Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Анны К. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Анны К. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
Практика предсказания на Таро Анны К.
MalinkaДата: Пт, 18.03.2011, 13:08 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ilka, 7 чаш, 9 жезлов, Колесница

Такое впечатление, что ты о чем-то или о ком-то имеешь неправильное впечатление и держишь на расстоянии. Тебе надо впустить это (ну или его) в свою жизнь и ситуация начнет на глазах меняться в лучшую сторону.
 
любовьДата: Сб, 19.03.2011, 00:46 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Малинка,даю отчет Родила моя Елизавета, четвырых,один из них мертвый.
Справилась сама,впечатления неописуемые,как бут то сама рожала.До сихпор хожу как во сне.
 
ilkaДата: Сб, 19.03.2011, 10:47 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Такое впечатление, что ты о чем-то или о ком-то имеешь неправильное впечатление и держишь на расстоянии. Тебе надо впустить это (ну или его) в свою жизнь и ситуация начнет на глазах меняться в лучшую сторону.

surprised о есть один такой человек..но не знаю мне кажется это не он..
Хм..надо думать кто-же это)
спасибо)) happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalinkaДата: Сб, 19.03.2011, 10:55 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
любовь, поздравляю smile сами справились?

ilka, а ты приглядись к нему повнимательней, может он не так прост?)

 
ilkaДата: Сб, 19.03.2011, 18:54 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Малинка)
ilka, а ты приглядись к нему повнимательней, может он не так прост?)

просто он хороший друг того кого я уже более 3 лет забыть не могу.поэтому думаю не стоит пока..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
йераДата: Вс, 27.03.2011, 21:27 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
lunna, Малинка, девочки, спасибо за вашу роботу. smile Думаю уже можно дать ОС

Девочки, а посмотрите пожалуйста как в прошлый раз: состоится ли встреча с Павлом в апреле?

 
MalinkaДата: Вс, 27.03.2011, 22:40 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Жу, какие отношения у вас сложатся с этой колодой? - Императрица, паж чаш, король мечей

Такое впечатление, что взяв ее в руки, вам не захочется больше ее выпускать. Она станет вам настоящей подругой, будет провоцировать на хорошие поступки и добрые дела. Точность и достоверность ответов вам тоже обеспечена. Так что берите на здоровье)

Quote (tanaud)
Что нужно сделать чтобы личная жизнь наладилась?

tanaud, 3 чаш, королева чаш, повешенный

Нужна конкретная работа над собой, внешняя и внутренняя. Возможно Вы слишком пессимистично настроены в плане взаимоотношений или заботы не дают вам в полной мере наслаждаться жизнью. Идите по жизни легко и играючи, смейтесь почаще, жизнь есть то, что мы о ней думаем. Вам надо открыть свое сердце для настоящей любви.

любовь,

 
ЖуДата: Вс, 27.03.2011, 23:24 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Малинка, чеееерт biggrin
Дело в том, что моя любимая карта в колоде - как раз Король Мечей, а нелюбимая - Императрица. Объединяет их Паж Чаш, над ним мне и надо думать, видать, а в голове мешанина.
С одной стороны, колода обещает хорошие плоды, вдохновение и покладистость, с другой - я в ней по-прежнему нахожу изъяны, и хочу видеть немного другие символы. С третьей - у меня есть несколько желаемых колод на выбор, ни одну из которых я никак пока не выдвину прямо перед собой... С четвертой - хочется колоду, максимально приближенную к схематике Уэйта...
Уф : ) Всегда самая въедливая проблема - проблема выбора : )


Сообщение отредактировал Жу - Вс, 27.03.2011, 23:25
 
MalinkaДата: Пн, 28.03.2011, 00:21 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Жу, а чем вам Императрица не угодила?) один из самых душевных СА! но в любом случае это была информация для моего восприятия, а я к Императрице отношусь с большой симпатией wink
 
Сл@дкаЯДата: Пн, 28.03.2011, 07:13 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Малинка, Спасибки flowers


Сообщение отредактировал tanaud - Пн, 28.03.2011, 10:23
 
lunnaДата: Пн, 28.03.2011, 20:31 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
йера, СПАСИБО, за ОС!!!



Сообщение отредактировал lunna - Пн, 28.03.2011, 20:32
 
lunnaДата: Вт, 29.03.2011, 17:46 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
=Irene=, Почему он себя так ведет?

 
йераДата: Вт, 29.03.2011, 17:47 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
lunna, спасибо, что посмотрела.

Малинка, очень рассчитываю и на твой прогноз smile
http://tarot.my1.ru/forum/2-691-313999-16-1301246846

 
lunnaДата: Вт, 29.03.2011, 18:36 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
йера, Спасибо за ОС!!!

 
=Irene=Дата: Вт, 29.03.2011, 22:17 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
lunna, Спасибо огромноееее!!! flowers :flowers: flowers

Quote (lunna)
3 кубков - - А он сейчас с кем то... И ему там хорошо и он счстлив. Он в центре внимания и его это очень радует. Даже на карте 3 женщины, что говорит о сопернице...

Я сразу так и подумала....Но тот факт, что он в центре внимания и всё вертится вокруг него-это врятли... Я особо не активничаю, и та особа скорее им просто пользуется, не ориентирована она на его потребности и желания. А треугольник-это 200%!!!

Quote (lunna)
5 мечей - Вы попытались выйти на новый уровень отношений и развития, испытывая при этом трудности и эмоциональные потрясения. В вас много противоречий. И он их увидел, и понял что вы можите лишить его покоя. И тем самым заставить его перестроить свой душевный механизм, что привело его к неудобствам и терзаниям. У него возник вопрос - А зачем ему это? Зачем ему эти неприятные эмоциональные потрясения?

Да, ты права, умничка!!! Я действительно попыталась вывести отношения на новый-более высокий уровень. Хотя сама испытывала чувство подавленности от осознания невозможности воплощения моих желаний относительно этого МЧ... В глубине души я знала, что это его отттолкнёт, но почему-то рискнула dry Чувства, наверное... Да, он скорее всего не был готов пойти на это беспокойство и изменения жизненного уклада ради меня.
Quote (lunna)
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Король мечей - да, способствовало. Это какой то человек, может друг старше вашего МЧ, но который в глазах вашего МЧ является лидером. Поделившись с ним о вас, я думаю он убедил его что зачем ему с вами это общение... когда вокруг масса свободных женщин.

Ого! surprised По описанию я поняла кто... Но не могу точно сказать было это или нет. А может быть такое, что он ориентировался сам на себя, на свои ощущения -он же сам по астрологическому соответствию Король Мечей...
Quote
Рыцарь мечей - Он достаточно вспыльчив, импульсивен. Поддался минутному порыву, но понял что не готов и не в состоянии действовать по какому-либо определенному плану. Он сам решит когда и чего он хочет. И не будет жить на каких либо на условиях...все должно для него быть максимально удобно.

ну да, он сам себе на уме... Этот Рыцарь Мечей меня преследует!!! surprised С тех пор, как мы поругались, постоянно выпадает при вопросах на него sad Не люблю эту карту
Quote
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
Луна - он хочет, что бы вы о нем думали, замкнулись и сосредоточились только на нем. Что бы он был вашей основной задачей на ближайшее будущее, строили иллюзии по отношению к нему. Просто мечтали как о принце на белом коне...

Даже если это и будет так, то он никогда об этом не узнает dry Вот он самонадеянныей *****!!!! angry
Quote
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
9 мечей - Перестать думать о нем, не поддаваться панике тем самым противостоять напору судьбы. Жалеть себя, показывать страх что боитесь его потерять.

Да, что есть-то есть! Паника иногда находит и жалость к себе тоже smile
Quote
Ничего делать не надо, т.к.. есть все основания надеется что ситуация сама изменится в лучшую сторону,

Это какие такие основания? Если не секрет)))
Quote
наступит это тогда когда вы перемените свое отношение к жизни и справитесь со своими страхами. Просто станьте легче и улыбайтесь.

Не ради восстановления отношений, а ради собственной душевной гармонии стараюсь контролировать этот процесс)
Quote
7 пентаклей -Вы посадите новые зерна и не очень быстро, но пойдете к своей целе, ..., а через какое то время они дадут всходы и сбору урожая, тем самым приблизив вас к целе..и изменяя ситуацию в лучшую сторону.

ооооой... не знаю... за последнее время он и разочаровал меня как мужчина и считаю я что не достойна такого обращения с собой. Чего греха таить, хотелось бы, конечно, но это сердце (или душа) хочет, но голова говорит совершенно об ином! dry
Quote
Роман будет...но на том этапе только плотанический...

Время, конечно, покажет... Но мне кажется, что не может у нас сним быть платонических отношений biggrin
Quote
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
3 жезлов - Хорошие надежды, думаю успех вам гарантирован. Скорее вы все начнете с начала и вас ждут прочные перспективные отношения....

К счастью или сожалению, я не могу повлиять на ситуацию и на него. Поэтому посмотрим...))) На какой срок загадывала?
В любом случае спасибо большое-большое-большое за проделанную работу и за оптимистичный прогноз, это именно то, что я хотела бы сейчас услышать) angel


Ко мне только на "Ты"!

Сообщение отредактировал =Irene= - Вт, 29.03.2011, 22:32
 
lunnaДата: Вт, 29.03.2011, 22:48 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
=Irene=, СПАСИБО ЗА ОС!!!
 
lunnaДата: Ср, 30.03.2011, 19:40 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kim, Расклад Одиночество.

 
KimДата: Ср, 30.03.2011, 23:36 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
lunna, спасибо за расклад)))) smile
Моя ОС:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
MalinkaДата: Чт, 31.03.2011, 09:18 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
йера, прошу пардона, вчера совсем забегалась. Состоится ли ваша встреча в апреле? Королева чаш, паж мечей, 3 мечей

Кажется, вы еще потрепите друг другу нервы. Подумай и взвесь все, такое впечатление, что ты переоцениваешь его возможности, а именно любишь некое представление о нем, а не конкретного человека из плоти и крови. Идеализируешь его, не замечая очевидных недостатков в поведении. Возможно реальная встреча и будет, но результат...(

velvet, рыцарь жезлов, Правосудие, 10 чаш

итог общения 5 чаш

Возможно, до последнего момента вам будет что-то мешать встретиться, какие-то обстоятельства на пути, но несмотря на все вы увидитесь и замечательно проведете время, получите от общения истинное удовольствие. Почувствуете с ним родство душ и большое желание узнавать больше друг о друге. Если ты испытываешь к нему чувства, будь осторожна, он может тебя обидеть. А если будет больше любить он, возможно ьы сама не захочешь этих отношений. Один из вас может разбить другому сердце.

 
йераДата: Чт, 31.03.2011, 09:54 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Малинка, спасибо smile

 
MalinkaДата: Чт, 31.03.2011, 10:06 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
йера, общение у вас точно будет, а виртуальное или реальное... достала доп - королева мечей.

наверное все-таки не увидитесь. комфорта того самого точно нет в помине. ты поосторожней с ним, подумай нужна тебе такая заноза...
 
йераДата: Чт, 31.03.2011, 10:32 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Малинка, спасибо. Виртуальное общение есть. Наверное и правда пора научиться воспринимать его как приятеля, постараюсь smile
 
lunnaДата: Чт, 31.03.2011, 14:44 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kim, Спасибо Огромное за ОС и Цветы !!! cupid flowers :flowers: flowers



Сообщение отредактировал lunna - Чт, 31.03.2011, 21:11
 
йераДата: Вс, 03.04.2011, 12:22 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Малинка, lunna, спасибо за работу smile . Даю ОС:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал йера - Вс, 03.04.2011, 12:23
 
lunnaДата: Ср, 06.04.2011, 19:13 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
=Irene=,


Сообщение отредактировал lunna - Ср, 06.04.2011, 19:15
 
=Irene=Дата: Ср, 06.04.2011, 19:49 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
lunna, Ирррришечка, спасибо тебе!!!!!!! flower


Ко мне только на "Ты"!
 
lunnaДата: Ср, 06.04.2011, 20:17 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
=Irene=, Спасибо, за ОС!! Хотя....это еще не финал...точка не поставлена... biggrin


Сообщение отредактировал lunna - Ср, 06.04.2011, 20:17
 
lunnaДата: Пн, 11.04.2011, 18:15 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Dido

 
velvetДата: Пн, 11.04.2011, 18:56 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Малинка, мой отчет по вопросу.

 
DidoДата: Чт, 14.04.2011, 15:15 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline

Спасибо Ириш все все все про меня точно!!!Умница!! lips lips lips flowers

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz