Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
DestenДата: Сб, 31.03.2012, 14:01 | Сообщение # 451
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Vilena, ну я могу попробовать немного добавит по вашему раскладу:
Quote (Vilena)
Соответствует ли он её представлению? 10 земли – наверно нет

вот эта карта здесь судя по всему указывает на некий идеальный образ в голове, которые с реальностью обычно мало что имеет общего. просто идеализирование
Quote (Vilena)
Какой он представляет её? 8 воды – ну наверно сексуальной, эмоциональной особой

не знаю возможно вы правы здесь, но вот ещё мысль что может он чувствует некую её неуверенность в себе и либо догадывается о том что фото не совсем отражает действительность, либо не может понять причину её неуверенности
Quote (Vilena)
Соответствую ли она его представлению? 7 земли

опять же мне кажется он может догадываться о реалии и возможно он вполне отдает себе отчет, что общение он-лайн это одно, а встретившись в действительности человек может оказаться иным
Quote (Vilena)
Её планы в отношении него Жрец
Его планы в отношении её Император
Настрой у них у обоих на реальную встречу и на общение

вот у неё мне кажется большой страх не понравиться и не соответсвовать образу
вот насчет него сложно сказать, но м\судя по всему 7 земли в том числе мужчина человек себе на уме и он всегда знает чего хочет. если дама достаточно доверчивая, витает в облаках, то ей нужно быть осторожнее
Quote (Vilena)
Возможна ли встреча? Дама земли Король воды Слуга воздуха мужчина спрыгнет с этого общения

мне кажется в целом возможна, если они хотя бы в одном городе живут...если расстояние между ними не очень большое
Quote (Vilena)
Как она повлияет на их отношения? Мир никак встречи не будет
Итог виртуальных отношений (если на этой позиции выпала неудовлетворительная карта, можно достать карту совета, как изменить ситуацию) Колесница останутся только воспоминания

вообще судя по Колеснице встреча действительно может и не состояться, т.е. всё остаётся на уровне фантазий, своих представлений


Путешествие на Восток
 
VilenaДата: Сб, 31.03.2012, 14:05 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Windancer)
Скорее всего встречи не будет, он соскочит и причём внезапно. Для дамы это будет неожиданно

Windancer спасибо. Я тоже так подумала, она то думает он втюрился по уши, ну посмотрим, что девочки еще напишут, я то ей стала говорить, что скорее встречи не будет, так она мне чуть глаза не выколола, ты, что он прям сейчас готов приехать, так какого черта ты меня напрягаешь, погадай, коль все знаешь angry

Desten спасибо
Quote (Desten)
мне кажется в целом возможна, если они хотя бы в одном городе живут...если расстояние между ними не очень большое

Нет города разные, он из Армении - армянин
 
DestenДата: Сб, 31.03.2012, 14:10 | Сообщение # 453
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Нет города разные, он из Армении - армянин

Vilena, тогда вряд ли они встретятся


Путешествие на Восток

Сообщение отредактировал Desten - Сб, 31.03.2012, 14:17
 
LuckyДата: Сб, 31.03.2012, 15:02 | Сообщение # 454
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Desten, мой отчет:

Quote (Desten)
1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.) – Смерть – предположу, то что ты не предсказуема как обычные девушки, интересна, ты не приземленна, сексуальна для него. Ты скорее всего подвержена влиянию настроения, активна

Я для него очень непредсказуема, по его словам и отличаюсь от других:) Активность моя тоже отмечалась. Легкая на подъем.
Quote (Desten)

2. Что партнеру не нравится в кверенте? Колесница – он считает что ты пребываешь как бы в собственном мире, ты больше переживаешь всё внутри, ему сложно понять что в тебе происходит, ты не прозрачна для него. Скажем так ему иногда не понятны чем вызвано твоё поведение или действие. Возможно иллюзии и некоторая оторванность от реальности, то что важно ему оказывается для тебя несущественным

Не прозрачна:)) Я не открытая книга:)) Именно не понятна ему причина моего поведения и реакция не те или иные поступки:)
по 3-4-5 пункту везде да!
По 5 немного уточню- хочет показать свою значимость!
Quote (Desten)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет) – Король воды – здесь так же пересечение с Влюблёнными он хочет дистанции, в эмоциональном смысле, скорее всего односторонней. Т.е. чтобы вы у него были на виду и он вас хорошо понимал чувствовал видел, а вы только бы внимали ему и любили, и при этом не видели что на самом деле у него внутри…Т.е. тцт возможно психологически боязнь стать единым целым…всегда должно быть какое-то разграничение…возможно он боится потерять себя или боится стать подкаблучником

Зрите в корень. Он боится потерять себя и стать подкаблучником. У него по этому поводу пунктик:) И боится открыться- именно не хочет что бы видели что у него внутри.

Quote (Desten)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)? 6 воды – во-первых тебе нужно абсолютно по новому взглянуть на этого человека. Речь о том, что произошли изменения и он уже не такой как прежде, здесь не подходит старая модель общения или отношений, твоё поведение должно быть другим. Тебе нужно узнать его заново. Но это же узнавание несет нечто новое, т.е. и твоё к нему отношение может поменяться и твои желания. Так же здесь речь о том, что тебе нужно для начала его приманить чем-то к себе, возможно открытостью и доступностью, в плане секса скорее всего. Это даст шанс просто сначала стать к нему ближе, а потом прощупать обстановку. Судя по дну колоды есть некие ограничивающие его обстоятельства или мысли, что-то что его сдерживает

Именно, пытаюсь взглянуть по новому, поняла, что человек сильно изменился. Но сейчас мы не общаемся. Поэтому приманить, даже не знаю каким образом.Самой объявляться не хочу:)
Я правильно поняла ,что мне самой надо сделать первый шаг к нему, а не ждать появления МЧ?
А вот сдерживающие его факторы всегда были для меня тайной покрытой мраком. Так их и не прощупала и не могу понять, что бы это могло быть:((
На счет остальных пунктов 8-9 отчет напишу по мере развития событий.

Спасибо огромное за расклад, впечатлило! Вы- умничка!!
 
DestenДата: Сб, 31.03.2012, 15:12 | Сообщение # 455
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (аришка)
Я правильно поняла ,что мне самой надо сделать первый шаг к нему, а не ждать появления МЧ?

аришка, да, у меня в допах карты были 2 огня, туз огня - т.е. показать свою достпность, открытость, желание по отношениею к нему...и да придётся первой действовать...
Quote (аришка)
Самой объявляться не хочу:)

всё зависит от вашего желания, гибкости и желании наладить отношения
Quote (аришка)
А вот сдерживающие его факторы всегда были для меня тайной покрытой мраком. Так их и не прощупала и не могу понять, что бы это могло быть:((

это я вам в личку написала, но в целом вот это:
Quote (аришка)
Он боится потерять себя и стать подкаблучником. У него по этому поводу пунктик:) И боится открыться- именно не хочет что бы видели что у него внутри.

просто к такому человеку нужен определенный подход, нужно быть гибким человеком...Но конечно получается что вы многое будете вкладывать в отношение и развитие, но если человек очень важен, дорог, если хотите быть с ним, почему нет
Quote (аришка)
На счет остальных пунктов 8-9 отчет напишу по мере развития событий.

хорошо, буду ждать
Спасибо за ОС flower


Путешествие на Восток
 
LuckyДата: Сб, 31.03.2012, 15:26 | Сообщение # 456
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Desten, спасибо вам еще раз за расклад и пояснения. Ключик к человеку начал немного поворачиваться:))) Прояснили отдельные вещи по характеру МЧ! Супер!!!
 
blondinkaДата: Сб, 31.03.2012, 16:16 | Сообщение # 457
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Desten, моя ОС
 
kearinaДата: Сб, 31.03.2012, 18:20 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
я думаю они не встретятся,пока все так и останется на уровне инет общения(мир) да и колесница о фантазиях ..
Quote (Vilena)
Её планы в отношении него Жрец Его планы в отношении её Император

Я бы не сказала что они оба стремятся к встрече,скорее наооборот никто изних ососбенно не стремится..Она видимо боится его шокировать своим несоответствием с фото,а ему вообще ровно по моему,он просто получает удовольствие от того как он эффектно выглядит в ее глазах
Quote (Vilena)
Возможна ли встреча? Дама земли Король воды Слуга воздуха

Quote (Vilena)
Какой он представляет её? 8 воды

К стати он считает что она больше заинтересована в общении(8 воды)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Сб, 31.03.2012, 18:26 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina спасибо за пояснение, да уж больно на фото красив, прям артист
Quote (kearina)
Она видимо боится его шокировать своим несоответствием с фото
ага на диету срочную села
Quote (kearina)
К стати он считает что она больше заинтересована в общении(8 воды)
Как не выйду в одноклассники она всё там болтается, караулит его, наверно так и есть
 
DestenДата: Сб, 31.03.2012, 19:21 | Сообщение # 460
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (blondinka)
вот самый и главный вопрос, что он хочет и что будет делать, ведь здесь от меня ничего уже не зависит. Но хотя по нему вижу, что я ему не безразлична, ко мне еще никто так не относился!!!

определенно не безразлична
blondinka, вот ты знаешь...и судя по твоим комментариям мне кажется его тоже останавливает в движении вперед то, что он сомневается в тебе... хочет бОльшего, возможно тебе стоит постараться преодолеть вот эту свою сдержанность, возможно именно для этого человек и появился на твоём пути
Спасибо за ОС!


Путешествие на Восток
 
blondinkaДата: Сб, 31.03.2012, 19:32 | Сообщение # 461
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Desten
Quote (Desten)
blondinka, вот ты знаешь...и судя по твоим комментариям мне кажется его тоже останавливает в движении вперед то, что он сомневается в тебе... хочет бОльшего, возможно тебе стоит постараться преодолеть вот эту свою сдержанность, возможно именно для этого человек и появился на твоём пути

самой хочется все выплеснуть наружу, наверное так и сделаю, будь что будет, зато буду счастлива!!!!
Спасибочки!!! flowers
 
стасяДата: Сб, 31.03.2012, 20:18 | Сообщение # 462
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
nata8283,
для Вас


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Сб, 31.03.2012, 20:20
 
стасяДата: Сб, 31.03.2012, 21:32 | Сообщение # 463
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
nata007?
это для Вас


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Сб, 31.03.2012, 21:35
 
nata007Дата: Сб, 31.03.2012, 21:47 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
стася,





Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 31.03.2012, 21:48
 
МарианнаДата: Сб, 31.03.2012, 21:55 | Сообщение # 465
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Девочки, кому не сложно поделитесь мыслями по поводу выпавших карт:

будут ли интимные отношения у пары в апреле?
3 Земли, Дьявол, Туз Воды
вроде как очень даже да, тут и преобладание влечения над разумом,
и желание приключений, но не пойму при чем тут 3 Земли? wacko они не пары, отношения неофициальные, а эта какрта у меня ассоциируется с гармоничными сексуальными отношениями у супругов. мужчина женат.


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
kearinaДата: Сб, 31.03.2012, 22:36 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Марианна,
Quote (Марианна)
будут ли интимные отношения у пары в апреле? 3 Земли, Дьявол, Туз Воды

В моей практике Дьявол не давал секса,да и туз воды говорит о пассивном ожидании,три земли о треугольнике значит здесь говорит..То есть мое мнение нет-секса не будет..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
МарианнаДата: Сб, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 467
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
kearina, большое спасибо!

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
MaskaДата: Сб, 31.03.2012, 23:15 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
стася,
Quote (стася)
1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях. Он-7 воздуха: легкие не особо пламенное отношение и страсти особой тоже нет. Новизна и ему это по нраву. Она-луна. Тут присутствует мечтательность и замки на песке. Думаю девушка считает что все идеально, но по факту не все так хорошо как ей кажется. Или она его уж очень идеализирует.

он-может быть вы и правы,тут мне про ихотношения сказали, что они как кошка с собакой..
она-да конечно мы иногда созваниваемся с ним...и она наверное догадывается об этом...
Quote (стася)
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Он-7 колесница. Именно прошлые отношения толкают его на новые. т.е. может бежит от старых и благодаря этой девушки пытается все забыть. Она-Королева огна. Девушка эмоциональная и жаждет сильных, пламенных отношений. Я думаю она ждет что вот вот и между ними возникнет дикая страсть.

да что то он в последнее время избегает со мной и разговоров...а ух про страсти к сожалению не знаю....
Quote (стася)
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Он- Слуга огня. Тут или у человека на первом плане работа, а потом отношения или же он подустал от всего и сейчас в состоянии неопределенности. Может даже не знает нужны ли ему эти отношения. Она-Король земли. Ей эти отношения нужны для удовлетворения своих потребностей. Может даже как бы для утверждения своего я. Ну вроде как вот захотела быть с ним и я с ним.

я порой думаю что он ей не нужен ,а делает это мне на зло......и причем что она и он,лишь бы мне сделать больно...
Quote (стася)
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. Он-мир. Для него эти отношения как очень хорошая возможность построить что-то новое вроде как новый формат отношений. Она-3 воды. Для нее полная гармония. Она обрела именно то чего ей хотелось.

даже не знаю что и написать.... wink
Quote (стася)
9,10 и 11 - перспективы отношений. 7 воды, 8 воды, Жрица. Как мне кажется, что отношения только-только начались и оба партнера еще не совсем созрели. Они в такой стадии познания друг друга. Девушка точно хочет развивать эти отношения и у нее есть чувства, а вот у парня эти отношения как повод порвать с прошлым. Чувства у них в ближайшее время будут созревать, и пока их ждет легкая игра и к чему она их в итоге приведет это не понятно. Жрица говорит о некой тайне т.е. или есть что скрывать друг от друга или карты говорят что пока не ясно что же будет в итоге.

у них отношения уже больше пол года как созревают,я еще раз повторяюсь может быть это он делает мне на зло,по мнению его я очень не хорошо поступила,может он мне и мстит....будем ждать итога.... smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ХулиганкаДата: Вс, 01.04.2012, 06:02 | Сообщение # 469
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ness ваш Шепот Вселенной

Марта-Волшебница ваш Шепот Вселенной


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Вс, 01.04.2012, 06:21
 
DestenДата: Вс, 01.04.2012, 09:47 | Сообщение # 470
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Марианна)
3 Земли, Дьявол, Туз Воды
вроде как очень даже да, тут и преобладание влечения над разумом,
и желание приключений, но не пойму при чем тут 3 Земли? wacko они не пары, отношения неофициальные, а эта какрта у меня ассоциируется с гармоничными сексуальными отношениями у супругов. мужчина женат.

Марианна, у меня 3 земли отыгрывается ещё как рамки в отношениях, т.е. всё должно быть как положено в обществе, законно
Дьявол с тузов воды показывают влечение и желание, но вот смогут ли они преодолеть эти запреты...может нет потому что 3 земли первая..но вроде дьявол СА, но он тоже не однозначный...так что сложно наверняка сказать, но скорее всего ответ нет


Путешествие на Восток
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 01.04.2012, 11:39 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Хулиганка,
ОС на расклад Шепот Вселенной



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
стасяДата: Вс, 01.04.2012, 13:03 | Сообщение # 472
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Katerina87,
это для Вас

Марианна,
это для Вас


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Вс, 01.04.2012, 13:41
 
nessДата: Вс, 01.04.2012, 14:34 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Хулиганка,


Большое спасибо за расклад! flowers
Мне есть над чем подумать..


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Вс, 01.04.2012, 14:39
 
МарианнаДата: Вс, 01.04.2012, 14:54 | Сообщение # 474
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
стася, большое спасибо за расклад!ОС:


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
АлькаДата: Вс, 01.04.2012, 17:41 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девчат, посмотрите пожалуйста, 2 позиции расклада вызывают у меня затруднения. Я их жирным выделила.
Пара рассталась, девушку интересует, что там себе думает мужчина.
Расклад "О нем"

1)Что он думает на счет нее? – Король земли
Он до конца не может разораться чего она хочет. Ему интересно, что происходить с ней и он исподволь наблюдает, что у нее происходит.
2) Что чувствует к ней? – 9 воздуха (значит Слуга огня, не значит 5 воздуха)
Он бы хотел шагнуть навстречу ней, но чувствует, что бессилен что-либо изменить.
3) Какое отношение показывает внешне относительно нее? – 6 воды
Он наблюдает и выказывает свой интерес. Но близко не подпускает.
4) Как на самом деле ко мне относится? – 5 огня
Противоречия раздирают его. И хочется и колется. Может есть соперница?
5) Какие цели преследует относительно нее? – Королева огня+4 огня
Сохранить все в тайне от женщины? Мне кажется, что у него есть женщина.
6) Как себя проявит в отношении нее? (до конца июня) – Мир (значит Маг, не значит 8 земли)
Тут что-то вообще затупила. Как проявит:


Время для счастья - сейчас.
 
VilenaДата: Вс, 01.04.2012, 17:58 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Алька А мне кажется нет у него никого, затаился он, мол побудь одна без меня тогда узнаешь
Quote (Алька)
6) Как себя проявит в отношении нее? (до конца июня) – Мир (значит Маг, не значит 8 земли)
Он никак, женщина сама возьмет ситуацию в свои руки, только куда она повернет гайки dry это вопрос
 
АлькаДата: Вс, 01.04.2012, 17:59 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Vilena, это та же пара из 78 дверей)))
Поэтому я заподозрила женщину.
А как ты Королеву огня трактуешь тут?


Время для счастья - сейчас.
 
Katerina87Дата: Вс, 01.04.2012, 18:24 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
стася, моя ОС:
Quote (стася)
1.Готов ли я к серьёзным отношениям?
Слуга воздуха. О, да Вы полностью готовы для встречи новой любви. Скорее всего у Вас сейчас энергетический подъем и весеннее настроение.

да, скорее готова внутренне smile . Кандидатов пока нет, правда. И главное, чтобы я,встретив всё-таки подходящего человека, не сказала себе как обычно "не в этот раз" и не сбежала. И весеннее настроение есть, очень хочется влюбиться.
Quote (стася)
2.Есть ли помехи и в чём они заключаются?
Королева огня. Я думаю тут нет никаких помех. Вы в состоянии ожидания.

ой, наверное, что-то всё-таки есть. Я грустная постоянно и закрыта для общения, боюсь открываться людям, не доверяю, а мужчины это чувствуют. И еще не чувствую себя женственной dry

Quote (стася)
3.Встречу ли я подходящего для меня человека в ближайший год (я загадывала 2012)?
Смерть. Да в этом году произойдет встреча. Вы стоите на начале нового пути совершенно пока для Вас неизвестного. Старший аркан говорит, что встреча как бы по судьбе Вам идет.

Смерть... такой аркан интересный именно в это позиции... Вот в этом случае ОС дать не могу пока

Quote (стася)
5.Как пройдёт наше знакомство (обстоятельства, атмосфера, впечатление друг от друга)?
6 огня. Думаю или на работе или на вечеринке. Изначально просто любопытство и легкий флирт будет между Вами.

а вот это вполне вероятно! да и любопытство есть к некоторым людям

Quote (стася)
6.Перейдёт ли это знакомство в более близкие отношения?
10 земли. Возможно для более близких отношений понадобиться не мало времени. Вы как бы будете не спеша изучать друг друга.

и здесь ОС пока не могу дать
Quote (стася)
7.Надолго ли эти отношения?
2 воды. Постепенно между Вами возникнут глубокие чувства. При чем один из партнеров будет одержан этими отношениями т.е. станет рабом своей любви его постоянно будут одолевать сомнения и будет ждать от второго партнера такой же дикой любви. Эти сомнения могут вносить в отношения долю дисбаланса.

очень на это надеюсь smile
 
kearinaДата: Вс, 01.04.2012, 19:43 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
5) Какие цели преследует относительно нее? – Королева огня+4 огня

Мое мнение он ее маринует специально,чтоб она томилась в ожидании него,сюда же и Король земли,пассивно на блюдать чем все это закончится
Quote (Алька)
6) Как себя проявит в отношении нее? (до конца июня) – Мир (значит Маг, не значит 8 земли)

А чего такой большой срок?Я думаю отношения станут свободными,то есть каждый делает что хочет,и свои эмоции каждый будет держать в руках..
По 5 огня ,думаю да у него кто-то появился..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлькаДата: Вс, 01.04.2012, 19:55 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (kearina)
А чего такой большой срок?

kearina, кверент полгода просила)) Я уж до трех месяцев сократила расклад - не люблю большие сроки.

Значит все таки другая...


Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz