Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
AnnJacksonДата: Ср, 05.02.2014, 23:21 | Сообщение # 4531
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девушки, подскажите, на вопрос "состоится ли встреча?" выпали 10 огня, 7 огня и Дьявол - значит что встреча состоится, но с выяснением отношений и бурным сексом?
Кто как видит?
 
КатюшаДата: Ср, 05.02.2014, 23:36 | Сообщение # 4532
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
AnnJackson, да встреча состоится,но начнется с выяснений отношений с вашей стороны,претензии. Будет излишняя активность и навязчивое поведение,а у партнера усталость. И секс по Дьяволу будет,страсть, но о высокий чувствах говорить не приходится...Что то типа: "ну хочешь меня,получай,я не против того,чтобы ты мне доставила удовольствие"
 
FoxyLadyДата: Чт, 06.02.2014, 10:10 | Сообщение # 4533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
AnnJackson, а я думаю не будет встречи.
 
KastoДата: Чт, 06.02.2014, 10:19 | Сообщение # 4534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnJackson,

тоже считаю, что встречи не будет.
и если у вас были напряженные отношения последнее время, то похоже, что его это выматало.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnJacksonДата: Чт, 06.02.2014, 11:13 | Сообщение # 4535
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kasto, так и дело то в том, что даже ссор не было, просто не виделись давно по причине того, что он болел.
А по началу я вообще подумала, что карты выдали мое состояние на тот момент, потому что как раз перед раскладом я сказала, что устала уже от переживаний и хочу отдохнуть от этого. Может такое быть?
 
KastoДата: Чт, 06.02.2014, 12:01 | Сообщение # 4536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnJackson,

Цитата AnnJackson ()
уже от переживаний и хочу отдохнуть от этого. Может такое быть?


может, вот только отдых тут по картам не светит..
если мч болеет то 7 огня и могли это показать... но Дьявол карта очень неоднозначная, так что не факт все же что встреча состоится..
тут , кстати, 10 огня может показывать ваше недовольство его болезнью 7 огня и ваши внутренние страсти по этому поводу Дьявол..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnJacksonДата: Чт, 06.02.2014, 13:03 | Сообщение # 4537
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kasto, спасибо, последнее больше всех похоже на правду. Потому что именно из-за болезни мы не видимся, а мне так хочется увидеться, что эгоизм уже лезет наружу)))
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 11:59 | Сообщение # 4538
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважаемы практики, интересно ваше мнение по раскладу "Выбор", вопрос был "Что будет, если я признаюсь мч в своих чувствах и скажу что хочу отношений и что будет, если оставлю все как есть?":

я поняла так:
действие: он не поймет меня, посчитает это неуместным, даже возможно агрессивно воспримет и предложит остаться друзьями
бездействие: все останется как есть, т.е. в моих мечтах и фантазиях об отношениях с ним
ситуация подталкивающая к выбору: как раз таки мои мечты об отношениях.


Сообщение отредактировал AnnJackson - Пт, 07.02.2014, 12:00
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 12:09 | Сообщение # 4539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnJackson,

вы сначала поясните какие между вами отношения? любовник, друзья, коллеги...и мч свободе или нет?
и где какая ветка карта на каждый вариант, и как каждая ветка называлась..хотя по вашим двум веткам и так понятно, что да, признание вам ничего не принесет, я бы даже сказала, что он несколько обозлиться из-за него на вас..
не признаетесь, так и продолжите общаться и мечтать.. по 6 воздуха, больше походе на то, что вы сами выдумали то, чего нет в дейтсвительности


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.02.2014, 12:15
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 12:36 | Сообщение # 4540
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kasto, мч свободен, мы знакомы почти год и в течении этого времени у нас какой то затянувшийся конфетно-букетный период, развития отношений нет. Мы видимся, хорошо проводим время, но не более того. До меня у него были долгие отношения, он делал девушке предложение, но она отказала (встречалась с двумя параллельно) и когда мы познакомились он сказал что не готов к новым отношениям. Вот видимо до сих пор не готов., по крайней мере со мной.

Сообщение отредактировал AnnJackson - Пт, 07.02.2014, 12:36
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 12:43 | Сообщение # 4541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnJackson,

у вас наверное представление об этих отношениях вот 6 воздуха в основе ситуации и выпадает....у вас не конфетно-букетного периода....он с вами просто дружит и общается и переводить отношения в другую плоскость не намер Жрец. более того, по 5 воды всегда будет стараться удержать вас возле себя, но как друг....я сама была не так давно в такой ситуации...то то я смотрю карты знакомые...так что увы(((


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Пт, 07.02.2014, 12:54 | Сообщение # 4542
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
AnnJackson, я тоже считаю, что ничего не даст Вам это признание, он этого явно не ожидает))) он с Вами дружит, посмотрите его отношение к Вам, какие чувства испытывает.
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 13:07 | Сообщение # 4543
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
jannabet, как то он интересно со мной дружит)) через постель) но вообще да, Вы правы, высоких чувств у него ко мне нет, увы. Вообще на его чувства выпала карта Умеренность - я так понимаю удобно ему со мной и комфортно.

Сообщение отредактировал AnnJackson - Пт, 07.02.2014, 13:14
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 13:23 | Сообщение # 4544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnJackson,

Цитата AnnJackson ()
как то он интересно со мной дружит)) через постель)


Цитата AnnJackson ()
затянувшийся конфетно-букетный период, развития отношений нет. Мы видимся, хорошо проводим время, но не более того.


так еще раз какие между вами отношения?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 13:25 | Сообщение # 4545
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kasto, конечно, дружбой чистой воды мне это сложно назвать, но в основе наших взаимоотношений лежит именно она, а не любовь. Если не секрет, как разрешили ситуацию? Прекратили общение? Не знаю что мне делать, с одной стороны уже надоело быть просто "подружкой", развития отношений хочется, с другой стороны и расставаться то не хочется, привыкла к нему, да и влюбилась, хорошо мне с ним.
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 13:26 | Сообщение # 4546
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kasto, секс у нас есть, я имела ввиду, что развития нет в плане серьезности отношений, т.е. как свою девушку он меня не позиционирует.
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 13:31 | Сообщение # 4547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnJackson,

Цитата AnnJackson ()
Прекратили общение?
с очереной попытки мне это удалось окончательно, так как все мои предыдущие потуги уйти от него он пресекал и делал все, чтобы вернуть... в дружбу

Цитата AnnJackson ()
привыкла к нему, да и влюбилась, хорошо мне с ним.


типа у вас просто секс по дружбе? )))

знаете... для дружбы нужно всегда больше точек соприкосновения, чем для любви. Поэтому в дружбе всегда комфортней чем в любви.. я не могу вам ничего советовать, вы сами лучше знаете свою ситуацию....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.02.2014, 13:32
 
jannabetДата: Пт, 07.02.2014, 13:31 | Сообщение # 4548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
AnnJackson, меня тоже "букетно-конфетный период" смутил)))) для меня это все же отношения без секса)))
По умеренности - да, удобно и комфортно.
За год хотел бы, давно отношения развил, не ссылаясь на экс девушку, как говорится, кто хочет- ищет способы, а кто не хочет- отговорки(((
И по картам его все устраивает и менять не хочет. А что бы изменить отношения, его надо прежде всего из зоны комфорта вывести.
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 13:59 | Сообщение # 4549
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kasto, типа того)) мы хорошо проводим время, ходим по кино, часто просто вдвоем дома выходные проводим (он у меня остается), много всегда обсуждаем всего, я ему доверяю, много рассказать могу, так же и он - всегда переживаниями делится. Единственное что - его вот все устраивает, я а уже отношений хочу)
jannabet, согласна с Вами про отговорки!
Вывести из зоны комфорта - это от тела отлучить?:D Вытащу, пожалуй, карту-совет...посмотрю, что скажет)
 
FoxyLadyДата: Пт, 07.02.2014, 14:01 | Сообщение # 4550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата AnnJackson ()
я а уже отношений хочу)

а это у вас не отношения что ли? smile
 
jannabetДата: Пт, 07.02.2014, 14:08 | Сообщение # 4551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
AnnJackson, можно пойти ва-банк, сказать, что хотите отношений серьезных и будете их строить с другим, если он не готов. Но это риск и надо самой быть готовой к этому.
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 14:23 | Сообщение # 4552
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
FoxyLady, ну такая милая дружба с элементами секса - тоже отношения, конечно, но он же не считает меня своей девушкой, т.е. по сути мы с ним свободные люди. А я хочу чтобы мы были парой, надеюсь так более понятно выразилась)
 
KastoДата: Пт, 07.02.2014, 14:35 | Сообщение # 4553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnJackson,

Цитата AnnJackson ()
А я хочу чтобы мы были парой,


тогда вы не тот расклад выбрали. Для того , чтобы принимать решения, надо проанализировать то, что есть и исходя из этого уже потом смотреть разные варианты событий или специальный расклад по типу Дорога к Трону и прочее, т.е. какие ваши действия могут привести вас к желаемому..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 15:16 | Сообщение # 4554
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Kasto, спасибо, сделаю Дорогу к трону.
 
FoxyLadyДата: Пт, 07.02.2014, 16:10 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
AnnJackson, а с чего вы решили что он не считает вас своей девушкой? официально не представляет маме? или друзьям?
тут вопрос в том как кто из вас смотрит в принципе на отношения.
для вас или вам кажется что он вас таковой не считает а для него например ваши отношения достаточно близкие и доверительные тем более вы сами пишите что он делится с вами своими переживаниями.
 
AnnJacksonДата: Пт, 07.02.2014, 18:50 | Сообщение # 4556
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
FoxyLady, да, наши отношения близкие и доверительные, но он ведет и позиционирует себя как свободный человек. Ну и да, с родителями его я не знакома, с друзьями тоже далеко не со всеми, он меня не берет с собой на какие либо праздники в компанию, например.
 
VilenaДата: Сб, 08.02.2014, 13:27 | Сообщение # 4557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите как ко мне относится МЧ на данный момент общения с ним нет, было около года назад, а потом заглохло, хотелось бы выяснить он вообще меня хоть помнит
Думает дама воздуха вертихвостка
Говорит 3 воды wink наверно, что я женщина свободная и независимая
Чувствует зеркало чувств нет, любит сам себя
Хочет 9 воды ну не против похоже свободных отношений
Сделает 4 огня тут не поняла
Его цель король воды любовные похождения
Он вообще гуляка, та женщин куча, видимо и со мной не прочь?
 
jannabetДата: Сб, 08.02.2014, 15:12 | Сообщение # 4558
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Vilena, по 4 огня, думаю есть у него кто то. Вряд ли тут его действия имеют место быть. А так да, предложи ему- не откажется)))
Это мне так видится)))
 
missinternalДата: Сб, 08.02.2014, 15:39 | Сообщение # 4559
Группа: Удаленные





Девы подскажите. В позиции чувства-вышла императрица. Может ли означать, что в чувствах МЧ есть другая дама? Что по вашему это означает?
 
WhiteAngelДата: Сб, 08.02.2014, 16:59 | Сообщение # 4560
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Что обо мне думает человек?
туз огня - 2 воды - император - влюбленные

Чего хочет со мной?
туз воздуха - суд - отшельник - влюбленные


Сообщение отредактировал WhiteAngel - Сб, 08.02.2014, 17:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz