Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 253 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 253 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 13:24 | Сообщение # 7561
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
ника ваш расклад
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -дьявол- Сексуальная зависимость.На первом месте собственное "хочу и буду".
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -туз огня- Напор с одной стороны. Потому отношения никак нельзя назвать простыми, в них всегда есть что-то от борьбы за выживание
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. .-маг-. Связь нельзя назвать равноправной: один из партнеров явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а другой подчиняется и может вполне комфортно чувствовать себя в роли ведомого.самовыражение.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -шут-он вами манипулирует а вы ему доверяете.Несерьезность, легкость поведения
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? -сила-Отношения двух очень разных людей. Они хотят быть вместе, но это невозможно по многим причинам, которые "вылезают" наружу при первой же попытке сближения. У одного из них есть желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало, "подпитаться" за его счет.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. -9 воздуха-попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. -6 воздуха.всадница воздуха-может быть переезд .удобное сотрудничество.Сексуальные отношения, если есть, далеки от гармонии, но не они - главное. Возможно, это "секс для общения", для поддержания отношений.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 воды.2 воды-Раздумья и расчет:. У одного героя - истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен", у другого - страх потери.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.-3 воды.туз воздуха.правосудие-вы приймите его таким какой он есть.может возьмете тайм аут в отношениях.Важность слов. Слух, "любовь ушами".Взвешивание "за" и "против".Конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить.вы как птичка в клетке.
у меня такое ощущение что есть магическое воздействие.приворот.слишком много арканов старших.вы его не привораживали?
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 13:36 | Сообщение # 7562
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Lucky ()
Цитата marimar ()
3 - его намерения;-императрица-Он ощущает ее доминирование, ее недоступность, ее власть, ее красоту, идеальность.Глубокое чувство собственного достоинства.

вот здесь не поняла его намерения:(


ему нравится что вы инициатор в отношениях может в сексе либо по жизни.

Цитата Lucky ()
а вот на счет что бы отношения затягивались как болото - не поняла.. что бы постепенно и окончательно в них застрять или..

рутина и боится слишком привязаться к вам.

Цитата Lucky ()
. на счет полета чувств в воображнии тоже не совсем поняла:(

вы его муза.вы его вдохновляете.он вас любит.
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 19:41 | Сообщение # 7563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
alenka8806 ваш расклад
его мысли-всадница воздуха-, удобное сотрудничество. Устойчивый союз
ее мысли-6 воды- Раздумья и расчет: чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств?
его чувства-2 воды-Потребность доминировать и манипулировать чувствами. Истеричность.Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.
ее чувства-туз воздуха-Важность слов. Слух, "любовь ушами".
его проявления-правосудие-он как птичка в клетке.Это могут быть отношения пары, в которой по крайней мере один из партнеров уже связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же только один из партнеров находится в браке. Однако это не мешает взаимному интересу
ее проявления-3 воды-вы плывете по течению.Свободное наслаждение своим состоянием.
что связывает эти отношения-наказание.3 земли.жрец-Отношения требуют жертвы. Партнеры из разных слоев общества, с разными моральными ценностями и
разными взглядами на жизнь.возможна совместная поездка
 
marimarДата: Сб, 04.11.2017, 20:35 | Сообщение # 7564
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Juliua ваш расклад
его мысли-9 воздуха- Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся - попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения
ее мысли-3 воздуха-вы обижены и растеряны. Гордость, основанная на глупом самомнении. принципы.
его чувства-король воздуха-Романтизм, наивность, идеализация. Но это не сердечные чувства, а симпатия, идущая от ума, а не сердца
ее чувства-королева огня-Любви тут может и не быть, но страстное желание обладать есть однозначно.страсть.
его проявления- Решение относительно прошлого принято - все точки над "i" расставлены, вердикт вынесен. Новые тенденции по отношению к будущему. Или - возврат какой-то старой ситуации, но лишь для окончательного завершения. Искупление кармы.Таковым может стать и какая-то полузабытая любовь, вдруг проявившаяся необычайно остро. Готовность к новым отношениям.
ее проявления-мир-Самоуверенность. Свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Поиск новых ощущений. Молодость духа.Отношения развиваются необычайно быстро, при этом один партнер подавляет другого, действует несколько навязчиво.может быть вы таким образом повышаете самооценку.
что связывает эти отношения-7 воздуха.отшельник.король земли-Если отношения и есть - то весьма и весьма прохладные.Это карта одиночества. Поэтому, даже если отношения и существуют, их можно назвать "одиночество вдвоем".Самоутверждение через сексуальные отношения.
 
DicazDORДата: Сб, 04.11.2017, 22:57 | Сообщение # 7565
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
marimar, спасибо большое за расклад и Вашу работу!
 
JuliyaДата: Вс, 05.11.2017, 12:41 | Сообщение # 7566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ОС marimar,

Спасибо!
 
marimarДата: Пн, 06.11.2017, 02:21 | Сообщение # 7567
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
симфония ваш расклад
1,2 - отношение партнеров друг к другу -молодой человек -король огня- Яркие и красивые отношения. В них много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию. По этой карте мужчина с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием относится к своей партнерше, а она воспринимает сие как должное. но может быть еще жестокость присутствовать.вы-слуга огня-Сострадание, дружба, взаимопомощь. Карта укажет на друга, готового всегда прийти на помощь. Тот, кому мы плачемся в жилетку.
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон -ему-Секс по телефону. Секс по Интернету что то новое. ей-Мечтательность, погруженность в свой внутренний мир.то что вы сами чувствуете.
5,6 - чем необходимо поступиться -ему-влюбленные-Самопожертвование. Проявление воли.ей-туз земли-желание брака, устойчивых отношений.Материальный, земной расчет. Упрямство, упорство. Карта может указывать на желание брака, устойчивых отношений и даже беременность
7,8 - для чего нужны эти отношения -ему-Излишняя активность и навязчивое внимание одного из партнеров. ей-6 земли- Связь по расчету
9,10 - как будут развиваться отношения для каждого -ему-9 огня-Свободные взаимоотношенияи скорее всего тайные.ей-приглядывание к нему.показывает большой сексуальный и чувственный потенциал в данных отношениях, возбуждение от новизны, от неизведанного.аозможен переезд.
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера -он-всадница воздуха-Сексуальные отношения, если есть, далеки от гармонии, но не они - главное. Возможно, это "секс для общения", для поддержания отношений.она-6 воды- Раздумья и расчет: чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств
13,14 - что может быть худшее в отношениях -2 воды.туз воздуха-Потребность доминировать и манипулировать чувствами. Истеричность.Важность слов. Слух, "любовь ушами".
15,16 - что может быть лучшее в отношениях -правосудие.3 воды-Новый роман принесет неизведанные ощущения, твоя жизнь заиграет всеми своими гранями, наполнится новым смыслом, станет богаче.Свобода, взаимопонимание, внутренняя раскрепощенность и самодостаточность партнеров. Впрочем, эта карта может указывать и на блаженное одиночество.
17,18 - тенденция развития отношений для каждого -ему-наказание-Наказание, искупление, расплата. Обретение силы через боль и самопожертвование. Отношения требуют жертвы. она-2 воздуха- карта скажет о взаимной холодности и отстраненности
 
marimarДата: Пн, 06.11.2017, 02:43 | Сообщение # 7568
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Loren ваш расклад
его мысли-4 огня-Отношения, которые должны быть тайными. Служебный роман. Првязывание к себе через секс. Манипулирование партнером через секс.
ваши мысли-колесница-
Бывает так, что есть желание выйти из старой связи, покончить с прошлым. Если связь только начинается, или предстоит новое знакомство, карта свидетельствует о том, что в этом союзе важную роль будет играть прошлый опыт, и необходимо правильно им распорядиться.
его чувства-8 воды-Проявление интереса, непонятного внимания. Приглядываться.ревность
ваши чувства-император- самоунижение, подчинение своих интересов желаниям партнера, даже униженность.страх.Это может быть болезненная зависимость у одного, и потребность в самоутверждении у второго. Но партнеры явно друг друга "нашли". Человек в роли подчиненного делает это добровольно и ему это даже нравится. Особенно хорошо, если это - женщина, тогда карта показывает, что она нашла свой Идеал, сильного мужчину.
его проявления-слуга воздуха-самодостаточность.зациклинность. В реальности же из-за полного погружения в себя и игнорирования реального партнера, вероятны проблемы.
ее проявления-всадница земли-Самодостаточность и независимость, в том числе и материальная. Действовать аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства. Хозяйственность и самоуверенность.привычка.
что связывает эти отношения-9 земли.маг.шут-Очень сложные отношения, которые, возможно, переживают кризис из-за слишком быстрых изменений, происходящих с одним из партнеров. подавление одного партнера.один лидер другим руководит.Один из партнеров манипулирует, а другой ему излишне доверяет
 
НикаДата: Пн, 06.11.2017, 08:17 | Сообщение # 7569
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
marimar, благодарю!
 
marimarДата: Пн, 06.11.2017, 09:16 | Сообщение # 7570
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tashha ваш расклад
его мысли-4 воздуха-не до отношений, так как вымышленный мир вполне устраивает, и не важно, что в реальности вообще ничего не происходит.
ваши мысли-влюбленные- Самопожертвование. Проявление воли. Мучительные страдания от любви. Накал страстей, эмоций.
его чувства-туз земли-Любовь есть, но не как восторженный полет чувств, а как безэмоциональная привязанность, привычка. Физическая любовь, где важны сенсорные ощущения. Верность, уверенность в партнере.
ваши чувства-7 огня-Усталость от отношений, пресыщение до отвращения. От общества партнера уже начинает тошнить. Разница темпераментов.
его проявления-6 земли-Отношения, которые держаться исключительно на деньгах расчетливость.
ваши проявления-9 огня-. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на условности. Жизнь "сегодня и сейчас".
что связывает эти отношения-6 воздуха.всадница воздуха.6 воды-Взаимный интерес, заигрывание, любопытство. Люди присматриваются друг к другу, пытаясь оценить, что каждый из них собой представляет, стоит ли идти на сближение, чего можно ожидать от партнера и от отношений в целом. либо какие то новые качества открываете.Дружба, удобное сотрудничество. Устойчивый союз.- новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и любопытных черт в хорошо известном характере.Раздумья и расчет: чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств?
 
alina27Дата: Пн, 06.11.2017, 10:46 | Сообщение # 7571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
marimar, ОС

Спасибо за расклад.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
marimarДата: Пн, 06.11.2017, 13:11 | Сообщение # 7572
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Energia ваш расклад
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? -2 воды-Потребность доминировать и манипулировать чувствами.вы сами не знаете что хотите.
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? -туз воздуха-розовые очки.мечтательность.придумывание себе партнера в мечтах и жить виртуозно.
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? -правосудие-жить как птичка в клетке.хочется вкусить запретный плод. Конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить.
4. Какие отношение вы хотите разумом? -3 воды-хотите плыть по течению.Отсутствие напряжения, преодоление внутренних барьеров. Купаться в собственных чувствах
5. Какие мужчины вас притягивают? -наказание-Наказание, искупление, расплата. Обретение силы через боль и самопожертвование. Отношения требуют жертвы. Но не превращаются ли страдания в унижения, разрушающие личность?скорее всего кармические отношения.
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? -4 огня-Отношения, которые должны быть тайными. Служебный роман. Првязывание к себе через секс. Манипулирование партнером через секс.больше я бы сказала касаемо секса.
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? -колесница-свой опыт
8. Что молодые люди видят в вас? -8 воды-ревнивая.Внимание, интерес, приглядывание
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? -император-доминирование.лидерство.подавление.
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? слуга воздуха-Пребывание в своем внутреннем мире.погруженность в себя.
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. -всадница земли-Расположение. Симпатия. Хозяйственный расчет. Уверенность.. Действовать аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства
12. Перспектива личной жизни на определенный срок. на год-9 земли-если вы уберете свое высокое самомнение и гордость и закрытость, недосягаемость.то у вас все получится.подумайте!
 
LynxHelДата: Пн, 06.11.2017, 13:16 | Сообщение # 7573
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
marimar, ваш расклад:



Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал LynxHel - Пн, 06.11.2017, 13:16
 
marimarДата: Пн, 06.11.2017, 13:23 | Сообщение # 7574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
ksenavoin ваш расклад
его мысли-4 огня-Отношения, которые должны быть тайными. Служебный роман. Првязывание к себе через секс. Манипулирование партнером через секс.
ваши мысли-колесница-вы считаете что наступаете на одни и те же грабли.как в прошлом.
его чувства-8 воды-Настороженное любопытство, интерес.
ваши чувства-6 воды-Чувственная неудовлетворенность.заигрывание.
его проявления-9 воздуха-оживить отношения.
ваши проявления-король огня-Желание красивой любви.Решительность. Уверенность в себе.
что связывает эти отношения-император.слуга воздуха.всадница земли-доминирование.лидерство.Одухотворенность. Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо.
 
ksenavoinДата: Пн, 06.11.2017, 13:47 | Сообщение # 7575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
marimar, моя ОС
Цитата marimar ()
его мысли-4 огня-Отношения, которые должны быть тайными. Служебный роман. Првязывание к себе через секс. Манипулирование партнером через секс.

да, он большой манипулятор, секс у него на первом плане, все точно. На счет тайного тоже может быть, так как живем на расстоянии, связь длится очень долго, то сходимся то расходимся, возможно его близкие считают, что мы уже не вместе давно. Роман не служебный.

Цитата marimar ()
ваши мысли-колесница-вы считаете что наступаете на одни и те же грабли.как в прошлом.

Ой это прям в точку, топчусь на этих граблях, все понимаю, мне кажется уже пару лет, что я в тупике, нет развития, но нет сил завершить окончательно.

Цитата marimar ()
его чувства-8 воды-Настороженное любопытство, интерес.

Возможно, всегда мне говорит об этом, что не такая, как все.
Цитата marimar ()
ваши чувства-6 воды-Чувственная неудовлетворенность.заигрывание.

про свои чувства уже не знаю что и сказать, неудовлетворенность -да, так как нет развития, все одно и тоже, встречаемся, путешествуем, разъезжаемся и так по кругу..при чем пыталась его оставить, но он все время меня останавливает, чего о обещает и т.д.

Цитата marimar ()
его проявления-9 воздуха-оживить отношения.

Да, у него в данный момент очередная волна чувственности и привязанности ко мне-" люблю не могу")

Цитата marimar ()
ваши проявления-король огня-Желание красивой любви.Решительность. Уверенность в себе.

ага, но не с ним)) хочу новых отношений)

Цитата marimar ()
что связывает эти отношения-император.слуга воздуха.всадница земли-доминирование.лидерство.Одухотворенность. Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо.

Да! Мне нравится с ним путешествовать, чувствую себя комфортно, мне интересно, он старается угодить мне во всем,я выбираю маршрут, он соглашается и везёт) Но по возвращению домой, каждый сам по себе,
своя жизнь, друзья и т.д. Хотя пишет и звонит регулярно, я бы сказала, что контролирует, но не озвучивает, а так типа невзначай. Раньше я нервничала, мне казалось, что это ненормально, а сейчас успокоилась, поняла, что его не изменишь и надо искать что-то новое. Он поет, что мы будем вместе навсегда))
Спасибо, за расклад!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
LynxHelДата: Пн, 06.11.2017, 13:57 | Сообщение # 7576
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Рада,


marimar, если совсем прямо - вы как-бы его инструмент. И это он прячет в словах "муза", "наипрекраснейшая" и т.д. Но! Инструмент познания себя, своих возможностей и т.д. Т.е. вы ему подходите и привлекаете его, возможно, он даже влюблен в вас, но сами эти чувства не прорастут, они больше к нижним чакрам тяготеют.


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал LynxHel - Пн, 06.11.2017, 14:06
 
EnergiДата: Пн, 06.11.2017, 18:00 | Сообщение # 7577
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
marimar,
 
marimarДата: Пн, 06.11.2017, 19:10 | Сообщение # 7578
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Energia, может быть тайные это либо с партнеров чтоб эта связь оставалась для всех тайной.и например мое и точка.
 
MountainGoldДата: Вт, 07.11.2017, 00:27 | Сообщение # 7579
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ника, ваш расклад


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
СимфонияДата: Вт, 07.11.2017, 04:53 | Сообщение # 7580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
marimar, ос


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
LorenДата: Вт, 07.11.2017, 10:26 | Сообщение # 7581
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
marimar,
Доступно только для пользователей
 
РадаДата: Вт, 07.11.2017, 12:08 | Сообщение # 7582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
LynxHel, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НикаДата: Вт, 07.11.2017, 13:37 | Сообщение # 7583
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
MountainGold, Благодарю!
 
marimarДата: Ср, 08.11.2017, 01:07 | Сообщение # 7584
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
LynxHel, ос

Цитата LynxHel ()
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
Король воды
На данный момент он выступает в роли соблазнителя и двигателя отношений, затягивая вас глубже.


скорее двигателя отношений.

Цитата LynxHel ()
2 - Ваше отношение к этому человеку.
6 земли
Вы не витаете в облаках и четко знаете, что нужно, а что нет. Немного меркантильный интерес. Практический аспект взаимоотношений.


я реально понимаю что он пока не сможет прокормить семью но зовет меня переехать к нему.

Цитата LynxHel ()
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует.
VI Влюбленные
Показывает, что вы его муза, его вдохновение. Что влюблен в вас.


да демонстрирует свои чувства и заботу

Цитата LynxHel ()
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
XV Дьявол
Переизбыток сексуальной энергии. Думает он не головой.


зависимость от меня.думает он и в правду не головой и вообще непонятно чем.у меня такое ощущение уже давно что кто то в нем сидит типа демона.

Цитата LynxHel ()
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед вами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
XVIII Луна
Он не чист, он как бы в своих мыслях, сам по себе. А вы – его способ познать внутренних демонов.


может быть это его пьянка иногда.выпивает 1 раз в месяц но меры не знает.он знает что я этого не люблю.люди выпьют ну веселяться потом спать идут молча а этого вечно на приключения тянет.типа а поговорить.задалбывает и прицепляется к словам.очень ревнив.

Цитата LynxHel ()
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.
XII Наказание
Не то, чтобы не поддавайтесь, а оставайтесь сама собой. Для вас – это может быть необходимый опыт, а, может быть надо отстраниться и перетерпеть. В любом случае, сохраните целостность – тогда вы что-либо вынесете для себя.

типа кармы?я всегда остаюсь собой и не отступаю если считаю что права.
спасибо за расклад
 
marimarДата: Ср, 08.11.2017, 01:41 | Сообщение # 7585
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Juliya, ваш расклад
его мысли-зеркало-он думает что вы неприступная.эгоистка. самовлюбленная.кокетливая в отношениях .он видит вас как себя.отражение.
его чувства-10 воздуха-опять таки вы для него недосягаемая .безразличие.
его проявления-смерть.дьявол.-может он флиртовал с вами когда дома у него были ссоры и кризис в отношениях?он хочет многого но не позволяет себе этого.
что от него можна ожидать-звезда.7 воды.королева земли-Отчуждение, высокомерие, холодность, отстраненность.боль.страдание.опасность.страх.
 
marimarДата: Ср, 08.11.2017, 12:36 | Сообщение # 7586
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Yarilo ваш расклад
1 - характер отношений на данный момент. -4 воздуха-застой.Отношений либо нет, так как еще до них не доросли, либо они - в самом начале
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе. -влюбленные-самопожертвование.Проявление воли. Мучительные страдания от любви. Накал страстей, эмоций.
3 - отношение кверента к возможности расстаться. -туз земли-вы не хотите с ним расстваться вы видите его в своей жизни и хотите более серьезных отношений.возможно денежный интерес.
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе. -7 огня- Излишняя активность и навязчивое внимание одного из партнеров. Задушить любовью.
5 - отношение партнера к возможности расстаться. -6 земли-отношения по расчету. преобладает корыстный интерес. Использование.
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. -9 огня.6 воздуха.сила.-ревность.собственичество преобладает.Свободные взаимоотношения.наивность.один из партнеров иллюзорно воспринимает другого.
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться.-4 воды.туз огня.3 земли-Настороженное внимание к партнеру. Страх, застенчивость и неуверенность в себе.что в таких отношениях партнёрам очень тяжело. Страсть и огонь одного всегда уничтожают другого, и отношения становятся гонкой на выживание. Как мужчина, так и женщина с таким партнёром будут подавленными, и вопрос заключается в том, как долго могут продлиться такие отношения?Любовный треугольник. Новый роман, интрижка на стороне.
 
YariloДата: Ср, 08.11.2017, 14:08 | Сообщение # 7587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline


Таро РУ
 
tashhaДата: Ср, 08.11.2017, 16:53 | Сообщение # 7588
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
marimar, ос

Цитата
его мысли-4 воздуха-не до отношений, так как вымышленный мир вполне устраивает, и не важно, что в реальности вообще ничего не происходит.

Скорее всего это так, живем отдельно и понимаем что нам не плохо

Цитата

ваши мысли-влюбленные- Самопожертвование. Проявление воли. Мучительные страдания от любви. Накал страстей, эмоций


Проявление силы воли да, то что не бегу за ним и не прошу вернуться, страсти никакой нет, эмоции были но уде и их нет

Цитата
его чувства-туз земли-Любовь есть, но не как восторженный полет чувств, а как безэмоциональная привязанность, привычка. Физическая любовь, где важны сенсорные ощущения. Верность, уверенность в партнере.


Думаю тут тоже верно, судя по тому что чел не дивет дома больше месяца о любви и речи не идет

Цитата
ваши чувства-7 огня-Усталость от отношений, пресыщение до отвращения. От общества партнера уже начинает тошнить. Разница темпераментов


Так и есть, устала и бесит он меня

Цитата
его проявления-6 земли-Отношения, которые держаться исключительно на деньгах расчетливость.

Тут скорее не в деньгах расчет а в удобстве и устрявшемся быте, дети

Цитата
ваши проявления-9 огня-. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на условности. Жизнь "сегодня и сейчас".

Ну я себя никак не проявляю, на контакт не иду

Цитата
что связывает эти отношения-6 воздуха.всадница воздуха.6 воды-Взаимный интерес, заигрывание, любопытство. Люди присматриваются друг к другу, пытаясь оценить, что каждый из них собой представляет, стоит ли идти на сближение, чего можно ожидать от партнера и от отношений в целом. либо какие то новые качества открываете.Дружба, удобное сотрудничество. Устойчивый союз.- новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и любопытных черт в хорошо известном характере.Раздумья и расчет: чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств

Ну тут да, думаем и присматриваемся как мне без него и как ему без меня, и оцениваем стоит ли продолжать отношения или лучше их завершить

Спасибо большое
 
marimarДата: Чт, 09.11.2017, 00:35 | Сообщение # 7589
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
torrone, ваш расклад
1. - В чём причина разрушения ваших отношений?-можно сказать о том, что они сейчас явно проходят кризис, в них что-то меняется очень сильно, и это может быть болезненно для партнёров

2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины.-2--2-Кураж. Свобода, поиск новых ощущений. Самоуверенность; свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности отношениях.один партнер подавляет другого, действует несколько навязчиво.повышенная самооценка.3-7 воздуха а партнер ваш считает что вы легкомысленно ведете.прохдадные стали отношения к нему.упреки.

4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины.-4-отшельник-что вы были одиноки в этих отношениях.типа одиночество вдвоем.5-партнер 3 воздуха-Разбитые мечты, глубокая обида, слезы. Борьба сознания с чувствами.моральные принципы.

6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины.- 6-умеренность-привычка.удобство.комфорт.7-всадница воды-отчаяние.его засасывает к вам как в болото.привязанность.

8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами?-3 огня-. Дисбаланс. Один из партнеров пылает страстью, а другой не готов к отношениям и озадачен бестактным напором. Кто-то открыт, а кто-то зажат, закомплексован, возможна заниженная самооценка. Несогласованность

9. - Будут ли у задующего вопрос в ближайшее время новые отношения?-влюбленные- Самопожертвование. Проявление воли. Мучительные страдания от любви. Накал страстей, эмоций.


Сообщение отредактировал marimar - Чт, 09.11.2017, 00:36
 
marimarДата: Чт, 09.11.2017, 01:00 | Сообщение # 7590
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Energia, ваш расклад
как будут развиваться отношения до конца года?-слуга воздуха.9 земли.маг.-фигаро тут фигаро там.кто то из партнеров перерастет эти отношения.Связь нельзя назвать равноправной: один из партнеров явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а другой подчиняется и может вполне комфортно чувствовать
его мысли-6 земли-комфортно.удобно.использование партнера .материальный расчет.
его чувства-9 огня-Любопытство, интеллектуальный интерес.Назвать эти отношения простыми достаточно сложно, т.к. в них присутствует кроме разности ещё и некоторый экстрим, поэтому у людей часто могут возникать разногласия и конфликты.
его проявления-6 воздуха.-мужчина может видеть не реальную партнершу, а думать о ней только по внешним проявлениям.
что ему нравится в ней-9 воздуха- попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения.
что ему не нравится в партнерше-король огня-Готовность проявить лучшие мужские качества.Тяготение к обладанию, власти.Яркие и красивые отношения.ухаживание.
его проявления-император-Деспотия, подавление.Отсутствие взаимопонимания и нежности в отношениях.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz