Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
nata007Дата: Вт, 28.08.2012, 09:22 | Сообщение # 2221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lunka,
Привет моя ос...а по последнему вопросу в конце недели...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FoxyLadyДата: Ср, 29.08.2012, 10:47 | Сообщение # 2222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Ребекка)
Девушки,только не смейтесь, а на следующей неделе будет расставание окончательное?

а вы прикольная biggrin
Quote (Ребекка)
Король воды Отшельник Король воздуха

скорее, он сменит милость на гнев, точнее закончатся заигрывания и прочая, будет вести себя холодно, отшельнк тут и есть отшельник. ну нет возможности у мч реализовывать свои желания....причины надо уже отедльно смотреть, может у него первым делом самолеты...
Quote (Ребекка)
Позвонит в понедельник как обещал?

всадница огня 7 земли маг

звонок для чего? если о встрече то отложиться, может позвонить сообщить что уедет в командировку.
и может таке позвонитьи позже не в понедельник.
 
СалямаДата: Ср, 29.08.2012, 11:00 | Сообщение # 2223
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lunka, моя ОС



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
КошкаДата: Ср, 29.08.2012, 18:37 | Сообщение # 2224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, извините, я снова к вам ah Подруга мне вытащила три карты на чувства человека ко мне, помогите, пожалуйста, правильно понять:

Суд, 4 огня, 7 воды



Мы подумали, что изменения какие-то в его отношении ко мне произошли, по 4 огня вроде как желание тайного романа, но не уверен, что что-то из этого получится wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
nata007Дата: Чт, 30.08.2012, 09:48 | Сообщение # 2225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lunka,
окончательная Ос...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LunkaДата: Чт, 30.08.2012, 16:30 | Сообщение # 2226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Савиночка


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
СавиночкаДата: Чт, 30.08.2012, 22:31 | Сообщение # 2227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Lunka, ты меня обрадовала smile даю свое ОС



Lunka, ты меня очень обрадовала и успокоила
 
InsiteДата: Чт, 30.08.2012, 22:37 | Сообщение # 2228
Группа: Удаленные





Расклад Любовный треугольник для amurik




Сообщение отредактировал Insite - Чт, 30.08.2012, 22:42
 
LunkaДата: Чт, 30.08.2012, 23:12 | Сообщение # 2229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пт, 31.08.2012, 09:25
 
СалямаДата: Пт, 31.08.2012, 00:08 | Сообщение # 2230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ferre, твой След



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
ilkaДата: Пт, 31.08.2012, 00:22 | Сообщение # 2231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки помогите плиз,что испытывает ко мне человек?
Дьявол+Верх.Жрица+7 огня
Да вообще чувств нет,есть сексуальное желание по дьяволу,по 7 получается что я навязываюсь ему,хотя вообще не пишу сама практически.как понимать тогда эту карту.и по верх жрице тоже не зна. что сказать..
Что нужно сделать чтобы отношения стали лучше?
8 земли+9 воды+правосудие
Получается мне нужно дать ему время и просто пока ничего не делать,а если он появится стоит показывать интерес к нему и показывать себя но при этом не говорить о чувствах? как бы держать их в себе?
другой человек
Отношение ко мне
8 земли+7 земли+8 воды
на мой взгляд вышло что он скучает по мне но не показывает этого и ему хочется снова загнать меня в угол и управлять мной?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
IngridДата: Пт, 31.08.2012, 00:29 | Сообщение # 2232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Будет парень соблазнять меня на вечеринке?
3 огня, 9 воздуха, 7 воздуха -
мне кажется парень предпримет попытки, но вот не вижу результата... 7 воздуха, как то не радует... ограничется всё флиртом?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
СурияДата: Пт, 31.08.2012, 00:52 | Сообщение # 2233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
Будет парень соблазнять меня на вечеринке?
3 огня, 9 воздуха, 7 воздуха -
мне кажется парень предпримет попытки, но вот не вижу результата... 7 воздуха, как то не радует... ограничется всё флиртом?


Сами должны проявлять активность, поскольку там будет большой выбор, глаза могут у него разбегаться.
 
СурияДата: Пт, 31.08.2012, 00:53 | Сообщение # 2234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ilka)
Девочки помогите плиз,что испытывает ко мне человек?
Дьявол+Верх.Жрица+7 огня
Да вообще чувств нет,есть сексуальное желание по дьяволу,по 7 получается что я навязываюсь ему,хотя вообще не пишу сама практически.как понимать тогда эту карту.и по верх жрице тоже не зна. что сказать..
Что нужно сделать чтобы отношения стали лучше?
8 земли+9 воды+правосудие
Получается мне нужно дать ему время и просто пока ничего не делать,а если он появится стоит показывать интерес к нему и показывать себя но при этом не говорить о чувствах? как бы держать их в себе?
другой человек
Отношение ко мне
8 земли+7 земли+8 воды
на мой взгляд вышло что он скучает по мне но не показывает этого и ему хочется снова загнать меня в угол и управлять мной?


Если приворожите, тогда будете вне конкуренции. Он из тех мужчин, которых надо завоевывать самой.
 
InsiteДата: Пт, 31.08.2012, 10:30 | Сообщение # 2235
Группа: Удаленные





Lunka, я бы вот так увидела:


Сообщение отредактировал Insite - Пт, 31.08.2012, 10:31
 
amurikДата: Пт, 31.08.2012, 10:32 | Сообщение # 2236
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Insite, [/spoiler]
Quote (Insite)
отношение А к Ю - планы, чувства, удовлетворенность – 3 воды, Шут, 9 воздуха – погружение в свой внутренний мир, отношения, которых он максимум хотел бы – это пока игра, интересные переживания ситуации, но не более того, к иному развитию не готов, поэтому здесь уход в себя есть, некоторое отстраненное наблюдение за ситуацией.

моё мнение, так он вообще от меня ничего сейчас не хочет вообще, ну разве что подействовать на нервы афишируя новые отношения.
Quote (Insite)
отношение А к Е - планы, чувства, удовлетворенность – 7 воды, 7 земли, 4 воды – планы на недолговременные отношения, которые для него носят характер «на стороне», то есть это неплохой вариант, других планов не вижу, по 7 земли чувства так сказать невелики, удовлетворенность здесь не входит в планы, поскольку идет отгораживание своего пространства.

а в это я верю, так как он ушёл к ней после того, как я ему указала на дверь, но до этого она предпринимала не мало попыток вернуть его, но она даже не догадывалась, что возвращает совсем "другого" человека
Quote (Insite)
отношение Ю к А - планы, чувства, удовлетворенность – Колесо Фортуны, 8 земли, 10 воды – планы могут заключаться в том, чтобы в отношениях с партнером видеть себя словно в зеркале, на пьедестале, хотите, чтобы отношения вам приносили радость, некоторое самолюбование в них, хотите, чтобы было по вашему или так, чтобы за отношения было не стыдно, чтобы все было на уровне, красиво, вы пока в состоянии самодостаточности, не спешите с решениями, хотите взвесить и сделать правильный выбор.

ну тут не могу не согласиться, но хочу добавить - что мне его возвращение нужно не больше "как факт" самого возвращения именно ко мне...Я хочу других отношений, не таких какими они стали...
Quote (Insite)
отношение Е к А - планы, чувства, удовлетворенность – 7 воздуха, 4 земли, 5 воздуха – для Е. эти отношения играют роль так сказать в ее «самопрезентации», для статусности, она может достаточно навязчивой быть, но партнер не пускает ее в свой внутренний мир, ситуация, где люди не слышат друг друга, Е. остается в душе при своих интересах, т.к. есть чувство холодности, неудовлетворенности от происходящего.

Она хотела всем доказать, что сможет его вернуть и уверенно шла к этой цели, а как её это удалось, даже рассказывать не приятно, но они оказались в одном отеле в Индии в отпуске :),,,,но повторюсь, она не знала и не понимала, что за время их раставания (3 года) очень многое изменилось в нём..
Quote (Insite)
тенденции развития отношения между А и Ю – 10 огня, Слуга воды, 10 воздуха – развитие и поддержание огня во взаимоотношениях через создание несколько провоцирующих МЧ ситуаций, здесь вы можете выяснять отношения, но все-таки главным фактором является взаимная поддержка, попытка найти в прошлом отношений те моменты, которые вам дороги, протянуть руку друг другу, ведь интерес между вами остался, нужна искра и искренняя заинтересованность.

мы не общались месяц вообще..вчера он спровоцировал конфликт в соц.сети, я думаю сейчас ему уже не за что будет "зацепиться", чтоб пойти на общение со мной, я же на общение идти не желаю
Quote (Insite)
как долго продлятся эти отношения – 6 земли, Туз воздуха, 9 земли (Всадница воды) – думаю, что могут продлиться достаточно долго по Всаднице кубков, но здесь есть какие-то нерешенные проблемы, отсюда может быть подвешенность ситуации, отношения до тех пор пока партнеры соответствуют идеальным представлениям друг друга, пока не пытаются рушить эти идеалы существует своя уютная заводь.

Это об уже сложившихся отношениях и теперешней ситуации? или о "какие могут быть"?
Quote (Insite)
Что делать – 10 земли, 6 огня, Слуга земли (дно 3 огня) – отпустить ситуацию немного, вернее, показать, что вы ее отпустили, не выказывать слишком свою заинтересованность, поиграть, создать какую-то ситуацию, т.е. интерес но не явный. Показать яркость свою, оригинальность в чем-то, совершить поступок, который от вас не ожидают, так сказать активность ради самой активности, вы самодостаточны, просто решили поиграть, потрепать нервы)))

у меня нет другого выхода, ситуация безконтрольная вообще, я ничего не могу сделать, так как наше общение прекратилось и я не нуждаюсь в этом общении...да и что то сейчас делать я не хочу..пусть остается всё как есть, так как я безсильна что либо изменить
Quote (Insite)
Итоговый совет – 9 огня, 4 жезлов, Маг (Повешенный) – еще раз повторюсь, что основа для отношений – интеллектуальное родство, общие интересы, полагайтесь на это, по раскладу не сказала бы, что нет шансов, в ваших отношениях более заметна духовная составляющая, чем в тех, которые сейчас есть. Здесь отношения держатся на плаву за счет того, что просто так сложилась ситуация и люди пока вместе, пока находят взаимную заинтересованность в таких отношениях и этой ситуации. Единственная проблема лежит в том, как вы преподносите свою заинтересованность в МЧ, здесь неправилен слишком серьезный подход, для этого не время, не стоит его так пугать, это та самая главная проблема, которая объясняет почему так сложилось.

Они могут долго быть вместе? как долго эти отношения "на плаву" могут продержаться? Я знаю, что пугает ЭТОГО мужчину - разговоры о семье, браке и ребёнке smile именно этим я его "ушла" от себя и пока ему не зададут такие вопросы ТАМ он будет с ней...спасибо Вам
 
FerreДата: Пт, 31.08.2012, 10:53 | Сообщение # 2237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Пт, 31.08.2012, 10:56
 
InsiteДата: Пт, 31.08.2012, 11:23 | Сообщение # 2238
Группа: Удаленные





amurik, спасибо за ОС
Quote (amurik)
моё мнение, так он вообще от меня ничего сейчас не хочет вообще, ну разве что подействовать на нервы афишируя новые отношения.

я не могу сказать такого по этому сочетанию, но интересно, что именно так отыгралось;
то, что ничего не хочет, это да,
Quote (amurik)
Это об уже сложившихся отношениях и теперешней ситуации? или о "какие могут быть"?

это то, какими могут быть;
Quote (amurik)
мы не общались месяц вообще..вчера он спровоцировал конфликт в соц.сети, я думаю сейчас ему уже не за что будет "зацепиться", чтоб пойти на общение со мной, я же на общение идти не желаю

да, тут, скорее все-таки упущенный момент...
Quote (amurik)
у меня нет другого выхода, ситуация безконтрольная вообще, я ничего не могу сделать, так как наше общение прекратилось и я не нуждаюсь в этом общении...да и что то сейчас делать я не хочу..пусть остается всё как есть, так как я безсильна что либо изменить

думаю, что ситуация может меняться, но медленно


Сообщение отредактировал Insite - Пт, 31.08.2012, 11:33
 
amurikДата: Пт, 31.08.2012, 12:00 | Сообщение # 2239
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Insite,
Quote (Insite)
Quote (amurik)
мы не общались месяц вообще..вчера он спровоцировал конфликт в соц.сети, я думаю сейчас ему уже не за что будет "зацепиться", чтоб пойти на общение со мной, я же на общение идти не желаю

да, тут, скорее все-таки упущенный момент...

Упущенный момент с чьей стороны? и насколько медленно могут происходить изменения в сложившейся ситуации? Вы бы стали предпринимать хоть какие то действия на моём месте "увидев" такой расклад и события?
 
machaДата: Пт, 31.08.2012, 12:09 | Сообщение # 2240
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Lunka, ОС


flowers


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пт, 31.08.2012, 12:24
 
InsiteДата: Пт, 31.08.2012, 13:43 | Сообщение # 2241
Группа: Удаленные





amurik,


Сообщение отредактировал Insite - Пт, 31.08.2012, 14:10
 
kearinaДата: Пт, 31.08.2012, 19:41 | Сообщение # 2242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
те плиз,что испытывает ко мне человек?
Дьявол+Верх.Жрица+7 огня

как же нет ,а дьявол не в счет? Скрывает свой мужской интерес,а по 7 огня-может пытаться реанимировать отношения,или считать их погибшими..

Quote (ilka)
Что нужно сделать чтобы отношения стали лучше?
8 земли+9 воды+правосудие

Ничего делать не нужно..Карты вам предлагают задуматься,а нужны ли вам вообще такие отношения..
Quote (ilka)
Отношение ко мне
8 земли+7 земли+8 воды

Сейчас пауза в отношениях,может редкая переписка,или редкие встречи..Но чел за вами приглядывает..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FiddaДата: Пт, 31.08.2012, 21:03 | Сообщение # 2243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lunka,


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ilkaДата: Пт, 31.08.2012, 23:00 | Сообщение # 2244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
kearina,
спасибо большое))))
Quote (kearina)
как же нет ,а дьявол не в счет? Скрывает свой мужской интерес,а по 7 огня-может пытаться реанимировать отношения,или считать их погибшими..

sad ну вот только дьявол если только показал мне что хочет секса и по остальным тоже подумала что ничего не показывать.. вот скорее всего у него ближе второй вариант про погибшие

Quote (kearina)
Ничего делать не нужно..Карты вам предлагают задуматься,а нужны ли вам вообще такие отношения..

уже задумалась и решила что такие отношени мне и правда не нужны.
Quote (kearina)
Сейчас пауза в отношениях,может редкая переписка,или редкие встречи..Но чел за вами приглядывает..

да верно ,у нас пауза и мы практически не общаемся,а если он пишет я вне доброй форме прощаюсь с ним.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
БерканаДата: Сб, 01.09.2012, 13:59 | Сообщение # 2245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Loves,


Я и ты...
 
WheelFortuneДата: Сб, 01.09.2012, 14:13 | Сообщение # 2246
Группа: Удаленные





Quote (Беркана)
Ваши отношения так и не стабилизируются до конца года, то хорошо, то плохо, не исключаю треугольник, карты показывают вашу чрезмерную активность в сторону мч, что тоже может придавать вашим отношениям дисбаланс

огромное спасибо,именно так и думаю)
 
FiddaДата: Сб, 01.09.2012, 15:10 | Сообщение # 2247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки вопрос на Манаре, но касательно работы, жду ваших мнений, в понедельник я должна принять окончательное решение:

1. Если я пойду в Администрацию работать, перспективы? -
9 воздуха, 3 воды, Туз земли -здесь полное погружение в рабочий процесс, а потом возможна и стабилизация..

2. Если я останусь работать в Агроцехе на заводе, перспективы? -
Туз воды, 5 воздуха, Туз огня - мне первый вариант больше нравится, тут как-будто я одна и одн и неоправданные ожидания


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
VilenaДата: Сб, 01.09.2012, 15:14 | Сообщение # 2248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Fidda)
1. Если я пойду в Администрацию работать, перспективы? - 9 воздуха, 3 воды, Туз земли -здесь полное погружение в рабочий процесс, а потом возможна и стабилизация..
Вот тут лучше перспективы biggrin
 
FiddaДата: Сб, 01.09.2012, 15:50 | Сообщение # 2249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Вот тут лучше перспективы biggrin

Я тоже чувствую так, просто здесь одно "но" - дорога, 2 часа туда-обратно, но на заводе вообще болото....если засядешь, то это навечно..и директора сами не знают, то ли он останется, то ли ликвидируется...хотя в Администрации люди тоже не сахар, кругом подставы, но надо дерзать...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
weja777Дата: Сб, 01.09.2012, 16:07 | Сообщение # 2250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Fidda, расклад ВЫБОР
ЕСЛИ ПОЙДЕШЬ РАБОТАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ 7 вода - ощущение страха и такое чувство,что вас изучают и о вас говорят. 6 воздух - связано с рекламой, успех и перспертива есть на вас будут обращать внимание. король воздух - начальник,странный или "самодур" и еще карта 2 земля - появится интерес к работе, не стоит никого слушать, а ориентироваться по обстоятельствам.
ЕСЛИ ОСТАНЕШЬСЯ В АГРОЦЕХЕ НА ЗАВОДЕ. 9 отшельник - тебе плохо ты там одинока и озлоблена даже хочется выть,все надоело и невидеть бы никого!!! всадница воздух - жалко только сотрудницу с которой выгодная дружба. 2 воздух - также безразличность к работе и ко всему,что окружает. и еще карта 9 воздух - бегство, уход, мечты о чуде.
С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛУЧШЕ 1 ВАРИАНТ,НО РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz