Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 08:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ДЮРЕРА - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА
Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА
primaДата: Вторник, 05.04.2011, 06:19 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Дюрера.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите полностью сам расклад с названием позиций и свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Проработка колоды на форуме
Галерея

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

WheelFortuneДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:06 | Сообщение # 301

Цитата elia ()
НУ может и живут и может и спят.Я просто говорю о самих отношениях как об отношениях.Что не серьёзные они и нечестные.И нелепые.
Маг здесь вообще шулер обманщик.ЛУна и в Африке Луна.НУ а Рыцарь это показуха..КОроче серьёзия там нету. Далее не могу исключать случайный перепихон. Но это уже издержки житья вместе.Не стоит рассматривать как серьёзную конкуренцию.

ну секса там точно нет(подробности в лс)...вот да соглашусь то есть толком отношений нет..кроме что она живет как содерержкана у него....как бы да это не конкуренция...но очень она мешает...нам видится с мч...

lera4youДата: Среда, 23.04.2014, 12:47 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Latanile, Ваш расклад

The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Среда, 23.04.2014, 12:48

LatanileДата: Среда, 23.04.2014, 22:00 | Сообщение # 303
Старейшина
lera4you, спасибо за расклад. Моя ОС:

eliaДата: Вторник, 29.04.2014, 21:01 | Сообщение # 304
Старейшина
Инесса

Отпустят ли меня с работы съездить к парню минимум чем на семь дней?
Рыцарь Кубков-Императрица-9 Мечей

Не отпустят...9 М портит всё..

На сколько дней я съезжу к парню? 10 Пентаклшей-Королева Мечей-3 Жезлов
В сроках ни бум бум..Могу ляпнуть,Что 3 дня.Но без уверености вообще какой либо. wacko Я срокам не доверяю таким.

зачатие май:Рыцарь Пентаклей-Папа-Паж Мечей
Нет навряд ли.

зачатие июнь:Повешенный-7 Мечей-Паж Мечей
И тут нет..

ИнессаДата: Вторник, 27.05.2014, 19:22 | Сообщение # 305
Узнаваемый
elia,моя ОС

Колода "Сексуальная магия "

TatsДата: Суббота, 07.06.2014, 01:25 | Сообщение # 306
Признанный
lera4you,

This game has no name
It will never be the same

lera4youДата: Суббота, 07.06.2014, 16:11 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Tats, Спасибо огромное! Моя ОС:

The Tarot of Durer

eliaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:35 | Сообщение # 308
Старейшина
для Инесса

действительно ли хотел с ней поехать на море? 4 Кубков-Влюблённые-Туз Мечей
Знаете,я не думаю,Что он хотел идти до конца в этом своём предложении.Да,флирт был,да,тестировал свою популярность.Но не вижу какого то такого уж дальнего прицела.По картам мне видится именно болтовня и флирт.Но эти отношения он не планировал развивать.И скорее всего он бы сам дал обратный ход.Так что тут ничего глубокого у него не зародилось.

Расклад "Дом для двоих"

До конца июля

1-2-3. Как будут развиваться события до конца июля. Императрица-8 Пентаклей-Королева Кубов
4. Итог срока Королева Пентаклей
5. Его действия 10 Кубков
6. Ее действия 7 Мечей
7. Чем это закончится для него 9 Кубков
8. Чем это закончится для нее Влюблённые

Я по итогу вас вместе не вижу скорее всего на этот срок.То есть он может ещё появиться в вашей жизни.Но особенно активничать не станет.Хотя не исключено,что попытается залить вам в уши.И вы поведётесь.Чувства у вас сохраняются к нему.Будете им интересоваться,постараться понять.Но пока отношения такие скользкие,вам в них не будет комфортно.Он как всегда что-то там мутит.Он даже если с виду и включится малость в отношения,всё равно будет сам по себе.Расстояние тут тоже прослеживается.Конкретики вот нет просто.А его как раз это устраивает.Вы растворены пока в своём чувстве,поэтому тоже не можете оторваться.Он развивать отношения не готов или не хочет.В этом вся загвоздка.Поэтому максимум тут-это пока топтание на месте.Так что может проявиться,но не обольщайтесь просто,будьте осознанны.

ИнессаДата: Вторник, 17.06.2014, 20:55 | Сообщение # 309
Узнаваемый
elia,
Цитата elia ()

действительно ли хотел с ней поехать на море? 4 Кубков-Влюблённые-Туз Мечей
Знаете,я не думаю,Что он хотел идти до конца в этом своём предложении.Да,флирт был,да,тестировал свою популярность.Но не вижу какого то такого уж дальнего прицела.По картам мне видится именно болтовня и флирт.Но эти отношения он не планировал развивать.И скорее всего он бы сам дал обратный ход.Так что тут ничего глубокого у него не зародилось.

Я тоже подозревала,что это не серьёзно всё,ибо я вам писала,что там видно было,что ерунду пишет какую-то помимо этого всего,думаю тут вы правы,но решила убедиться)
Цитата elia ()
Расклад "Дом для двоих"

До конца июля

1-2-3. Как будут развиваться события до конца июля. Императрица-8 Пентаклей-Королева Кубов
4. Итог срока Королева Пентаклей
5. Его действия 10 Кубков
6. Ее действия 7 Мечей
7. Чем это закончится для него 9 Кубков
8. Чем это закончится для нее Влюблённые

Я по итогу вас вместе не вижу скорее всего на этот срок.То есть он может ещё появиться в вашей жизни.Но особенно активничать не станет.Хотя не исключено,что попытается залить вам в уши.И вы поведётесь.Чувства у вас сохраняются к нему.Будете им интересоваться,постараться понять.Но пока отношения такие скользкие,вам в них не будет комфортно.Он как всегда что-то там мутит.Он даже если с виду и включится малость в отношения,всё равно будет сам по себе.Расстояние тут тоже прослеживается.Конкретики вот нет просто.А его как раз это устраивает.Вы растворены пока в своём чувстве,поэтому тоже не можете оторваться.Он развивать отношения не готов или не хочет.В этом вся загвоздка.Поэтому максимум тут-это пока топтание на месте.Так что может проявиться,но не обольщайтесь просто,будьте осознанны.

В общем всё будет как обычно я так это поняла..он и не может развивать отношения,ибо постоянно отсутствует,в отъездах... У нас постоянно так,как вы сказали,что мутит,он непонятный очень..И Как вы делали другой расклад,там он начал по сравнению как раньше себя вёл,активным будет,но и как тогда сказали,этого не достаточно,тут я думаю тоже самое,мне мало будет его активности.. Постоянное это топтание на месте уженадоело,но он становится со временем лучше,но и то ладно,хоть так)Спасибо большое! Вы всегда точно всё предсказываете! flowers flowers flowers

Колода "Сексуальная магия "

TatsДата: Среда, 03.09.2014, 19:12 | Сообщение # 310
Признанный
Katerina87,

"Первое впечатление":

This game has no name

Katerina87Дата: Среда, 03.09.2014, 21:18 | Сообщение # 311
Старейшина
Доступно только для пользователей

eliaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:33 | Сообщение # 312
Старейшина
ilka,

развитие отношений в течение трех месяцев Императрица-Башня-8 Пентаклей

KastoДата: Вторник, 13.01.2015, 14:47 | Сообщение # 313
Старейшина
Дамы, было два вопроса :
1. Стоит ли подождать даме более выгодного предложения о покупке , срок до 2 месяцев ?
Хотела она абонемент на фитнесс приобрести, да цены сильно выросли, а клуб часто всякие акции проводит
Маг. 3 кубка. 2 меча
Стоит, получит предложение по акции и думаю , что через один месяц ( один кубок с дерева падает )

2. Беременна ли дама
10 кубков 6 жезлов 10 монет.
По картинкам и МБК выходит, что да, долгожданный успех, завершение , наследование. Получила желаемое 10 кубков 6 жезлов и сидим спокойно, не нервничаем 10 монет

Причиню счастье, нанесу добро ©

eliaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:53 | Сообщение # 314
Старейшина
Kasto,

Цитата Kasto ()
Маг. 3 кубка. 2 меча Стоит, получит предложение по акции и думаю , что через один месяц ( один кубок с дерева падает )

Я тоже думаю что стоит.БУдет какое то интересное предложение.Более выгодное чем сейчас.

Цитата Kasto ()
2. Беременна ли дама 10 кубков 6 жезлов 10 монет.

Ой ну если только в таком ракурсе,что мол получила желаемое,потому как карты не " беременные".По мне так скорее нет чем да.

KastoДата: Вторник, 20.01.2015, 12:00 | Сообщение # 315
Старейшина
elia,

Причиню счастье, нанесу добро ©

TatsДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:51 | Сообщение # 316
Признанный
Сашка,

machno_1984,

This game has no name

Сообщение отредактировал Tats - Вторник, 16.06.2015, 16:25

ELДата: Пятница, 04.03.2016, 12:13 | Сообщение # 317
Старожил
Elana,
Расклад Денежный канал

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Пятница, 04.03.2016, 14:27

eliaДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:54 | Сообщение # 318
Старейшина
ANNANIK,ваши 3 блока

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 4 Мечей

Я особого мотива не вижу.Разве что вы его чем-то держите,ну в смысле чуть ли не силой давите.Но сомневаюсь.Поэтому скажу,что его просто зацепило.Он возможно и не планировал ничего такого,но так вышло.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Король Кубков

Я даже не думаю,Что он особо показывает что-то.На данный момент может и ничего.Карта неговорящая.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Солнце

Вполне тепло.Но при этом ему самому должно быть хорошо.Если вы ему этот уют и тепло создаёте,то и он готов вам приятное сделать.А вообще скорее он из эгоистов,которые себе любят урвать.Скорее всего любит знаки внимания от вас тоже.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Шут

Вот тут картина маслом.Ему начхать в данный момент.Видно ссора ваша отразилась.А может это его истинное отношение,что он так легко на всё смотрит.Да ещё и «козью морду» сделать способен.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Рыцарь Кубков

Нет.Ему приятен букетный период.Нравится завоёвывать.А дальше он не думает.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Звезда

Нет цели.Точнее он не думает об этом.Хочет чтоб всё было приятно и красиво сейчас.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8. Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Туз Мечей

Он упёрся в чём-то,и хочет сказать своё слово.Для него важно разрешить конфликт.Если вы придёте к согласию,то тогда возможно продолжение.Опять же,такое ощущение,что этот человек очень жёсток.Он привык чтоб ему подчинялись во всём.Так и намерен вести отношения.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Жрица -6 Пентаклей

Я думаю,Что отношения продолжатся.Но Жрица скрывает информацию.Да вы и не хотели сами знать итоги.

В общем не ах расклад..Даже несмотря на ссору,его отношение оставляет желать лучшего. wacko

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ДЮРЕРА
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz