Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
youlija09Дата: Чт, 22.03.2012, 23:37 | Сообщение # 391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Nexta, твой расклад "Он вернётся?"


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
NextaДата: Пт, 23.03.2012, 06:22 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
youlija09, Спасибо огромное)) все верно, особенно 5,6,7... Вся ссора началась с того что я вела себя очень нагло и дерзко как он сказал. "Унизила его перед его друзьями". Он вообще лидер по натуре, его все время раздражало когда я пыталась вылезти вперед него. При этом всем видом показывала что я его "не люблю", чтобы он не расслаблялся. Мне сейчас все говорят что я переборщила с этим... 6. Обижен это да, две недели назад я все тапи позвонила и попросила прощения, но по голосу слышно было что не простил. 7. Да, он сейчас машину чинит, постоянно торчит в гараже. Он и раньше очень много времени на это тратил, из за этого я начала злиться и все пошло не так. Насчет 1. Тоже правда.. Я никогда до конца не верила что он меня любит, думала что просто хочет воспользоваться и бросить. Сейчас я на него не давлю, не звоню не пишу... За весь месяц только один раз позвонила чтоб помириться... Спасибо огромное за прямоту))) Вы очень хорошо интерпритируете)) Я отредактировала свое сообщение, ОС не получилось сделать, не поняла как) но указала ссылку на Ваш расклад. Если что, могу переделать...
 
КарамелькаДата: Пт, 23.03.2012, 23:15 | Сообщение # 393
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста, как трактовать

он в наших отношениях - Слуга Воздуха

будущее отношений - Король Земли.

А также причина распада связи - Правосудие.


Сообщение отредактировал Карамелька - Пт, 23.03.2012, 23:39
 
nata1606Дата: Сб, 24.03.2012, 02:27 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Impudent,


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Сб, 24.03.2012, 02:45
 
VilenaДата: Сб, 24.03.2012, 03:56 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Карамелька, он женат?
 
youlija09Дата: Сб, 24.03.2012, 09:44 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Карамелька,
Quote (Карамелька)
он в наших отношениях - Слуга Воздуха

увлеченность с его стороны, может бы... не любовь
в отношениях - весь в себе, эта связь для него больше как бы доказательство собственной самодостаточности, "вот я какой, вот как я могу"
Quote (Карамелька)
будущее отношений - Король Земли.

любви по этой карте тоже нет. Отношения могут быть, но с оттенком "тайны", скрытности. партнер манипулирует другим, изучает.
Quote (Карамелька)
А также причина распада связи - Правосудие.

невозможность из-за каких-то ограничений, рамок
Тот же вопрос, что и у Vilena - он женат?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
BugsBunnyДата: Сб, 24.03.2012, 09:46 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
nata1606,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
КарамелькаДата: Сб, 24.03.2012, 09:47 | Сообщение # 398
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Vilena, youlija09, нет, мужчина не женат.

А вот я несвободна.


Сообщение отредактировал Карамелька - Сб, 24.03.2012, 09:50
 
СалямаДата: Сб, 24.03.2012, 10:11 | Сообщение # 399
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Карамелька)
будущее отношений - Король Земли.

у мены когда-то на той же позиции карта сыграла так: человек манипулировал, держал на расстоянии вытянутой руки за счет влияния, которое имеет на женщину. Сопровождалося также обманом и дурным влиянием


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
VilenaДата: Сб, 24.03.2012, 11:51 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Карамелька)
А также причина распада связи - Правосудие.
Видимо ваш брак
Quote (Карамелька)
будущее отношений - Король Земли
Ну возможно будут с его стороны потуги, привлечь ваше внимание
Quote (Карамелька)
он в наших отношениях - Слуга Воздуха
Его нет, несерьезно это все для него

Девочки каких действий, реакции от меня хочет получить бывший муж, позвонил на днях (удочку так сказать закинул), и пишет люблю тебя wacko Шут Суд 8 огня - хочет общение возобновить, виртуальное, другого не дано, он другом городе живет
 
eliaДата: Сб, 24.03.2012, 12:40 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Шут Суд 8 огня - хочет общение возобновить, виртуальное, другого не дано, он другом городе живет

Vilena,
Разжечь тебя хочет,я так поняла.Твоих действий ждёт теперь,чтоб уж наверняка.
 
КарамелькаДата: Сб, 24.03.2012, 13:52 | Сообщение # 402
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Благодарю всех за помощь))) smile
 
АлькаДата: Сб, 24.03.2012, 14:15 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Cookie, твой расклад "О нем".



Время для счастья - сейчас.
 
АлёнушкаДата: Сб, 24.03.2012, 14:19 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
vislipuzli, моя ОС по вопросу:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LeStelleДата: Сб, 24.03.2012, 14:47 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Cookie - Сб, 30.06.2012, 16:58
 
АлькаДата: Сб, 24.03.2012, 15:03 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Cookie,


Спасибо за ОС!


Время для счастья - сейчас.
 
LeStelleДата: Сб, 24.03.2012, 15:16 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
АлькаДата: Сб, 24.03.2012, 15:42 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Lotos, твой расклад "О нем".



Время для счастья - сейчас.
 
LotosДата: Сб, 24.03.2012, 16:38 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





Алька, спасибо большое за раскла д !!! Ты очень во многом права !



Алька, ещё раз спасибо большое за расклад !!!

Если ещё будут какие-то комментарии -буду только рада.Спасибо !
 
АлёнушкаДата: Сб, 24.03.2012, 17:43 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Windancer, ваш круг женской силы:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Сб, 24.03.2012, 20:12
 
стасяДата: Сб, 24.03.2012, 18:22 | Сообщение # 411
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
аришка,
ваш расклад Анализ одиночества.


.... и целой вечности мало
 
АлёнушкаДата: Сб, 24.03.2012, 18:52 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Proleto, ваш круг женской силы


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LuckyДата: Сб, 24.03.2012, 19:59 | Сообщение # 413
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Стася, мой отчет:
Quote (стася)
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Король земли. К отношениям Вы готовы и при этом возможно вы ждете отношений для удовлетворения своих потребностей (материальных, сексуальных).

Да, к отношениям готова уже. А вот про потребности- не совсем так. Хочу что б любили и был надежный мужчина. Не в мат. смысле. А в смысле, сильного плеча ,поддерживали морально. Вот это для меня важно
Quote (стася)
2.Что хочет получить от отношений.
7 земли. Тонкий расчет идет с вашей стороны. Так и хочется мне сказать, что хотите получить материальную поддержку.
Опять таки. Хочу поддержку, но моральная для меня важнее. Если не будет понимания, заботы (опять таки, поднести сумки, сходить в аптеку когда болею..), ничего не получится.
Quote (стася)
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Башня. Вы в постоянном ожидании, что любые отношения для Вас закончатся крахом.
есть такое:(
Quote (стася)
4.К чему надо стремиться.
Влюбленные. Действовать не умом, а сердцем. Можно даже сказать научиться по настоящему любить. Именно настоящие глубокие чувства могут Вас привести к серьезным отношениям.

была любовь, настоящая.. Но .. в общем обожглась на молоке, дую на воду. Поэтому отключать ум- пока сложно. Видимо страхи все еще сидят во мне.
Quote (стася)
7 огня. Не нужно Вам отчаиваться в поиске настоящих чувств. Побольше активности и все будет.

Отчаиваться не буду, учту:)))
Стася, а что значит активности побольше?
Quote (стася)
6.Чем готов пожертвовать.
9 воздуха. Вы готовы и хотите сделать как бы первый шаг на встречу новым отношениям.

Готова!
Quote (стася)
7.От чего не может отказаться.
10 огня. Тут как то хочется сказать, что есть отношения с МЧ где он навязывает себя Вам или как то подавляют Вас. Скорее всего эти отношения носят агрессивный характер.

Отношений сейчас нет. Были такие отношения, закончились. Было там немного подавление меня.
Quote (стася)
8.Что будет помогать.
6 огня. Романтизм и желание получить удовольствие. А может быть любопытство и сподвигнет Вас на новые отношения.

Любопытство частенько меня на многое толкает. Романтизм тоже:)) Удовольствие-ну как же без него:)
Quote (стася)
9.Что будет препятствовать.
9 воды. Чрезмерная чувство свободы и легкости. Нежелание иметь какие либо обязательства перед мужчиной.

Вот здесь немного не так. Если я в отношениях, все. Беру на себя обязательства добровольно.
Quote (Алёнушка)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. 2 земли. Да отношения точно будут. В итоге Ваша активность даже как то будет смущать МЧ

Активность уменьшим. Я предпочитаю действия от мужчин. У меня более пассивная позиция в отношениях. Иногда за это и ругали.
 
стасяДата: Сб, 24.03.2012, 21:14 | Сообщение # 414
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
аришка,


.... и целой вечности мало
 
LuckyДата: Сб, 24.03.2012, 21:17 | Сообщение # 415
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Стася, спасибо за разъяснение и совет!
 
БерканаДата: Сб, 24.03.2012, 21:56 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Nozomi, Отношение партнера

clover


Я и ты...
 
IngridДата: Сб, 24.03.2012, 22:15 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Беркана,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Сб, 24.03.2012, 22:15
 
БерканаДата: Сб, 24.03.2012, 22:18 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Nozomi, я рада, что расклад вам помог smile

Я и ты...
 
NebelhexeДата: Сб, 24.03.2012, 22:20 | Сообщение # 419
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Алёнушка, мой ОС Круг Женской Силы:
1.Это да, я же Дева по гороскопу) Самодостаточная, спокойная, больше сама по себе. Описание ваше в точку, даже добавить нечего вообщем то.
2.Да, я всегда как бы немного сторонюсь, закрыта по натуре, а с мужчинами потому, что хочу узнать их поближе, и в особенности об их намерениях по поводу меня. Было несколько ситуаций, когда мужчины банально хотели использовать, вообщем то и не скрывая этого. И я как то подозрительна стала.
3.В этом то и проблема.Мужчины чувствуют отчуждённость мою, может как то некомфортно им от этого.А мне нужно завязывать с самокопанием и тщательным анализированием всего и вся, из серии "А вдруг я пойду, вдруг упаду, расшибусь" и в итоге так всё на уровне мыслей и остаётся)Здесь хватает работы, не хватает легкости в общении, вот этой воздушности, когда отношения не обременяют, и не хочется думать о том, что будет с НИМ завтра.
4.100% я была пацанкой. Я всегда тянулась к мальчикам, была своей в их компании, дралась и играла в войнушку. Гадким утёнком никогда не была, наоборот как то даже мне кажется лидерствовала в компаниях на уровне мальчиков. Я думаю, что мне это помогло, я хоть неплохо в мужской психологии разбираюсь, и язык общий могу найти, даже в качестве приятельских отношений.
5.Спасибо за совет! Над этим я и работаю) Отказаться полностью от спортивного стиля, и одеваться более женственно. Платья и юбки это редкие гости в моём гардеробе в плане носки, но их хватает, висят себе одиноко на вешалках. Будем исправлять, вот потеплеет и вперёд)
6.Без комментариев. Наверно опыта не хватает только)
7.Да, общения не хватает. И из-за моих самонакрутов, страхов и сомнений, что всё не так пойдёт, как хотелось бы.
8.Я просто как бы устала от этого, на мне двое мужчин - отец и брат. И плита порой моя лучшая подружка. Быт, рутина, каждый день одно и то же, напрягает конечно. Правильно вы подметили, стимула нет.
9.Вы не поверите, я очень этого хочу сама, потому что знаю, что будучи в отношениях и испытывая эйфорию от влюблённости - я совсем другой человек.Эмоций не хватает, человеческого общения, тепла, ласки) Будем работать в этом направлении, авось выстрелит)

Да, вы правы. Я анализирую, сравниваю. Ещё я большой скептик, и порой циник. Занимаюсь медитациями, чтобы как то заткнуть ум. Интуиция развита неплохо, стараюсь вслушиваться, не подводит. Иногда специально, стараюсь отключать мышление, чтобы внутренний голос послушать.

Спасибо большое за труд! Фронт работы обозначили! biggrin


Сообщение отредактировал Windancer - Сб, 24.03.2012, 22:22
 
VilenaДата: Вс, 25.03.2012, 06:25 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Nozomi, Windancer моя ОС
Позвонит (напишет) МЧ до конца следующей недели? - Суд 7 воздуха 8 огня Итог 7 земли - должно, что то быть, Суд часто на звонки указывает еще и 8 огня и 7 земли девушка письмо читает, а как понять 7 воздуха?


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 25.03.2012, 06:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz