Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
nata007Дата: Сб, 06.07.2013, 14:23 | Сообщение # 2251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kasto,

привет твой расклад..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
IngridДата: Пн, 08.07.2013, 00:41 | Сообщение # 2252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
nata007,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
IngridДата: Пн, 08.07.2013, 23:55 | Сообщение # 2253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Zlata
Отношение партнёра.


Lucky
Отношение партнёра.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Ср, 10.07.2013, 19:56
 
ZlataДата: Ср, 10.07.2013, 20:11 | Сообщение # 2254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата (Ingrid)
Партнер испытывает какую то злобу, недовольство вами,либо вообще занят реализацией других планов. Чувствует он, что в отношениях один партнер получал постоянные указания от другого, что страшно бесило или же просто эмоции по поводу разрыва. Девятки числа эгоистов. Скорее всего хочет получать для себя удовольствие несмотря на разлад между вами. Своего что называется не упустит. А вообще он толком не знает, что хочет (может) получить от вас еще. Скорее всего вы получите от него какую то весточку, предложение. До конца августа будет попытка (разговор или встреча) помириться, но скорее всего наличие соперницы как то будет отягощать вас.
-правильное впечатление сложилось))))))))))мы сей час в разных странах и у нас пока некое отчуждение друг от друга. Парень хотел одного, верно,особо не напрягаться,не брать на себя обязательств,получать удовольствие и не забивать голову . Он сам по себе больше на карьеру нацелен,не на семью,хотя отношения не отрицает. А меня это не устраивает, что и было озвучено,но МЧ как-то не сильно захотел что-то менять.По крайней мере,мои правила его не устраивают. Хотя мы не ссорились,общаемся когда никогда ни о чем, так сказать. Посмотрим,что будет....насчет соперницы-пока вроде никого нет у него,но кто знает))))Спасибо за расклад большое!
 
LuckyДата: Ср, 10.07.2013, 22:16 | Сообщение # 2255
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Ingrid, мой отчет
 
IngridДата: Пн, 15.07.2013, 15:05 | Сообщение # 2256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Прошу высказать мнение!
Делала на бывшего, которое в послднее время заактивничал, но результата от этого пока 0.
Отношения партнера:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
Туз Мечей - сложился образ, что я хочу быть, как говориться, "сверху". Буть доминирующей в отношениях.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
Дьявол - объясняет это все своей похотью

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
Маг - все таки разум как то преодолевает его похотливые желания. Но в отношениях хочет быть главным, о чем говорит п5

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
6 жезлов - при явном интерес с обоих сторон, мужчина будет достаточно нерешителен в своих действиях

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
9 пентаклей - вот и желание его уже быть "сверху", властвовать. На лицо конфликт разума и желаний.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).
5 мечей - в поисках приключений, конкретных отношений нет, но активно флиртует, клеится к девушкам.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
nata007Дата: Пн, 15.07.2013, 15:12 | Сообщение # 2257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Ingrid,
привет моя ос...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
IngridДата: Чт, 18.07.2013, 15:21 | Сообщение # 2258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
serna,
вокзал для двоих


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Чт, 18.07.2013, 18:55
 
sernaДата: Чт, 18.07.2013, 19:48 | Сообщение # 2259
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Ingrid, спасибо за расклад
 
JamitteДата: Сб, 20.07.2013, 12:45 | Сообщение # 2260
Группа: Удаленные





Verena,
 
VerenaДата: Сб, 20.07.2013, 12:54 | Сообщение # 2261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Jamitte, моя ос)


Сообщение отредактировал Verena - Сб, 20.07.2013, 12:54
 
JamitteДата: Вс, 21.07.2013, 23:59 | Сообщение # 2262
Группа: Удаленные





blondinka,
 
blondinkaДата: Пн, 22.07.2013, 00:05 | Сообщение # 2263
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Jamitte, ну с прошлым уже все, завязала окончательно, просто меня отпускает, когда мне сделают достаточно го--а-))) Да, уже очень хочу чтобы кто то плявился, вокруг много, но все не те, сердце мое не екает. Ну видат ь опять придется довольствоваться только одноразовыми свиданиями-(( Спасибки большое, что посмотрела!!!!!
 
JamitteДата: Пн, 22.07.2013, 21:33 | Сообщение # 2264
Группа: Удаленные





Latanile,
 
LatanileДата: Пн, 22.07.2013, 21:55 | Сообщение # 2265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Jamitte,
 
kalinka-16Дата: Вт, 23.07.2013, 21:05 | Сообщение # 2266
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Здравствуйте девочки недавно приобрела эту колоду нравится безумно, но опыта нет. Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
что было между мч и девушкой
правосудие, воздержание, дурак -сдержанные отношения, ничего срьезного
что есть между ними
смерть, туз кубков, 2 пентаклей- расставание, разрушение отношений
что будет между ними
влюбленные, жрец, сила- будет выбор между головой и чувствами
чем все закончится колесо судьбы ( допы колесница, рыцарь жезлов) -я бы сказала судьба повернется так что они будут вместе
дно императрица
Девочки помогите пожалуйста с трактовкой! wacko


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Вт, 23.07.2013, 21:07
 
XelgaДата: Ср, 24.07.2013, 18:09 | Сообщение # 2267
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Вита


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Ср, 24.07.2013, 19:24
 
JamitteДата: Вт, 30.07.2013, 23:30 | Сообщение # 2268
Группа: Удаленные





Laska,


Сообщение отредактировал Jamitte - Ср, 31.07.2013, 18:31
 
LaskaДата: Ср, 31.07.2013, 15:37 | Сообщение # 2269
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Jamitte,


Сообщение отредактировал Laska - Ср, 31.07.2013, 15:54
 
nata007Дата: Ср, 31.07.2013, 18:25 | Сообщение # 2270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Malinovka, Ingrid,
привет..ну че пишу ос.. biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
JamitteДата: Вс, 04.08.2013, 23:15 | Сообщение # 2271
Группа: Удаленные





NataCha,
 
NataChaДата: Вс, 04.08.2013, 23:39 | Сообщение # 2272
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Jamitte, спасибо.
ОС..)
 
РадаДата: Вт, 06.08.2013, 14:26 | Сообщение # 2273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки-знатоки сексуальной магии, помогите, пожалуйста расшифровать! flowers
Спросила, как будут развиваться отношения с МЧ в течение месяца?
Туз мечей Туз кубков Луна 7 жезлов дно Смерть

я так понимаю - окончательная финита ля комедия?:)))совсем перестанем общаться?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
JamitteДата: Ср, 07.08.2013, 14:50 | Сообщение # 2274
Группа: Удаленные





Sea_Green,
 
Sea_GreenДата: Пт, 09.08.2013, 23:48 | Сообщение # 2275
Группа: Удаленные





Jamitte, большое спасибо за расклад! smile
ОС:
 
ilkaДата: Сб, 10.08.2013, 02:36 | Сообщение # 2276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Loves,твои вопросы


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Сб, 10.08.2013, 02:51 | Сообщение # 2277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки,помогите мне
какие чувства у человека к девушке
королева ж+2 ж+туз ж


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Сб, 10.08.2013, 10:38 | Сообщение # 2278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka, ща покручу







Честно говоря идут мысли, что у парня и не чуВства больше, а желание подразнить двушку плюс по 2 жезлов снова вылазит желание подразнить,ну и сексуальный интерес она для него представляет,причем не такой когда смакуешь и растягиваешь,а скорее ,как сьел,почистил зубы и переварил и забыл, колода для меня новая я увидела так... smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 10.08.2013, 11:00
 
WheelFortuneДата: Сб, 10.08.2013, 13:04 | Сообщение # 2279
Группа: Удаленные





Цитата (ilka)
1. его мысли обо мне?
6 пент+верх.жрица+4 жезлов
он считает ,что он уже стоит на входе к тебе в дом,но пока еще он точно не решил,нужно ли заходить или все же стоит оставить все как есть и уйти закрыв глаза и двери в ваши отношения,ему сложно делать этот выбор,и он чувствует что пока не знает что будет лучше для тебя, так же о думает что ты очень юна еще и привлекательна,но несмотря на это,ты все еще загадка для него,которую он не до конца смог узнать, и он как бы хочет начать всю жизнь с тобой с чистого листа, ну и думает что между вами есть сильная связь.

да,подходит к тому,что он сделал-добавил меня и вроде на пол шага ко мне,но дальше не решается,или написать и возобновить или все оставить как есть. Загадка я еще та wink думает,что есть связь - это хорошо. Хоть так,чем бы думал что его ко мне никак не тянет.
Цитата (ilka)
2. чувства -есть ли?
2 ж+8 ж+5 м
хм,в его жизни нет другой девушки? видно что он ценит тебя,и у него есть довольно таки серьезные чувства,ему хочется радовать тебя,но с одной стороны у него как будто есть кто то и он считает что ты тоже что то скрываешь от него,и возможно из-за этого у вас ничего пока не выходит хорошего,потому что каждый из вас в своих мыслях и сомнениях.

знакомых,подруг много у него,да и так новые знакомства появляются у него часто,работа ведь с людьми связана. Но каких то стабильных отношений точно нет,девушка та была,главная моя соперница,из за которой весь тре-льник был.Но ее у него даже в друзьях нет,а я есть,да и она сама,всегда выставяла новые фото с ним. а Последние фото еще с апреля+в семейном положении вместо (сложных отношений)-поставила что вообще (не встречается). Так что с ней думаю точно ничего,да она сколько ему на нервы капала,и мне угрожала...А с другой наврятле..может так с кем на 1 ночь,но отношений нет.Да,может думает,что я скрываю...т.к всеми статусами,постами показываю ,что свободная птица и у меня все отлично+фото с другим с моря выставила (было недели 2 назад).
Цитата (ilka)
3. планиурет ли сам написать или позвонить ко мне?
5 ж
нет,в течение недели он ничего не сделает,будет с факелом в руке наблюдать за тобой и возможно ревновать тебя и переживать.

Ревность-да,не только у вас показало,еще у пары человек-значит и вправду следит и ревнует)) За неделю отпишусь
Цитата (ilka)
4. хотел ли бы со мной восстановить отношения?
3ж+9 к+рыцарь п
да,мне кажется он хочет восстановить отношения,но пока он понимает что что-то будет мешать вашим отношениям,возможно это и есть та другая девушка,или что-то что может мешать вам,работа,расстояние и тп..и пока он еще сомневается потому что думает что будет тянутся к тебе,а ты будешь показывать свой характер, ну и пока он до конца не знает стоит или нет,он в сомнениях.

работа-всешда его мешает,она на 1-ом месте. Ну хоть хочет,это хорошо. Ага,я и планирую если что потом показать свой характер,и не вести себя так мягко как было до этого.
Спасибо за расклад!!! flowers
 
WheelFortuneДата: Сб, 10.08.2013, 15:30 | Сообщение # 2280
Группа: Удаленные





Цитата (ilka)
3. планиурет ли сам написать или позвонить ко мне?
5 ж
нет,в течение недели он ничего не сделает,будет с факелом в руке наблюдать за тобой и возможно ревновать тебя и пережива

Сейчас минут 20 назад,сам мне написал в ЛС на фэйсбуке,я так не ожидала,что аж не по себе стало...сначала замешкалась не ответила..вышла...он ждал..потом ответила а он уже не был онлайн.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz