Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
meryДата: Пн, 27.01.2020, 12:37 | Сообщение # 3451
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Empress ()
[/spoiler]3Ж+9К+Паж М
Конечно же вы помиритесь, даже начнется роман, но тут ведущая роль будет у вас, уж, больно он нерешительный.



Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Пн, 27.01.2020, 12:37
 
meryДата: Вс, 16.02.2020, 11:57 | Сообщение # 3452
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Спасибо за просмотр...
Цитата Empress ()
Конечно же вы помиритесь, даже начнется роман, но тут ведущая роль будет у вас, уж, больно он нерешительный.
Манара показывать не захотела

Нет, не помирились, он думаю уже понимает ,что натворил многое, и уже поздно мирится, хотя и хотелось бы..знаю что страдает, но на примирение не идёт ...


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
EmpressДата: Пн, 17.02.2020, 01:31 | Сообщение # 3453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
mery,
Цитата mery ()
Нет, не помирились, он думаю уже понимает ,что натворил многое, и уже поздно мирится, хотя и хотелось бы..знаю что страдает, но на примирение не идёт ...

по картам инициатива должна была идти от вас. Хотя бы дать ему возможность... как я и писала выше, сам он нерешительный.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
meryДата: Чт, 20.02.2020, 02:21 | Сообщение # 3454
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Empress ()
по картам инициатива должна была идти от вас. Хотя бы дать ему возможность... как я и писала выше, сам он нерешительный

Да нерешительный , слишком много ошибок сделано , в первую очередь я виновата, и времени прошло уже 8 месяцев, и у него уже девушка, хоть и знаю что страдает , но уже поздно...


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
ilkaДата: Вс, 26.04.2020, 20:40 | Сообщение # 3455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Vilka

Расклад "Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вс, 26.04.2020, 20:41
 
vilkaДата: Вс, 26.04.2020, 22:37 | Сообщение # 3456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ЭлленДата: Ср, 03.06.2020, 16:48 | Сообщение # 3457
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Luch 1) Тип взаимоотношений 6 ЧАШ (магия пергамента) - на карте-картинке: девушка печалится над старым фото (парным - мужчина + женщина в поцелуе). "жизнь прошлым", влияние прошлого на настоящее ("на одни и те же грабли", мечты о будущем с позиции прошлого). Если судить по картинке, то может быть рассматривается старое былое, что стало воспоминаниями. Скучно и грустно, что ЭТО прошло. А может быть страдания из-за разлуки? 2) ваши мысли паж монет (магия бокала вина) - карта говорит о принуждении, подавлении, манипулировании. Для получения выгоды, а не "просто так", и не совсем честным путём. Может быть один другого на что либо нужное себе провоцирует. И наблюдает за реакцией. 7) мысли партнёра Маг - прагматичный подход к отношениям. Готовность использовать ваши ресурсы (пересечение с картой паж монет - что мужчина более трезв, он в контроле, ведёт свою игру и себе на благо. Вы можете быть ему полезны (текущее состояние заинтересованности). 3) состояние эмоционального фона отношений Вы туз чаш (магия щётки и расчески) - карта указывает на секс и чувства. Любовь и привязанность. Доверие и спокойствие. Заинтересованность. 6) Партнёр 3 монет (магия глиняного горшка) - на карте девушка полностью отдалась мужчине - в отношениях полная самоотдача, действия в команде (общность), поддержка и опора. 4) КАК выражаются ваши эмоции 7 булав (магия ящерицы. Карта иллюзий, непонятности, нечеткости) - один из вас не сильно желает отношений, например, элемент холодности с одной стороны (нежелание, изворотливость). И попытки добиться, с другой стороны (элемент принуждения). Может есть обида (может быть и по 6 ЧАШ), проявление упрямства. 5) Партнёра эмоции 9 монет (магия пряди волос) - как будто без желания, а по необходимости (принуждение, подчинение). Один другого хочет подчинить (подчиняет. Возможность как то влиять). Здесь самодостаточность, например, у каждого своя жизнь, один не хочет чем либо делиться с другим. Дно колоды Императрица (вы) - хозяйка, которая горой за своё.
Прикрепления: 0522734.jpg (36.1 Kb)


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Эллен - Ср, 03.06.2020, 19:57
 
LuchДата: Ср, 03.06.2020, 19:32 | Сообщение # 3458
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
ОС для Эллен
Цитата Эллен ()
1) Тип взаимоотношений 6 ЧАШ (магия пергамента) - на карте-картинке: девушка печалится над старым фото (парным - мужчина + женщина в поцелуе). "жизнь прошлым", влияние прошлого на настоящее ("на одни и те же грабли", мечты о будущем с позиции прошлого). Если судить по картинке, то может быть рассматривается старое былое, что стало воспоминаниями. Скучно и грустно, что ЭТО прошло. А может быть страдания из-за разлуки?

Описание ситуации верное. Сейчас с МЧ в ссоре. Печаль от разлуки. Фото отношений более ранних с другим МЧ...да. Сюжет один. И похоже, сейчас движение к тому же итогу. С первым расстались. Грустно от всех воспоминаний. И тяжесть от настоящей ссоры.

Цитата Эллен ()
2) ваши мысли паж монет (магия бокала вина) - карта говорит о принуждении, подавлении, манипулировании. Для получения выгоды, а не "просто так", и не совсем честным путём. Может быть один другого на что либо нужное себе провоцирует. И наблюдает за реакцией.

Возможно... Виновник ссоры не МЧ. Общение осторожное. Каждый выжидает.
Цитата Эллен ()
3) мысли партнёра Маг - прагматичный подход к отношениям. Готовность использовать ваши ресурсы (пересечение с картой паж монет - что мужчина более трезв, он в контроле, ведёт свою игру и себе на благо. Вы можете быть ему полезны (текущее состояние заинтересованности).

Да. МЧ всегда контролирует свои эмоции и поступки. Скучает по ребенку. Отсюда все вытекающие чувства. Играет себе во благо? - как? Немного не ясно.


Цитата Эллен ()
2) состояние эмоционального фона отношений Вы туз чаш (магия щётки и расчески) - карта указывает на секс и чувства. Любовь и привязанность. Доверие и спокойствие. Заинтересованность.

Сейчас живем порознь. Секс с кем? Любовь к МЧ?...сумятица в мыслях, скорее.

Цитата Эллен ()
6) Партнёр 3 монет (магия глиняного горшка) - на карте девушка полностью отдалась мужчине - в отношениях полная самоотдача, действия в команде (общность), поддержка и опора.

Получается, МЧ проводит время с кем-то? Есть любовница? Можете пояснить?. Так как, мы не вместе на сегодня.

Цитата Эллен ()
4) КАК выражаются ваши эмоции 7 булав (магия ящерицы. Карта иллюзий, непонятности, нечеткости) - один из вас не сильно желает отношений, например, элемент холодности с одной стороны (нежелание, изворотливость). И попытки добиться, с другой стороны (элемент принуждения). Может есть обида (может быть и по 6 ЧАШ), проявление упрямства.

Упрямы оба. Но МЧ, если честно, более мягок. Холодность? Есть такое со стороны девушки. И изворотливость. Надо бы забрать кое-что из бытовых предметов, но пока пауза, выжидание.

Цитата Эллен ()
5) Партнёра эмоции 9 монет (магия пряди волос) - как будто без желания, а по необходимости (принуждение, подчинение). Один другого хочет подчинить (подчиняет. Возможность как то влиять). Здесь самодостаточность, например, у каждого своя жизнь, один не хочет чем либо делиться с другим. Дно колоды Императрица (вы) - хозяйка, которая горой за своё.

Верно подмечено. Один другого пытается подчинить. МЧ щедр. Буду объективна. Совместное жилье - съемное. Делить нечего.

Благодарна за расклад!


Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.
 
ЭлленДата: Ср, 03.06.2020, 19:56 | Сообщение # 3459
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Luch, пишу с телефона - возможны опечатки. Да и колоду не оч понимаю (как она даёт ответы. То ли оракульно. То ли значением. И каким... ;)). Пункты 2,7 это обоюдные мысли друг о друге: 2) вы можете думать о партнёре с позиции пажа монет (у вас подход описываемой карты), либо думать, что партнёр ведёт себя, как паж монет (мужчина опаивает женщину) - паж монет это манипулирование и принуждение. Кто кого вопрос.? 7) маг прагматичный подход. Логический. 3,6 пункты это состояние эмоционального фона отношений. 3) с женской позиции туз чаш - может быть желание нового начала (туз ведь), желание начать сначала,упрочить связь. Есть привязанность. 6) с мужской позиции 3 монет - здесь общность интересов, слияние. Может быть ребёнок? Общий быт и прочее. 4,5 пункты как выражаются чувства. 4) с женской стороны 7 булав это карта ссоры, обид, упрямство. Со стороны одного элемент холодности, нежелание. А со стороны другой стороны - желание добиться. 5) как выражаются чувства партнёра 9 монет карта говорит, что не равны. Один другого подчиняет, принуждает, доминирует, управляет. Императрица - карта говорит, что царит женщина. Верховодит. Вы пишите "девушка" - я не понимаю... Я для вас делаю расклад? wacko

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Эллен - Ср, 03.06.2020, 20:12
 
LuchДата: Чт, 04.06.2020, 07:22 | Сообщение # 3460
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Эллен,
В целом расклад понятен. И совпадает с ситуацией. Прочувствован верно. Пункт 6 - непонятен. Об этом указала в ОС. Хотелось бы пояснения.
Сейчас процесс выжидания. Это верно. Буду объективна. Манипуляция и властность больше со стороны девушки. Это Вы верно подметили. Но и это не помогает наладить отношения. Гордость, любовь к себе...МЧ разумен всегда. У мужчин - логика. А мы, девушки, чаще эмоциями живем. Да, привязанность обоюдная. Тем более, ребенок. Холодность сейчас есть, но мнимая. Так мне кажется. Словно забор поставлен. МЧ видит ребенка, но не более. Так как не чувствует вины в ссоре. В целом, эмоциональное напряжение.

Спасибо, Эллен!


Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.

Сообщение отредактировал Luch - Чт, 04.06.2020, 07:23
 
EmpressДата: Вс, 06.09.2020, 00:33 | Сообщение # 3461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Ника



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 06.09.2020, 00:42
 
EmpressДата: Вс, 06.09.2020, 01:02 | Сообщение # 3462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
amurik


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 06.09.2020, 01:02
 
НикаДата: Вс, 06.09.2020, 12:44 | Сообщение # 3463
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Empress, благодарю!
 
НикаДата: Чт, 17.09.2020, 12:05 | Сообщение # 3464
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Empress, окончательная ос
 
Ksenia_BelajaДата: Чт, 17.09.2020, 16:31 | Сообщение # 3465
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, ув. Форумчане)
На данный момент активно прорабатываю колоду таро магия наслаждений. И вот подружке очень нравится молодой человек и я решила посмотреть на его сексуальный портрет по ее просьбе.
Возникли некоторые вопросы, т.к. колода достаточно специфична. Хотела бы попросить помочь с трактовкой

1. Какой он любовник - башня
Здесь изображен мужчина, не особо то довольный...т.е. скорее всего ориентирован только на свои чувства и удовлетворения.
А возможно наоборот более ревнивый. Вот тут как-то двояко получается

2. Что для него секс - луна
Здесь полное погружение в чувства, эмоции. Мужчины пьют молоко из груди женщины. Соответственно скорее всего мужчине важно женское тело, тактильный контакт. Очень зависим от женщины, возможно женщина должна руководить процессом.

3. Может ли хранить верность - королева пентаклей
Вот не знаю почему, но здесь идёт как да. Тут мужчина в ногах женщины, даже не смотря на то, что она холодна по отношению к нему.

4. Как он относится к чувствам других - 3 мечей ПП
Вот тут ступор какой то...даже в голову ниче не идёт как он может относиться...

5. Какой он в быту - Королева мечей ПП
На карте женщина оплакивает мужчину и смотрит на его портрет. Если честно, с бытом никак не могу связать... возможно не особо заморачивается

6. Его фантазии - 7 кубков ПП.
Воплощать в жизнь все его фантазии)

7. Его сильная сторона - повешенный.
Вот эта карта в этой колоде таро очень мне нравится. Здесь , как мне кажется, девушка хочет быть "привязанной" к этому мужчине. И мужчина медленно изучает женщину. Возможно сильная сторона как раз и состоит в том, что мужчина умеет "привязать " к себе женщину)

8. Его слабая сторона - жрица
В этой колоде жрица - это карта юной, ещё не опытной девушки. Вот почему-то и пришло в голову, что его слабостью есть вот такие юные и неопытные девушки)

9. Как с ним себя вести - а вот тут выпала "пустая карта", информация закрыта....впервые, кстати, выпала пустая карта в этой колоде, они у меня выпадают очень редко .

10. Чего не нужно делать - королева кубков ПП
Очень нравится мне эта карта, такая полная любовь и гармония. Думаю, что нельзя закрываться от мужчины, отталкивать его.

Хотела ещё спросить как вы работаете с колодой , только на прямых или на прямых и перевернутых?

Буду всем благодарна за ваше видение расклада


Сообщение отредактировал Ksenia_Belaja - Чт, 17.09.2020, 16:33
 
LEXXДата: Чт, 17.09.2020, 19:10 | Сообщение # 3466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ksenia_Belaja ()
2. Что для него секс - луна
Здесь полное погружение в чувства, эмоции. Мужчины пьют молоко из груди женщины. Соответственно скорее всего мужчине важно женское тело, тактильный контакт. Очень зависим от женщины, возможно женщина должна руководить процессом.

это не луна, это звезда, так какая карта была у вас в раскладе все таки
 
Ksenia_BelajaДата: Чт, 17.09.2020, 19:54 | Сообщение # 3467
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
LEXX, выпала луна. Просто почему-то мне именно такая трактовка идёт...возможно ошибаюсь.
 
LEXXДата: Чт, 17.09.2020, 20:17 | Сообщение # 3468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ksenia_Belaja ()
выпала луна. Просто почему-то мне именно такая трактовка идёт...возможно ошибаюсь.

ну в принципе да, не плохо,
по остальным пунктам если глубоко не копАть, то трактовки не плохие, но вот с перевернутыми работать, я б не рекомендовала, они настолько информативны и в позитиве и в негативе прямыми картами что путаница только в перевернутых..но это мое мнение опять же
но вот повешенный..мое мнение тут мужчина как раз таки нет активности у него, он ждет от нее..он ценитель прекрасного любуется но сам держится на расстоянии..активности ноль тут на мой взгляд
 
Ksenia_BelajaДата: Чт, 17.09.2020, 20:35 | Сообщение # 3469
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
LEXX, спасибо вам)
Всё-таки действительно колода очень информативна и перевёрнутые в данном случае только запутали меня. wacko
 
amurikДата: Ср, 23.09.2020, 16:36 | Сообщение # 3470
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Empress, моя ОС, извините, что с опозданием (не было меня в стране):
Цитата Empress ()
2. Проявится ли до 16.09
(Король Ч+2М)+9Ж +2К (Император)

Я бы сказала, что мужчина заядлый бабник и у него итак всего хватает, но, мне кажется, что кто-то из вас должен все равно провоцировать другого. Он сам не знает что хочет, вроде бы на данный момент ему от вас ничего не надо, но вероятность того, что он может передумать весьма велика и тогда ночь любви вполне возможна.

да, он бабник, женатый. Но это не помешало ему изменять. На данный момент он не появился)
спасибо
 
ilkaДата: Чт, 01.10.2020, 13:10 | Сообщение # 3471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад, для HappyFish,
ЗАЧЕМ ЛЮБОВЬ? (По мотивам Людмилы Голубовской)_Взаимоотношения


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 01.10.2020, 13:46
 
HappyFishДата: Пт, 02.10.2020, 13:17 | Сообщение # 3472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
ilka, Ириш,лови мою ОС:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
EmpressДата: Вс, 04.10.2020, 13:14 | Сообщение # 3473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lera4you

1. Почему развелся данный мужчина
.


2. отношения между партнерами до конца октября



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 04.10.2020, 13:20
 
EmpressДата: Вс, 04.10.2020, 13:38 | Сообщение # 3474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Деметра


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 04.10.2020, 13:43
 
lera4youДата: Пн, 05.10.2020, 16:27 | Сообщение # 3475
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Empress, спасибо ОС


The Tarot of Durer
 
lera4youДата: Вт, 06.10.2020, 09:44 | Сообщение # 3476
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Empress, и еще доп ОС


The Tarot of Durer
 
EmpressДата: Вт, 06.10.2020, 15:30 | Сообщение # 3477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Правильно я понимаю что Башня+10М+ КОлесница - это еще и какой-то супер быстрый разрыв\ссора? Типа "понеслась"?

Не совсем, учитывая ваш комментарий, я бы трактовала буквально так:
вскроется некая информация, которая приведет практически к разрыву, н)о, именно по Колеснице разрыва не будет, кто-то прикинет, что это не супружеские отношения, а ничего серьезного, и, поломавшись, примет извинения. В итоге договорятся. smile

[/spoiler]


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ДеметраДата: Ср, 28.10.2020, 17:25 | Сообщение # 3478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Empress,ОС


В личке не гадаю
 
lera4youДата: Вс, 01.11.2020, 16:31 | Сообщение # 3479
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Empress, моя окончательная ОС


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Вс, 01.11.2020, 16:31
 
EmpressДата: Ср, 11.11.2020, 00:57 | Сообщение # 3480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lera4you,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 11.11.2020, 00:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz