Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черных Котов - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черных Котов - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черных Котов (Практика предсказания.)
Таро Черных Котов
EsmeralldaДата: Пт, 11.05.2012, 20:18 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Гликерия , Ваша ситуация.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ГликерияДата: Пт, 11.05.2012, 20:53 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Esmerallda


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EsmeralldaДата: Пт, 11.05.2012, 21:45 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Гликерия, ну я попробую дать комментарий...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ГликерияДата: Пт, 11.05.2012, 22:27 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Esmerallda


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EsmeralldaДата: Сб, 12.05.2012, 20:06 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Гликерия,


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
BugsBunnyДата: Пн, 18.06.2012, 23:23 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Esmerallda,
тадаааам, я тебе пишу ос по поводу



спасибо тебе! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
AnaisДата: Пн, 02.07.2012, 15:03 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
lena142, ответы на вопросы,которые ты задала.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пт, 06.07.2012, 11:36
 
lena142Дата: Пт, 06.07.2012, 04:21 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
ANAIS спасибо большое за расклад
МОЯ ОС


Сообщение отредактировал lena142 - Пт, 06.07.2012, 04:54
 
AnaisДата: Пт, 06.07.2012, 11:24 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
lena142,


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
lena142Дата: Вс, 08.07.2012, 03:27 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
ANAIS
Quote
Ты ,как Львица по гороскопу хочешь,что бы он пришел к тебе на поклон,но если человек тебе дорог,то хорошеько подумай,что для тебя важнее.

в этом мне всегда тяжело. хочу чтоб мужчина проявлял инициативу, чтоб он делал первые шаги, но видно надо становиться в чем то хитрее и мудрее.


Сообщение отредактировал lena142 - Вс, 08.07.2012, 03:29
 
irochka1221Дата: Вс, 15.07.2012, 17:22 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
AvroraLena


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
AvroraLenaДата: Вс, 15.07.2012, 17:30 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
irochka1221
 
irochka1221Дата: Пн, 16.07.2012, 06:40 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
А мне по последнему королю,почему-то показалось, что он сам первый собирается шаг

Кстати вполне может быть. Один ум хорошо... а два лучше)


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
AvroraLenaДата: Сб, 04.08.2012, 23:17 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
irochka1221,
 
ilkaДата: Вт, 19.02.2013, 01:49 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

An83



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 19.02.2013, 01:50
 
An83Дата: Вт, 19.02.2013, 01:53 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (ilka)
Мне кажется в душе и на сердце сейчас много сомнений,может быть даже злость присутствует.Еще много страхов внутри, хочется открыться и побежать,но не получается,как будто мешает что-то.Внутри много драконов сидит,которые мешают нормально жить,ну и может быть еще хочется бурного и легкого секса.

ахахах точно злюсь сижу! на молодого человека
и стараюсь сдержать и дров не наломать..
я просто "страшна в гневе" такого наговорить могу ,что сама не вспомню потом
biggrin секса не хочется... тут именно страсти эмоционального характера


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Вт, 19.02.2013, 01:54
 
ilkaДата: Вт, 19.02.2013, 01:55 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата (An83)
ахахах точно злюсь сижу! на молодого человека и стараюсь сдержать и дров не наломать.. я просто "страшна в гневе" такого наговорить могу ,что сама не вспомню потом секса не хочется... тут именно страсти эмоционального характера

biggrin а что случилось то?)) sad нечего злиться( вдохнула,выдохнула и все) спокойна biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
An83Дата: Вт, 19.02.2013, 01:58 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
ilka, да такой у него характер противный.. если проблемы на работе или болеет когда. замыкается в себе , не говорит, не рассказывает.. может дома заперется , отключить телефон и даже родителей не пускать..я вроде привыкла и вроде сто раз с ним об этом говорили.. но периодически так из себя выводит!! sad

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
ilkaДата: Вт, 19.02.2013, 01:59 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата (An83)
ilka, да такой у него характер противный.. если проблемы на работе или болеет когда. замыкается в себе , не говорит, не рассказывает.. может дома заперется , отключить телефон и даже родителей не пускать..я вроде привыкла и вроде сто раз с ним об этом говорили.. но периодически так из себя выводит!!

sad попробуй так же разка два сделать( может хоть немного поймет что тяжело тебе,а вообще если такое бывает то лучше пусть позлиться посидит,а потом спокойный вернется. smile


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
An83Дата: Вт, 19.02.2013, 02:05 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (ilka)
попробуй так же разка два сделать( может хоть немного поймет что тяжело тебе,а вообще если такое бываетю то лучше пусть позлиться посидит,а потом спокойный вернется

вот об этом я и думаю что типа надо ему показать, что это значит
но как представлю его физю, так не могу злиться больше.. biggrin


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
ilkaДата: Вт, 19.02.2013, 22:57 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
nata007,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 19.02.2013, 22:57
 
nata007Дата: Вт, 19.02.2013, 23:11 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
ilka,
Ось... biggrin

Спасибо Дорогая!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Ср, 08.05.2013, 19:42 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Silva,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SilvaДата: Ср, 08.05.2013, 20:18 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.

2 жезлов - Спор.Мне кажется ему Вы представляетесь девушкой немного конфликтной и никак не могущей определится в вопросе отношений и выбора партнера...Второстепенно - то,что он хочет Вас немного подавить,выиграть у Вас,переубедить Вас и т.д.Какой-то чувственной нотки или женственной в вашем образе пока для него нет...это как соревнование для него

ХМ..НУ Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ ЗДЕСЬ,СКОРЕЕ ВСЕГО ДА,ОН УВИДЕЛ ВО МНЕ КОНФЛИКТНОСТЬ СРАЗУ.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.

9 кубков - Награда.Он считает,что Вы - это его вознаграждение за труды.Он очень бережно относится к Вам как ему кажется.Он считает,что Вы вызываете у него много эмоций,наполняете его ожиданиями.
НУ ВОТ ТУТ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО,ПО 1 ПУНКТУ Я НЕ ВЫЗЫВАЮ НИКАКИХ ЧУВСТВ,А ТУТ УЖЕ НАГРАДА,БЕРЕЖНО ОТНОСИТСЯ...
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.

7 мечей - Действие.А вот истинное его отношение хромает,отсюда вывод он нечестен прежде всего сам с собой(
Он действует по какому-то продуманному плану,с холодным рассудком,те его отношение не подконтрольно чувствам,оно именно продуманно и просчитано.
ТОЕСТЬ НА ЧУВСТВА ОН НЕ ОПИРАЕТСЯ,ПРОСТО ПРОДУМАЛ САМ КАК ЗАХОТЕЛ И ДЕЙСТВУЕТ?
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.

2 пентаклей - Игра вслепую.Сейчас он под властью судьбы и собственных ощущений.Тут намешано много всего,но основной мотив его тайных желаний - "кривая вывезет".Так обычно действуют любители острых ощущений и приключений,авантюристы.
МНЕ НЕПОНЯТНО О ЧЁМ РЕЧЬ ЗДЕСЬ.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.

10 мечей - Завершение.Тут ему требуется или войти или выйти в дверь с надписью выход,но он пока не решается сделать ни то ни другое,поэтому делаю вывод,что он будет ждать какого-то решения от Вас и уже потом действовать в зависимости от Вашего решения.Тут он может как войти и продолжить отношения на новом уровне,так и безболезненно выйти и закончить их.Ни то ни другое для него не приоритетно..ему по сути все равно,но вот само действие сделать САМ он побаивается,поэтому предоставляет жизни и Вам решать за него.
НУ НАВЕРНО РЕЧЬ И ИДЁТ ОБ ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПЕРЕЕХАТЬ К НЕМУ.ЕМУ ВСЁ РАВНО.
Очень цельный расклад по сути и цельно прорисовал мч и его мотивы...У него нет каких-то сверхчувств к Вам,но в принципе он не прочь перевести отношения на более тесный уровень,но в то же время его не огорчит отказ,игрок. ТОЕСТЬ ДЛЯ НАЛИЧИЯ ТУПО ЕСЛИ БУДУ РЯДОМ,ТО ЛАДНО,ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ,ПРАВИЛЬНО??
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)

Король Кубков - Ученый ум.
Судя по всему у него нет сейчас подруги...он одинок.

МММ... wacko
 
ГликерияДата: Ср, 08.05.2013, 20:36 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Silva,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 08.05.2013, 21:13 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Elana


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 08.05.2013, 21:17
 
ElanaДата: Пн, 13.05.2013, 12:35 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Гликерия,

Спасибо вам большое за расклад!!!


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 13.05.2013, 14:02
 
ГликерияДата: Вт, 21.05.2013, 20:53 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
macha,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
machaДата: Вт, 21.05.2013, 21:28 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия,


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 21.05.2013, 21:29
 
machaДата: Пн, 27.05.2013, 11:40 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черных Котов (Практика предсказания.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz