожил
Kasto, но там 9 воздуха.
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Готов ли мч к возобновлению отношений? Девятка воздуха, Справедливость, Всадница земли

т.к. карты рядом положительные, то трактую как шаг на встречу. но т.к. это еще и стихия воздуха, то на уровне мыслеформ пока.

Сообщение отредактировал verona86 - Понедельник, 29.12.2014, 13:47

KastoДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:50 | Сообщение # 5666
Старейшина
verona86, Julia79,
Каюсь, невнимательна была.
Тогда скажу, что непротив возобновления, но скорее ждет первого шага от дамы

- Я? Латентный !!!

AniPutsДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:38 | Сообщение # 5667
Постоялец
Ув. Антуанетта, решила воспользовалась вашим раскладом
Пара, повторно начали отношения

1,2. Чем Вы привлекли его.7воды+Суд.Его тянет к этой женщине, он считает ее женственной и манящей, но в то же время играющей с огнем.

3. Что он ждет от Вас. 2 земли. Ждет, что она сама будет проявлять инициативу в отношениях.

4. Как он Вас воспринимает.8 воздуха.Как женщину, которая бежит от собственных страхов, которые скорее всего больше надуманные.

5. Что он в Вас ценит. 2 воздуха. Считает расчетливой, женщиной, которая играет.

6. Что он нашел в Вас и не нашел в других. Король воды.Не знаю. как тут правильно трактовать эту карту.. может думает, что она поддалась на его ухаживания и красивые слова?

7. Что он думает о ваших отношениях.Королева воды.Считает ее своей любимой женщиной. которая будет всегда ждать.

8. Чтобы ему еще от Вас хотелось. Императрица. Чтоб она стала чем то большим для него, его женщиной.

9,10. Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или наоборот разочарование от отношений. Королева воздуха+ 10 воздуха. Думаю, что она будет не совсем удовлетворена. будет провоцировать мч и исчезать периодически, оставляя его с носом, что бы не расслаблялся

С уважением, Ani

Сообщение отредактировал AniPuts - Понедельник, 29.12.2014, 14:43

KastoДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:56 | Сообщение # 5668
Старейшина
AniPuts,

А кто мч женат? Больно много дам вышло ..
Привлекла тем, что перестала его бояться, отторгать и подпустить к себе
Ценит, что пользуется успехом у мужчин, краса девица, которая всем обещает , но не с каждым вступает в отношения. То, что остановила свой выбор на нем
Как мч называют дам, которые боятся своих надуманных страхов и бегут с воплями ? - истеричка wink
Король воды воды , он себя с ней чувствует мачо, герой любовник
Королева воды тут скорее, что она верная , влюбленная
По Императрице, если мч не женат, то соглашусь с вам. Если женат, то скорее всего это его жена
Последний пункт -дама сама порвет отношения, не вытянет их, из королевы воды станет королевой земли, у нее будет чувство, что ее использовали и она уйдет...на какое-то время

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 29.12.2014, 15:00

AniPutsДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:09 | Сообщение # 5669
Постоялец
Да Мч женат, и жена там детектив ходячий
Возможно да, Ж сама снова порвет отношения

С уважением, Ani

rosasaronaДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:19 | Сообщение # 5670
Узнаваемый
AniPuts, мч хочет.,чтобы жн была в роли любовницы, уходить из семьи он не намерен. По всей видимости у жн остались еще некоторые воспоминания от их прошлой связи, вопросы, но жн оставит этого мч, так как поймет, что отношения тупиковые.

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 189 из 252«12187188189190191251252»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz