Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Сексуальной Магии - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
РадаДата: Чт, 28.03.2019, 18:52 | Сообщение # 3391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ОС на вопрос
Цитата Рада ()
Будет ли встреча в загаданный период? В ссоре,давно не общались!
9к 6ж 3п по картинкам вроде да,но есть какое то ощущение статичности,несмотря на 6ж!! Как вы думаете? 9к может встречу показать?

Встречи не было,даже не общались...

Kasto,Спасибо за помощь!!!

______________________________

Девочки,помогите,пожалуйста,в трактовке еще одного вопроса!
Как сложится лж в апреле-мае? Сейчас нет никого,одна..
.Король п Император(Императрица) Сила(туз м) ого,то ги одного,то сразу два что ли появятся?))) Король п мне нравится,такой активный,напористый в этой колоде...может появится активный поклонник? Как думаете? По Силе с тузом можно предположить,что близкие отношения точно будут...а вот парочка в середине мне вообще непонятна,к чему она тут..
Выскажите свои мнения,ОСку гарантирую!))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ilkaДата: Сб, 06.04.2019, 15:34 | Сообщение # 3392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Король п Император(Императрица) Сила(туз м)

ох сколько карт сразу) но посмотрим)
Как по мне так все карты говорят о том, что вы хотите сильного мужчину, который сможет подчинить вас себе, сделать все, чтобы рядом с ним, вы были императрицей, и просто наслаждались жизнью, но в данный период,скорее всего все не будет так как вы хотите, возможно мужчины и будут рядом с вами, но те, с которыми вам нужно будет прикладывать усилия,добиваться,доказывать что-то ну и видимо у вас есть страх,встретить мужчину, с которым все будет плохо, и вы будете думать о том,что шанс снова будет потерян..Активности я наоборот не вижу со стороны мужчины,скорее наоборот большое вашей активности


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 06.04.2019, 15:42 | Сообщение # 3393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Как сложится лж в апреле-мае? Сейчас нет никого,одна..
.Король п Император(Императрица) Сила(туз м)

я думаю, будет женатый мужчина, который будет вам нравиться и добиваться секса и интимной связи с вами, а вы вы ему откажете. перед этим мб попробуете подобиваться от него чего-то большего, чем секс. но на большее он будет не готов.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 06.04.2019, 15:43
 
РадаДата: Пн, 08.04.2019, 08:49 | Сообщение # 3394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ilka, AnnaZagorskaya, Девочки, спасибо! На данный момент могу уже сказать,что Король пентов появился-но это не новый, а старый знакомый, под короля п он подходит по описанию!)) и старается меня поймать,в своем стиле!)) посмотрим,что будет дальше!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Чт, 11.04.2019, 09:24 | Сообщение # 3395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Как сложится лж в апреле-мае? Сейчас нет никого,одна..
.Король п Император(Императрица) Сила(туз м)

Цитата AnnaZagorskaya ()
будет женатый мужчина, который будет добиваться секса и интимной связи с вами,

Цитата Рада ()
Король пентов появился-но это не новый, а старый знакомый, старается меня поймать,в своем стиле!

Несмотря на ваше сдержанное отношение к нему, "окучивать" вас он будет по полной программе, по квинту Дьявол есть большая вероятность, что вы попадете под его обаяние, но все это бесперспективно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Чт, 11.04.2019, 10:01 | Сообщение # 3396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо!! Король пентов как раз одинок,очень заядлый холостяк за 50))если женатый появится-обязательно отпишусь!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Чт, 11.04.2019, 12:23 | Сообщение # 3397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Король пентов как раз одинок,очень заядлый холостяк за 50

А может Императрица это его мама))
А в каких отношениях были вы c ним? Может он вас считает чуть ли не женой?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Пт, 12.04.2019, 10:49 | Сообщение # 3398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А может Императрица это его мама))
А в каких отношениях были вы c ним? Может он вас считает чуть ли не женой?

мы знакомы давно уже, сначала вроде что то начиналось,были любовные отношения, а потом он как то скис и в течение последних 1,5 лет раз в месяц появлялся, писал что то ничего не значащее,я активности не проявляла вообще, а тут что то активизировался)) мама у него живет далеко, насколько знаю, редко бывает у нее)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 12.04.2019, 10:50
 
НимфаДата: Пт, 12.04.2019, 10:55 | Сообщение # 3399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
мы знакомы давно уже, сначала вроде что то начиналось,были любовные отношения, а потом он как то скис и в течение последних 1,5 лет раз в месяц появлялся,

А может вы не в курсе того, что у него появилась жена? Или женщина, которую он считает женой?
Лично я доверяю картам, и если выпала Императрица да вкупе с Императором, явно имеет место быть какая-то значимая для него женщина.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Пт, 12.04.2019, 11:14 | Сообщение # 3400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, может и не в курсе)) но дома я у него была на днях, присутствия женщины там нет,это точно) если только гостевой брак)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Пт, 12.04.2019, 11:20 | Сообщение # 3401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
дома я у него была на днях, присутствия женщины там нет

Так может он у нее живет, а холостяцкое гнездышко всегда пригодится))


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вт, 23.04.2019, 11:29 | Сообщение # 3402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
доброго дня. Приобрела наконец колоду и решила спросить о том, что будет в личной жизни в ближайшее время. никого нет, одна.

Мир 2 жезлов 3 жезлов
дно колоды 8 жезлов
обилие жезлов.

Я так понимаю, что в ближайшее время вспыхнет какая то связь, законченная по Миру. Вспыхнет от встречи по 2 жезлов и общении дружеском, но потом переростет в тайные встречи по 3 жезлов.
Если брать дно колоды...то 8 жезлов говорит о скорости и желании видимо, очень уж я хочу хоть каких то перемен.
ну и квинт Правосудие / Император

прошу поправить, колода первый раз в руках


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
JuliyaДата: Вт, 23.04.2019, 13:24 | Сообщение # 3403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
alina27, А я думаю, как раз Мир - это конец вашего одиночества , так он выпал не последним. Но буквально Мир изменится и достаточно скоро. Будут встречи, которые будут радовать.
 
LEXXДата: Вт, 23.04.2019, 20:41 | Сообщение # 3404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Мир 2 жезлов 3 жезлов
дно колоды 8 жезлов
обилие жезлов.

Вы случайно колоду 78 дверей не хотите? Я была уверенна что читать надо именно эту колоду даже уже все описала тут.
Да по этим картам у вас будет разговор с мч, тема щепетильная, но взаимный интерес будет первичным, но что-то там будет проблема в отношениях из за материальных бытовых проблем,скорее всего со стороны мч...вам не будет внимания хватать должного,на ваш взгляд, от мужчины.
 
alina27Дата: Вт, 23.04.2019, 21:29 | Сообщение # 3405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
LEXX, спасибо за помощь. 78 дверей тоде есть, но Магию хочу освоить. biggrin

Juliya, спасибо. Очень хотелось бы. Срок загадала не большой, через пару недель дополню, как проиграется.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alina27Дата: Вс, 12.05.2019, 13:30 | Сообщение # 3406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
Да по этим картам у вас будет разговор с мч, тема щепетильная, но взаимный интерес будет первичным, но что-то там будет проблема в отношениях из за материальных бытовых проблем,скорее всего со стороны мч...вам не будет внимания хватать должного,на ваш взгляд, от мужчины.

Juliya,
Цитата alina27 ()
Мир 2 жезлов 3 жезлов
дно колоды 8 жезлов
обилие жезлов.

и ничего не произошло абсолютно, как была одна так и есть. Ни новых ни старых


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
onamalayaДата: Сб, 25.05.2019, 08:50 | Сообщение # 3407
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста!
Рассталась с парнем на днях. Отношения 2 года.
Что думает обо мне
Король чаш + 6 мечей + 2 чаш
Возможно думает, что я решила уйти к другому мужчине

Что чувствует ко мне
Повешенный + 4 мечей + 6 чаш
Чувствует себя подвешенным, не хочет идти на контакт, но скучает.

Как будут складываться отношения до конца июня (ос обязательно)
Паж чаш + Влюбленные + смерть . Доп Сила.
Будет какая то переписка, будет ревность с его стороны, но кажется отношения разорвутся окончательно.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 25.05.2019, 13:20 | Сообщение # 3408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
onamalaya,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 25.05.2019, 13:24
 
onamalayaДата: Сб, 25.05.2019, 16:52 | Сообщение # 3409
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Сообщение отредактировал onamalaya - Пт, 05.07.2019, 14:35
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 25.05.2019, 17:54 | Сообщение # 3410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
onamalaya, спасибо за ос.




интересно у вас получается второй раз - король, шестерка и двойка, а в квинте женщина и там, и там одна. для этого мужчины вы привлекательны. возможно, вы дадите ему понять, что и он вам симпатичен, поощрите как-то его. и он может сделать шаги и инициативы в вашу сторону. к 2 кубков я бы доп просила, не сойдетесь в чем-то между собой, скорее всего. он вам чем-то не понравится, в чем-то не устроит по своему поведению, не достаточно внимателен или галантен может показаться и по итогу, думаю, отношений у вас в этот срок не завяжется. вы остаетесь тут пока одна.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 25.05.2019, 18:01
 
onamalayaДата: Сб, 25.05.2019, 22:42 | Сообщение # 3411
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, обязательно напишу. У нас уже было свидание одно и встреча с его друзьями. Продолжения не было. Потом я стала встречаться с моим бывшим. Может в этот раз как то получше будет... В любом случае, я отпишусь! Спасибо за ваше мнение!!!
 
ilkaДата: Сб, 01.06.2019, 21:01 | Сообщение # 3412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Расклад "Перспективы сближения" ,для vilka


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
onamalayaДата: Пт, 05.07.2019, 14:34 | Сообщение # 3413
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Даю ос!!!!
 
РадаДата: Вс, 07.07.2019, 19:52 | Сообщение # 3414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ОС по вопросу
Цитата
Как сложится лж в апреле-мае? Сейчас нет никого,одна..
.Король п Император(Императрица) Сила(туз м) ого,то ги одного,то сразу два что ли появятся?))) Король п мне нравится,такой активный,напористый в этой колоде...может появится активный поклонник? Как думаете? По Силе с тузом можно предположить,что близкие отношения точно будут...а вот парочка в середине мне вообще непонятна,к чему она тут..

Один мужчина ,с которым давно уже знакомы и периодически видимся-возникал в эти 2 месяца периодически,у нас были совместные дела ,видимо Импер+Имп-ца об этом,близкие отношения тоже были,он не женат, Нового никого не появилось, активность мч сам всегда проявляет,в это раз тоже сам) и по королю пентов и по Дьяволу-он меня завлек в совместное одно дело,это нас сблизило еще больше!
ilka,
Цитата ilka ()
ох сколько карт сразу) но посмотрим)
Как по мне так все карты говорят о том, что вы хотите сильного мужчину, который сможет подчинить вас себе, сделать все, чтобы рядом с ним, вы были императрицей, и просто наслаждались жизнью, но в данный период,скорее всего все не будет так как вы хотите, возможно мужчины и будут рядом с вами, но те, с которыми вам нужно будет прикладывать усилия,добиваться,доказывать что-то ну и видимо у вас есть страх,встретить мужчину, с которым все будет плохо, и вы будете думать о том,что шанс снова будет потерян..Активности я наоборот не вижу со стороны мужчины,скорее наоборот большое вашей активности

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
я думаю, будет женатый мужчина, который будет вам нравиться и добиваться секса и интимной связи с вами, а вы вы ему откажете. перед этим мб попробуете подобиваться от него чего-то большего, чем секс. но на большее он будет не готов.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Несмотря на ваше сдержанное отношение к нему, "окучивать" вас он будет по полной программе, по квинту Дьявол есть большая вероятность, что вы попадете под его обаяние, но все это бесперспективно.

Спасибо всем за помощь!!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 07.07.2019, 19:58
 
EmpressДата: Пн, 08.07.2019, 00:33 | Сообщение # 3415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
vilka,


sunstars2007,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 08.07.2019, 01:05
 
sunstars2007Дата: Пн, 08.07.2019, 06:02 | Сообщение # 3416
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Empress, спасибо за просмотр.
 
EmpressДата: Пн, 08.07.2019, 13:47 | Сообщение # 3417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
sunstars2007, спасибо


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
vilkaДата: Пн, 08.07.2019, 20:42 | Сообщение # 3418
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ilkaДата: Вт, 09.07.2019, 21:06 | Сообщение # 3419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Рада, спасибо за ос

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
sunstars2007Дата: Вс, 14.07.2019, 08:16 | Сообщение # 3420
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Empress,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz