Практика предсказания на Таро Манара - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 03:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 155 из 232«12153154155156157231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

sernaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:24 | Сообщение # 4621
Старожил
WhiteAngel,
Цитата
Девушки, а кто может мне посмотреть на Манара личную жизнь на ближ.3 месяца?

Есть отдельная тема, где участники форума с количеством сообщений менее 100 могут оставить заявку на расклад. Вам сюда http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-1

sernaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:27 | Сообщение # 4622
Старожил
Latanile, твой расклад

ДарианнаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:41 | Сообщение # 4623
Новичок
ekalex, Ваш расклад:

Девушки, прошу помощи в толковании. smile

История:

Расклад на отношения
1. Что девушка хочет от отношений - королева воды (защиты, ответных проявлений эмоций)
2. Что мужчина хочет от отношений - 3 воды (ему достаточно того, что у него есть, его любят и это хорошо, можно не париться...)
3. Совместимы ли их желания - Башня (нет, ситуация угнетает обоих партнеров)

Расклад на проблему в отношениях
1. Роль девушки в возникновении проблемы - 7 воды (страхи, подозрения, которые наводят на мысли об измене)
2. Роль мужчины в возникновении проблемы - 3 чаш (полное спокойствие и похоже удовлетворение сложившейся ситуацией)
3. Внешний фактор, влияющий на ситуацию - Императрица (вот тут-то и вся соль... Его мать или любовница? (Мать с девушкой не знакома)
Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Дарианна - Воскресенье, 16.02.2014, 18:36

sernaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:23 | Сообщение # 4624
Старожил
Дарианна, сугобо мое мнение по Вашему аскладу
Цитата
Расклад на отношения
1. Что девушка хочет от отношений - королева воды (защиты, ответных проявлений эмоций)

романтики, чувств, любви, заботы о ней, внимания
Цитата
2. Что мужчина хочет от отношений - 3 воды (ему достаточно того, что у него есть, его любят и это хорошо, можно не париться...)

а его все устраивает, он живет согласно своих душевных порывов
Цитата
3. Совместимы ли их желания - Башня (нет, ситуация угнетает обоих партнеров)

совместимы в плане домостроя и серьезности и не смотря на разногласия они не расстаются

Цитата
Расклад на проблему в отношениях
1. Роль девушки в возникновении проблемы - 7 воды (страхи, подозрения, которые наводят на мысли об измене)

тут карта показала именно роль девушки, я так считаю. Она отгораживатеся от МЧ. Что-то вроде самоуспокаивания. Что у него бывает период, когда он "плохой", а она просто пережидает этот период. При этом вся такая "белая и правильная". Суть в том, что они не постоянно вместе и она не делает видимо ничего, чтобы быть с ним все время. Ее пасивность - это проблема. Когда он не рядом она переживает, а страхи как и мечты имеют свойство осуществляться. По меньше домыслов, по больше участия в жизни партнера.
Цитата
2. Роль мужчины в возникновении проблемы - 3 чаш (полное спокойствие и похоже удовлетворение сложившейся ситуацией)

он живет так как ему хорошо, что нравится то и делает, его все устраивает и проблем для него не существует. Вот его такое поведение и есть его роль в проблеме.
Цитата
3. Внешний фактор, влияющий на ситуацию - Императрица (вот тут-то и вся соль... Его мать или любовница? (Мать с девушкой не знакома)

по этой карте может что угодно быть и она сама, тут бы допы - уточнить кто это или что это.

ДарианнаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:47 | Сообщение # 4625
Новичок
serna, Спасибо за ответ!!! Полностью согласна с вашим виденьем. Насчет Башни - да, в плане домостроя и каких-то семейных вещей, намерений они сходятся, проблема больше в эмоциональных отношениях.

Выложила к Императрице еще дополнительные карты, с какой стороны идет влияние:
Мать - Туз земли (может быть она? материнская забота, уверенность в своем личном опыте, знает как лучше будет для сына, но опять же... она не знакома с избранницей, да и сын "себе на уме", как решил так и будет)
Любовница - Верховная жрица (не думаю, ибо по значению карты мужчина скорее борется с собой, чтобы не допустить этого)
Партнерша - 7 огня (честно... не поняла(()

А, и забыла... сначала до этих карт я просто достала одну дополнительную карту - 3 земли (прогнозируемые действия партнеров (свадьба, семья, дети) будут осуществляться неторопливо, своим чередом)

Сообщение отредактировал Дарианна - Воскресенье, 16.02.2014, 19:07

sernaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:07 | Сообщение # 4626
Старожил
Дарианна, возможно по императрице, что это их взаимоотношения как таковые и есть фактором проблемы. Когда он у нее в ногах, она чувствует себя женщиной, а когда он удаляется - у нее возникает недоразумение. Может она хочет, чтобы было все как она себе представляет и старается к этому его подвести. А у него свои взгляды. Т.е. она хочет быть единственной и неповторимой для него, чтобы он просто ползал у нее в ногах и сгорал от любви, а он живет в свое удовольствие. Вот несоответсвие действительности надуманному и рождает проблемы. И по императрице еще может она не чувствует его серьезности к ней. Не чувствует, что его девушка до конца. Хотя бы то, что не знакома с мамоу уже может рождать неуверенность в его намерениях.
Потому что по Вашим допам никто не является единичным фактором влияния. Как-то все вместе.
И эти два расклада как-то не говорят о наличии любовницы, на мой взгляд. Может лучше было бы сделать расклад на то, была ли измена.
Цитата
А, и забыла... сначала до этих карт я просто достала одну дополнительную карту - 3 земли (прогнозируемые действия партнеров (свадьба, семья, дети) будут осуществляться неторопливо, своим чередом)

а какой вопрос задали мысленно. Если что у них сейчас, то фасад один, а внутри все иначе. Есть совместное прожиание как пары. Если на действия, то нет действий, все как сложилось так и будет. Если вопрос есть ли кто третий, то боюсь, что таки есть wacko

Сообщение отредактировал serna - Воскресенье, 16.02.2014, 19:14

KatyaworldДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:14 | Сообщение # 4627
Пользователь
Девушки,подскажите пожалуйста! Таро Манара приобрела около месяца назад. Вроде бы все ничего, но вот расклад "треугольник" wacko http://tarot.my1.ru/forum/30-279-2#94660 меня просто выводит из себя,сколько раз я не прорабатывала его,у меня все позиции черти-как меняются! В позиции любовницы выходит-жена,а в позиции жены-любовница. Т е один ряд так ведет себя,а другой по другому! Я уже как могла старалась "за уши" подтащить значения то к одной,то к другой,но головой понимаю-нет ,это карты так "играют" со мной. Бывало ли у вас такое? Что мне делать с этим раскладом?
P.S. только этот расклад так себя ведет.

Ищу человека ,гадать друг другу.

Сообщение отредактировал Katyaworld - Воскресенье, 16.02.2014, 19:17

sernaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:18 | Сообщение # 4628
Старожил
Katyaworld,
Цитата
Бывало ли у вас такое? Что мне делать с этим раскладом?

нет, такого не бывало, всегда четко все. Манара у меня роли мужчин и женщин меняет или бывает в купе о ситуации говорит. Бывает на карте два персонажа, а речь идет о том, что это один человек, может выступать в двух ролях. Но сам расклад ничего не меняет и на всех колодах работает четко.
Если хотите, выложите расклад, попробуем разобрать в чем дело cool

ДарианнаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:37 | Сообщение # 4629
Новичок
serna, если честно, то вопрос я не задавала... просто вытянула ее дополнительной (до конца еще не научилась дополнительные карты доставать и вопросы формулировать к ним).
Сделала расклад на измену
1 -2 и 5 земли.
2 - Луна
3 - Повешенный
4 - 4 воды
5 - 8 воды
6 - 6 воздуха
7 - Королева воздуха - фигурная карта в позиции действия, неужели и правда любовница....
В целом ситуация похожа на правду, что она думает - видит угрозу, но принять ее серьезность еще не может решиться. Что чувствует - что она жертва (уверенна именно так она себя и чувствует, даже если не признается), жертвует собой, своими принципами ради стабильности, боится остаться одна. Что делает - боится совершить ошибку в отношениях, потерять его.
Что он думает - что к нему слишком много внимания с ее стороны уделяется, его действиям. что чувствует - не вижу большой и сильной любви. ну и действия - королева воздуха, какое-то мимолетное увлечение...

sernaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:27 | Сообщение # 4630
Старожил
Дарианна, запутанный какой-то расклад biggrin
По пробую разобраться и разложить по полочкам
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений.
Цитата
1 -2 и 5 земли.

она проявляет к нему интерес и примеряет его на роль будущего мужа, докапывается до деталей и мелочей. Скажем так, просто зарывается в нем. Чуть ли не свет клином сошелся на нем. Видимо больше никого и не видит кроме него. А следовательно и заняться ей больше нечем, кроме как копаться в их отношениях.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
Цитата
2 - Луна
3 - Повешенный
4 - 4 воды

я так поняла это ее отношение к нему. Я бы сказала, что она думает, что любит его и что он ей изменяет и страдает из-за этого. Демонстрирует хозяйственность, занятость домом. И еще тут тоже вариант, что прекликается с первым пунктом. Ей нечем заняться и она это демонстрирует. Т.е. вся ее жизнь "работа-дом", забота о нем.
5,6,7 это его отношение к вам.
Цитата
5 - 8 воды
6 - 6 воздуха
7 - Королева воздуха

он всегда помнит, что нужно уделить ей внимание, позвонить. Он не замечает ее внутреннего мира, ее терзаний, он видит лишь то, что хочет видеть. Соответвенно и действия его к ней не совсем серьезные. Есть флирт, общение, увлечение ею, но как-то действия серьезностью не пахнут.
5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Цитата
5 - 8 воды 2 - Луна

в мыслях конечно может быть с кем-то еще пофлиртовать, но тут еще может быть и уделить внимание своей девушке, либо он должен скоро приехать или она к нему. Луна - дорогой может быть, а 8 воды - разговоры по этому поводу.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Цитата
6 - 6 воздуха 3 - Повешенный

связь у них непростая, видимо есть раскачка эмоций, то хорошо, то плохо. Из-за этого есть привязанность. К тому же по наказанию, секса хочет, давно не было. Какой-то образ его гложит, показуха даже может быть.
7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Цитата
7 - Королева воздуха 4 - 4 воды

общается, пока она дома, а он на работе. Демонстрирует, что все в порядке и есть стремление к общем дому.

ekalexДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:33 | Сообщение # 4631
Новичок
Цитата serna ()
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? Император - стабильность вполне, но, вероятно, партнер хочет доминировать в паре, некий деспотизм даже, может в силу того что он младше, таким образом показывать, что он может быть наравне или даже выше партнерши.

на деле молодой человек вымещает в этих отношениях все обиды и комплексы от предыдущих, так что вполне может быть. и ещё, это может говорит об отсутствии взаимопонимания и нежности
Цитата serna ()
2. Чего я хочу? 7 огня - жить на полную катушку, получать удовольствие и брать от жизни все.

до этого у девушки были затяжные депрессии, но сейчас вроде бы всё так
Цитата serna ()
3. Что говорит в пользу расставания? Всадница воздуха - в результате вы можете получить верного друга и хорошего советчика в лице партнера, я думаю.

тут, на мой взгляд, всадница воздуха говорит скорее об отсутствии любви, её действительно нет. это скорее дружба и получение опыта

Цитата serna ()
4. Что говорит за сохранение союза? Туз огня - страсть, отношения все таки бурные в сексуальном плане, но страсть утихнет, и не ясно что будет дальше, потому что на данный момент вроде как все удовлетворены.

вроде все удовлетворены, но вот страстью в отношениях и не пахнет
confused симпатия - да, но не более того. император в качестве первой карты также может говорить о проблемах в сексуальных отношениях пары
Цитата serna ()
5. Что надо сделать? 8 огня - разнообразить жизнь партнерам, проявить фантазию, устраивать сюрпризы, завлекать.

оба очень увлекающиеся, так что это вполне может быть временным решением. но на практике этого пока не происходит
Цитата serna ()
6. Конечный результат, предсказание. Первосвященник - хм, итог будет не очень положительный, поскольку влияние со стороны может оказываться на тему разницы в возрасте, разницы во взглядах.

ввиду отсутствия любви, неодобрения важными для них людей разницы в возрасте и разницы в мировоззрении итог наверняка будет не очень хорошим. всё же эти отношения оба используют для получения опыта и чтобы быть хоть с кем-то

это по вашим ответам, спасибо за расклад smile
если хотите, могу в ЛС или здесь отправить свою трактовку этого расклада

Сообщение отредактировал ekalex - Понедельник, 17.02.2014, 02:43

ДарианнаДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:40 | Сообщение # 4632
Новичок
serna, то есть Королева воздуха это общение еще с кем-то помимо партнерши? в раскладе же если появляются фигурные карты - означает что кто- то еще есть.

FoxyLadyДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:19 | Сообщение # 4633
Старейшина
Цитата Дарианна ()
королева воздуха, какое-то мимолетное увлечение...

это не увлечение, это ему видимо не хватает, чтобы его завлекли, видимо к партнерше он охладел, или чувствует ее охлаждение.
по раскладу нет никакой измены, в реале я имею ввиду, т.е. действий.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 17.02.2014, 14:34

sernaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:13 | Сообщение # 4634
Старожил
Дарианна,
Цитата
то есть Королева воздуха это общение еще с кем-то помимо партнерши?

нет, я имела в виду его партнершу. FoxyLady хорошо написала и пояснила, то что у меня на языке крутилось.
Цитата FoxyLady
это не увлечение это ему видимо не хватает чтобы его завлекли

согласна на все 100%.
Еще добавлю не хватает ему искристости от партнерши. Легкости. Может она слишком уж его присвоила себе.

ekalex, Вам расклад не я делала. Почему в своей ОС Вы ссылаетесь на меня?
Цитата
Цитата serna ()

Будьте внимательнее biggrin

Сообщение отредактировал serna - Понедельник, 17.02.2014, 14:14

MalinovkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:36 | Сообщение # 4635
Признанный
Лишь, Ваш Потайной карман на Манаре.

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

AnnJacksonДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:41 | Сообщение # 4636
Постоялец
Девушки, помогите с трактовкой расклада "Выбор", вопрос "Что будет, если я скажу, что хочу прекратить отношения и что будет, если оставлю как есть, но попытаюсь вызвать чувство ревности?"

1 ветка (если скажу что хочу прекратить): Слуга воздуха, Император, Башня - тут что то вообще запуталась в трактовке...вроде бы и полегчает мне, а вроде так и буду в депрессии пребывать...
2 ветка (если буду вызывать ревность): 9 воздуха, 3 земли, 5 огня - похоже сама подтолкну его к изменам...как то мне так привиделось.
ситуация подталкивающая к выбору: Луна - тут похоже, что запуталась я...или напридумывала того, что не существует.

Сообщение отредактировал AnnJackson - Понедельник, 17.02.2014, 19:41

MalinovkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:47 | Сообщение # 4637
Признанный
AnnJackson, попробую со своей колокольни biggrin

Все к лучшему!

AnnJacksonДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:55 | Сообщение # 4638
Постоялец
Malinovka, спасибо! smile
ох уж этот мужчина... dry , и отношения развивать не хочет, и уйти не дает) да и я, видимо, уж совсем уйти не готова.

sernaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:06 | Сообщение # 4639
Старожил
AnnJackson, я вижу Ваш расклад так. Поскольку Вы спросили, что будет, то думаю карты и показали события.
Цитата
1 ветка (если скажу что хочу прекратить): Слуга воздуха, Император, Башня - тут что то вообще запуталась в трактовке...вроде бы и полегчает мне, а вроде так и буду в депрессии пребывать...

тут Ваше сообщение (слуга воздуха) привлечет внимание МЧ (император на карте проявляется, но весь "деревянный по пояс", т.е. какой-то отстраненный и безразличный, а девушка вся в смятении и волнении) и по башни он примет Ваше предложение. Хотите растаться, нет вопросов, как пожелаете. Я думаю, что даже объявив о расставании, мучится будете Вы и Вы же его не отпустите. Я думаю тут ряд показал разрушение отношений.
Квинт ветки - суд - переход на новый уровень, где нет физического контакта, грубо говоря расставание окончательное и его удаление.
Цитата
2 ветка (если буду вызывать ревность): 9 воздуха, 3 земли, 5 огня - похоже сама подтолкну его к изменам...как то мне так привиделось.

это будет попытка всколыхнуть отношения и на время это поможет. По 3-ке земли он дакажет свое право на обладание Вами, но в итоге 5 огня. Будут сомнения и не приведет это ни к чему хорошему. Осадочек то останется. Придется потом доказывать, что Вы не такая, что Вы идеальная и не было ничего. Боюсь, что он Вас проучит и лучше не будет.
Квинт ветки - звезда - надежды на лучшее, которые не оправдаются так как хотелось бы
Цитата
ситуация подталкивающая к выбору: Луна - тут похоже, что запуталась я...или напридумывала того, что не существует.

а подталкивает к выбору скорее всего то, что нет у вас в отношениях родства душ, не ощущаете любовь партнера

jannabetДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:35 | Сообщение # 4640
Старожил
Девочки, вытянула триплет "какое впечатление оставила моя попытка разнообразить секс жизнь у мужчины?" 3воды Туз земли. Туз воды. Я думаю очень ему понравилось, что я не только хозяюшка, но и выдумщица?)))

AnnJacksonДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:42 | Сообщение # 4641
Постоялец
serna, спасибо за трактовку!
Как все сложно, мне кажется вы более точно описали ситуацию...хотя ощущение того, что просто так он не отпустит у меня все-таки есть...

sernaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:57 | Сообщение # 4642
Старожил
jannabet,
Цитата
"какое впечатление оставила моя попытка разнообразить секс жизнь у мужчины?" 3воды Туз земли. Туз воды.

думаю понравилось, хотя такое впечатление, что тут больше Ваши переживания по этому поводу biggrin Вы сами очень довольны собой и качеством секса wink А он думаю тоже, может даже немного шокирован таким поворотом - удивили его (квинт жрец)

MalinovkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:06 | Сообщение # 4643
Признанный
Lotos, твоя "Призма любви".

Все к лучшему!

jannabetДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:06 | Сообщение # 4644
Старожил
serna, я нет))) меньше чем он, он у нас очень в этом плане традиционен. Да, квинт жрец по картинке прям, я вот так и сделала)))) он не ожидал)))

MalinovkaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:25 | Сообщение # 4645
Признанный
kalinka-16, на Отношение партнера готово.

Все к лучшему!

Сообщение отредактировал Malinovka - Вторник, 18.02.2014, 11:36

kalinka-16Дата: Вторник, 18.02.2014, 13:18 | Сообщение # 4646
Узнаваемый
Malinovka,

ЛишьДата: Вторник, 18.02.2014, 14:15 | Сообщение # 4647
Узнаваемый
Malinovka, спасибо за расклад. моя ос

78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Вторник, 18.02.2014, 14:17

AgaДата: Вторник, 18.02.2014, 18:47 | Сообщение # 4648
Новичок
Всем доброго дня! Разрешите, попробую:
Цитата AnnJackson ()
1 ветка (если скажу что хочу прекратить): Слуга воздуха, Император, Башня

отношения закончатся. Никто никого не будет вытягивать, уговаривать остаться и прочее. МЖ воспримет стоически, без эмоций. В итоге общения не будет.
Цитата AnnJackson ()
2 ветка (если буду вызывать ревность): 9 воздуха, 3 земли, 5 огня

а тут будет попытка наладить все, только дальше чем "выдерживания лица" дело не пойдет. И в итоге будете мучаться, то ли все же бросить все, то ли продолжить тянуть этот чемодан без ручки.
Простите, не видела ваши предыдущие расклады.
В отношениях есть кто-то 3й?

LotosДата: Вторник, 18.02.2014, 19:20 | Сообщение # 4649

Malinovka,спасибо большое !!!

ОС :

AnnJacksonДата: Вторник, 18.02.2014, 21:21 | Сообщение # 4650
Постоялец
Aga, спасибо, нет, 3его никого нет...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 155 из 232«12153154155156157231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz