Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
lera4youДата: Ср, 29.04.2015, 11:14 | Сообщение # 6091
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
yanchik, спасибо большое за расклад!
flowers


The Tarot of Durer
 
yanchikДата: Ср, 29.04.2015, 17:51 | Сообщение # 6092
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
alena4ka



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
JennДата: Ср, 29.04.2015, 23:36 | Сообщение # 6093
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Issiliel, Ваш расклад Его планы на любовь

 
Dimna_JudaДата: Чт, 30.04.2015, 00:20 | Сообщение # 6094
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Natalie, для вас


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
alena4kaДата: Сб, 02.05.2015, 17:37 | Сообщение # 6095
Группа: Удаленные





yanchik,

Цитата yanchik ()
1. Чем привлекла его я? Колесница Своей загадочностью, отстранённостью, погружённостью в себя. Романтичностью, чувствительностью и сентиментальностью. Думаю, Вы часто поступаете самостоятельно, делаете, что душе угодно, что вам нравится – это часто привлекает мужчин.


возможно и это его привлекло, он влюбился в меня сразу как только увидел, мы встретились еще в школе! да в большенстве случаев делаю, то что хочу, и что касается его тоже!

Цитата yanchik ()
2. Что он ждет от меня? 2 воздуха В продолжение предыдущей карты – всё та же утончённость, но уже с отстранённостью, холодностью, недосягаемостью. Думаю, он больше фантазирует о Вас, чем ждёт чего-то конкретного. Есть также вариант, что он готов к манипулированию, снисходительности с вашей стороны, что Вы будете воспринимать его как игрушку – точнее опасается этого.


да он этого очень опасается, такак я его всегда воспринимала как игрушку, до некоторых обстоятельств в нашей жизни (брак, ребенок). мы в разводе, и я могу предположить, что он до сих пор вспоминает и возможно даже фантазирует обо мне.

3. Как он меня воспринимает? Смерть
Как фатальную женщину) которая появилась, чтобы изменить его самого и его отношения к жизни, женщинам. При этом может ревновать, фонтанировать эмоциями, обижаться и злиться на ровном месте.

я изменила его жизнь и его самого кардинально! это так! к женщинам он сейчас относится с некоторой опаской, недоверием. ревновать и злиться на ровном месте - это присутствовало всегда, скорее всего просто из-за его прекрасного отношения ко мне! из-за любви

Цитата yanchik ()
4. Что он во мне ценит? 3 воздуха, доп. 10 воздуха Ранимость, гордость, оторванность от грубой реальности. Воспринимает Вас как беззащитную маленькую девочку, которую нужно оберегать и защищать. Доп. опять говорит о недосягаемости, воздушности Вашего образа.


его забота проявлялась всегда, в этом ему нет равных, и до сих пор...

Цитата yanchik ()
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Луна Повторяется мотив того, что вы роковая женщина для него (не в смысле «женщина-вамп»), эта карта опять говорит о Вашей загадочности, какой-то внеземной природе в его восприятии. Вообще, довольно много иллюзий он питает на Ваш счёт, очень идеализирует!


он меня любил такая какая я есть, мы всегда очень весело проводили время, всегда вместе везде ходили, я общительная, мы всегда придумывали чем бы заняться, точнее сказать я давала идею, он тут же ее воплощал в жизнь!!! нам было хорошо, и возможно сейчас ему этого не хватает, в его нынешних отношениях с девушкой

Цитата yanchik ()
6. Что он думает о наших отношениях? 9 земли Что он Вас недостоин, что когда-нибудь, вы его перерастёте, и ему придётся ретироваться. Боится, что не соответствует Вам социально или материально, по темпераменту и тому подобное.


он не боится этого -он четко знает!!! пока мы встречались, его это не беспокоило, потом началась семейная жизнь, и давление с моей стороны он просто не выдержал, думаю так.

Цитата yanchik ()
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 3 воды, доп: 8 огня Появляется более эмоциональная масть (ему хочется гармоничных, радостных отношений, основанных на свободе и взаимоуважении) и наконец-то более сексуальная – он хочет вызвать в Вас желание, причём скорее виртуально. Желает более откровенных разговоров, может даже «вирта».


да ему хочется вернуть былое наше общение, что касается сексуальности, я уверена, это все так!!! он сам мне об этом говорил, и после развода приезжал, все вспыхнуло естественно, но так же и потухло!!

Цитата yanchik ()
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. 7 земли Особого позитива нет… Карта говорит о том, что отношения не будут до конца удовлетворять одного из вас – исходя из всего расклада, думаю, что его. Контакта нет (заметьте, что его, в принципе, нет во всём раскладе). Может, роман оставит приятные воспоминания – не более. Больше всё останется в воображении, чем в реальности. В общем, как по мне, не разбудит он в Вас страсти.


да в нашем разрыве виновата я!
 
IssilielДата: Сб, 02.05.2015, 20:55 | Сообщение # 6096
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Jenn, ос


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
JennДата: Вс, 03.05.2015, 23:06 | Сообщение # 6097
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
missss, его фантазии


Сообщение отредактировал Jenn - Пн, 04.05.2015, 13:05
 
Juja5Дата: Пн, 04.05.2015, 11:56 | Сообщение # 6098
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Добрый день !
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада
Расклад называется сексуальность ..по некоторым позициям у меня сомнения


Заранее спасибо !


Сообщение отредактировал Juja5 - Вт, 05.05.2015, 08:54
 
yanchikДата: Пн, 04.05.2015, 13:06 | Сообщение # 6099
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
alma_del_aire Ваш расклад



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
alma_del_aireДата: Пн, 04.05.2015, 13:21 | Сообщение # 6100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
yanchik,

Моя ОС



My Karma Ran Over Your Dogma
 
missssДата: Пн, 04.05.2015, 14:40 | Сообщение # 6101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Jenn, спасибо ос


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
lionellaДата: Пт, 08.05.2015, 16:25 | Сообщение # 6102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Девочки, помогите, пжл, с трактовкой ! cry
Какие действия хочет совершить мч в отношении девушки?
5 огня, отшельник, 5 мечей
отстраниться в обиде, а 5 огня мне не понятна


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
skvaleryДата: Пт, 08.05.2015, 17:07 | Сообщение # 6103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Может кто-то из практикующих подскажет может ли расклад на МАНАРА на отношения оттягивать сроки в сбывании прогнозов и с чем это может быть связано?

Мне делали расклад на 3 месяца....по настоящему, прошлому вроде как все так.Но вот с прогнозом совсем пальцем в небо.3 мес. прошли уже и в прогнозе даже ни на см. не сместилось ничего с места.....
 
KastoДата: Пт, 08.05.2015, 17:19 | Сообщение # 6104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lionella,

Никакие. Она что-то от него требует возможно, по любому у него состояние крайнего внутреннего напряжения , злости и обиды. Хочет чтобы она просто ушла


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lionellaДата: Пт, 08.05.2015, 17:25 | Сообщение # 6105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо!
Цитата
Никакие. Она что-то от него требует возможно, по любому у него состояние крайнего внутреннего напряжения , злости и обиды. Хочет чтобы она просто ушла

Вроде бы она ничего не требует. Она уже ушла год назад. Чет все злится.?!


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KastoДата: Пт, 08.05.2015, 17:59 | Сообщение # 6106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lionella,

Да кто знает, чего, в голову же не залезешь. Дама вон тоже, целый год назад ушла, а все ждет , что мч хочет предпринять. У каждого свои резоны. Наверное так расстались, что вспоминает ее с такими эмоциями


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LillianДата: Пт, 08.05.2015, 19:49 | Сообщение # 6107
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Девушки, а как можно трактовать состояние человека: отшельник, 3 воды, всадница воды? Человек подавляет в себе чувства? Отказывается от них?
 
KastoДата: Пт, 08.05.2015, 20:08 | Сообщение # 6108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

Если вы спрашивали просто о эмоциональном состоянии человека самого по себе, а не к даме, то мч пребывает в состоянии эмоционального комфорта после периода эмоционального срыва и сегодняшнее состоянии его полностью устраивает, он полностью погружен в свои мир .. личная нирвана ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.05.2015, 20:10
 
LillianДата: Пт, 08.05.2015, 20:11 | Сообщение # 6109
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, вообще я имела ввиду его состояние к даме. Пардон, что сразу не написала.
А это что-то меняет?
 
lionellaДата: Пт, 08.05.2015, 20:11 | Сообщение # 6110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Да кто знает, чего, в голову же не залезешь. Дама вон тоже, целый год назад ушла, а все ждет , что мч хочет предпринять. У каждого свои резоны. Наверное так расстались, что вспоминает ее с такими эмоциями

smile Да видать хорошо насолили друг другу. Не могут друг друга отпустить,хоть и расстались. Может по пятерке она лезет в его жизнь третьим лицом и для него это полный раздрайв.


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KastoДата: Пт, 08.05.2015, 20:26 | Сообщение # 6111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lionella,

А она лезет ? Вы же написал, что ушла. Я думала общения нет. Если лезет ( то значит так или иначе чего от от него требует) то его это бесит, ждет когда сама отстанет от него. Предпринимать ничего не намерен.

Lillian,
А что значит состояние к даме ? Именно состояние ?
Если к даме, то на мой взгляд, он заинтересован сейчас в другой даме ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LillianДата: Пт, 08.05.2015, 20:28 | Сообщение # 6112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, в раскладе эти три карты выкладывались в позиции "его состояние в этих отношениях" на данный момент. Люди в ссоре. А где здесь указание на другую женщину?
 
KastoДата: Пт, 08.05.2015, 21:02 | Сообщение # 6113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lillian,

Смотрите как забавно, вы все инфо добавляете и добляете. Я вам уже буду третий вариант предлагать только потому, что вы сращу не дали нормальную вводную информацию, а уж вы то на форуме сто лет, знаете , что по сути это некорректно к тем, чью помощь вы просите. Изначально дали бы вводную и получили бы видение одного участника или большего кол-ва, а так сижу и в угадайка играю.
Бесит такое отношение. Вам надо, вот при таком отношении к другим форумчанам сами осваиваете карты, трактовки, делайте парные расклады, а не только проситесь в заявках и помощи в трактовках.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 08.05.2015, 21:03
 
LillianДата: Пт, 08.05.2015, 21:07 | Сообщение # 6114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Kasto, я извиняюсь, что поторопилась. Обычно всегда подробно описываю ситуацию. Сейчас не описала, да. Но не нужно из-за этого так агрессивно на меня кидаться.
 
lionellaДата: Пт, 08.05.2015, 21:53 | Сообщение # 6115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
А она лезет ? Вы же написал, что ушла. Я думала общения нет. Если лезет ( то значит так или иначе чего от от него требует) то его это бесит, ждет когда сама отстанет от него. Предпринимать ничего не намерен.

Это мои слова, я же написала " Может она ..." А так девушка ушла и все.


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
eliaДата: Сб, 09.05.2015, 08:24 | Сообщение # 6116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lillian,

Соглашусь с Kasto.Здесь уже кто-то у него третий присутствует.Там он находит отдушину от прежних отношений.Во всяком случае,пытается так "зализать" свои раны.
 
Juja5Дата: Сб, 09.05.2015, 18:29 | Сообщение # 6117
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки раскладывала расклад что решит мужчина ( мы оба не свободны а сейчас ситуация предразрыва -вроде общаемся ,но только в инете ,встречи он забанил ,отношения у нас какие то кармические -сколько раз расставались и всё равно тянет к друг другу )
На пункт перспективы на год выпала (опять!) карта Суд вытащила доп 9 воздуха и еще одну 10 воды
Я так понимаю ,что отношения перетерпят трансформацию ,но в какую сторону не очень понимаю ,вроде и 9 воздуха и 10 воды активные карты говорят об обновлении .. боюсь уже себя обнадеживать ..Помогите пожалуйста !
 
yanchikДата: Вс, 10.05.2015, 12:40 | Сообщение # 6118
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Emeliya



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.05.2015, 18:52 | Сообщение # 6119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Juja5, я думаю мужчина ничего не решит
скорее всего вы так и будете ждать его решения...и ждать и ждать...
 
Juja5Дата: Пн, 11.05.2015, 21:20 | Сообщение # 6120
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
FoxyLady ,благодарю за отклик ! Подскажите пожалуйста как это вы это увидели ? Я с манарой недавно начала дружить тонкости плохо понимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz