Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
СурияДата: Сб, 01.09.2012, 18:06 | Сообщение # 2251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Fidda)
1. Если я пойду в Администрацию работать, перспективы? - 9 воздуха, 3 воды, Туз земли -здесь полное погружение в рабочий процесс, а потом возможна и стабилизация..

2. Если я останусь работать в Агроцехе на заводе, перспективы? - Туз воды, 5 воздуха, Туз огня - мне первый вариант больше нравится, тут как-будто я одна и одн и неоправданные ожидания


Лучше администрация. Там благословение и там коллектив. Плюс какой то денежный интерес будет, выигрыш. Какие то левые деньги появятся, или подношения... шоколадки и так далее. biggrin

Агроцех - а тут ни денег, ни продвижения. Просто стабильная работа, но есть угроза что сократят. (5 мечей шалит)
 
FiddaДата: Сб, 01.09.2012, 19:09 | Сообщение # 2252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
weja777, Сурия, спасибо Вы прям по полочкам мне всё разложили
Quote (weja777)
ЕСЛИ ПОЙДЕШЬ РАБОТАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ 7 вода - ощущение страха и такое чувство,что вас изучают и о вас говорят.

я там много шума наделала....как в передаче обо мне получилось: "Пусть говорят", я же там работала два месяца, с начальницей не срослось, ушла, теперь второй позвали в другой отдел, решила рискнуть ещё раз, но страшно, не получилось бы как в первый раз, люди то там тяжёлые, хитрые, мне кости везде моют...
Quote (weja777)
6 воздух - связано с рекламой, успех и перспертива есть на вас будут обращать внимание.

да здесь организация культурных мероприятий и заниматься политикой партии Единая Россия.
Quote (weja777)
король воздух - начальник,странный или "самодур" и

пенсионер и самодур, придётся с ним находить баланс, он такой жучара принаимудрейший,
Quote (weja777)
и еще карта 2 земля - появится интерес к работе, не стоит никого слушать, а ориентироваться по обстоятельствам.

я иду на интуицию, тянет в это направление....
Quote (Сурия)
Лучше администрация. Там благословение и там коллектив. Плюс какой то денежный интерес будет, выигрыш. Какие то левые деньги появятся, или подношения... шоколадки и так далее

Всё может быть, но интереса больше точно, большой коллектив, хоть одется куда будет, а то тут уже как чухна начала ходить
Quote (weja777)
ЕСЛИ ОСТАНЕШЬСЯ В АГРОЦЕХЕ НА ЗАВОДЕ. 9 отшельник - тебе плохо ты там одинока и озлоблена даже хочется выть,все надоело и невидеть бы никого!!!

да, ни общения моего уровня, одна в кабинете и постоянно под присмотром баб, как бы начальник не ушёл ко мне от них,
Quote (weja777)
всадница воздух - жалко только сотрудницу с которой выгодная дружба.

ну есть у меня там подруга, но я не жалею, что от неё ухожу, тоже она не так проста, как кажется, жаль стабильности, того что на обед домой, пять минут до работы и рабочий день до 17-00
Quote (weja777)
2 воздух - также безразличность к работе и ко всему,что окружает.

полная незаинтересованность, уже всё разгребла, поняла, и нет роста, нет интереса, одни сплетни колхозного масштаба
Quote (weja777)
и еще карта 9 воздух - бегство, уход, мечты о чуде.

ага как из этого болота выбраться

Quote (Сурия)
Агроцех - а тут ни денег, ни продвижения. Просто стабильная работа, но есть угроза что сократят. (5 мечей шалит)

есть угроза, что завод ликвидируется.....
Прикрепления: 1811230.gif (16.7 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Сб, 01.09.2012, 19:10
 
VerenaДата: Вс, 02.09.2012, 12:31 | Сообщение # 2253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Dido,3 карты для вас)
Как мч относится к вам?5воды, Жрец, 7огня.
Ревнует вас сильно, возможно скандалы на этой почве происходят. Считает некоторые ваши действия неприемлемыми, вызывающими. Может одеваетесь не так по его мнению и отсюда эта ревность. Вообщем, как мне кажется душит он вас этим всем, тяжко вам с ним...
Какие у него намерения к вам?Дьявол, Король огня, Зеркало.
К сожалению серьезных намерений относительно вас у него нет, он вас видит как сексуальный объект. Алексей по своей натуре такой человек что он завоевывает девушку, добивается ее красиво, но как получает свое, остывает и идет брать другую крепость...он лев по гороскопу если я не ошибаюсь. А делается это все для удовлетворения собственного эго, и самоутверждения...
 
VerenaДата: Вс, 02.09.2012, 14:32 | Сообщение # 2254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Гликерия, расклад "Отношение партнера"
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

взят

1.Сила.
Считает вас сильной, сексуальной. Так же возможно думает что вы очень разные, по темпераментам, мыслям и тд.
Видит вас достаточно гордой и временами недоступной.
2. Слуга земли.
Считает что тайно может вами манипулировать. Что вы подчиняетесь ему, сами не зная того.
3. Слуга воздуха.
Он в вас влюблен)
4. Мир.
Ему хочется куража, свободы от рамок, безбашенности в отношениях)
5. 2огня.
Будет делать какие-то граничащие с вульгарностью действия, провоцировать вас на этот кураж и безбашенность.
6. 4земли.
Скандал из-за раскрытия измены или просто публичный скандал. Отходит от этого на данный момент...
 
VerenaДата: Вс, 02.09.2012, 15:46 | Сообщение # 2255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Elsket, вот ваш расклад готов)
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-66845-16-1262030494
Вот что у меня получилось:
1.9воды
Вы для него веселая, жизнерадостная, открытая девушка. Искренняя, без комплексов))
2. 4воды
Держит оборону, близко к сердцу не подпускает, скорее всего боится чего-то..
3. 2земли.
Он вас прощупывает, узнает как у вас дела аккуратно интересуется вами. Хоть по п.2 оборона на п.3 вы ему на самом деле интересны и перед тем как доверится вам он вас будет прощупывать.
4. 4огня
Его тайное желание, это иметь с вами тайную связь или секс о котором никто никогда не узнает.
5. Отшельник
Не вижу планов или намерений связанных с вами и отношениями вообще. Он обижен на что-то возможно озлоблен.
6. 4земли.
Это следует из п.5 либо ему изменили, либо он изменил, но в настоящее время он находится в состоянии скандала, шокирован выставлением на показ личной жизни, тайны.
 
ElsketДата: Вс, 02.09.2012, 16:04 | Сообщение # 2256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Verena,


Спасибо вам, было очень интересно! Думаю, многое вы точно увидели!)))


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Вс, 02.09.2012, 16:46
 
yulia_37Дата: Вс, 02.09.2012, 16:11 | Сообщение # 2257
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
soundoflove, ос
 
DidoДата: Вс, 02.09.2012, 16:35 | Сообщение # 2258
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
ОС для Verena

 
БерканаДата: Вс, 02.09.2012, 16:47 | Сообщение # 2259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
soundoflove, ваш расклад ШАНС:

clover


Я и ты...
 
soundofloveДата: Вс, 02.09.2012, 17:01 | Сообщение # 2260
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Беркана,


спасибо за расклад!


несовершеннолетним больше не гадаю
 
БерканаДата: Вс, 02.09.2012, 18:59 | Сообщение # 2261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Сказка, ваш расклад ШАНС:

clover


Я и ты...
 
ГликерияДата: Вс, 02.09.2012, 22:17 | Сообщение # 2262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Verena, спасибо ещё раз...ОС)



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 02.09.2012, 22:17
 
IngridДата: Вс, 02.09.2012, 23:06 | Сообщение # 2263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
как будут складываться отношения с бывшим до конца августа? 3 земли, Наказание, Туз воды


talisman,

kearina,

ос


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VerenaДата: Пн, 03.09.2012, 13:10 | Сообщение # 2264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста расшифровать расклад, делала себе и молодому человеку, которого хорошо знаю, между нами произошел конфликт и мы сильно разругались. Мы не состоим в отношениях, просто общаемся как друзья...но мне говорили что у него были чувства ко мне...
Расшифровать расклад сама не смогла, каша какая-то получилась((
Если кто сможет помочь, буду очень благодарна...
Вот расклад:
"Расклад обида "
1. Кем Вы видите себя этой неприятной ситуации.
2. Реальная, объективная ситуация (взгляд со стороны).
3. Чувства Ваши к партнеру в связи с ситуацией
4. Чувства партнера по отношению к Вам.
5. Почему Вы не можете отпустить обиду
6. Что Вы не видите в этой ситуации, или не хотите видеть
7. Что (кто) может помочь пережить обиду, что можно сделать для того, чтобы отпустить негативные мысли.
8. Чему Вы должены научиться в этой ситуации (урок).

Вот что получилось у меня:
1.Правосудие.
Загнанной в клетку, несчастной и беспомощной(И несправедливое отношение ко мне(
2.Башня.
Рамки, ограничения. Разбитые надежды и представления обо мне...
3. 8земли.
Изменяю ситуацию под себя. Переосмысливаю ее.
4. Шут.
Он считает что он может играть со мной?Мнит себя хозяином положения, что все в его руках.
5. Наказание.
Потому что сильно обидел и унизил(
6. Влюбленные.
Не вижу какой-то жертвы?Или любви?
7. Луна.
Прислушаться к своему внутреннему голосу.
8. 7огня.
Не переступать грань?не понимаю эту карту((

Еще скажите пожалуйста, что-то значит что такое большое колличество старших арканов выпало?
 
VilenaДата: Пн, 03.09.2012, 17:16 | Сообщение # 2265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться, МЧ и девушка, некоторое время встречались, потом расстались, он начал с другой встречаться
Что думает - Дама воздуха - ветреная девица
Чувствует - 2 земли - он чувствует, что он ей интересен
Хочет - Туз огня - наверно не против интима
Сделает - 3 огня - ничего не сделает
Его цель - Суд доп Императрица - возродить или вообще забыть не пойму
Будет ли с его стороны активность в определенный срок - 10 воды 4 воздуха 10 земли - нет не будет
Всё таки мне кажется она ему интересна, только делать ничего не будет, поправьте пожалуйста

А вот еще пожалуйста посмотрите, это на меня и моего б/у мужа
Думает - Зеркало - сильна занята собой своими делами и до него мне никакого дела нет
Чувствует - 10 огня - не пойму от чего агрессия, уже сто лет не общались
Хочет - Король воды 7 земли Дама воды - изменений хочет, может хочет, чтоб я пошла на контакт с ним
Сделает - Дама огня доп Правосудие - что-то чем я заинтересуюсь
Его цель - Король огня - привлечь к себе внимание


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 03.09.2012, 17:23
 
eliaДата: Пн, 03.09.2012, 17:22 | Сообщение # 2266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena,
Ну мужику ничего не хочется.В смысле он не хочет активничать.Только если она его где-то сама изнасилует.

Quote (Vilena)
Сделает - 3 огня - ничего не сделает

А вот тут не может отдаться ей как кобель,если она на него вскочит в тёмном углу??Часто ведь карта на встречу показывает.
 
VilenaДата: Пн, 03.09.2012, 17:28 | Сообщение # 2267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (elia)
А вот тут не может отдаться ей как кобель,если она на него вскочит
Вот это вряд ли, это ж доча моя ей 14, они и расстались, т.к. она маленькая и ему видите ли не интересно, он с девочкой теперь дружит 17-летней, вот 4 воздуха в раскладе
Quote (elia)
Часто ведь карта на встречу показывает.
Они встречаются, своим отрядом (в ТОСе познакомились, Т-трудовой О-отряд С-старшеклассников), в парках по лавочкам толкутся, вот 2 земли 3 огня
 
eliaДата: Пн, 03.09.2012, 17:45 | Сообщение # 2268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Vilena,
О ! wacko Я ж не знала,что о девочке речь! wacko
Тогда он точно завял мужик этот! Не будет активничать.Просто случайно встретятся.
Quote (Vilena)
он с девочкой теперь дружит 17-летней, вот 4 воздуха в раскладе

Ну конечно,её можно завалить. wink

Quote (Vilena)
Чувствует - 10 огня - не пойму от чего агрессия, уже сто лет не общались

Vilena,
Ну что-то его зацепила,злится по любому.Может,у него мысли остались,и его это бесит.Может,твою активность хочет,а ты не чешешься.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 03.09.2012, 17:51
 
FoxyLadyДата: Пн, 03.09.2012, 18:54 | Сообщение # 2269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Что думает - Дама воздуха - ветреная девица
Чувствует - 2 земли - он чувствует, что он ей интересен
Хочет - Туз огня - наверно не против интима
Сделает - 3 огня - ничего не сделает
Его цель - Суд доп Императрица - возродить или вообще забыть не пойму

мч нужен секс и реализация либидо с более опытной партнершей, а девочка слишком недоступна по королеве воздуха.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 04.09.2012, 11:48
 
VilenaДата: Пн, 03.09.2012, 20:33 | Сообщение # 2270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
FoxyLady
 
РебеккаДата: Пн, 03.09.2012, 22:58 | Сообщение # 2271
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девчонки, посмотрите,встречаемся в субботу,по идее последняя встреча, расстанемся с мч окончательно,как бы и причин встречаться больше не должно быть? да или ноу?

8 воздуха
дьявол
8 воды

нашла инфу 8 воздуха - бегство,значит - уход?
а что за внимание и контроль по 8 кубков?


Сообщение отредактировал Ребекка - Пн, 03.09.2012, 23:12
 
ElsketДата: Пн, 03.09.2012, 23:22 | Сообщение # 2272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Ребекка,
Quote (Ребекка)
8 воздуха дьявол 8 воды

По картам думаю, вы лукавите, и на самом деле не очень-то и хотите все точки на д И расставлять. Думаю, в итоге вы не захотите ни переживаний, ни разговора по существу, а просто сбежите от этого. Но между вами есть непростая связь. Не верю в карму, но если в паре выпадает Дьявол -- долго им мучаться вместе. Это СВЯЗЬ, взаимозависимость. Так вот от разговора по сути вы уйдете, но связь то никуда не денется, и мч периодически будет объявляться в вашей жизни. Из виду вас упускать не будет.


Руны, Манара.
 
ElsketДата: Пн, 03.09.2012, 23:45 | Сообщение # 2273
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Verena,
Quote (Verena)





Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пн, 03.09.2012, 23:45
 
LunkaДата: Вт, 04.09.2012, 07:02 | Сообщение # 2274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ребекка,

Quote
8 воздуха
дьявол
8 воды

По Дьяволу нет никакой кармы, это по Наказанию карма... И то далеко не всегда... Вы сама не будете упускать его из виду, это и отслеживание по соц сетям, возможны звонки, это как скрытое наблюдение, воспоминания, 8 воздуха, я и встречи то не вижу, но по сути вопроса, карты отразили ваши эмоции...


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 04.09.2012, 07:02
 
VilenaДата: Вт, 04.09.2012, 08:54 | Сообщение # 2275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите разобраться на отношения МЧ и ЖН, пересекаются по работе иногда, он сожительствует с дамочкой
Расклад «Перспективы союза»
1.Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра Звезда
2.Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра Правосудие
Она ему интересна, но вида не показывает

3.Планы Вашего партнёра на Вас Король огня
4.Что от Вас ждёт Ваш партнёр 5 земли
Он не против романчика, но ждет от женщины первого шага

5.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром Жрец
6.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром Король земли
Вот тут не понятно, но похоже ничего хорошего

7.Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений 4 воздуха Ничего

8.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время 2 огня Всадница огня Умеренность Похоже ничего не будет, всё останется так как есть


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 04.09.2012, 08:55
 
kearinaДата: Вт, 04.09.2012, 09:02 | Сообщение # 2276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
Мужчина женщину считает красивой,привлекательной во внеш плане-но считает что отношений быть с ней не может,уж слишком она яркая,далекая,недосягаемая для него..В общем поэтому он и делать ничего особенно и не будет ,хоть и мог бы если бы она немного планку спустила..Потому между ними все останется как есть..Чисто рабочие моменты..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Вт, 04.09.2012, 09:07 | Сообщение # 2277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina
 
kearinaДата: Вт, 04.09.2012, 09:11 | Сообщение # 2278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Вт, 04.09.2012, 11:48 | Сообщение # 2279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Чувствует - 2 земли - он чувствует, что он ей интересен
Хочет - Туз огня - наверно не против интима

я ее поясню немного, правда поздноватоуже. у меня 2 пентаклей в классике отыгрывыется как некое "напряжение мужского органа" + туз жезлов - туз огня (вкупе 2 карты как фаллический символ)
а королева воздуха именно завлекает, но истиного сексуального оттенка она на мой взгляд в маара не несет, в отличие от королевы огня...(ну да вобщем то королева мечей никогда не стояла в первой на очереди в ожидании плотских утех).

Ребекка
или ноу?
8 воздуха
дьявол

вопрос что вы подразумеваете под окончателным расставанием? и былили между вами такие отношения которые расставание подразумевают?

ответ: скорее ноу, во первых, чисто логически, по постам на расставание кот. были выложены в большом кол-ве здесь а воз и ныне там....хотели бы расстаться расстались, а так это переливание из пустого в порожнее и обсасывание ситуации, смакование деталей.....
по картам:
скорее ноу, почему, да потом что две карты хождения по кругу две 8-ки....слишком уж лакомый кусок по Дьяволу.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 04.09.2012, 11:54
 
machaДата: Вт, 04.09.2012, 11:58 | Сообщение # 2280
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Ferre, ваше Мужское внимание.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 04.09.2012, 12:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz