Практика предсказания на Таро Манара - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 14:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 203 из 232«12201202203204205231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

missssДата: Четверг, 16.04.2015, 13:45 | Сообщение # 6061
Старейшина
Pripevochka,

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

PripevochkaДата: Четверг, 16.04.2015, 13:48 | Сообщение # 6062
Старейшина
Наталья007 ваш расклад

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Наталья007Дата: Четверг, 16.04.2015, 14:12 | Сообщение # 6063
Признанный
Pripevochka, спасибо за расклад, моя ОС

Кому должна ОС пожалуйста напомните

PripevochkaДата: Четверг, 16.04.2015, 15:09 | Сообщение # 6064
Старейшина
fortunochka

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

KsyshaДата: Четверг, 16.04.2015, 19:04 | Сообщение # 6065
Завсегдатай
Девочки, задала вопрос придет ли человек на этой недели ко мне на работу, выпал слуга огня, слуга огня занятость может означать?
Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

fortunochkaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:11 | Сообщение # 6066
Завсегдатай
Pripevochka, спасибо за расклад, моя ос

РУ

Сообщение отредактировал fortunochka - Четверг, 16.04.2015, 20:12

PripevochkaДата: Пятница, 17.04.2015, 12:38 | Сообщение # 6067
Старейшина
Proleto ваш расклад

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пятница, 17.04.2015, 12:39

LillianДата: Пятница, 17.04.2015, 21:17 | Сообщение # 6068
Признанный
Девушки! Подскажите плиз! Очень нужно!
Спросила что чувствует ко мне мужчина. Выпало: смерть, шут, страшный суд. (у нас сейчас разрыв в отношениях). Как это можно трактовать?

relomaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:21 | Сообщение # 6069
Признанный
Lillian,
Цитата Lillian ()
что чувствует ко мне мужчина. Выпало: смерть, шут, страшный суд. (у нас сейчас разрыв в отношениях).

у него ощущение необратимых последствий, я бы даже сказала есть страх потери, что вот отношения на этом и закончатся. Он привязан к Вам.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

LillianДата: Пятница, 17.04.2015, 22:38 | Сообщение # 6070
Признанный
verona86, спасибо большое! Надо же! Вообще мы оба очень друг к другу привязаны. Просто сил нет sad

ProletoДата: Пятница, 17.04.2015, 22:39 | Сообщение # 6071
Узнаваемый
Pripevochka, моя ОС

Сообщение отредактировал Proleto - Пятница, 17.04.2015, 22:49

НимфаДата: Суббота, 18.04.2015, 08:12 | Сообщение # 6072
Старейшина
Цитата Lillian ()
Спросила что чувствует ко мне мужчина. Выпало: смерть, шут, страшный суд. (у нас сейчас разрыв в отношениях). Как это можно трактовать?

Его чувства к вам в результате вашего разрыва трансформируются: от легкой беззаботной влюбленности до страсти с ревностью.
Инициатором разрыва были вы?

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

LillianДата: Суббота, 18.04.2015, 11:25 | Сообщение # 6073
Признанный
Нимфа, там все сложно sad сначала инициатором была я, потом я пошла первая на примирение, а он строил обиженного, прислал довольно неприятное сообщение. И теперь уже я разозлилась. Как-то так, в общем wacko
Насчет ревности не уверена- он вообще не знает, с какими парнями я общаюсь и общаюсь ли вообще.
Путаница какая-то)

Venera2000Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:41 | Сообщение # 6074
Узнаваемый
Бывшие любовники сейчас не общаются. Оба в браке.
Чувства мужчины к женщине ?
4 воды-8 воды-8 воздуха Дно Луна
Боится показать свои чувства, больше не доверяет женщине. Наблюдает со стороны, возможно через соц.сети. Боится этих чувств бежит от них. Но видимо образ женщины он все еще хранит в своих мечтах.

Хочет ли мужчина вернуть отношения?
4 земли-королева земли-3 земли Дно 7 земли
Похоже здесь женщина больше хочет вернуть мужчину, а он шокирован ее поведением. Не доверяет опять же больше ей. Выбрал семью и семейные отношения. Женщина все еще ждет его возвращения а он и не собирается возвращаться.
Правильно ли я понимаю?

KastoДата: Суббота, 18.04.2015, 14:16 | Сообщение # 6075
Старейшина
Lillian,

А у вас с мы вообще какие отношения были: друзья, коллеги, любовники ?
Давно не общаетесь ?

Venera2000,

Страх и испуг есть. Но карт чувств, которых он боится нет. Он не он чувств бежит, а он страха Он просто боится и судя по второму трплету боится, что любовница сделает так, что жена о ней узнает

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 18.04.2015, 14:17

Venera2000Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:24 | Сообщение # 6076
Узнаваемый
Цитата Kasto ()
что жена о ней узнает

Благодарю Kasto! Это уже к сожалению свершившийся факт. Просто надеялась, что хоть какие то чувства остались.

LillianДата: Суббота, 18.04.2015, 16:04 | Сообщение # 6077
Признанный
Kasto, гибрид друзей и любовников) Ну с последнего сообщения, на которое я обиделась, прошел месяц. Он тоже, видимо, из себя обиженного строит.
А какая ваша точка зрения по этим картам?

Сообщение отредактировал Lillian - Суббота, 18.04.2015, 16:04

KastoДата: Суббота, 18.04.2015, 16:09 | Сообщение # 6078
Старейшина
Lillian,

Как всегда самая пессимистичная на форуме )))
" умерла, так умерла "
я не вижу трансформации , я вижу окончание , последний вздох

LillianДата: Суббота, 18.04.2015, 17:09 | Сообщение # 6079
Признанный
Kasto, у нас в отношениях это "окончание" длится уже долго) Поэтому я сомневаюсь, что он "забил" на меня.

KastoДата: Суббота, 18.04.2015, 17:16 | Сообщение # 6080
Старейшина
Lillian,

Не хочу обидеть, у девочек всегда окончание затяжное и всегда этому есть у них причины ))
Вы оцениваете с своей стороны, а надо со стороны мч
Я не говорю, что он стал относится у вам с негативом нет
Его ваши с ним игры -пояски Смерть и лично ваше к нему отношение сегодня одно-завтра хочу другого Шут, закончилось. Свобода внутреннее, освобождение Суд. Логическая точка. Дальше уже новая жизнь. Своя. А не трансформация

LillianДата: Суббота, 18.04.2015, 18:30 | Сообщение # 6081
Признанный
Kasto, да, я безусловно понимаю вашу точку зрения) Просто вы наших отношений не знаете. Сейчас еще какое-то время пройдет и он снова мне напишет с предложением перемирия. Я в этом даже не сомневаюсь. Мы настолько крепко спаяны (именно оба), что об освобождении пока даже речи быть не может.

KastoДата: Суббота, 18.04.2015, 18:46 | Сообщение # 6082
Старейшина
Lillian, давайте так: мухи отдельно, котлеты отдельно.
Я не говорила, что он вам не напишет. Да, и в вашем вопросе картам это не звучало.
Вас интересовали чувства, вот на них и надо смотреть карты : начинается с напряжения и заканчивается освобождением
И потом , вопроса о чувствах и мыслях, они такие, ос никто дать не сможет, только домыслы

missssДата: Суббота, 18.04.2015, 19:15 | Сообщение # 6083
Старейшина
Здравствуйте . были парой ,сейчас не понятно толи вместе то ли нет
какие чувства у парня к девушке - шут \всадница воды \8 земли - чувств нет ,парень понимает что перспектив с ней нет судя по 8 они не вместе .....
какие чувства у девушке к парню- суд\туз воздуха\слуга огня- ....... мне кажется у девушке тоже нет чувств к нему -как -то всё надоело и она погружена в себя сейчас
что будем между этими людьми(какие отношения) до конца мая - 10 огня\луна\королева воздуха итог 10воды -ссоры ,скандалы ,по королеве мне кажется у кого-то из них может быть интрижка по итогу расставание будет к этому сроку

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

relomaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:48 | Сообщение # 6084
Признанный
missss,
Цитата missss ()
какие чувства у парня к девушке - шут \всадница воды \8 земли -

У парня глубокие чувства, я его вижу здесь в роли куклы. На данный момент он очень много думает о девушке и о своей роли в этих отношениях, вспоминает и анализирует.

Цитата missss ()
какие чувства у девушке к парню- суд\туз воздуха\слуга огня- ..

А вот девушка несколько разочаровалась в парне и остыла и сейчас больше занята делами насущными.
Цитата missss ()
что будем между этими людьми(какие отношения) до конца мая - 10 огня\луна\королева воздуха итог 10воды -

вот отношений тут не вижу вообще , девушка еще "поиграет своей куклой" а потом отправится покорять новые горизонты. а кукла останется в своих сомнениях и страхах.

Venera2000Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 05:58 | Сообщение # 6085
Узнаваемый
Здравствуйте! Люди расстались и на данный момент не общаются.
Расклад "О нем" (Срок один месяц)
1) Что он думает на счет меня? Луна(10 Воды) - был увлечен, но сейчас все прошло и он устремлен к новым горизонтам.
2) Что чувствует ко мне? Умеренность(10 Воздуха) - скорее всего ничего, разрыв уход из отношений.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Туз Воздуха-ничего, только романтичные воспоминания.
4) Как на самом деле ко мне относится? 7 Земли-разочарование, безразличие.
5) Какие цели преследует относительно меня? 6 Воздуха-никаких, одни лишь фантазии.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) Королева воды-понимает что никакого будущего нет и это немного для него грустно.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Королева земли-понимание того, что и без него в принципе мир не рухнул.

missssДата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:08 | Сообщение # 6086
Старейшина
verona86, благодарю
Цитата verona86 ()
У парня глубокие чувства

а какие вы карты трактуете в пользу чувств ?

relomaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:12 | Сообщение # 6087
Признанный
missss,
Цитата missss ()
Цитата verona86 ()
У парня глубокие чувства

а какие вы карты трактуете в пользу чувств ?

Я исхожу из триплетта в целом. Поясню по шуту что кукла почти всегда испытывает чувства к девочке - ей комфортно и хорошо, она с надеждой и любовью смотрит на свою хозяйку, привязана к ней - в то время как девочка лишь забавляется и играет, ее чувства поверхностны. Рядом всадница воды лишь усиливает чувства куклы, говорит что они длятся давно и укоренились, погрузились в вязкое болото, ну и 8 это уже когда кукла понимает что она кукла и ей нужно разобраться в себе и в прошлом почему так было и в чем ее были ошибки.

missssДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:31 | Сообщение # 6088
Старейшина
verona86,
а вон как но я б сказала девочка тут он т.к изначально с его стороны это была игра + ему было лестно что она за ним бегает ,проявляет инициативу + как вариант ,с ней могли бы быть отношения ........ как пара они не долго вместе год ,может и нет этого года .......так что болоту тут наврятли будет

Сообщение отредактировал missss - Воскресенье, 19.04.2015, 09:31

relomaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:43 | Сообщение # 6089
Признанный
missss, хм.. если шут "играет" обычно рядом ложится карта манипуляции, обмана или иллюзии. Пояснив отношения - я бы теперь трактовала как парень привязался за это время к девушке и осознал, что на самом деле чувства у него есть по 8 осознание, анализ и размышления. А девушка конечно уже разочаровалась и перегорела. По итогу возможно парень предпримет попытки к примирению, но девушке уже это будет не нужно. Короче что имеем не храним, потерявши плачем, как-то так...

missssДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:40 | Сообщение # 6090
Старейшина
не состоявшаяся пара )

его чувства к девушке - 6 воды \9 воздуха\8земли - мне кажется чувства есть и они как переродились в лучшее из старого
её чувства к нему - шут\король воздуха\ королева воды -ранее была привязанность к нему сейчас уже опустила его
что будет между ними до конца мая (сейчас общения нет )- всадница воды \ луна \10 воды итог 10 огня -улучшение ,действия какие-то будут ,по 10 огня ревность ?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 203 из 232«12201202203204205231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz