Практика предсказания на Таро Манара - Страница 151 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 12:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 151 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 151 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 151 из 232«12149150151152153231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

sernaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:16 | Сообщение # 4501
Старожил
rira32,
Цитата
Задала вопрос: что у него сейчас ко мне на сердце? Выпали - 5 земли, 7 огня, Наказание.

На мой взгляд, он старается не обращать внимание на свои чувства, держатся спокойно. Но его ссора подкосила, он переживает. 7 огня - это еще карта болезни, может и заболел, может депрессия, если с наказанием соединить. На сердце у него что-то вроде, "не нужен тебе, ну и не надо."

lisa2382,
Цитата
Что будет, если по своей инициативе разорву отношения с МЧ?

согласна с Kasto, в палне, что ты можешь передумать, не разорвешь отношения. И луна в итоге, скорее всего ты будешь постоянно как-то думать, а что если я сделаю так, а если эдак...
Цитата
в каких отношениях останемся после разрыва?

и тут карт разрыва как-то не вижу, потому так и останешься любовницей и будешь по 5 огня делить с другой.

Цитата Kasto
мне кажется, лучше перезадать вопросы именно на те что тебя интересуют.

Поддерживаю!

jannabetДата: Вторник, 28.01.2014, 19:22 | Сообщение # 4502
Старожил
lisa2382, я тоже согласна с девочками, так же вижу.

РадаДата: Вторник, 28.01.2014, 19:41 | Сообщение # 4503
Старейшина
serna, jannabet, спасибо,девочки!:* понятно,что ничего не понятно wacko

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

KastoДата: Вторник, 28.01.2014, 19:47 | Сообщение # 4504
Старейшина
lisa2382,

все понятно. ты не решишься просто на разрыв.
бывает так, что хочешь мч , прости за выражение, взять на понт своим уходом и хочешь глянуть картами его реакцию на это, так вот , тебе карты и говорят, что не выйдей у тебя этот фокус, ты сама не сможешь, не потянешь ты сама разрыв...

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 28.01.2014, 19:50

РадаДата: Вторник, 28.01.2014, 19:53 | Сообщение # 4505
Старейшина
Kasto, да,ты как всегда права!:)

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

KastoДата: Вторник, 28.01.2014, 20:02 | Сообщение # 4506
Старейшина
lisa2382,

это не я права, а карты)))) у меня свой список подобных ошибок в прошлом

rira32Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:43 | Сообщение # 4507
Пользователь
serna,
Цитата serna ()
На мой взгляд, он старается не обращать внимание на свои чувства, держатся спокойно. Но его ссора подкосила, он переживает. 7 огня - это еще карта болезни, может и заболел, может депрессия, если с наказанием соединить. На сердце у него что-то вроде, "не нужен тебе, ну и не надо."

Спасибо! Очень может быть..Он всегда считал, что он ко мне лучше относится, чем я к нему.., не уверен был в моих чувствах.
Я вот еще задала вопрос - хотел бы он, что бы я первая начала мирится с ним? Вышло: Слуга земли, 5 воды, 3 земли
Наверное был бы не против, т.к. первым на примирение идти не готов..

LvitzaДата: Среда, 29.01.2014, 06:56 | Сообщение # 4508
Узнаваемый
Расклад "ИМПЕРАТРИЦА" для sulamife

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пятница, 31.01.2014, 11:48

KastoДата: Среда, 29.01.2014, 08:39 | Сообщение # 4509
Старейшина
rira32,

Цитата rira32 ()
Я вот еще задала вопрос - хотел бы он, что бы я первая начала мирится с ним? Вышло: Слуга земли, 5 воды, 3 земли

я тут опять чуть позанудствую. Понимаете, надо стараться правильно формулировать вопрос. Потому, как по-хорошему , спрашивать надо было что будет, если вы сами пойдете первая на контакт.. потому как он может и хочет, но как, я понимаю, вас в первую очередь интересуют именно послдствия вашего такого шага. И, кстати, то что мужчина хочет далеко не всегда для нас, для самих отношений является лучшим, тому как это только удовлетворени его личных желаний и амбиций ... вот поэтому возвращаемся опять в неоходимости правильно ставить вопросы wink
А, вообще, так как вопрос поставлен хотел бы, то да, хотел и и мне кажетя, что он именно этого, для того , чтобы высказать вам все, что он думает об этом, и вот если бы не Слуга Земли, то я бы по 3 земли решила бы, что все закончится примирительным сексом, а тут мне что-то кажется по такому ряду карт, что он ждет, для того чтобы доставить вам ответную боль, сообщив, что у него другая Ж...

Подождите мнений других ...

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 29.01.2014, 08:52

rira32Дата: Среда, 29.01.2014, 10:28 | Сообщение # 4510
Пользователь
Kasto, спасибо!
Цитата Kasto ()
Понимаете, надо стараться правильно формулировать вопрос. Потому, как по-хорошему , спрашивать надо было что будет, если вы сами пойдете первая на контакт.. потому как он может и хочет, но как, я понимаю, вас в первую очередь интересуют именно послдствия вашего такого шага.

Наверное да..просто я так спросила исходя из первого вопроса (что на сердце)..все прокомментировали, что не радужно и обидно, т.е., подумала я, первый он мириться не придет..
Цитата Kasto ()
а тут мне что-то кажется по такому ряду карт, что он ждет, для того чтобы доставить вам ответную боль, сообщив, что у него другая Ж...

По-поводу другой Ж. мне ничего точно не известно, но возможно и решил самоутвердится..

LvitzaДата: Среда, 29.01.2014, 11:52 | Сообщение # 4511
Узнаваемый
Девочки помогите с трактовкой:

В раскладе Встреча любви, 1 позиция-состоится ли встреча , вышел Туз земли.

Затрудняюсь, по мне так карта говорит больше что ты готова к ней ,,,,созрела так сказать. Она как бы указывает на желание брака, отношений.

А вот в этой позиции что она говорит?

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Среда, 29.01.2014, 11:53

sernaДата: Среда, 29.01.2014, 13:53 | Сообщение # 4512
Старожил
rira32,
Цитата

Вопросы на да\нет сложны конечно для меня... Но я думаю так: скорее всего он узнает о тебе, собирает информацию, следит так сказать. Может через общих друзей наводит справки, что ты, да как ты, что делаешь, появился ли кто у тебя. Внутри у него буря эмоциональная, то хочет заорать и привлечь твое внимание, а то полное безразличие. Он переживает ссору и скорей всего ищет информацию о том, переживаешь ли ты или тебе все равно. И по 3 земли - все треснуло по швам, фигуры сверху - это фасад отношений. Внешне все было хорошо, а внутри все иначе, все кипело, бурлило. Он не доволен положением вещей и скорее всего был бы не прочь встретиться на время, чтобы выяснить все и восстановить справедливость. Если теперь соединить воедино и подвести под да\нет, то думаю хотел бы с тобой поговорить и восстановить справедливость. И согласна с Kasto а плане
Цитата
мне что-то кажется по такому ряду карт, что он ждет, для того чтобы доставить вам ответную боль, сообщив, что у него другая Ж...

мне тоже так кажется dry

Lvitza,
Цитата
В раскладе Встреча любви, 1 позиция-состоится ли встреча , вышел Туз земли.

Я думаю так: туз земли - это карта практичная, говорящая о хорошем фундаменте, о благоприятной почве, но это карта практичная, не фантазерская, мечтательная. Пэтому в ключе вопроса, тут нет однозначного ответа. Ответ "да", если кверент не просто сам внутренне готов ко встрече, а еще имеет конкретные идеи где и как знакомится, так сказать заложил фундамент, подготовил почву. И ответ "нет", если кверент просто мечтает о встрече, как у Земфиры "а девушка созрела", но ничего более того. Грубо говоря, если кверент сама почешется, то встреча будет, шансы ей предоставят, но если не оторвет глаз от земли и не будет стрелять глазками окружающим, то так и не воспользуется шансом.

VilenaДата: Среда, 29.01.2014, 14:05 | Сообщение # 4513
Старейшина
Lvitza надо весь расклад смотреть

rira32Дата: Среда, 29.01.2014, 14:44 | Сообщение # 4514
Пользователь
serna, спасибо и Вам!
Цитата serna ()
Если теперь соединить воедино и подвести под да\нет, то думаю хотел бы с тобой поговорить и восстановить справедливость. И согласна с Kasto а плане
Цитата
мне что-то кажется по такому ряду карт, что он ждет, для того чтобы доставить вам ответную боль, сообщив, что у него другая Ж...

мне тоже так кажется

Я тут подумала, у него скоро день рождения, наверное таки наберусь смелости и позвоню, вроде как повод есть..а если скажет про другую, то уже дальше все ясно с ним)

sernaДата: Среда, 29.01.2014, 20:45 | Сообщение # 4515
Старожил
Lvitza, твой расклад

rira32Дата: Среда, 29.01.2014, 23:19 | Сообщение # 4516
Пользователь
Здравствуйте! Вот снова решилась спросить..Взяла маленький расклад
1 - мысли - 4 огня
2 - чувства - Солнце
3 - маска, которую носит для Вас - Шут
Вот при том, что мы разошлись Солнце тут как то, что он обжегся или есть чувства, но он их скрывает по 4-ке, хотя некая зависимость есть..а маска Шут, вроде как показать, поигрался и бросил и особо-то он и не переживает?

sernaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:13 | Сообщение # 4517
Старожил
rira32, у меня вот такие двоякие мысли по Вашему раскладу
Цитата
1 - мысли - 4 огня

Скорее всего он думает, что Вы получили то, что хотели. Он удовлетворил Ваше желание. Выхода из ситуации он не видит и не ищет. Может даже присутсвовать некое бездумство.
Цитата
2 - чувства - Солнце

чувствует, что эго превыше любви, два упрямца, которые не сделают шаг на встречу друг другу. Отсюда может быть чувство, что все кончено и Вы улетели искать новые отношения, следовательно и ему пора ощутить свободу.
Цитата
3 - маска, которую носит для Вас - Шут

тут карта сюжетная, поэтому он скорее всего одновременно в двух ролях. Он закрыл глаза и не обращает внимание на Вас. И он же суе нос в Вашу жизнь, только Вы этого не замечаете.

А вообще по этой комбинации может быть и новый роман у него, который тайна для Вас.

LvitzaДата: Четверг, 30.01.2014, 08:22 | Сообщение # 4518
Узнаваемый
serna, flowers flowers flowers

Предварительная ОС, остальное в Декабре))))

rira32Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:19 | Сообщение # 4519
Пользователь
serna, спасибо!
Цитата serna ()
чувствует, что эго превыше любви, два упрямца, которые не сделают шаг на встречу друг другу.

Вот он мне говорил, что-то типа того-уйми свое эго, мол,проявляется периодически..и тоже ведь гордый..
о как)
И вот задала вопрос- есть ли у него сейчас любовные отношения с девушкой?
Башня, Королева воды, Солнце
наверное таки есть..(

Сообщение отредактировал rira32 - Четверг, 30.01.2014, 10:25

KastoДата: Четверг, 30.01.2014, 10:48 | Сообщение # 4520
Старейшина
rira32,

возможно, вам имеет смысл задать вопрос : что делать вам в этой ситуации, чтобы восстановить отношения? или что делать, чтобы ситуация сложилась наилучшим образом для вас? вы же хотите не просто обладать информацией, что происходит, но и понять как для вас будет лучше? wink

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 30.01.2014, 10:49

rira32Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:00 | Сообщение # 4521
Пользователь
Kasto, спасибо за направление)
Цитата Kasto ()
вы же хотите не просто обладать информацией, что происходит, но и понять как для вас будет лучше?

Вот спросила-как мне себя правильно повести, что бы с ним помириться..
Всадница воды, Смерть (доп. 5 земли), 10 земли
Это получается никак не действовать, не трогать его..выходит так..

KastoДата: Четверг, 30.01.2014, 12:42 | Сообщение # 4522
Старейшина
rira32,

Цитата rira32 ()
Вот спросила-как мне себя правильно повести, что бы с ним помириться..
Всадница воды, Смерть (доп. 5 земли), 10 земли
Это получается никак не действовать, не трогать его..выходит так..

выходит, что так...

только тут мне кажется, еще и вам подсказка, вытянуть себя из болота ( отпустить ситуацию), перестать саму себя терзать и грузиться этой проблемой... как -то так...это только мое мнение

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 30.01.2014, 13:28

rira32Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:23 | Сообщение # 4523
Пользователь
Kasto,
Цитата Kasto ()
только тут мне кажется, еще и вам подсказка, вытянуть себя из болота ( отпустить ситуацию), перестать саму себя терзать и грузиться этой проблемой... как -то так...

Спасибо! Так и попробую сделать

sernaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:46 | Сообщение # 4524
Старожил
kalinka-16, твой расклад

Сообщение отредактировал serna - Четверг, 30.01.2014, 14:49

sernaДата: Четверг, 30.01.2014, 15:16 | Сообщение # 4525
Старожил
инсейн, твой расклад

KsyshaДата: Пятница, 31.01.2014, 09:53 | Сообщение # 4526
Завсегдатай
Девочки, как вы считаете, 5 земли может означать измену ? Спросила у колоды была ли измена, мне 5 земли выпала. Прочитала на одном форуме вот что:

Пятерка земли .

(с) Униженность и поиск удовольствия в самоунижении. Заниженная самооценка. Возможно, комплекс после
изнасилования или грубого обращения. Меркурий в Тельце.

Если рассматривать любовный треугольник, то почему-то эта карта выпадает со
стороны партнера, который изменяет. В последнее время я даже стала
рассматривать Пятерку Земли косвенным признаком измены.
Если задуматься, то стыд и унижение в такой ситуации может испытывать только
человек, которого мучает совесть от двойственности ситуации, а также
недостаточно сильный духом, чтобы раз и навсегда разрубить этот гордиев
узел. Эдакий вариант Бузыкина из "Осеннего марафона".

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

eliaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:36 | Сообщение # 4527
Старейшина
Цитата Ksysha ()
как вы считаете, 5 земли может означать измену ?

Ksysha,
Если вопрос задаёт женщина,например про своего мч,есть ли измена,то я думаю,что вполне.На карте на карачках сидит падшая женщина.Ну явно её бросил любовник,а не муж..То есть,карта любовницы.Вопрос теперь,почему именно эта карта.В принципе на любовницу и 6 Земли сошла бы.А эта уж слишком ээ..Тут либо шлюха в прямом смысле слова,либо была измена типо одноразовая,женщину использовал,и выкинул. Позитив в том,что скорее всего эта связь закончена.Ну или пока нет денег на очередную шлюшку.

FoxyLadyДата: Пятница, 31.01.2014, 12:41 | Сообщение # 4528
Старейшина
Ksysha, по одной карте сложно судить но то что женщина находится в униженном положении и сама себя туда загнала это несомненно
может карта говорит о том что вы переживаете внутри себя эту ситуацию подозреваете измену и от этого плохо и горько на душе.
при этом продолжает терпеть "изменщика".

KsyshaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:34 | Сообщение # 4529
Завсегдатай
До этого вытаскивала 3 карты, выпали 7 воздуха, 10 земли и король огня, но связать их не могу, 10 огня вроде как указывает на мужчину бабника, ловеласа, 10 земли безразличие к сексу, по семерке ничего сказать не могу, вроде как карта иллюзий.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

FoxyLadyДата: Пятница, 31.01.2014, 15:28 | Сообщение # 4530
Старейшина
король огня не обязательно бабник, может просто активный мужчина
если трактовать манара по классике то да, можно подумать что мужчина погуливает от/из семьи....
но также карты могут говорить о том что уже имеющаяся женщина холодна с ним, не дает ему взрыва страсти, эмоций, ощущений...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 151 из 232«12149150151152153231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz