Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 187 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 187 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
abigailДата: Вс, 14.12.2014, 21:27 | Сообщение # 5581
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата smiolga ()
1. Мысли партнера, что думает о ней.- слуга воды. Друг,к.всегда придет на помощь. Мысли не имеют сексуальный отенок- только дружба

мы расстались может поэтому у него есть какое то чувство заботы,по памятивидно,если что нить просила то делал

Цитата smiolga ()
2. Чувства партнера, что испытывает.-слуга воздуха. для отношений эта карта, по меньшей мере, слабовата. Потому что по этой карте мы можем сказать однозначно только то, что у людей есть одинаковые интересы, вполне могут быть просто коллегами по работе или состоять в одном кружке по интересам. Если мы достоверно знаем, что отношения существуют, то эта карта скажет, что партнерам комфортно быть вместе. Вполне возможно, что между ними нет бешеной страсти, но их явно что-то общее связывает. Если отношения находятся на начальном этапе, то можно сказать, что один из партнеров возлагает очень большие надежды на другого, и, вполне возможно, наделяет его качествами, которых у того и в помине нет, поэтому нужно быть очень острожными с этой картой, особенно на данном этапе отношений.

Надежды я возлогала до разлуки

Цитата talisman ()
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.- солнце. Очень позитивное,дружественое и открытое отношение к вам

Мы не общаемся,это наверно его солнечный эгоцентризм
Цитата smiolga ()
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия.-шут и всадница огня. Шут показывает на манипуляцию и игру. Отношения будут развиваться очень стремительно. Для партнеров крайне важна свобода и независимость.

Здесь отпишусь если как то обьявится ,но мы да любим свободу
Цитата smiolga ()
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ-всадница земли и 10огня. Парадоксально, но Всадницу Земли интересуют в жизни не личные отношения и любовь, поскольку это несерьёзно, на это жаль тратить время, а дела. Профессиональные заботы, развитие техники увлекает эту Всадницу. У тебя есть вспыльчивость и склоность к скандалам.

Могу скандалить ктогда мне скушно но когда есть что делать предпочитаю направлять энергию в другое русло и чтоб все было тихо и без кризисов:-)и вообще у меня этот парадокс клинит,я парня хочу но при мысли о трате времени меня стопорит wacko
Цитата smiolga ()
8. Планы и стремления МЧ.-королева земли. Потребность выразить свои чувства, высказать все, что наболело. Отчаяние, Разочарование, сильные переживания. Потеря, или страх потери. это может быть и указанием на разрыв.

Ну на разговор я не думаю что пойдет скорей не померимся
Цитата smiolga ()
9. Перспективы.-9 воздуха. Если речь идет о новом знакомстве, карта показывает самое начало отношений, шаг навстречу их установлению; а если о давно существующей связи - о попытке выйти за рамки привычного в отношениях, оживить их.

Пока тупик,если что будет отпишусь:-)
Умничка:-)очень хорошо получилось:-)
 
antyanettaДата: Вс, 14.12.2014, 22:20 | Сообщение # 5582
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
antyanetta, ну у вас там допом к Императрице идет Туз огня, желание обладать, это скорее всего, наверное, все таки про любовницу.

Julia79, спасибо)) хотя бы это было так...
 
codybanksДата: Вс, 14.12.2014, 23:05 | Сообщение # 5583
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по раскладу:
мысли у него Туз огня
чувства Влюбленные
Нравлюсь ли я ему или у него другая? angry
 
KastoДата: Вс, 14.12.2014, 23:41 | Сообщение # 5584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Я думаю, что если вы смотрите на любовницу и МЧ, все таки правильно загадывать карты сигнификаторы на его дам, иначе сложно сказать кто есть кто
Королева Воды Императрица 2 огня
На лицо две дамы и карта соперничества , треугольника
Я не очень понимаю к чему тащить карту итог с домом, вы уже и так вытащили три карты, поэтому это просто больше походит на скрытое желание вытащить побольше, вдруг там хорошие карты ))) да еще и два допа к итогу , проще было сразу маленький расклад сделать wink на итог по картам можно сказать, что как только любовница будет брыкаться, МЧ будет ее успокаивать. Так что особо ничего не хочет менять, похоже, что его и так все устраивает

codybanks,

Так может проще спросить нравитесь ли вы ему ?))
По картам вашим я бы сказала, что нравитесь, у него есть в вас какая-то потребность.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 14.12.2014, 23:44
 
codybanksДата: Пн, 15.12.2014, 08:19 | Сообщение # 5585
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Kasto, спасибо! ну так я думала, что расклад мысли-чувства симпатию опишет) а тут в мыслях Туз огня, в описании прочитала, что помимо влечения может быть другая женщина, ну и расстроилась angry
 
AniPutsДата: Вт, 16.12.2014, 20:03 | Сообщение # 5586
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый вечер, смотрю своего бывшего

Какие планы у него на меня?

3земли+башня+смерть= 2 огня(дьявол)

какой-то то перелом, переосмысление ценностей, изменения кардинальные... возможно он решил точно закончить отношения, но итог не вяжется... 2 огня это карта соперничество... показуха, а вот дьявол это секс... не знаю даже

Спасибо


С уважением, Ani
 
Julia79Дата: Пт, 19.12.2014, 10:00 | Сообщение # 5587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
AniPuts, а по какой причине расстались? первое, что пришло на ум- отношения закончены, вокруг так много девушек хороших, которые манят и заводят своими телесами.
 
KastoДата: Пт, 19.12.2014, 11:22 | Сообщение # 5588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AniPuts,

Никаких уже. 2 огня эта карта соперничества двух женщин ...так что женщины продолжать это делать, а у МЧ поставил точку. Он женат ? 3 земли башня


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AniPutsДата: Пт, 19.12.2014, 12:22 | Сообщение # 5589
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Kasto, вы правы
Мужчина женат. И было соперничество двух женщин.
Точку он не поставил, он свалил от обеих и занял глухую оборону.
Я так вообще умом тронулась)) чуть ли не преследование
Но сейчас успокоилась и забила, так спрашиваю, потому что чувства есть, но стараюсь переключиться на другого


С уважением, Ani
 
KastoДата: Пт, 19.12.2014, 12:41 | Сообщение # 5590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AniPuts,

Свалить и уйти в глухую оборону это у мужчин и есть поставить точку )))
Это только девочки ждут когда их посадят перед собой на стульчик и прямо и открыто скажут по буквам : к-о-н-е-ц. ))))

Переключайтесь на другого, этот делать ничего не будет, типа вам с женой надо 2 огня , вы и разбираетесь кому он достанется Дьявол как раз здесь и показывает, что не своими руками, а вашими ...джентельмен, женщин вперед пропускает )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AniPutsДата: Пт, 19.12.2014, 12:48 | Сообщение # 5591
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да уж))) мешок картошки делили))
Так и есть, я подожду, а вы сами разберитесь кто кого
Спасибо


С уважением, Ani
 
antyanettaДата: Пт, 19.12.2014, 16:13 | Сообщение # 5592
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Здравствуйте смотрю пару, какие чувства у мч по отношению к девушке(отношения только начинающиеся)
императрица+5земли+туз огня итог 8земли
ну, мч настроен вроде серьезно, а вот девушка по моему "кони мочит", играется.
Какие шаги он будет предпринимать по отношению к ней в ближайшее время:
9земли+солнце+король воздуха итог дьявол
Будет стремиться развивать отношения в плане секса по-моему.
 
KastoДата: Пт, 19.12.2014, 16:35 | Сообщение # 5593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Мне кажется , что дама по его мнению много из себя " корчит" и считает, что он ее не достоин и много чего еще для нее должен делать и доказывать. Ну, и сбежит от от ее , ее претензий и ожиданий


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пт, 19.12.2014, 16:55 | Сообщение # 5594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Хотел бы мч возобновить отношения? 9 воды, 3 огня, Королева земли, Квинт. Наказание- нет, для него все кончено, но он был бы не прочь, чтоб она за ним побегала-помучилась, проучить ее.
Kasto, а как вы тогда Дьявола трактуете на итог в последнем триплете?


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 19.12.2014, 17:04
 
KastoДата: Пт, 19.12.2014, 17:14 | Сообщение # 5595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Я не совсем понимаю карты итог? Три карты показали развитие , зачем акцентировать внимание на итоге? wacko не принимая в расчет другие карты, которые для меня являются основными. В жанром случае, увязывая оба триплета , Дьявол для меня показатель того, что дама перехитрить сама себя, ее подведет ее внутренний Дьявол, который заставляет ее себя вести так.

Подождем Ос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БерканаДата: Пт, 19.12.2014, 17:33 | Сообщение # 5596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta,
Цитата antyanetta ()
какие чувства у мч по отношению к девушке(отношения только начинающиеся)
императрица+5земли+туз огня итог 8земли

Чувств особых нет, но желание есть и очень сильное, похоже на то, что он не уверен в своих силах по каким-либо причинам, возможно, девушка яркая и привлекательная для многих мужчин

Цитата antyanetta ()
Какие шаги он будет предпринимать по отношению к ней в ближайшее время:
9земли+солнце+король воздуха итог дьявол

он будет пытаться достичь уровня девушки (он ведь считает по предыдущему триплету что у него маловато силенок), у него больше желание и вера в лучшее

Цитата Kasto ()
Я не совсем понимаю карты итог? Три карты показали развитие , зачем акцентировать внимание на итоге? wacko не принимая в расчет другие карты, которые для меня являются основными. В жанром случае, увязывая оба триплета , Дьявол для меня показатель того, что дама перехитрить сама себя, ее подведет ее внутренний Дьявол, который заставляет ее себя вести так.

Я тоже об этом каждый раз думаю, когда вижу в вопросах карту итога, зачем доставать тогда целых три карты, чтобы весь акцент переносить на четвертую

Julia79,
Цитата Julia79 ()
Хотел бы мч возобновить отношения? 9 воды, 3 огня, Королева земли

я считаю, что именно девушка хотела бы вернуть отношения


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Пт, 19.12.2014, 17:43
 
antyanettaДата: Пт, 19.12.2014, 18:10 | Сообщение # 5597
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Kasto, Беркана, спасибо за отзывы! Ос дам)) biggrin
 
antyanettaДата: Пт, 19.12.2014, 18:12 | Сообщение # 5598
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата Беркана ()
Чувств особых нет, но желание есть и очень сильное, похоже на то, что он не уверен в своих силах по каким-либо причинам, возможно, девушка яркая и привлекательная для многих мужчин

Так и есть)) Он ходит уже больше года за ней, но она его отшивала до последнего времени, а сейчас вроде не против попробовать отношения начать, но до конца она не решила, просит его не давить на нее и дать время подумать. Ну, а мч делает все чтоб угодить и чтоб она с крючка не срвалась так сказать.


Сообщение отредактировал antyanetta - Пт, 19.12.2014, 18:13
 
Julia79Дата: Пт, 19.12.2014, 18:29 | Сообщение # 5599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, Беркана, спасибо, учту!
Беркана, да, девушка мается)))
 
KastoДата: Пт, 19.12.2014, 18:47 | Сообщение # 5600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Вот и перестанет за ней ходить. Потому как многое о себе она думает, и будет только еще больше думать. На 9 земли мч бежит о дамы, на Солнце уже летит во все опор к лучшей жизни , ну и Король воздуха сам ро себе один и довольный


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
antyanettaДата: Пт, 19.12.2014, 19:38 | Сообщение # 5601
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Kasto, решила спросить что он вообще хочет от нее:
5земли+2воздуха+9земли итог 7 земли
карты снова похожие... но это совсем не похоже на то что он делает...В жизни бежит не он, а она, а он догоняет и удерживает.. не пойму ничего.
 
IveSДата: Сб, 20.12.2014, 18:38 | Сообщение # 5602
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
antyanetta, я не Kasto:) но вот увидела ваш вопрос и вспомнила, был такой триплет однажды.. мч хотел реабилитироваться, вообще, как мужчина
 
antyanettaДата: Сб, 20.12.2014, 19:34 | Сообщение # 5603
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
valerie, спасибо, ну у этого мч нет желания я думаю реабилитироваться, потому что и реабилитировать то нечего собственно. Возможно тут другое... дама его ненавидела, презирала и всячески показывала ему свое отвращение(не как к мужчине, потому что он очень красивый и привлекательный, а как к человеку в принципе), возможно в этом смысле он и хочет что то доказать.
 
IveSДата: Сб, 20.12.2014, 20:52 | Сообщение # 5604
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
antyanetta, к человеку, к мужчине, суть то не меняется) Он не бежит от нее, потому что точно хочет доказать это. 5 и 9 земли просто так не вылезают, это личность, самооценка и прочее
 
antyanettaДата: Сб, 20.12.2014, 21:02 | Сообщение # 5605
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
antyanetta, к человеку, к мужчине, суть то не меняется) Он не бежит от нее, потому что точно хочет доказать это. 5 и 9 земли просто так не вылезают, это личность, самооценка и прочее

спасибо, понятно тогда)) Потому что в жизни одно, а карты показывают другое... сейчас он всячески старается доказать, что те поступки в которых она его упрекает были оправданны)) Но ей это безразлично, а он страется оправдаться правда.. Вы правы в этом. Вот я и не могла понять как так то, что он бежит на картах, если в жизни он наоборот стремиться к ней. А теперь получается, что бежит то он от той репутации которую заслужил себе, так?
 
IveSДата: Вс, 21.12.2014, 11:14 | Сообщение # 5606
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
antyanetta, интересно стало, а цель вообще у мч есть касательно отношений с этой девушкой.. а то так смотришь на 9, а потом на 7 и думаешь, вот все таки докажет свое, сделает ноги и будет как в семерке отстраненно и холодно смотреть на результат. хз, но who know, и такое может быть

Сообщение отредактировал valerie - Вс, 21.12.2014, 11:15
 
antyanettaДата: Вс, 21.12.2014, 11:33 | Сообщение # 5607
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата valerie ()
antyanetta, интересно стало, а цель вообще у мч есть касательно отношений с этой девушкой.. а то так смотришь на 9, а потом на 7 и думаешь, вот все таки докажет свое, сделает ноги и будет как в семерке отстраненно и холодно смотреть на результат. хз, но who know, и такое может быть

он говорит, что хочет отношений. Вообще он получил уже то, что хотел(если иметь в ввиду секс), но все равно ему этого мало, говорит, что хочет стабильных отношений. Просто девушка не сильно поддается в плане чувств(потому что мнение свое о нем не изменила пока). Его это бесит.
 
KastoДата: Вс, 21.12.2014, 12:40 | Сообщение # 5608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,
Задайте вопросы по другому : его планы на нее или на из отношения ?

Ро вашим картам я бы сказала, что он хочет, чтобы из снежной королевы -вертихвостки , он стала то, кто будет тихо сидеть и ждать его ...укротить типа как хочет. Но вот для чего ? Отношений или мести ...вот и надо задавать вопросы по другому


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
antyanettaДата: Вс, 21.12.2014, 13:11 | Сообщение # 5609
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Kasto, спасибо)) буду пробовать спрашивать иначе в след. раз.
Такс, ну решила таки узнать какие планы у этого мч на счет девушки:
жрица+туз огня+5земли итог солнце(2воды)
Наверное так и есть, - он хочет, чтоб она перестала строить из себя ханжу. раскрылась полностью, вот 5 земли опять выпала... по итогу будет удерживать ее, если она надумает сбежать... Я права?


Сообщение отредактировал antyanetta - Вс, 21.12.2014, 16:43
 
talismanДата: Вт, 23.12.2014, 07:38 | Сообщение # 5610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz