Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
WhiteAngelДата: Ср, 12.02.2014, 00:13 | Сообщение # 4591
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
WhiteAngel, я думаю, Вы к нему интерес проявляете)))

Так вот именно что нет. sad
Хотелось бы, но не могу. wacko
 
WhiteAngelДата: Ср, 12.02.2014, 00:20 | Сообщение # 4592
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
6 огня- Может как и проверка? проверка человека на реакцию, вообщем познает biggrin
 
sernaДата: Ср, 12.02.2014, 00:27 | Сообщение # 4593
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
WhiteAngel,
Цитата
проверка человека на реакцию, вообщем познает

а в каких Вы отношениях? 6-ка уже карта за середину, тут обычно уже не новые отношения. Скорее всего карта показала готовность одного проявить инициативу, а другой не станет отвергать. Внешние любезности, флирт, легкость и внутренняя пустота одного из партнеров - просто услужливость или любезность.
6 огня может говорить о том, что оба в паре понимают суть отношений, согласны с ними и, в некоторой степени это устраивает обоих. Если у вас рабочие отношения, то такие и есть, например начальник-подчиненный, если дружественные, то такие какие установились.
Эта карта также говорит о несовместимости, нестыковки партнеров, несоответствии друг другу в любом аспекте. Неподходящий партнер.
 
WhiteAngelДата: Ср, 12.02.2014, 00:31 | Сообщение # 4594
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата serna ()
WhiteAngel,
Цитата
проверка человека на реакцию, вообщем познает

а в каких Вы отношениях? 6-ка уже карта за середину, тут обычно уже не новые отношения. Скорее всего карта показала готовность одного проявить инициативу, а другой не станет отвергать. Внешние любезности, флирт, легкость и внутренняя пустота одного из партнеров - просто услужливость или любезность.
6 огня может говорить о том, что оба в паре понимают суть отношений, согласны с ними и, в некоторой степени это устраивает обоих. Если у вас рабочие отношения, то такие и есть, например начальник-подчиненный, если дружественные, то такие какие установились.
Эта карта также говорит о несовместимости, нестыковки партнеров, несоответствии друг другу в любом аспекте. Неподходящий партнер.

Знакомые.Общались,сейчас не общаемся.
Тогда получается вопрос был: чего хочет со мной?
туз воздуха - суд - отшельник -6 оння- влюбленные

Если читать все воедино, тогда что же хочет)) ?


Сообщение отредактировал WhiteAngel - Ср, 12.02.2014, 00:34
 
sernaДата: Ср, 12.02.2014, 00:44 | Сообщение # 4595
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
WhiteAngel,
у меня, когда выпадает карта из колоды - это, либо экспресс ответ, либо описание ситуации.
В Вашем случае я не знаю к чему выпала карта, если Вы считает, что как дополнительная к вытянутым, то попробую пояснить как я обычно трактую, но это не значит, что Ваша колода отвечает Вам также))
Цитата
чего хочет со мной?
туз воздуха - суд - отшельник -6 оння- влюбленные

воздух - готовность к действиям в принципе, но не факт, что они последуют, так сказать наши мысли о действии. У вас тут туз воздуха - он в принципе готов общаться, но в ответ, т.е. отвечать. Если Вы поздороваетесь он ответит, если спросите о чем-то, он ответит.
Дальше СА суд - переход на новый уровень и дальше смотрю куда - отшельник. Т.е. в уединение. Он может смотреть на Вас, любоваться Вами, но как и раньше я писала, активность не проявит (руками трогать не будет). Дальше Ваша выпавшая 6-ка огня. Огонь - инициативы, дейсвтия. Опять таки по карте - это ответные действия. Он Вам отвечает на Ваши действия. Вы пошутите - он улыбнется. Похвалите - поблагодарит. Он любезен. И последняя. Влюбленные - карта где двое разделены мольбертом, девушка с непонятной спиной, а МЧ творит. Каждый живет своей жизнью, но приятно, что второй в этой жизни присутсвует.
Подитожим. Вопрос - ЧТО хочет? Ответ - НИЧЕГО. У него пассиваная позиция. Он готов общаться, готов отвечать. И он НЕ ГОТОВ быть парой или чем-то больше, чем есть на сегодняшний день!!!
Надеюсь исчерпывающе объяснила ход своих мыслей. И если бы Вы написали в каких Вы отношениях, можно было бы точнее трактовать. И на будущее пробуйте писать свое видение карт.
*****************
Извините, не заметила, про то в каких Вы отношениях))
В принципе без изменений ответ - внешняя любезность и внутренняя пустота sad


Сообщение отредактировал serna - Ср, 12.02.2014, 00:54
 
WhiteAngelДата: Ср, 12.02.2014, 00:50 | Сообщение # 4596
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата serna ()
Подитожим. Вопрос - ЧТО хочет? Ответ - НИЧЕГО. У него пассиваная позиция. Он готов общаться, готов отвечать. И он НЕ ГОТОВ быть парой или чем-то больше, чем есть на сегодняшний день!!!
Надеюсь исчерпывающе объяснила ход своих мыслей. И если бы Вы написали в каких Вы отношениях, можно было бы точнее трактовать. И на будущее пробуйте писать свое видение карт.

Я написала в каких отношениях.
Да,я постараюсь писать своё видение.
Спасибо !
 
MalinovkaДата: Чт, 13.02.2014, 13:53 | Сообщение # 4597
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
missss, Ваш расклад готов.

Буду ждать ОС по окончании месяца smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
missssДата: Чт, 13.02.2014, 14:11 | Сообщение # 4598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malinovka, оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
WhiteAngelДата: Пт, 14.02.2014, 02:20 | Сообщение # 4599
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девушки, а сколько всего комиксов у Мило Манары?
в интернете нашла только несколько ,к сожалению.
Вообще их можно где-ниб. приобрести,или в интернете почитать?
 
FoxyLadyДата: Пт, 14.02.2014, 13:26 | Сообщение # 4600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
WhiteAngel, porco.ru мужской юмористический журнал.
 
WhiteAngelДата: Пт, 14.02.2014, 13:46 | Сообщение # 4601
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо большое!
 
MalinovkaДата: Вс, 16.02.2014, 09:51 | Сообщение # 4602
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
FlowerAnn, Ваш Анализ отношений готов smile


Jamitte, Ваш прогноз отношений на год smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице


Сообщение отредактировал Malinovka - Вс, 16.02.2014, 11:22
 
FlowerAnnДата: Вс, 16.02.2014, 13:31 | Сообщение # 4603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Malinovka, ОС!


В личке не гадаю
 
WhiteAngelДата: Вс, 16.02.2014, 14:43 | Сообщение # 4604
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девушки, а кто может мне посмотреть на Манара личную жизнь на ближ.3 месяца?
 
sernaДата: Вс, 16.02.2014, 15:24 | Сообщение # 4605
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
WhiteAngel,
Цитата
Девушки, а кто может мне посмотреть на Манара личную жизнь на ближ.3 месяца?

Есть отдельная тема, где участники форума с количеством сообщений менее 100 могут оставить заявку на расклад. Вам сюда http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-1
 
sernaДата: Вс, 16.02.2014, 17:27 | Сообщение # 4606
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Latanile, твой расклад
 
ДарианнаДата: Вс, 16.02.2014, 17:41 | Сообщение # 4607
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ekalex, Ваш расклад:


Девушки, прошу помощи в толковании. smile

История:


Расклад на отношения
1. Что девушка хочет от отношений - королева воды (защиты, ответных проявлений эмоций)
2. Что мужчина хочет от отношений - 3 воды (ему достаточно того, что у него есть, его любят и это хорошо, можно не париться...)
3. Совместимы ли их желания - Башня (нет, ситуация угнетает обоих партнеров)

Расклад на проблему в отношениях
1. Роль девушки в возникновении проблемы - 7 воды (страхи, подозрения, которые наводят на мысли об измене)
2. Роль мужчины в возникновении проблемы - 3 чаш (полное спокойствие и похоже удовлетворение сложившейся ситуацией)
3. Внешний фактор, влияющий на ситуацию - Императрица (вот тут-то и вся соль... Его мать или любовница? (Мать с девушкой не знакома)
Спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Дарианна - Вс, 16.02.2014, 18:36
 
sernaДата: Вс, 16.02.2014, 18:23 | Сообщение # 4608
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Дарианна, сугобо мое мнение по Вашему аскладу
Цитата
Расклад на отношения
1. Что девушка хочет от отношений - королева воды (защиты, ответных проявлений эмоций)

романтики, чувств, любви, заботы о ней, внимания
Цитата
2. Что мужчина хочет от отношений - 3 воды (ему достаточно того, что у него есть, его любят и это хорошо, можно не париться...)

а его все устраивает, он живет согласно своих душевных порывов
Цитата
3. Совместимы ли их желания - Башня (нет, ситуация угнетает обоих партнеров)

совместимы в плане домостроя и серьезности и не смотря на разногласия они не расстаются

Цитата
Расклад на проблему в отношениях
1. Роль девушки в возникновении проблемы - 7 воды (страхи, подозрения, которые наводят на мысли об измене)

тут карта показала именно роль девушки, я так считаю. Она отгораживатеся от МЧ. Что-то вроде самоуспокаивания. Что у него бывает период, когда он "плохой", а она просто пережидает этот период. При этом вся такая "белая и правильная". Суть в том, что они не постоянно вместе и она не делает видимо ничего, чтобы быть с ним все время. Ее пасивность - это проблема. Когда он не рядом она переживает, а страхи как и мечты имеют свойство осуществляться. По меньше домыслов, по больше участия в жизни партнера.
Цитата
2. Роль мужчины в возникновении проблемы - 3 чаш (полное спокойствие и похоже удовлетворение сложившейся ситуацией)

он живет так как ему хорошо, что нравится то и делает, его все устраивает и проблем для него не существует. Вот его такое поведение и есть его роль в проблеме.
Цитата
3. Внешний фактор, влияющий на ситуацию - Императрица (вот тут-то и вся соль... Его мать или любовница? (Мать с девушкой не знакома)

по этой карте может что угодно быть и она сама, тут бы допы - уточнить кто это или что это.
 
ДарианнаДата: Вс, 16.02.2014, 18:47 | Сообщение # 4609
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
serna, Спасибо за ответ!!! Полностью согласна с вашим виденьем. Насчет Башни - да, в плане домостроя и каких-то семейных вещей, намерений они сходятся, проблема больше в эмоциональных отношениях.

Выложила к Императрице еще дополнительные карты, с какой стороны идет влияние:
Мать - Туз земли (может быть она? материнская забота, уверенность в своем личном опыте, знает как лучше будет для сына, но опять же... она не знакома с избранницей, да и сын "себе на уме", как решил так и будет)
Любовница - Верховная жрица (не думаю, ибо по значению карты мужчина скорее борется с собой, чтобы не допустить этого)
Партнерша - 7 огня (честно... не поняла(()

А, и забыла... сначала до этих карт я просто достала одну дополнительную карту - 3 земли (прогнозируемые действия партнеров (свадьба, семья, дети) будут осуществляться неторопливо, своим чередом)


Сообщение отредактировал Дарианна - Вс, 16.02.2014, 19:07
 
sernaДата: Вс, 16.02.2014, 19:07 | Сообщение # 4610
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Дарианна, возможно по императрице, что это их взаимоотношения как таковые и есть фактором проблемы. Когда он у нее в ногах, она чувствует себя женщиной, а когда он удаляется - у нее возникает недоразумение. Может она хочет, чтобы было все как она себе представляет и старается к этому его подвести. А у него свои взгляды. Т.е. она хочет быть единственной и неповторимой для него, чтобы он просто ползал у нее в ногах и сгорал от любви, а он живет в свое удовольствие. Вот несоответсвие действительности надуманному и рождает проблемы. И по императрице еще может она не чувствует его серьезности к ней. Не чувствует, что его девушка до конца. Хотя бы то, что не знакома с мамоу уже может рождать неуверенность в его намерениях.
Потому что по Вашим допам никто не является единичным фактором влияния. Как-то все вместе.
И эти два расклада как-то не говорят о наличии любовницы, на мой взгляд. Может лучше было бы сделать расклад на то, была ли измена.
Цитата
А, и забыла... сначала до этих карт я просто достала одну дополнительную карту - 3 земли (прогнозируемые действия партнеров (свадьба, семья, дети) будут осуществляться неторопливо, своим чередом)

а какой вопрос задали мысленно. Если что у них сейчас, то фасад один, а внутри все иначе. Есть совместное прожиание как пары. Если на действия, то нет действий, все как сложилось так и будет. Если вопрос есть ли кто третий, то боюсь, что таки есть wacko


Сообщение отредактировал serna - Вс, 16.02.2014, 19:14
 
KatyaworldДата: Вс, 16.02.2014, 19:14 | Сообщение # 4611
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Девушки,подскажите пожалуйста! Таро Манара приобрела около месяца назад. Вроде бы все ничего, но вот расклад "треугольник" wacko http://tarot.my1.ru/forum/30-279-2#94660 меня просто выводит из себя,сколько раз я не прорабатывала его,у меня все позиции черти-как меняются! В позиции любовницы выходит-жена,а в позиции жены-любовница. Т е один ряд так ведет себя,а другой по другому! Я уже как могла старалась "за уши" подтащить значения то к одной,то к другой,но головой понимаю-нет ,это карты так "играют" со мной. Бывало ли у вас такое? Что мне делать с этим раскладом?
P.S. только этот расклад так себя ведет.


Ищу человека ,гадать друг другу.

Сообщение отредактировал Katyaworld - Вс, 16.02.2014, 19:17
 
sernaДата: Вс, 16.02.2014, 19:18 | Сообщение # 4612
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Katyaworld,
Цитата
Бывало ли у вас такое? Что мне делать с этим раскладом?

нет, такого не бывало, всегда четко все. Манара у меня роли мужчин и женщин меняет или бывает в купе о ситуации говорит. Бывает на карте два персонажа, а речь идет о том, что это один человек, может выступать в двух ролях. Но сам расклад ничего не меняет и на всех колодах работает четко.
Если хотите, выложите расклад, попробуем разобрать в чем дело cool
 
ДарианнаДата: Вс, 16.02.2014, 19:37 | Сообщение # 4613
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
serna, если честно, то вопрос я не задавала... просто вытянула ее дополнительной (до конца еще не научилась дополнительные карты доставать и вопросы формулировать к ним).
Сделала расклад на измену
1 -2 и 5 земли.
2 - Луна
3 - Повешенный
4 - 4 воды
5 - 8 воды
6 - 6 воздуха
7 - Королева воздуха - фигурная карта в позиции действия, неужели и правда любовница....
В целом ситуация похожа на правду, что она думает - видит угрозу, но принять ее серьезность еще не может решиться. Что чувствует - что она жертва (уверенна именно так она себя и чувствует, даже если не признается), жертвует собой, своими принципами ради стабильности, боится остаться одна. Что делает - боится совершить ошибку в отношениях, потерять его.
Что он думает - что к нему слишком много внимания с ее стороны уделяется, его действиям. что чувствует - не вижу большой и сильной любви. ну и действия - королева воздуха, какое-то мимолетное увлечение...
 
sernaДата: Вс, 16.02.2014, 20:27 | Сообщение # 4614
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Дарианна, запутанный какой-то расклад biggrin
По пробую разобраться и разложить по полочкам
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений.
Цитата
1 -2 и 5 земли.

она проявляет к нему интерес и примеряет его на роль будущего мужа, докапывается до деталей и мелочей. Скажем так, просто зарывается в нем. Чуть ли не свет клином сошелся на нем. Видимо больше никого и не видит кроме него. А следовательно и заняться ей больше нечем, кроме как копаться в их отношениях.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
Цитата
2 - Луна
3 - Повешенный
4 - 4 воды

я так поняла это ее отношение к нему. Я бы сказала, что она думает, что любит его и что он ей изменяет и страдает из-за этого. Демонстрирует хозяйственность, занятость домом. И еще тут тоже вариант, что прекликается с первым пунктом. Ей нечем заняться и она это демонстрирует. Т.е. вся ее жизнь "работа-дом", забота о нем.
5,6,7 это его отношение к вам.
Цитата
5 - 8 воды
6 - 6 воздуха
7 - Королева воздуха

он всегда помнит, что нужно уделить ей внимание, позвонить. Он не замечает ее внутреннего мира, ее терзаний, он видит лишь то, что хочет видеть. Соответвенно и действия его к ней не совсем серьезные. Есть флирт, общение, увлечение ею, но как-то действия серьезностью не пахнут.
5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Цитата
5 - 8 воды 2 - Луна

в мыслях конечно может быть с кем-то еще пофлиртовать, но тут еще может быть и уделить внимание своей девушке, либо он должен скоро приехать или она к нему. Луна - дорогой может быть, а 8 воды - разговоры по этому поводу.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Цитата
6 - 6 воздуха 3 - Повешенный

связь у них непростая, видимо есть раскачка эмоций, то хорошо, то плохо. Из-за этого есть привязанность. К тому же по наказанию, секса хочет, давно не было. Какой-то образ его гложит, показуха даже может быть.
7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Цитата
7 - Королева воздуха 4 - 4 воды

общается, пока она дома, а он на работе. Демонстрирует, что все в порядке и есть стремление к общем дому.
 
ekalexДата: Пн, 17.02.2014, 02:33 | Сообщение # 4615
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата serna ()
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? Император - стабильность вполне, но, вероятно, партнер хочет доминировать в паре, некий деспотизм даже, может в силу того что он младше, таким образом показывать, что он может быть наравне или даже выше партнерши.

на деле молодой человек вымещает в этих отношениях все обиды и комплексы от предыдущих, так что вполне может быть. и ещё, это может говорит об отсутствии взаимопонимания и нежности
Цитата serna ()
2. Чего я хочу? 7 огня - жить на полную катушку, получать удовольствие и брать от жизни все.

до этого у девушки были затяжные депрессии, но сейчас вроде бы всё так
Цитата serna ()
3. Что говорит в пользу расставания? Всадница воздуха - в результате вы можете получить верного друга и хорошего советчика в лице партнера, я думаю.

тут, на мой взгляд, всадница воздуха говорит скорее об отсутствии любви, её действительно нет. это скорее дружба и получение опыта

Цитата serna ()
4. Что говорит за сохранение союза? Туз огня - страсть, отношения все таки бурные в сексуальном плане, но страсть утихнет, и не ясно что будет дальше, потому что на данный момент вроде как все удовлетворены.

вроде все удовлетворены, но вот страстью в отношениях и не пахнет
confused симпатия - да, но не более того. император в качестве первой карты также может говорить о проблемах в сексуальных отношениях пары
Цитата serna ()
5. Что надо сделать? 8 огня - разнообразить жизнь партнерам, проявить фантазию, устраивать сюрпризы, завлекать.

оба очень увлекающиеся, так что это вполне может быть временным решением. но на практике этого пока не происходит
Цитата serna ()
6. Конечный результат, предсказание. Первосвященник - хм, итог будет не очень положительный, поскольку влияние со стороны может оказываться на тему разницы в возрасте, разницы во взглядах.

ввиду отсутствия любви, неодобрения важными для них людей разницы в возрасте и разницы в мировоззрении итог наверняка будет не очень хорошим. всё же эти отношения оба используют для получения опыта и чтобы быть хоть с кем-то

это по вашим ответам, спасибо за расклад smile
если хотите, могу в ЛС или здесь отправить свою трактовку этого расклада


Сообщение отредактировал ekalex - Пн, 17.02.2014, 02:43
 
ДарианнаДата: Пн, 17.02.2014, 11:40 | Сообщение # 4616
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
serna, то есть Королева воздуха это общение еще с кем-то помимо партнерши? в раскладе же если появляются фигурные карты - означает что кто- то еще есть.
 
FoxyLadyДата: Пн, 17.02.2014, 12:19 | Сообщение # 4617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Дарианна ()
королева воздуха, какое-то мимолетное увлечение...

это не увлечение, это ему видимо не хватает, чтобы его завлекли, видимо к партнерше он охладел, или чувствует ее охлаждение.
по раскладу нет никакой измены, в реале я имею ввиду, т.е. действий.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 17.02.2014, 14:34
 
sernaДата: Пн, 17.02.2014, 14:13 | Сообщение # 4618
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Дарианна,
Цитата
то есть Королева воздуха это общение еще с кем-то помимо партнерши?

нет, я имела в виду его партнершу. FoxyLady хорошо написала и пояснила, то что у меня на языке крутилось.
Цитата FoxyLady
это не увлечение это ему видимо не хватает чтобы его завлекли

согласна на все 100%.
Еще добавлю не хватает ему искристости от партнерши. Легкости. Может она слишком уж его присвоила себе.

**********************

ekalex, Вам расклад не я делала. Почему в своей ОС Вы ссылаетесь на меня?
Цитата
Цитата serna ()

Будьте внимательнее biggrin


Сообщение отредактировал serna - Пн, 17.02.2014, 14:14
 
MalinovkaДата: Пн, 17.02.2014, 19:36 | Сообщение # 4619
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Лишь, Ваш Потайной карман на Манаре.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
AnnJacksonДата: Пн, 17.02.2014, 19:41 | Сообщение # 4620
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девушки, помогите с трактовкой расклада "Выбор", вопрос "Что будет, если я скажу, что хочу прекратить отношения и что будет, если оставлю как есть, но попытаюсь вызвать чувство ревности?"

1 ветка (если скажу что хочу прекратить): Слуга воздуха, Император, Башня - тут что то вообще запуталась в трактовке...вроде бы и полегчает мне, а вроде так и буду в депрессии пребывать...
2 ветка (если буду вызывать ревность): 9 воздуха, 3 земли, 5 огня - похоже сама подтолкну его к изменам...как то мне так привиделось.
ситуация подталкивающая к выбору: Луна - тут похоже, что запуталась я...или напридумывала того, что не существует.


Сообщение отредактировал AnnJackson - Пн, 17.02.2014, 19:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz