Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Колесо Года - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Колесо Года - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Колесо Года
Практика предсказания на Таро Колесо Года
777-021Дата: Ср, 06.05.2015, 18:39 | Сообщение # 541
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Beverly, ваши вопросы.
1.Что произошло в моей жизни 3 декабря 2013 года?-4 монет, 2 жезлов, Папа-не уверенна что выпали подходящие карты.Тут я вижу совместную сотрудничество, поддержку.
2.Как пройдет поездка - 9 монет, Королева мечей(Колесница), Король жезлов(Мир)-в этой поездке вы получите достойную награду своему прошлому труду.Возможно поедете к взрослой,проницательной женщине.
 
777-021Дата: Пт, 08.05.2015, 16:13 | Сообщение # 542
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Торхильд,ваши вопросы.
1.Что сейчас происходит в моей личной жизни?- Дьявол,7 жезлов, Король чаш. Тут у меня две мысли - либо вас склоняет к интиму чувственный МЧ и вы всячески от него отгораживаетесь.Либо вас саму к нему тянет и вы с этим боретесь.
2.Получиться ли у меня заказать в интернет-магазине все, что я планирую? 4 монет, 3 мечей,9 чаш- вы ограничены в средствах ,переживаете из за этого.Но хоть 9 чаш карта и не материальная, по факту будете довольны.
 
ТорхильдДата: Сб, 09.05.2015, 03:44 | Сообщение # 543
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
777-021, Спасибо за расклад
моя ОС


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
yanchikДата: Вс, 10.05.2015, 12:05 | Сообщение # 544
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Kasto



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
KastoДата: Вс, 10.05.2015, 12:20 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
yanchik,

Предварительная ос



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
yanchikДата: Вс, 10.05.2015, 12:22 | Сообщение # 546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Kasto,



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
777-021Дата: Вс, 10.05.2015, 19:41 | Сообщение # 547
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ferre, ваш расклад.
1. что он думает о вас - Умеренность- тут у меня два варианта либо вы с ним слишком разные, либо вы девушка спокойная, уравновешенная
2. какие чувства испытывает - Мир- мне кжется вы давно общаетесь и к вам он испытывал поэтапно разнообразные чувства
3. как будет вести себя с вами -3 чаш- весело, непринужденно
4. чем вы ему нравитесь -4 чаш - что вы можете спокойно переживать временные неприятности
5. чем не нравитесь -9 мечей - тут карты друг другу противоречят - может на данный момент вы в панике, пытаетесь убежать от проблем
6. чего ждет от вас - Влюбленные - ждет вашего выбора, союза с вами
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать - Король мечей - если эта карта описывает его, то отношения будут зависеть от него
8. чего никогда от него не получите -4 жезлов - стабильности, прочности
9. как долго продлятся отношения- Солнце- я думаю союз у вас все таки будет дружеский
 
yanchikДата: Вс, 10.05.2015, 20:22 | Сообщение # 548
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Миланка,



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
FerreДата: Пн, 11.05.2015, 00:16 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
777-021Дата: Пн, 11.05.2015, 06:50 | Сообщение # 550
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
8. чего никогда от него не получите -4 жезлов - стабильности, прочности Сам по себе, он надежный человек. Если учитывать, что он несвободен, может ли тут карта говорить о том, что я не получу от него больше, чем роль подруги? А раз женатый тогда понятно, не будет у вас совместного проживания
Цитата 777-021 ()9. как долго продлятся отношения- Солнце- я думаю союз у вас все таки будет дружеский Почему Вы думаете, что только дружеский?
- солнце обычно указывает на дружбу
Цитата Ferre ()
6. чего ждет от вас - Влюбленные - ждет вашего выбора, союза с вами Он женатый человек и нас связывают дружеские отношения. Может ли тут быть такое, что он ждет от меня намека на то, что может быть не только дружеское общение?
- да скорее всего


Сообщение отредактировал 777-021 - Пн, 11.05.2015, 06:54
 
anДата: Пн, 11.05.2015, 23:09 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Ferre,
Цитата 777-021 ()
8. чего никогда от него не получите -4 жезлов - стабильности, прочности

совместного дома и семьи, радости и стабильности
Цитата 777-021 ()
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать - Король мечей - если эта карта описывает его, то отношения будут зависеть от него

да, жесткий контроль и если что то не устроит отрежет отношения и не даст шанса объяснить и простить.
Цитата 777-021 ()
9. как долго продлятся отношения- Солнце- я думаю союз у вас все таки будет дружеский

год


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
МиланкаДата: Вт, 12.05.2015, 13:14 | Сообщение # 552
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
yanchik, ОС


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
777-021Дата: Ср, 13.05.2015, 16:13 | Сообщение # 553
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Мирабелла, ваши вопросы.

ula28250, ваши вопросы.
 
ula28250Дата: Ср, 13.05.2015, 16:52 | Сообщение # 554
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
777-021, ос
Цитата 777-021 ()
1.Была ли я замужем? - 6 мечей, Звезда, Маг кв.Влюбленные - предположу что да, может гражданский брак. При этом для вас это было спасением от ситуации от которой вам хотелось убежать, и этот союз вселил вам веру в себя.

не была, верно, но было проживание с 2мя молодыми людьми, с обоими около года. Если говорить о последнем, очень надеялась на брак, но сама же все испортила, думаю квинт тут указал на это(( выбрала другого мч. веру не вселил, наоборот до сих пор уже 5й год жалею об этом...
Цитата 777-021 ()
Будет ли контакт с ....... ? 10 мечей,9 чаш, Звезда - думаю что нет, но вы будете надеяться на встречу в веселой компании, кругу друзей.

10 мечей - мы расстались в выходные. отпишусь.
Спасибо!
 
МирабеллаДата: Ср, 13.05.2015, 23:06 | Сообщение # 555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
777-021

ОС моя:

Цитата 777-021 ()

1.Какие отношения были с .... Умеренность, 9 монет, 6 монет- такое ощущение , что он получил матер.ценности ,которые были до этого куда то вложены, может в бизнес и поделился с вами.


МЧ был моим коллегой, но делился он со мной щедро не материальными ценностями, а плодами своей интеллектуальной деятельности biggrin

Цитата 777-021 ()

2. Найду ли новую работу - Туз чаш, Принцесса мечей, 7 жезлов - а здесь я вижу что вы очень эмоционально подходите к этому вопросу, очень внимательно присматриваетесь к вариантам, но в итоге нужно будет преодолеть множество препятствий и приложить много сил, скорее всего они возникнут либо на прежней работе, либо силы придется приложить к возникшей трудной ситуации. И по этому триплету я не вижу у вас новой работы (срок загадала 2 мес.)


Работу нашла!!!!!


Сообщение отредактировал Мирабелла - Ср, 08.07.2015, 05:27
 
ula28250Дата: Чт, 14.05.2015, 11:11 | Сообщение # 556
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
777-021, ос
 
yanchikДата: Сб, 16.05.2015, 17:11 | Сообщение # 557
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Kasto



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
medusaДата: Вс, 17.05.2015, 15:24 | Сообщение # 558
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Jess


Сообщение отредактировал medusa - Вс, 17.05.2015, 15:25
 
JessДата: Вс, 17.05.2015, 16:03 | Сообщение # 559
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
medusa, ОС

Благодарю за расклад.
 
BeverlyДата: Вт, 19.05.2015, 20:18 | Сообщение # 560
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
777-021, запоздалая ОС
 
KastoДата: Ср, 27.05.2015, 19:10 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
yanchik,

Моя ОС



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
777-021Дата: Пн, 01.06.2015, 14:51 | Сообщение # 562
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Helen, ваш расклад
1. как обстоит ситуация в настоящем? - Влюбленные - мне кажется вас сейчас больше волнует личная жизнь
2. будет в этот период работа приносить удовлетворение? - Рыцарь жезлов - возникнет желание сбежать
3. взаимоотношения с начальством? - 4 чаш - будете уныло ожидать от начальства чего-то
4. степень занятости? - туз пентаклей - мне кажется не очень будете заняты, появится подзаработать на стороне
5. грядущие перемены и изменения на работе (будут ли)? - туз мечей - скорее всего нет, но вы ясно осознаете, что вам нужно
И тут я на всякий случай уточнила - уволитесь ли - Император, 3 жезлов,8 чаш - может я не правильно протрактовала, но мне здесь показалось, что уволится ваш начальник
6. что они принесут мне? - 5 чаш - разочарование
7. как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии? -5 жезлов - придется побороться за свое
8. как они отразятся на моей жизни в целом? - 2 чаш - и вот тут я вижу что вас больше волнует ваши взаимоотношения с мч.Чтобы там не происходило на работе в лж будет все ок, и для вас это будет главным.
 
HelenДата: Пн, 01.06.2015, 15:09 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Чт, 27.08.2015, 12:46
 
medusaДата: Ср, 10.06.2015, 11:27 | Сообщение # 564
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
матьбобров
 
матьбобровДата: Чт, 11.06.2015, 13:12 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Medusa!
Спасибо за расклад. В целом, почти все совпало, кроме нескольких вещей. Комментирую по пунктам:

1. Я бы не назвала его пробивным человеком, который добивается женщины. Скорее, он тот, кто скажет "ну нет, и ладно", и пойдет по пути наименьшего сопротивления. Я думаю, 5 жезлов в его случае говорит о внутреннем конфликте и стремлении к противоположностям. Мне кажется, он еще не нашел себя, и его как бы разрывает.

2. Этой женщиной может быть и она, и я, так как упомянутые Вами качества присущи нам обеим. Но если речь идет о зависимости, то, скорее, это она.

3. Совершенно верно. Мне кажется, внутри я ему нравлюсь, но он это никак не выражает по причине внешних обстоятельств.

4. Мне тоже кажется, что с ней, в основном, дружеские отношения, хотя они живут вместе. Вполне возможно, она выкинула что-то, что убило его сексуальном влечение. Они очень разные люди, из разной среды. Изначально его привлекает другой тип женщин.

5. Совершенно верно. У него в прошлом был один очень неприятный опыт отношений с женщиной.

6. Верно. А сам он это понимает или все же не рассматривает меня серьезно?

7. Да, правда.

8. Именно так все и произошло.

9. Да. По работе они, правда, сейчас не связаны, скорее, общие друзья, быт, его родственники.

10. Не совсем понимаю, сделает ли один из нас первый шаг? Стоит ли мне проявить инициативу в нужное время или правильней продолжать ждать его инициативы? (Которая может так и не произойти)

11. Совершенно верно.

Еще раз благодарю за расклад.
 
medusaДата: Ср, 17.06.2015, 21:04 | Сообщение # 566
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ника

матьбобров


Сообщение отредактировал medusa - Пт, 19.06.2015, 10:43
 
НикаДата: Чт, 18.06.2015, 00:52 | Сообщение # 567
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
medusa, БЛАГО ДАРЮ!

 
medusaДата: Чт, 18.06.2015, 10:15 | Сообщение # 568
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ника,


Сообщение отредактировал medusa - Чт, 18.06.2015, 10:15
 
матьбобровДата: Пн, 22.06.2015, 15:51 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Medusa! Большое Вам спасибо! Весь расклад очень точный, по крайней мере, исходя из моих впечатлений о его отношении.
1. Очень точно.
2. Точно.
3. Да, это правда.
4.5 Хотелось, чтобы именно так все и произошло.
6.7 У меня действительно есть в последнее время всплеск эмоций по отношению к нему. Король жезлов тут присутствует. Может, это мой бывший молодой человек? Мы недавно расстались.
8. Спасибо. Надеюсь, так и есть.
9. Мне кажется, для меня здесь Башня даже позитивна. Некоторым вещам уже давно пора разрушиться. Но вот Звезда- это исключительно платонические отношения или интим по ней тоже может идти?

Еще раз огромное спасибо за расклад.
 
777-021Дата: Ср, 08.07.2015, 16:11 | Сообщение # 570
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Issiliel, ваш расклад
За шаг до встречи

Расклад предназначен для того,чтобы понять ,Как пройдет ожидаемая встреча.Может это ваше первое свидание?Или может вы долго были в разлуке с человеком?а может вы были в ссоре и предстоит встреча,от которой вы не знаете чего ожидать
Левая сторона по традиции женская,правая мужская
С1-сигни женщины - Принцесса чаш - вы такая прям как в том фильме героиня "Я летаю, я в раю" романтично и легко настроены
С2-сигни мужчины - 10 монет - он же в данной ситуации будет показывать себя надежным, обеспеченным
1.2-надежды от встречи ее -8 мечей - возможно вы сейчас скованны, ограниченны в чем то и с помощью этой встречи надеетесь решить эту проблему его - Дама чаш - он надеется что вы проявите себя как истинная Дама чаш, будете открыты, восприимчивы,эмоциональны
3,4-эмоции во время встречи ее- 9 жезлов - будете остерегаться, отгораживаться его - Солнце - он будет вести себя открыто,спокойно
5,6-поведение во время встречи ее - 8 монет - будете думать и говорить о работе его - Туз чаш - будет романтичен,мягок, растает он при виде вас
7,8-какими увидят др.друга сам образ ее образ- 2 мечей - вы увидите его конфликтным человеком, спорщиком его образ - Король чаш он возможно подумает что вы любима мч
9 как пройдет встреча - туз пентаклей - хорошо, возможно подарок сделает небольшой
10,11-послевкусие от встречи для нее - Отшельник - вы почувствуете себя одинокой для него - Сила - он будет бороться со своими желаниями
12,13-поведение после встречи ее - Принцесса жезлов - вы будете ждать следующей встречи его - Жрица - что то он затаится
14-к отношения после Суд, 7 жезлов, Туз мечей - сопротивление новому, страх и окончательное осознание.кв.колесо, думаю измения в вашей лж будут после этой встречи.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Колесо Года
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz