Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черных Котов - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черных Котов - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черных Котов (Практика предсказания.)
Таро Черных Котов
KastoДата: Ср, 18.04.2018, 16:42 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
от нее и награды не надо, она все для него делает, поддержка, забота, стремится уют создать, как положено по семейному.

ну, это ведь только ее точка зрения))

ну, тут не суть важно что девушка говорит, типа я к нему и так и эдык, со словами и без слов, если по картам четко видно, что между ними не все гладко, обоюдно не все гладко.
Цитата Pripevochka ()
Вот и думает, может есть чувства, но какая-то другая причина его поведения есть, а не отсутствие чувств к ней.

лукавит, так не думает))) если бы так думала, то вопрос бы задавала в чем причина такого его поведения, а не на чувства
Цитата Pripevochka ()
Возможно обижен, рассержен, но любит, как-то так)))

ну, да..как-то так))) на вопрос чувств мужа к жене результирующей кратой выпала 9 кубок..живительный источник, живая вода.. вот вам и в том числе ответ на то, какие у него к ней чувства, она для него награда, живительный источник и прочее..
между ними , возможно, борьба за авторитет, за самостоятельность, за что по сути угодно, но он в ней нужнадется на эмоционально плане, с ней получает эмоциона льное удовлетворения, радость и свет 9 кубков

Дополню, меня тут по вашим картинкам как осенило))) дословно ,он готов сражаться на дуэле за нее или ради нее, готов принять вызов ради ее в качестве награды ли награды от нее, из ее рук


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.04.2018, 17:55
 
PripevochkaДата: Чт, 19.04.2018, 06:35 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
на вопрос чувств мужа к жене результирующей кратой выпала 9 кубок..живительный источник, живая вода.. вот вам и в том числе ответ на то, какие у него к ней чувства, она для него награда, живительный источник и прочее..

узнала вчера о его измене, вот и живительная влага)))) сказал ни о чем не жалеет. Хочешь - уходи)
по классике 9 куб (в моей практике так) - это человек одиночка, кутила либо обычный человек, который наслаждается жизнью и одному ему лучше. Я и на котах не вижу радости и путешественника этого, и второго кота рядом нет как физического тела... больше ментальные чувства тут, не физические, возможно. Там много кубков, рядом с большим. И они тоже полные. У него в сумке за спиной есть пустые кубки. Он получается берет то, что хочет, от кого хочет и сколько хочет. Думаю кубок тут не его жена, а что-то другое, что он может взять.
Цитата Kasto ()
между ними , возможно, борьба за авторитет, за самостоятельность, за что по сути угодно

авторитет может быть тоже разный, соглашусь. Но тут борьба у нее за него больше, чем первое место в чем-то занимать.
Цитата Kasto ()
он в ней нужнадется на эмоционально плане, с ней получает эмоциона льное удовлетворения, радость и свет 9 кубков

вот тут соглашусь. Она его поддерживает несмотря ни на что (об этом я и писала выше), а это большинству людей надо


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Чт, 19.04.2018, 07:40 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Цитата Pripevochka ()
узнала вчера о его измене, вот и живительная влага)))) сказал ни о чем не жалеет. Хочешь - уходи)

Нет , на мой взгляд в разрезе карта говорит о
Цитата Kasto ()
опять возвращаюсь, что между ними происходит, почему задан вопрос, так по вашим картам я бы сказала, что мч в чем-то полон решимости пойти наперекор жене или готов ввязаться в какое-то мероприятие, способное кардинальным образом изменить ее вгляд на него, возможно доказать ей что-то, получить от нее награду.. тут надо знать, что между ними происходит или в связи с чем задан такой вопрос

Просто то, как они живут и что между ними происходило и происходит это для нас за кадром. Отсюда и суждения однобокие

Кубок тут его жена , вопрос то был об его чувствовах к жене.

Я все равно вижу карты , так как описала.
Вы спрашивали про чувства , а не про то , что и почему он говорит.
Я всегда в первую очередь ориентируюсь на карты и свои ощущения от них.
Ос уверенна для меня редко когда показатель.
Правильно или нет , не утверждаю , но у меня такой опыт и я ему доверяю.

Это только мое мнение.
Подождите других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.04.2018, 07:43
 
PripevochkaДата: Чт, 19.04.2018, 08:49 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
что мч в чем-то полон решимости пойти наперекор жене или готов ввязаться в какое-то мероприятие, способное кардинальным образом изменить ее вгляд на него, возможно доказать ей что-то, получить от нее награду.

изменить и получить от нее награду. Я вот даже не знаю как прокомментировать тут.
Что между ними происходит на самом деле, вы правы, мы никогда не узнаем. Только если карты спрашивать. Но зная ее, она тихоня, слово против не скажет. Что он своими поступками из нее выжать хочет, я не знаю. Зверя может, тигрицей чтобы стала.. Только он ее и выбрал такую, жениться никто не заставлял взрослого мужчину
спасибо за помощь, взгляд другого человека всегда дает пищу для размышлений smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Чт, 19.04.2018, 09:06 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
изменить и получить от нее награду. Я вот даже не знаю как прокомментировать тут.

Так не вам комментировать то, не вы же жена )))
Как они живут и что между ними знают только они , а вы пытаетесь додумать исходя из своего понимания и опыта

Цитата Pripevochka ()
Только он ее и выбрал такую, жениться никто не заставлял взрослого мужчину

А это то тут причём ?)) что за шаблон то ))у каждого из нас свои причины в жизни для своих решений и свой выбор. Зачем и почему он такую выбрал и чего дальше хочет или не хочет знает только он сам, кто знает , может и заставляли , вы же свечку не держали ))

Вам бы ваш триплет с картинками выложить в тему триплетов, там больше будет отзывов. В эту тему мало кто заходит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.04.2018, 09:07
 
PripevochkaДата: Чт, 19.04.2018, 09:38 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Так не вам комментировать то, не вы же жена )))

Ну я с её слов пишу, вы говорите это только её слова. Его слова об измене и решении со слов мужа, опять не так))). Я пытаюсь как-то прокомментировать вашу помощь, тоже не то. Как тогда связь-то вам давать?)) Вы ОС всегда просите, я пытаюсь её хоть как-то давать biggrin а там уж кто согласен не согласен, так же как и вы с чьим-то мнением. Я же не сказала, что вы не правы biggrin
Цитата Kasto ()
что за шаблон то

Это не шаблон, это факт, его желание, неважно, чем руководствовался.
Цитата Kasto ()
)у каждого из нас свои причины в жизни для своих решений и свой выбор. Зачем и почему он такую выбрал и чего дальше хочет или не хочет знает только он сам, кто знает , может и заставляли , вы же свечку не держали ))

И я о том же biggrin про какой вы шаблон? biggrin
По психологии мы спецы, образование имеем. Тут нужны голые трактовки по картам. Я ваше мнение услышала и ещё раз благодарна)))


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NatalieДата: Чт, 26.04.2018, 19:21 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





lunna, ОС!
 
lunnaДата: Чт, 26.04.2018, 19:29 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Natalie,
Спасибо, за Ос.
 
EmpressДата: Сб, 28.04.2018, 11:47 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lunna, моя ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FerreДата: Пн, 30.04.2018, 13:55 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
JuliyaДата: Пн, 30.04.2018, 15:24 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
lunna, ОС


Спасибо! Ваша колода меня покорила flower respect


Сообщение отредактировал Juliya - Пн, 30.04.2018, 15:25
 
lunnaДата: Сб, 05.05.2018, 13:23 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Juliya,

 
РадаДата: Вт, 29.05.2018, 17:13 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tukan


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 29.05.2018, 17:21
 
JuliyaДата: Пт, 01.06.2018, 11:55 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
lunna,

Спасибо большое! smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черных Котов (Практика предсказания.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz