Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 188 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 188 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
KsyshaДата: Ср, 24.12.2014, 16:57 | Сообщение # 5611
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста понять, задала вопрос: "Как пройдет встреча с молодым человеком, если соглашусь на нее?"
Выпали: Жрец, Императрица и Зеркало, мне в голову идет одна показуха, самолюбование, кто то из них будет только о себе и о себе говорить, причем неуместно все.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Ср, 24.12.2014, 17:02
 
talismanДата: Ср, 24.12.2014, 17:02 | Сообщение # 5612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
KastoДата: Ср, 24.12.2014, 17:10 | Сообщение # 5613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
talisman,

с женой все тоскливо и ничего уже не радует, но все останется как есть, будет ходить налево... а с любовницей отношения все таки есть или их нет?

Цитата talisman ()
Отношения были, закончились,
?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KsyshaДата: Ср, 24.12.2014, 17:21 | Сообщение # 5614
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата talisman ()
Вам этот человек будет явно не интересен, скучать будете happy
Сомневаюсь, что встреча в этом году состоится


Предлагает просто в понедельник встретиться, а я думаю соглашаться или нет, а общаться мне нравиться с ним, интересный.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
talismanДата: Ср, 24.12.2014, 18:53 | Сообщение # 5615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
antyanettaДата: Ср, 24.12.2014, 20:08 | Сообщение # 5616
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Опять я со своим мч, хочу знать честен ли он со мной в своих намерениях:
4воды+жрец+императрица итог слуга воды
Думаю, что честен, но считает что то, что я жду от него, нельзя слишком афишировать, старается уберечь меня от самой себя?


Сообщение отредактировал antyanetta - Ср, 24.12.2014, 20:10
 
VendettovnaДата: Чт, 25.12.2014, 00:15 | Сообщение # 5617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
VICTORIYA
Расклад «Любовный треугольник»


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VICTORIYAДата: Чт, 25.12.2014, 08:25 | Сообщение # 5618
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Vendettovna, ос сегодня после обеда. У ребёнка утренник.
 
KastoДата: Чт, 25.12.2014, 11:58 | Сообщение # 5619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
talisman,

Цитата talisman ()
Там такая ситуация - мч ранее встречался с этой жн, (которая сейчас в роли любовницы,) , потом женился офиц. на кверентке, но с прежней жн общается, жена подозревает, что у них секс.


я вот по самому раскладу между мч и дамой секса не вижу , но тут видимо на этот вопрос надо смотреть отдельно. Но, отношения с дамой будут только нарастать...карты в ряду любовницы Суд 3 воды Королева воды 3 земли Сила.. напорядок сильней , чем у жены Зеркало 7 огня 7 воздуха Шут Король воды..

Цитата talisman ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с женой - Дурак
Детей у них нет и они планируют этим вопросом всерьез заняться, по крайней мере жена хочет ребенка от него.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - 3 земли
Хочет держать ее в качестве постоянной любовницы.
Или брака с ней хочет ?


вот тут мне кажется, что с учетом карт в позиции жены, мч ребенком не очень озадачен, скорее брак его просто пока устраивает как есть Шут+Зеркало..7 воздуха.. мне кажется, что браком он не очень дорожит, больше для него это забава своя


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.12.2014, 12:08
 
VICTORIYAДата: Чт, 25.12.2014, 14:02 | Сообщение # 5620
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Партнеры в паре зачастую заняты своими делами и не лезут в дела друг друга,

да, так повелось, у каждого свое пространство.
Цитата Vendettovna ()
он чувствует, что ему удобно, все стабильно, налажено, роли распределены

считает, что его дело принести днньги и если надо защитить и все dry
Цитата Vendettovna ()
В целом, как я понимаю, на вас больше обязанностей, т.к. ему удобно пребывать в том положении вещей, которые есть сейчас. Он смотрит прагматично со стороны удобства для себя и ему действительно очень удобно.

точнее не могу сказать, в яблочко.
Цитата Vendettovna ()
Удовлетворенность

угу, стал замкнут, зажимает инфу, т.е считает, что мне это не надо знать.
Цитата Vendettovna ()
идет по зову

Цитата Vendettovna ()
просто прихоть.

человек такой, если захотел-то все и сразу, не смотрит на мораль и принцип.
Цитата Vendettovna ()
нет каких-то чувств глобальных, а только желание перемен и чувства движения.

Цитата VICTORIYA ()
остроту ощущений от ситуации в целом.

иногда говорю ему, что он адреналиновый наркоман! очень азартный человек во всем!
Цитата Vendettovna ()
то, что вы не приняли бы (в постели или в общении). Возможность открыть свои темные стороны не стыдясь – самое большое наслаждение.

немного неудобно, но да, есть такое, что я не смогу понять и принять.
Цитата Vendettovna ()
понять своего партнера.

тут я уже ради спортивного интереса! чела жизнь бьет , а он не кается и опять на те же грабли! что им движет?
Цитата Vendettovna ()
Даже отношения видите слегка под искаженной призмой. Посадив вас с мужем в разных комнатах, и задав одни и те же вопросы про ваши отношения, то по ответам, он бы был куда более практичней и приземленней, нежели вы. Он видит все так, как оно есть на самом деле,

хм... здесь даже не знаю... мне казалось наоборот... у нег всегда только планы, дальше слов редко, что бывает. обычно я тяну все...
Цитата Vendettovna ()
ут ярко выражен интерес только интимного характера. Женщину словно-таки тянет к мужчине.

biggrin biggrin biggrin здесь я ее понимаю!
Цитата Vendettovna ()
Остальные мужчины сейчас для удобства, для физического здоровья, но не любовь…

не могу комментировать, т.к для меня это тайна, покрытая мраком. увы. хотя, если подумать, то, наверное, так и есть, к 40 годам женщинам надо поддерживать форму и здоровье.
Цитата Vendettovna ()
Склоняюсь, что это ваш союз может дать трещину окончательную

Цитата Vendettovna ()
что уже в течении года будет все решено.

если мне станет достоверно известно, кто, что изачем, это будет гораздо раньше! dry biggrin
Цитата Vendettovna ()
Предположу, что в течении года придется принять какое-то важное решение по этому поводу

обоим? или мне?
Цитата Vendettovna ()
Связь в дальнейшем повторится.

гм... нууу как говорится, дай бог.
Цитата Vendettovna ()
Быть может, вам не хватает чего-то нового в жизни.

у меня есть обс-ва, которые меня очень сковывают, но через них я не смогу перешагнуть. извините, больная тема.
Цитата Vendettovna ()
Не стоит за зря переживать и накручивать себя. Отпустите ситуацию.

о, а вот это я научилась делать, как никто другой!
Цитата Vendettovna ()
Быть может рядом есть какой-то мужчина,

Цитата Vendettovna ()
возможности, которые есть.

с недавнего времени задумалась об этом. думаю освоить еще одну профессию. и развеюсь и на глазах у мужчин буду чаще появляться! - Vendettovna, спасибо вам огромное!!!!!! большая, кропотливая работа и очень точная! flowers flowers flowers flowers flowers first newyear с наступающим вас!
 
НимфаДата: Чт, 25.12.2014, 14:41 | Сообщение # 5621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата antyanetta ()
честен ли он со мной в своих намерениях:
4воды+жрец+императрица итог слуга воды
Думаю, что честен, но считает что то, что я жду от него, нельзя слишком афишировать, старается уберечь меня от самой себя?

Знать бы, что за намерения, но лично я бы не особо верила, 4 воды- отказ от своих намерений, робость, стеснительность, страх, квинт -Наказание-боль, переживания.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
TatsДата: Чт, 25.12.2014, 17:24 | Сообщение # 5622
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Malina,

Ваш расклад "Вместе или врозь":



Надеюсь, мое виденье ситуации окажется для вас полезным.


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 25.12.2014, 17:38
 
Julia79Дата: Чт, 25.12.2014, 17:33 | Сообщение # 5623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, сегодня встретила бывшего любовника на прогулке, предложил пройтись, поговорили, спрашивал, как у меня дела с мч, приглашали в гости на кофе. Зачем приглашал? Наказание, Всадница воздуха, 5 огня- вроде как по дружески, типа разговор поддержать, но надеется в кровать затащить? Взять реванш? Привлекательна ли я как женщина? Мир, Луна, Туз воды, дно Всадница земли- думаю, что уже нет, готов к новым любовным переживаниям. Реакция на то, что мы с мч планируем съехаться? 3 воздуха, Солнце, 5 воздуха- ну и катись ты себе со своим хахелем)))
antyanetta, Жрец это лицемерие, тем более в паре с четверкой воды. А что значит " уберечь от самой себя"?


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 25.12.2014, 19:23
 
БерканаДата: Чт, 25.12.2014, 20:23 | Сообщение # 5624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Julia79,


Я и ты...
 
MalinaДата: Чт, 25.12.2014, 21:36 | Сообщение # 5625
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Tats, Моя ОС.
Здравствуйте Tats! Большое Вам спасибо за расклад, Вы подтвердили мои опасения еще и так быстро сделали, благодарствую!
До этого смотрела сама ситуацию(не с помощью таро), и картина была очень похожая на Ваш расклад для меня, но я думала, что это просто мои эмоции и опасения, которые мешали, ан нет! После расклада сделала выводы, за что очень благодарна Вам.
1) Отношения на данный момент: мои страхи и сомнения имеют место быть, и именно из-за того, что я чувствую, что он специально нагнетает обстановку(чувствую интуитивно), как вы и описали 8 Воздуха.
2) Его чувства: чувств с его стороны нет, это факт, и то, что изображение на картинке "мужчина истукан - женщина клоун", на данный момент так и происходит, он видимо ждет, что я буду теперь написывать и сама предлагать встречу, или задавать вопросы такого плана: почему не пишешь и тд. Изволь, эта роль не для меня, сиди себе дальше дорогой, як статуя.
3) Что он думает по поводу отношений: наказание (повешенный) - поймать на крючок- Вы попали в десятку. Думаю, что именно этого он и добивается, так как в друзьях в соц сети у него очень много красивых девушек модельной внешности, он парень не из среднего класса скажем так, отсюда и количество красавиц, поэтому видимо привык, что вокруг него в штабеля укладаются, и интересен ему только сам драйв, охота, за которой последует быстрый результат - самоутверждение и пошла вон. Как говорится, это не наши люди. Досвидульки.
4) Как будут развиваться отношения: выкладывалась я в прошлых отношениях, по этой причине и ушла, мне просто в какой то момент надоела игра в одни ворота. Песня хороша, но начинай сначала - будь овцой ходи по кругу. Это меня, естественно, тоже не устраивает. Соответственно, делаю выводы. А судя по его поведению и позиции, то если дать ход, он будет именно потребителем. А то, что я в вечном ожидании, так и есть. Я вечно жду любви, что вот вот и прынц ворвется в мою жизнь.
5) Что дадут отношения: понимание и осознание, безусловно, необходимые для жизни знания, но хотелось бы, чтобы отношения давали любовь и заботу. Развивать их для получения таких знаний не стоит овчинка выделки.
6) Какой негатив могут принести отношения: сила - еще не дочитав Ваше предложение, тоже подумала про рукоприкладство. Этому не быть в моей жизни никогда, благо родители вбили мне это с детства в голову. Обожаю их. Это была минутка милости. Мимими.
7) Буду ли я довольна развитием отношений: по началу всегда все красиво, а потом начинается срыв масок и подлинные лица играют всеми красками, поэтому крутить-вертеть собой я точно не позволю, тем более мужику, в природе, как известно, сильный пол не шея, а всего лишь черепок.
8) Возможный исход этих отношений: несерьезность можно на каждом углу сыскать, так кому это надо. Быть очередной дурочкой не собираюсь. Поэтому и бегать я не буду.
9) Если не дать ход: думаю, если я молчу, то его это введет в замешательство, и он объявится. И опять напишет что нибудь из серии постараюсь найти время, на что естественно я напишу, что не свободно мое сердце и я другому отдана, так как такая личность мне, если откровенно, совсем неинтересна уже.
10) Если не дать ход, то чего ждать: опять сидеть и ждать, мечтать и удивляться. Надоело конечно, но мне хочется качества, а не быть девочкой на побегушках, в ожидании, когда для меня "выделят время". Уж лучше буду одна, чем вместе с кем попало.
11) Не пожалею ли: не пожалею точно, не трамвай, следующий придет. Карта мне нравится очень, нашла картинку в интернете) Если он не принц Уильям, то жалеть уж точно нечего.
12) Совет карт: спасибо, за такую формулировку. Вы достойны лучшего! Я, конечно, не Монро, но судя по перспективам в раскладе, минусов на порядок больше чем плюсов, поэтому, я именно так и сделаю, чтобы он побегал, но отношения я даже не буду начинать, все мои подозрения подтвердились.
Мне очень понравилось как Вы описали все для меня все подробно и очень быстро сделали расклад и сразу отписались, за это Вам огромное спасибо, а то я со своим нетерпением в вечной борьбе, ни в коем случае не думайте, будто считаю, что мне все должны, просто когда есть вопрос какой-то, постоянно думаешь об этом, и хочется побыстрее прояснить ситуацию. Характер такой))) далеко не сахар.
Могу точно сказать Вы мне очень помогли, с МЧ естественно в кошки мышки поиграю, ради забавы, но смысла заморачиваться не вижу теперь. Я ж не такая, я жду трамвая)))


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
VendettovnaДата: Чт, 25.12.2014, 21:51 | Сообщение # 5626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
обоим? или мне?

Я считаю, что Вы будете именно принимать решение на счет отношений. Тут даже просто проанализировав карты его ощущения отношений и Вашего, то не думаю, что его "комфортность в отношениях" куда-то денется. Он и не планирует разрывать связь с Вами. Для него это удобство, так сказать, отработано годами, чтобы к такому прийти. А вот у Вас есть лазейки, которые можно расшатать.

Хоть это по картам и не видно, но мое лично мнение, что в течении года Вы уйдете от мужа. Причем самое удивительное - к другому мужчине.
Если через год вспомните об этом раскладе, то прошу дать ОС ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VICTORIYAДата: Пт, 26.12.2014, 08:28 | Сообщение # 5627
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Вы уйдете от мужа. Причем самое удивительное - к другому мужчине.

Доброе утро. Сейчас вы озвучили самую мою страшную тайну, которую храню уже лет 5. Не подумайте, ни капли иронии. Я обязательно вам дам ОС.
 
Julia79Дата: Пт, 26.12.2014, 20:08 | Сообщение # 5628
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Беркана, спасибо! Ах вот вы значит как Луну трактуете! А я то не знала куда ее приспособить))
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 16:29 | Сообщение # 5629
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Расклад «Мотивы отношений»

1,2. Чем Вы привлекли его. 2земли, 7земли. Своей инициативностью, но в то же время и наоборот тем, что он не понимает меня до конца.

3. Что он ждет от Вас. 8земли.Не знаю...

4. Как он Вас воспринимает.Императрица.Как гордую и уверенную в себе даму.

5. Что он в Вас ценит. Влюбленные. Умение жертвовать чем то ради другого человека.

6. Что он нашел в Вас и не нашел в других.Королева воздуха. Какую-то легкость, непринужденность.

7. Что он думает о ваших отношениях.Наказание. Не знаю как понять.. аж страшно как то.

8. Чтобы ему еще от Вас хотелось. Король воздуха. Чтоб я воспринимала его проще?

9,10. Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или наоборот разочарование от отношений. Всадница возуха. 4 огня. Это будут тайные отношения, не знаю даже как тут можно сказать буду ли я удовлетворена...
 
БерканаДата: Сб, 27.12.2014, 16:56 | Сообщение # 5630
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta,
Знаете, по всему раскладу создается впечатление, того что вы все время держите его в тонусе, легком, не обременяющем, вы не держитесь за него, приносите удовольствие, с вами он на время уходит от своей повседневной жизни, а больше ему и не нужно. Но все-таки он испытывает определенный дискомфорт он этих отношений, возможно, у него никогда не было связей на стороне и поэтому чувство вины перед семьей есть. Но, несмотря на это, он верит в то, что такие отношения будут продолжаться долго и ему за это ничего не будет


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Сб, 27.12.2014, 16:56
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 17:03 | Сообщение # 5631
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Беркана, спасибо.


Сообщение отредактировал antyanetta - Сб, 27.12.2014, 17:05
 
БерканаДата: Сб, 27.12.2014, 17:10 | Сообщение # 5632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta,


Я и ты...
 
rosasaronaДата: Сб, 27.12.2014, 17:18 | Сообщение # 5633
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
antyanetta, отношения с этим мч сложные для вас, он больше собой заинтересован, вам мало от него внимания будет ,одни слезы и боль. Мч думает о себе. Не хочет вас отпускать, но и больно вам делать будет.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 17:20 | Сообщение # 5634
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
antyanetta, отношения с этим мч сложные для вас, он больше собой заинтересован, вам мало от него внимания будет ,одни слезы и боль. Мч думает о себе. Не хочет вас отпускать, но и больно вам делать будет.
rosasarona, этого я и боюсь, потому и стараюсь держать его на расстоянии..
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 17:21 | Сообщение # 5635
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Беркана,
 
БерканаДата: Сб, 27.12.2014, 17:28 | Сообщение # 5636
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta,


Я и ты...
 
Julia79Дата: Сб, 27.12.2014, 17:54 | Сообщение # 5637
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
antyanetta, а сейчас вы свободны? Мне кажется его как раз и привлекает факт вашей несвободы 7 пентаклей. Он из тех, что любит с чужими женама шашни разводить Влюбленные. Вы для него чужая женщина Императрица и он от этого кайф ловит, кому то рога наставлять, острые ощущения- Наказание. Всегда приятно с чужой женщиной дело иметь- минимум ответственности, максимум наслаждения, ни каких претензий, обязательств.

Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 27.12.2014, 17:58
 
KastoДата: Сб, 27.12.2014, 17:55 | Сообщение # 5638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Ну, по вашему раскладу не скажешь , что это он вас обхаживал ))

1.,2 2 земли 7 земли - тем, что вы сами стали к нему проявлять интерес 2 земли вероятно из-за скуки в браке 7 земли ( это у вас как я понимаю допкарта, поясняющая первую)
3. 8 земли , что будете каждый сам по себе, карта перерыва в отношениях
4. Императрица. С учетом предыдущих карт, как женщину, которая хочет, чтобы он был е ее ног
5. Влюбленные, что вы готовы терперть боль и прочти неприятности ради него
6. Королева воздуха Вы его сами соблазняла и заигрывали с ним ( перекликается с первыми картами)
7. Наказание Что вас надо продолжать наказывать ( см Влюбленные) вам это нравится, но при этом он думает, что это тяжелые и измыливающие отношения, без перспектив и совершенно не комфортные
8. Король воздуха. Чтобы он был сам по себе, не зависим от вас
9. Удовлетворение получите. Обе карты говорят о связи, первая о том, что вас все устраивает, вторая, что она -связь доставляет вам удовольствие

Я все увидела так ..

Julia79,

А по каким картам вы увидели , что МЧ в кайфе от этих отношений?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 27.12.2014, 17:59
 
Julia79Дата: Сб, 27.12.2014, 18:03 | Сообщение # 5639
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, я так увидела Наказание и Влюбленные. Думаю, что в этих отношениях он получает кайф. Ну и было бы ему не в кайф, слился бы давно. Потому как тут мч не похож на влюбленного то, который станет терпеть какие то неудобства для себя.
 
KastoДата: Сб, 27.12.2014, 18:13 | Сообщение # 5640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Он по картам не похож на влюбленного. Может и в кайф, только это кайф эмоционального садиста, хотя с другой стороны дама на обеих картах тоже получает удовольствие , тогда она эмоциональная мазохистка ... Вот и выходит идеальная пара )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz