Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 77 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 77 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
РебеккаДата: Вт, 04.09.2012, 12:20 | Сообщение # 2281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
ОС))для FoxyLady ,звонил именно в понедельник,уже позноватенько правда


Quote (FoxyLady)
Ребекка
или ноу?
8 воздуха
дьявол
вопрос что вы подразумеваете под окончателным расставанием? и былили между вами такие отношения которые расставание подразумевают?

ответ: скорее ноу, во первых, чисто логически, по постам на расставание кот. были выложены в большом кол-ве здесь а воз и ныне там....хотели бы расстаться расстались, а так это переливание из пустого в порожнее и обсасывание ситуации, смакование деталей.....
по картам:
скорее ноу, почему, да потом что две карты хождения по кругу две 8-ки....слишком уж лакомый кусок по Дьяволу.


Не, ну че вы сразу, окончательные для меня - когда я не увижу больше человека, а пока нас кроме всего связывают деловые обязательства, и они просто подходят к своему логическому завершению, и только от меня не зависит расставание, а обсасываю, потому что обсасывается, хочу чтобы уже как-то все разрешилось,или туда или сюда. ну в субботу посмотрим,что там за лакомый кусочек


Сообщение отредактировал Ребекка - Вт, 04.09.2012, 12:22
 
FerreДата: Вт, 04.09.2012, 13:27 | Сообщение # 2282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 05.09.2012, 09:43
 
VilenaДата: Вт, 04.09.2012, 14:01 | Сообщение # 2283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите почему МЧ не отвечает на смс (вообще как бы не доставлено), но знаю бывает пишет не доставлено, а на самом деле человек уже видел смс - 10 земли 7 земли 10 воздуха - там случайно не жена прочитала, я попросила съездит в одно место (ноутбук с ремонта забрать), но назвала его Вовочка, ну так поиздеваться biggrin
Позвонит, напишет в ближайшие сутки - Шут 9 огня Король воды - вообще должен объявится, мы работаем вместе


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 04.09.2012, 14:03
 
FoxyLadyДата: Вт, 04.09.2012, 16:39 | Сообщение # 2284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Ребекка)
а пока нас кроме всего связывают деловые обязательства, и они просто подходят к своему логическому завершению

т.е все так иделовые отношения в основе?
вообще если учесть что манара может и классикой скакать то вполне возможно карты показали окончание ситуации связанной с деловыми отношениями.
дьявол же еще тот манипулятор, мужчина мог вас просто использовать в деловых целях.
 
LunkaДата: Вт, 04.09.2012, 18:53 | Сообщение # 2285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
talisman

nata8283


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 04.09.2012, 19:12
 
VerenaДата: Вт, 04.09.2012, 19:10 | Сообщение # 2286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nozomi, расклад для вас)
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-2#18444

S-Король воды.
Эмоциональные, любвеобильные, страстные взаимоотношения, бурные)
2- Слуга воды.
Об отношениях он не особо задумывается, все мысли больше работой заняты.
3- Умеренность.
На сердце у него спокойствие, ему уютно и комфортно с вами.
4- 10земли.
А со стороны ваши отношения производят впечатление, что ему все равно, у него все есть, он занят другими делами.
5- 5воды.
Вы очень ревнуете его, бурную реакцию свою показываете возможно путем скандалов.
6- Король земли.
На сердце у вас скрытые мотивы, подсмотреть, подглядеть за ним, уличить в чем-то. Желание манипулировать партнером.
7- 8огня.
Со стороны видно что толком отношений нет, лишь смс, телефонные разговоры, интернет. И в мечтах он у вас..
8- 7воздуха.
Пустые обещания и иллюзии...
Простите за такой не очень перспективный расклад.((
 
СказкаДата: Вт, 04.09.2012, 19:30 | Сообщение # 2287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Беркана, моя ОС



я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
MaskaДата: Вт, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение # 2288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Lunka, Моя ОС



В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 04.09.2012, 19:41
 
LunkaДата: Вт, 04.09.2012, 19:48 | Сообщение # 2289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nata8283,
Спасибо))) biggrin


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
talismanДата: Ср, 05.09.2012, 03:24 | Сообщение # 2290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Ср, 05.09.2012, 03:25
 
kearinaДата: Ср, 05.09.2012, 07:37 | Сообщение # 2291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
10 земли 7 земли 10 воздуха

Думаю не читал
Quote (Vilena)
Шут 9 огня Король воды

Должен объявиться


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Ср, 05.09.2012, 07:38 | Сообщение # 2292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina,


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 05.09.2012, 07:40
 
LunkaДата: Ср, 05.09.2012, 07:49 | Сообщение # 2293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
talisman,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
FiddaДата: Ср, 05.09.2012, 13:56 | Сообщение # 2294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, у меня тут вышла такая абракадабра, позвали на работу в Администрацию, я уволилась из Агроцеха и пошла туда, а там поняла, что работа не по мне, то есть то что показывали и говорили было одно, а вышло на самом деле другое, там много агитационной пропаганды и политики, я отказалась, мне сказали, что переведут в другой отдел, но я уже не верю, вообщем опять я безработная, как не прискорбно....


1. Переведут ли меня в другой отдел в Администрации (останусь ли я там работать)?
-Справедливость, Маг, Слуга огня - мне почему-то кажется нет, много манипуляций обмана, не знаю одним словом

2. Найду ли в этом месяце я себе работу, т.е. устроюсь официально работать? -
8 воздуха, 2 огня, 3 огня - много буду бегать в поисках работы, выбирать, но куда-то приклеюсь


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
nessДата: Ср, 05.09.2012, 14:00 | Сообщение # 2295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
1. Переведут ли меня в другой отдел в Администрации (останусь ли я там работать)? -Справедливость, Маг, Слуга огня - мне почему-то кажется нет, много манипуляций обмана, не знаю одним словом

Я думаю переведут. По Справедливости должны сдержать своё обещание, но им придется поднапрячься чтобы вас перевести, как раз-таки где-то исхитриться


В личке не гадаю.
 
IngridДата: Ср, 05.09.2012, 14:57 | Сообщение # 2296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Verena,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VerenaДата: Ср, 05.09.2012, 15:00 | Сообщение # 2297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nozomi, извините я опечаталась там конечно слуга огня а не воды)
 
БерканаДата: Ср, 05.09.2012, 15:18 | Сообщение # 2298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
1. Переведут ли меня в другой отдел в Администрации (останусь ли я там работать)? -Справедливость, Маг, Слуга огня - мне почему-то кажется нет, много манипуляций обмана, не знаю одним словом

Мне тоже кажется, что как раз эти карты говорят, что вас вернут в офис


Я и ты...
 
FiddaДата: Ср, 05.09.2012, 20:02 | Сообщение # 2299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Беркана, ness, отписываю, сегодня в 16-00 где-то позвонили и сказали, чтоб завтра приезжала, что меня переводят на муниципальную должность в отдел кадров, но этой бабе этого делать не хочется, но её сверху заставляют... Спасибо девчонки, вы правы 1eye angel2 clap

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
LunkaДата: Ср, 05.09.2012, 20:30 | Сообщение # 2300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
An83


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
IngridДата: Ср, 05.09.2012, 21:20 | Сообщение # 2301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Помогите расшифровать!
Расклад "Любовный треугольник"
Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).
Есть мч, у него есть девушка, с которой отношения на расстоянии, но недавно он показал, достаточно ясно, что заинтересован во мне.
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 9 воздуха привлекательный человек, творческий, реализующий себя.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Королева Воздуха - явно заинтересован, но вот видит мое поведение каким то прохладным, несерьезным.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 9 воды - у них может что то типа свободных отношений.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Сила - очень привлекательна
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Император тут даже не знаю, думаю тоже привлекательна, но он сдерживает себя.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Королева огня - мммм... доступность? dry или безинициативность? ожидание шага от партнера?
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Башня чрезмерная ее закрытость, она ограничивает себя рамками наложенных обществом, моралистка
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 8 воздуха - боиться этой мысли
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. Король Воды - не думает пока об этом серьезно, для него пока все игра.
10 – будущее отношений с кверентом. 7 земли - мы останемся чужими друг для друга.
11 – будущее отношений с другой женщиной. 6 воздуха - думаю они продолжат свои отношения на расстоянии, будут любить больше образ, который остался у них в голове.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Ср, 05.09.2012, 21:21
 
kearinaДата: Ср, 05.09.2012, 22:37 | Сообщение # 2302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Nozomi,
Я по позициям не буду расписывать,по расскладу мое мнение-МЧ хочет завести интригу на стороне(или уже завел)..Вы для него привлкательны,интригуете,дразните..А на той стороне у него такие отношения что он делает все что хочет не ососбенно считаясь с мнением другой половины(9 воды) и при этом знает что его всегда ждут(Император) ему это важно..Плюс еще здесь он может быть повязан какими то обязательствами с той дамой,если не браком(Башня)..Женится я думаю он не хочет вообще,его устраивает такой стиль жизни-сегодня одна ,а завтра другая(Король воды)..
Не нравится ему может например то что он видит вашу симпатию,но вы при этом никак действуете в отношении него..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Чт, 06.09.2012, 10:29 | Сообщение # 2303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nozomi, поддержку Кеарину, у мч видимо не было давно секса, напряжение растет. его дама далеко, император башня 6 воздуха. а вы под "рукой"
Quote (Nozomi)
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Королева Воздуха - явно заинтересован, но вот видит мое поведение каким то прохладным, несерьезным

Quote (Nozomi)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Королева огня - мммм... доступность? или безинициативность? ожидание шага от партнера?

только по этим двум картам я бы сказала что инициатива от вас исходит в первую очередь, или скорее вы его спровоцировали
Quote (Nozomi)
недавно он показал, достаточно ясно, что заинтересован во мне.

по этому раскладу боюсь он заинтересован не в вас, а в том то он может от вас получить.
 
IngridДата: Чт, 06.09.2012, 12:31 | Сообщение # 2304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
только по этим двум картам я бы сказала что инициатива от вас исходит в первую очередь, или скорее вы его спровоцировали

инициативы с моей стороны не было как раз таки. я изначально хотела подружиться только.Это он первым начал. biggrin
Quote (FoxyLady)
он заинтересован не в вас, а в том то он может от вас получить.
охо-хо... тут поспорить сложно. Но если посмотреть с другой стороны, я могу от него получить тоже самое biggrin Одинокая девушка, давно без парня и все такое wink


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
FoxyLadyДата: Чт, 06.09.2012, 12:39 | Сообщение # 2305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
Но если посмотреть с другой стороны, я могу от него получить тоже самое Одинокая девушка, давно без парня и все такое

это уже на ваше усмотрение.
Quote (Nozomi)
я изначально хотела подружиться только

улыбнуло.
 
VerenaДата: Пт, 07.09.2012, 10:36 | Сообщение # 2306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Помогите расшифровать пожалуйста...
Мысли мч обо мне-Туз воздуха
Наверное думает обо мне,вспоминает...
Чувства мч-Король воды
Чувства есть...но затрудняюсь какие?
Маска которую он надевает для меня- 7воздуха
Строит из себя ветреного и непостоянного
 
VilenaДата: Пт, 07.09.2012, 10:41 | Сообщение # 2307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Verena, у вас вообще отношения какие, вы давно виделись?
 
VerenaДата: Пт, 07.09.2012, 10:54 | Сообщение # 2308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Vilena, не виделись месяца полтора, но вчера общались...мы в ссоре и вчера вместо примирения он продолжил ругаться со мной(
 
FoxyLadyДата: Пт, 07.09.2012, 11:26 | Сообщение # 2309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Verena)
Мысли мч обо мне-Туз воздуха
Наверное думает обо мне,вспоминает...
Чувства мч-Король воды
Чувства есть...но затрудняюсь какие?
Маска которую он надевает для меня- 7воздуха

кто кого обманул или надул? по моему он считает что ему слишком мало внимания от вас.
 
VerenaДата: Пт, 07.09.2012, 11:30 | Сообщение # 2310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
FoxyLady, он считает что я его обманываю,и постоянно в мою сторону неадекватные вспышки агрессии,общается с моей подругой и гадости в мою сторону ей говорит...вообщем неадекватно ведет себя....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz