Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ДЮРЕРА - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА
Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА
primaДата: Вт, 05.04.2011, 06:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Дюрера.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите полностью сам расклад с названием позиций и свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Проработка колоды на форуме
Галерея


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TatsДата: Чт, 12.12.2013, 18:19 | Сообщение # 271
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Felis04,

Для вас расклад "Депрессия"



Сообщение отредактировал Tats - Чт, 12.12.2013, 18:25
 
felis04Дата: Чт, 12.12.2013, 19:29 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Tats, спасибо за расклад
моя ОС


Сообщение отредактировал felis04 - Чт, 12.12.2013, 19:40
 
TatsДата: Вс, 12.01.2014, 18:15 | Сообщение # 273
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kamelharn,

Расклад "Ваш талант"



Надеюсь, вам чем-то поможет эта информация, удачи!


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 12.01.2014, 18:59
 
KamelharnДата: Вс, 12.01.2014, 19:15 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Tats, Моя ОС


Спасибо большое вам за расклад! Подтвердил некоторые свои предположение, ну, и дал новую пищу для обдумывания. Удачи вам и успехов в этом нелёгком деле - делать расклады flowers clover
 
TatsДата: Вс, 12.01.2014, 19:36 | Сообщение # 275
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kamelharn,

Благодарю за пожелания, я работаю над этим)

Рада, что расклад оказался вам полезен) по себе знаю, как трудно определиться, что получается лучше всего, а главное, как это реализовать...

Насчет Жрицы перевернутой я в спец.теме еще вопрос задам, но в целом да, как-то спасать людей от одиночества и замкнутости может получаться.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 12.01.2014, 19:44
 
ЛалаДата: Сб, 25.01.2014, 21:55 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





777-021
ваш расклад
 
777-021Дата: Сб, 25.01.2014, 23:14 | Сообщение # 277
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Лала ()
1 — Скрытая причина конфликта туз куб у вас выпало в раскладе два туза и достаточно много фигурных карт. Тузы это наши импульсы, они , как правило, редко означают что-то конкретное. Я думаю, в данном случае как раз туз куб показал ваш поступок, что он был сделан на эмоциях больше, чем на разуме

Может Туз чаш показал, что чувства у него к бывшей взыграли заново

Цитата Лала ()
2 — Явная причина конфликта паж пен доп дьявол Честно говоря я бы предположила здесь, что у вас есть еще один мч, по крайней мере карты так легли. Но также думаю, что здесь речь идет о возможных новых сексуальных контактах вашего мч.

Скорее всего
Цитата Лала ()
Видимо Паж куб и есть ваш МЧ, я так понимаю, что он

моложе вас?
Нет, он старше , тут ПЧ это мои чувства к нему

Цитата Лала ()
3 — Ситуация в настоящий момент 4 ж доп 5 ж На этой колоде 4 ж изображена пара, он ей доказывает что-то, она стоит слушает молча. Т.е. я расцениваю эту карту в данном раскладе как конфликт, тем более вместе с 5 ж, которая явно указывает на ссору, тут злость очень сильная идет

Конфликтов не было, я просто ушла. А злюсь на него потому что он меня спокойно отпустил, живет себе не парится , а у меня три месяца депрессии. Слава богу отпустило. Вспоминаю его, но уже без слез.
Цитата Лала ()
4 — Ситуация в ближайшем будущем туз пен Тут будет предоставлен некий шанс, но воспользуетесь ли вы вместе , трудно сказать. Вероятно придется отстаивать свои права, так сказать границы, может быть и конфликты все же будут иметь дальше место

Вот и у меня постоянно выпадает этот ТП, не какой то другой туз, а именно этот.Может это связано с тем что мужчина он обеспеченный и теоретически может помочь с деньгами, тем более, что в бл.будущем они очень пригодятся
Цитата Лала ()
6 — То, чего не стоит делать королева пен И вот точно не надо быть настойчивой, .т.е. стараться не показывать свою заинтересованность в нем, не звонить, не писать, вообщем вести себя так, словно его нет и все

Тут абсолютно согласна, нутром чую
Цитата Лала ()
7, 8 — Степень соответствия партнеров король м шут Сложное тут соответствие. Вообще , честно говоря, особо я его тут и не вижу. Один уставший,словно после тяжелого сражения, ему сейчас нужен покой, отдых, второй - молодой, озорной, ему бы поиграться больше, подурачиться, так сказать, один более мудрый, у него больше опыта, другой только только вышел на дорогу, все ему ново,он еще не наигрался

Король мечей - это он -холоден, безучастен, а я Шут - согласна начать все заново , с чистого листа
Цитата Лала ()
9 — Возможное дальнейшее будущее 8 ж доп король куб Основное значение 8-ки это скорость и надежды, новые планы. В принципе это положительная карта, но в этой колоде есть некоторые нюансы, здесь скорей один как бы подсматривает за жизнью другого. Т.е. решится ли он на шаг выйти за пределы этого "подсматривания" сейчас трудно сказать, по дополнительной карте вам все же нужно постараться проявить терпение и не пытаться самой идти на разговоры. Опять же, если мч "вырастет" из Пажа куб до Короля куб, тогда думаю да, дальнейшее будущее возможно. удачи вам!

Вообще он выпадает в раскладах либо Королем мечей либо монет, никогда не выпадал чашами.Может это другой мужчина???
Искренне благодарю за расклад flowers :flowers: flowers :flowers:


Сообщение отредактировал 777-021 - Сб, 25.01.2014, 23:17
 
ЛалаДата: Сб, 25.01.2014, 23:38 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





777-021,



Сообщение отредактировал Лала - Сб, 25.01.2014, 23:39
 
777-021Дата: Сб, 25.01.2014, 23:52 | Сообщение # 279
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Лала ()
Цитата 777-021 ()Может это другой мужчина??? я думала о таком варианте вполне возможно Цитата 777-021 ()Вот и у меня постоянно выпадает этот ТП, не какой то другой туз, а именно этот.Может это связано с тем что мужчина он обеспеченный и теоретически может помочь с деньгами, тем более, что в бл.будущем они очень пригодятся для меня тузы, честно говоря, почти пустое место. Т.е. как бы сказать вот оно есть и вроде его нет, т.е. если туз куб , например, есть чувства, а толку то? а туз пен в принципе может показывать материальное благополучие, но в вашем раскладе в позиции ближайшее будущее, сомневаюсь я я все-же больше склоняюсь к такому слову, как я писала , про шанс, может быть , к примеру, будет ситуация, когда вы вдруг случайно окажитесь вместе и там уже дальше неизвестно как развернуться события Ну это я фантазирую тут уже

В общем понятно , что ничего не понятно. Думаю нужно забить на все это и жить дальше. Я не фаталист, но считаю, что мой человек от меня никуда не денется. Вопрос как его определить biggrin biggrin biggrin
Спасибо еще раз за проделанную работу
 
eliaДата: Сб, 01.02.2014, 18:22 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lera4you,вам Высший смысл



Сообщение отредактировал elia - Сб, 01.02.2014, 18:23
 
lera4youДата: Сб, 01.02.2014, 19:54 | Сообщение # 281
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
elia, спасибо огромное за расклад! Вот моя ОС


flowers


The Tarot of Durer
 
eliaДата: Сб, 01.02.2014, 20:17 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lera4you,
Спасибо за ОС!!! smile
Мдяя..Прям книгу писать можно..Красивая история..
У вас по Жрице получается неиспользованный потенциал.Возможности однако были.И это в общем ваша карта,как я вижу.Вы всё решали и решаете.И в общем за вами выбор и останется.Смотря чего вы сами захотите.

Цитата lera4you ()
Тут интересно Жрица выпала как на сегодняшний момент, или вообще?

Это вообще.Но я ж говорю,таро говорит нам то,что нам нужно знать на данный момент.ВОт вам это сказали.

Цитата lera4you ()
Разрыв был болезненный со мной, он считает, что боролся за отншения. И воспринимает опыт прошлого нашего негативно. Но я так понимаю, что эта характеристика не этой жизни, верно?


Я не знаю,что имеет в виду автор расклада.Для меня это именна эта жизнь,а не предыдущая.

Цитата lera4you ()
только вот интересно, расставание и расстояние - это то, которое сейчас, или оно в принципе будет и далее присутствовать?

Не факт.Следующая позиция то такая..ээ..Я к тому,что может всё перемениться.Например по тому же Суду может быть у вас развод например с мужем,и вы к тому мч кинетесь (это пример,не говорю,что так будет).

Цитата lera4you ()
Опять СА - это я так понимаю, показатель очень"кармических" отношений, да?

Да,так и есть.По Жрице вы скорее несёте ответственность.Всё таки это ваша карта как ни крути..

В общем,интересно как у вас сложится.По Суду в принципе и расставание идёт,но у вас допом Туз Жезлов..Поэтому тут в другую сторону.Возможно сближение.Опять так как семья,и с общим ребёнком.
По уму конечно вам вашу теперешнюю семью разбивать не стоит..Тут только если ваш муж сам что-то не отмочит,что вы кинетесь к тому мч..
В общем,сказать сложно однозначно.Да таро и не отвечает прямо.Тут всегда витьевато.Иначе было бы слишком просто жить.Нам не вся информация доступна,как ни крути.Но вот у вас есть возможность быть с этим человеком в будущем.Не расценивайте как руководство к действия,но просто имейте в виду!

Удачи! smile


Сообщение отредактировал elia - Сб, 01.02.2014, 20:19
 
TatsДата: Пн, 03.02.2014, 00:39 | Сообщение # 283
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Tikki,

Для вас "Настоящее место в жизни":



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 03.02.2014, 00:40
 
TikkiДата: Пн, 03.02.2014, 02:14 | Сообщение # 284
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Охх, спасибо за расклад, прочитала - задумалась...
1. Текущая ситуация. 10 Мечей.

Как вы и написали в заявке, все довольно печально по этой карте. Либо вас убивает то, что вы никак не можете разобраться в своей жизни (все очень хаотично и противоречиво), либо ваши планы по упорядочению жизни не находят воплощения и это больно вас ранит. Чувство отчаяния, безнадежности, может быть, испытываете боль и беспомощность. В то же время эта карта означает конец негативного цикла, могу вас порадовать.

Это несомненно радует, но те все чувства отчаяния были довольно долго, около 2 лет
2. Причины, по которым все складывается неудачно? 3 Ж ПП

Я тут долго думала и решила, что это может быть связано с некоей твердолобостью, так как неоднократно пытались реализовывать заведомо провальные проекты (любовь сюда тоже включаем). Может быть, это и выглядело как выгодная возможность изначально, но рассудок говорил вам, что ловить там нечего, но вы упрямо цеплялись за нее. Может быть также, вы склонны к тому, чтобы ждать у моря погоды, скорее вас выбирают, а не вы; при этом есть склонность к идеализации и неумение видеть перспективу, как следствие.

про то что любовь сюда включаем, согласна, есть такое, но выбирала всегда я, так что винить кроме себя не кого
3. Ваши сильные стороны? 5 Чаш ПП

Здесь мне кажется, идет речь о вашем эмоциональном опыте, пережитых утратах, о вашей стойкости и умении хранить внешнюю невозмутимость, испытывая бурю внутри. Мне кажется, что у вас есть хорошие способности к самовосстановлению после тяжелых, травмирующих ситуаций, вы как птица Феникс восстаете из пепла.

внешняя невозмутимость это сто процентом, мне окружающие даже это говорили
4. Ваши слабые стороны? Туз Мечей ПП

Слабая сторона - способность к холодному, рассудочному, логическому мышлению, его все время затуманивают чувства. Может быть, вам также сложно отделить свои надуманные представления о себе, своих желаниях от вашего настоящего "Я". Может быть, есть склонность к депрессивному состоянию, недовольство собой, провоцирование конфликтов. Также не исключаю проблемы с речью, в словесном выражении мыслей и чувств, люди часто не понимают, что вы хотите до них донести.

совпадает, чувства иногда мешают, но на то я и девушка...и есть такое, что люди не понимают что я хочу им донести, из-за этого я больше молчу чем говорю
5. Как обединить ваши сильные и слабые стороны? Дама Мечей

Вот очень тут эта карта в тему, тк это воздух воды, а ваши сильные и слабые стороны также принадлежат к стихиям воды и воздуха) Если здесь еще взять неумение просчитать перспективу, как причину текущего состояния, то Дама призывает вас учиться это делать, превратившись в проницательного наблюдателя, анализирующего все и всех, что обязательно поможет вам в прогнозировании поведения людей и развития ситуации. Также карта призывает вас заниматься самопознанием, быть критичной по отношению не только к другим, но и к себе, а также не идти на поводу у эмоций. Хорошо бы также сочетать стремление к перфекционизму с милосердием и справедливостью, а также добавить к трезвомыслию решительности и самостоятельности. Легко сказать, сложно сделать, понимаю, но общий вектор таков.
решительности и самостоятельности не хватает, буду знать над чем работать
6. Что делать, чтобы найти свое место в жизни? Туз Ж

Я бы сказала, что использовать шансы в первую очередь, если мое предположение насчет безынициативности верно, ну и с огоньком, задором, боевым настроем к любому начинанию подходить. В общем, действовать энергичнее и храбрее, не забывая опираться на принципы Дамы Мечей.

мдаа, не энергичная я, все время думаю, кому оно всё надо, все равно никто не оценит
7. Где/когда вы найдете свое место в жизни? 4 Ж

Вы найдете свое место в жизни с обретением домашнего очага, еще мне кажется, что у себя на родине. Вам поможет это сделать мужчина, но вам нужно будет самой проявить инициативу. Вам нужна прочная опора, чтобы вы расслабились и осознали, что вам на самом деле нужно.
иногда мечтаю об этом, обрести домашний очаг. и кстати расслабится не получается
8. Кто поможет вам его найти? Отшельник

Та-дам) я думаю, это тот самый мужчина) Скорее всего, он интеллектуал, который будет старше вас не на год-два, а более значительно. Не душа общества, это точно, ведет уединенный образ жизни. Такие люди с трудом сами идут на контакт,видимо, это и есть причина того, что первый шаг должен быть за вами. Мудрый, интересный собеседник с большим жизненым опытом. Не могу не заметить, что Дама Мечей и Отшельник хорошая пара, на мой взгляд)

Интересно получается... мне по моей карте натальной говорили. что муж намного старше будет, не представляю как это будет, ведь я не смотрю на тех, которые старше более чем на 5 лет, это потолок, мне итак под 30, а ему что под 40 ?? бррр, могу сказать, что я всегда сама находила всех и проявляла инициативу, и решила больше этого не делать, так как ни к чему хорошему это не привело еще...
9. Какое оно, ваше место в жизни? 3 Чаш

Вы знаете, у меня такое чувство, что вы не согласитесь со мной, но мне кажется, что ваше истинное призвание - это гармоничная семейная жизнь, полная приятных забот о детях, и радости от того, что вы любите и любимы. Когда вы обретете семейное счастье, тогда у вас не останется никаких сомнений в том, кто вы есть и чего хотите, и сможете заниматься дальнейшей самореализацией, в том числе в профессиональном плане.

А вот тут я полностью согласна, только не встречается мне мужчина, который готовый создать со мной семью
Квинт расклада - Луна, одна из самых "женских" карт в колоде, что также косвенно подтверждает мои предположения о вашем истинном предназначении, и может указывать на то, вы сами пока не знаете, чего вы хотели бы от жизни, и полагаетесь на судьбу в этом вопросе. Много сомнений, страхов, блужданий по неверным дорожкам.

вот в этом вся проблема - никогда в жизни не было четкого плана кем бы я хотела быть, а так бы хотелось ясности
Спасибо, расклад отражает как есть на самом деле, эх, по скорее б встретился тот человек
 
eliaДата: Пн, 10.02.2014, 11:38 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382 тебе ПУТЬ К СЕБЕ-1

 
РадаДата: Пн, 10.02.2014, 12:17 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, ОС
Доступно только для пользователейСпасибо большое за расклад, все в точности так! clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
lera4youДата: Пт, 21.02.2014, 20:59 | Сообщение # 287
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Привет всем любителям Таро Дюрера!
Очень прошу помощи в трактовке расклада совсем зеленому новичку pray

кармического расклада на отношения «Колесо Кармы».



Буду очень благодарна любым мнениям!

clover :clover: clover


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Вт, 25.02.2014, 18:25
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 10:47 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Issiliel

Возобновятся ли отношения с мч? до июня

Император-10 Пентаклей-КФ итог:Влюблённые




Так значит..Посмотрела и на другой колоде,потому как этот триплет мне вообще неясен.По обоим могу сказать,что отношения останутся мутные.Общение между вами скорее всего будет.Во всяком случае мч продолжает так или иначе присутствовать в вашей жизни.И не исчерпаны явно отношения.Но вопрос в том,какие именно эти отношения.Мне так видится,что будет неопределённость какая-то.Именно для вас.Он возможно рулит у вас,может залить в уши при желании.В общем,с ним никогда не знаешь.Я равноправия у вас не увидела.Он пока может захотеть дать о себе знать.Скорее всего проявится.Но вот удовлетворения от отношений я не увидела.В общем,особого повода для радости нет пока.Но пока используйте и эту возможность.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 11.04.2014, 10:47
 
IssilielДата: Пт, 11.04.2014, 11:02 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
elia,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Пт, 11.04.2014, 11:03
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 12:02 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Issiliel ()
и я хочу чтобы он мне вернул мою одежду....там достаточно дорогие вещи

Issiliel,
Может это к тому 10 Пентаклей..Скорее всего вернёт он вам всё это.Но вот самих отношений не видать как будто.. wacko
 
IssilielДата: Пт, 11.04.2014, 12:36 | Сообщение # 291
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
elia,
Тут вы скорее всего правы, буквально пол час назад мч написал, что получил ключи и отправил мне мои вещи


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
TatsДата: Сб, 12.04.2014, 23:14 | Сообщение # 292
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
scorpivanna,

"Ищем будущего мужа"



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 13.04.2014, 12:02
 
TrollenДата: Пн, 14.04.2014, 00:15 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
химера

Lotos


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пн, 14.04.2014, 00:53
 
LotosДата: Пн, 14.04.2014, 14:18 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Trollen, спасибо большое за расклад !!!
ты многое увидел верно.

ОС :
 
scorpivannaДата: Пн, 14.04.2014, 15:41 | Сообщение # 295
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Tats, ОС

 
TatsДата: Чт, 17.04.2014, 14:42 | Сообщение # 296
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
scorpivanna,

 
eliaДата: Пн, 21.04.2014, 11:29 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для WheelFortune

задумывался ли мч о том что ему уже пора строить серьез отнош и заводить семью? 8 Пентаклей-5 Кубков-7 Мечей

Если честно,то не думаю.У него как-то в общем ни с кем наверное серьёзно пока не клеилось в жизни.Поэтому вопрос не стоит.И скорее всего он не особо то и готов,натура возможно такая.Если бы попалась стоящая-тогда да.А так пока целей таких вот прям у него нет.Ещё мысль пришла,что в теперешних отношениях он юлит по 7 Мечей..И учитывая 5 Кубков пока рано ему о серьёзном говорить.

расценивает ли он меня как кандидатку на создание семьи в будущем:Солнце-Сила-Императрица

Хм..Странные карты у такого товарища.Он такое ощущение,что подавляет именно эти мысли.Возможно,чувствует от тебя что-то такое исходящее,и подавляет в себе это направление.

Как посодействовать для серьёзных отношений:Рыцарь ПЕнтаклей-ТУз Жезлов-Королева Жезлов
НУ что назывется,не мытьём так катанием.Терпение и инициативность.Придётся с ним активничать.И долго терпеть и ожидать..

Как ни странно есть повод для оптимизма. wacko biggrin
 
eliaДата: Пн, 21.04.2014, 16:40 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для WheelFortune

Что между Я и А : Рыцарь Кубков-Маг-ЛУна

Не вижу у них отношений.Максимум флирт.Они оба мутят с обеих сторон.Никто не открыт особо перед другим.Он выёживается красуется.Она непонятно что хочет.В общем,тока внешняя сторона,а внутри пусто.Гнилые отношения какие-то.
 
WheelFortuneДата: Пн, 21.04.2014, 16:57 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





elia,
Цитата elia ()
Что между Я и А : Рыцарь Кубков-Маг-ЛУна

Не вижу у них отношений.Максимум флирт.Они оба мутят с обеих сторон.Никто не открыт особо перед другим.Он выёживается красуется.Она непонятно что хочет.В общем,тока внешняя сторона,а внутри пусто.Гнилые отношения какие-то.


спасибо,ну они как бы вместе живут..точнее она как соседка..ну просто не где жить...работает тут....она пытается показать мол что у них все хоошо..что он ее и тд..а он скорее всячески отгараждаетя....
ну карты это и хотели сказать ,да наверное?
 
eliaДата: Пн, 21.04.2014, 17:04 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
WheelFortune,
НУ может и живут и может и спят.Я просто говорю о самих отношениях как об отношениях.Что не серьёзные они и нечестные.И нелепые.
Маг здесь вообще шулер обманщик.ЛУна и в Африке Луна.НУ а Рыцарь это показуха..КОроче серьёзия там нету. Далее не могу исключать случайный перепихон. biggrin Но это уже издержки житья вместе.Не стоит рассматривать как серьёзную конкуренцию.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz