Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Анны К. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Анны К. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
Практика предсказания на Таро Анны К.
MalinkaДата: Вт, 08.02.2011, 16:55 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
пекма, невеселая ОС sad

Quote (пекма)
Устроюсь ли я на работу в феврале?

Туз чаш, Колесница, 5 пентаклей -

скорее всего устроишься, но очень быстро уйдешь. Чем-то тебя эта работа не устроит, возможно реальной величиной з/п. Еще такой вариант - останешься на ней, но в первое время будет материально тяжело.

Mirra_22, ок, посмотрю.

 
пекмаДата: Вт, 08.02.2011, 17:03 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Малинка, спасибо.
Quote
скорее всего устроишься, но очень быстро уйдешь. Чем-то тебя эта работа не устроит, возможно реальной величиной з/п. Еще такой вариант - останешься на ней, но в первое время будет материально тяжело.

у меня что то надежды мало на февраль, ты это только подтвердила. Я сремлюсь ее найти, а не получается.
5 пентаклей-это мы с мужем. biggrin
Может на март глянешь? может вообще не найду в этом году? cry


Сообщение отредактировал пекма - Вт, 08.02.2011, 17:12
 
MalinkaДата: Вт, 08.02.2011, 23:03 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Mirra_22,
Quote (Mirra_22)
- чего ждать на любовном фронте?

3 жезлов, Отшельник, Башня

Может случиться так, что вы осознанно отдалитесь от объекта своей любви в силу каких-то причин и исключительно из благих намерений. Эмоциональное отдаление или физическое - уедете куда-нибудь. Это может привести к крайне нежелательным последствиям, вплоть до полного расставания. Если это не входит в Ваши планы, старайтесь быть к нему наоборот поближе.

Quote (Mirra_22)
- что у меня с работой (устроюсь ли бухгалтером или экономистом или так и буду бегать в поисках?)

Башня, Умеренность, 2 жезлов

В плане работы неопределенность и поиски, возможно найдете что-то приличное но по каким-то причинам снова окажетесь на перепутье. Снова аркан Башня - что-то из того, что вы долго строили в Вашей жизни, может разрушиться и доставить немало неприятных моментов. Это затронет все сферы жизни и оставит отпечаток. Будьте осторожны.
 
MalinkaДата: Вт, 08.02.2011, 23:15 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
пекма, в марте - туз мечей, 3 мечей, 6 пентаклей -

скорее нет, это будет сильно портить настроение. Но не стоит поддаваться унынию, должен появиться какой-то источник денег, кто-то поможет рублем или одолжит на выгодных условиях.

в этом году - 6 пентаклей, Луна, Колесница

Найдешь то что нужно, но скорее всего ближе к концу года и только после того, как поиски уже надоедят окончательно и начнет подкрадываться отчаяние и страх. До этого момента денег должно хватать, какой-то альтернативный источник будет - и тут нарисовался)

 
пекмаДата: Вт, 08.02.2011, 23:23 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Малинка, спасибо.
прогнозы не утешительные. буду надеяться на лучшее! если в марте не устроюсь, уже потом никто не возьмет на работу, вот такие работодатели, они сейчас уже смотрят косо что 2 месяца на работу не могу устроиться! cry cry cry
 
Mirra_22Дата: Ср, 09.02.2011, 01:35 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Малинка, спасибо за расклад!! Вы прямо мои мысли прочитали smile
Quote (Малинка)
Может случиться так, что вы осознанно отдалитесь от объекта своей любви в силу каких-то причин и исключительно из благих намерений. Эмоциональное отдаление или физическое - уедете куда-нибудь. Это может привести к крайне нежелательным последствиям, вплоть до полного расставания. Если это не входит в Ваши планы, старайтесь быть к нему наоборот поближе.

Я ведь действительно пытаюсь отдалиться исключительно потому что думаю об обоих, но мч упрямо твердит, что я думаю за двоих...карты в очередной раз говорят, что всё зависит от меня)))Отдаление скорее эмоциональное, потому что надоело всё и будущее за такими отношениями я не вижу! Когда пытаюсь сблизиться всё упрямо возвращается на круги своя, а там мы уже были - не интересно вобщем!!
Quote (Малинка)
В плане работы неопределенность и поиски, возможно найдете что-то приличное но по каким-то причинам снова окажетесь на перепутье. Снова аркан Башня - что-то из того, что вы долго строили в Вашей жизни, может разрушиться и доставить немало неприятных моментов. Это затронет все сферы жизни и оставит отпечаток. Будьте осторожны.

М-да тут совсем всё грустно((Дело в том что я без работы и ничего подходящего нет и нет...А что может разрушиться?? Планы по поводу работы могут повлиять на другие сферы жизни?? Немного непонятно wacko
 
MalinkaДата: Ср, 09.02.2011, 12:30 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Mirra_22, спасибо за ОС!
Quote (Mirra_22)
А что может разрушиться?? Планы по поводу работы могут повлиять на другие сферы жизни?? Немного непонятно

У вас один и тот же аркан выпал на два вопроса, касающихся 2011 года. В рамках этого года может произойти какое-то ошеломляющее событие, которое поставит всю жизнь с ног на голову, может изменить весь мир вокруг вас.Затронет все сферы жизни, но с какой именно начнется, сказать сложно. Такие события часто имеют вид разрушения чего-то привычного и устоявшегося в вашей жизни, переживаются зачастую тяжело, но зато дарят обновление, возможность начать как чистого листа. Решают сразу несколько застарелых проблем.
Вполне возможно, что это кардинальная смена декораций в личной жизни, которая срезонирует и в сфере работы в т.ч.

 
Mirra_22Дата: Ср, 09.02.2011, 19:09 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Малинка, спасибо за разьяснения!! Интересен момент, не так давно мне гадали на этой же колоде на будущего мужчину, так вот, на вопрос что надо изменить в себе этот аркан выпал и там smile ... Ой, люблю кардинальную смену декораций буду ждать!!
 
MalinkaДата: Сб, 12.02.2011, 00:14 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
фрау, 3 мечей, рыцарь жезлов, 9 пентаклей

Пообещают дать служебное и скорее всего не дадут - придется все силы бросить на собственные поиски жилья. Придется поднапрячься в какой-то момент, но искомая квартира будет найдена, и полностью вас устроит.

lunna, Колесница, король пентаклей, 3 мечей

Он не откажется от вас, вернется и будет поддерживать, как и раньше. Несмотря на то, что на душе у него тяжело, прошлая ссора оставила глубокий след и он еще не зажил. Его намерения не изменились, кардинальных изменений в ваших с ним отношениях он не планирует.

 
MalinkaДата: Сб, 12.02.2011, 00:34 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
velvet, 2 пентаклей, 10 жезлов, Башня

Не хочется расстраивать, но сама видишь какие карты... процесс переговоров будет продолжаться до определенного момента, а потом что-то пойдет не так. Больше всего похоже на какой-то форс - мажор, может какие-то факты всплывут или еще что-то вдруг ее заставит отказаться от намерения тебя взять. попробуй не допустить такой ситуации, будь максимально осторожной в высказываниях на собеседовании, внимательно отнесись к той информации, которую она о тебе должна узнать.
 
MalinkaДата: Вт, 15.02.2011, 00:53 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
любовь,
Quote (любовь)
Как будут складываться отношения у Юли с Сашей,

3 мечей, 3 жезлов, 5 чаш

Кажется, простыми их отношения не назовешь. Очень много ссор и обид, временные перемирия, не радующие особо а просто возвращающие к реалиям жизни, а потом снова скандалы. Тяжело им вместе, они не уживаются. вот такие невеселые карты((
Quote (любовь)
найдут они работу до конца месяца.

Солнце, Дурак, король мечей

Должны найти, или хотя бы один из них. Возможно не самую прибыльную на свете, но для них она будет хорошим стимулом и взбодрит хорошенько. С начальством новым надо будет поосторожнее, вести себя очень скромно)
 
kofДата: Вт, 15.02.2011, 04:10 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, проконсультируйте меня,пожалуйста, на три карты. По поводу предстоящего путеществия. Хочу в конце мая поехать в италию на недельку отдохнуть и рукопись пописать. так вот стоит ли7 будет ли поездка продуктивной? Может не стоит ехать?

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
фрауДата: Вт, 15.02.2011, 11:32 | Сообщение # 103
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
малинка,
когда я перееду с семьей в питер, то мне придётся выйти на прежнюю свою работу либо я не выйду туда и с течением времени что то другое подвернется мне??? Спасибо! smile
 
любовьДата: Вт, 15.02.2011, 12:09 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Малинка, спасибо пробольшое.Про отношения все у них так и происходит,про работу потом напишу.Спасибо flowers flowers flowers
 
MalinkaДата: Вт, 15.02.2011, 23:44 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
kof, стоит ли ехать - король пентаклей

стоит, но желательно предварительно позаботится о материальной стороне этой поездки, чтобы было в ней комфортно и не стеснять себя в средствах.

Будет ли поездка продуктивной, если все-таки состоится? - Суд, король жезлов, 2 жезлов

Поездка повлияет благотворно, подкинет новых идей и мыслишек, возможно в плане творчества даже настоящую Музу пошлет) во второй половине путешествия скорее всего захочется отложить перо в сторону, но то, что будет создано в начале, не позволит пожалеть о путешествии ни на минуту.

фрау, Дурак, Маг

Скорее всего на прежнюю работу не пойдете, будет шанс устроиться в каком-то новом месте и Вы им воспользуетесь.

 
kofДата: Ср, 16.02.2011, 00:21 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, гран мерси. clover А не может король денариев означать и мч?или любовника или компаньона? Меня терзают смутные сомненья-такое чувство,что я в поездке кого-то встречу или будет знакомство...

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
MalinkaДата: Ср, 16.02.2011, 00:47 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
kof, у меня такая мысль мелькнула, но перечитав вопрос убедилась, что Вы одна едете... вполне возможно wink учитывая, что и во втором ответе король присутствует))
 
kofДата: Ср, 16.02.2011, 14:15 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, когда выпадает много фигурных карт-меня это настораживает. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
MalinkaДата: Чт, 17.02.2011, 00:28 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
пекма, правильно сделала, что напомнила biggrin совсем сегодня замоталась)
паж пентаклей

Будет проносить небольшой, но ощутимый доход. Больше выглядит как довесок к основному заработку. Но по мере освоения этого дела прибыль будет увеличиваться.
 
MalinkaДата: Вс, 20.02.2011, 21:48 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
фрау, Влюбленные, туз жезлов, Башня

Скорее всего нет, не получится, но это будет Ваш осознанный выбор, сами придете к этому решению. Из каких-то соображений отложите поездку на другой месяц.

nastya86, паж пентаклей, паж кубков, паж жезлов

nastya86, в течении месяца навряд ли. Но Вы приобретете очень разносторонний опыт в процессе этого поиска, Разберетесь что к чему, поймете и определитесь в какую сторону лучше искать и где именно можно найти оплату погуще.

 
ilkaДата: Пн, 28.02.2011, 01:11 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Малинка)
В целом хороший продуктивный месяц, ты будешь активной, энегрии через край. Это поможет тебе везде успеть и все дела переделать. Настроение на подъеме, возможно, в течении месяца случится какой-то праздник или вечеринка, повеселишься от души. Еще вероятно к концу месяца состоится серьезный неприятный разговор или ссора с важным для тебя человеком.

спасибо))да примерно так и было))была весь месяц активна))праздников много было день рождения подруги,мой,встреча выпускнивов..и везде было в общем очень даже не плохо..
Неприятный разговор я считаю как раз сегодня..на счет моего увольнения)не все гладко было))спасибо за февраль) flowers


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalinkaДата: Ср, 02.03.2011, 23:58 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
velvet, Башня, 4 мечей, Императрица

возможно будет расставание или какой-то инцидент приближающий вас к нему вплотную в мыслях. После этого - состояние легкого аффекта и растерянности, которое отрезвит немного и заставит пересмотреть свое отношение друг другу, сблизит. Ты будешь чувствовать потерю и захочется все вернуть. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло.
 
velvetДата: Чт, 03.03.2011, 10:48 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline


Сообщение отредактировал velvet - Чт, 03.03.2011, 10:48
 
MalinkaДата: Чт, 03.03.2011, 13:04 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
velvet,

Чайка_Джонатан, Laguz, ок, вечером выложу smile
 
lunnaДата: Чт, 03.03.2011, 21:00 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Вытянула карты на ваши вопросы.
Сравним потом с Малинкой!! Я пока только учусь понимать и работать с этой колодой.

Quote (Чайка_Джонатан)
мои перспективы отношений с А. на 3 месяца.


Quote (Чайка_Джонатан)
мои перспективы отношений с Иваном на 1 год

Не судите строго... smile

 
lunnaДата: Чт, 03.03.2011, 21:59 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Laguz,
Quote (Laguz)
как сложится моя личная жизнь в марте?

Извините, если написала бред. Пока не все могу выразить словами, то что хочу сказать... wacko

Малинка извиняюсь за 2 сообщения подряд. ah pray

Сообщение отредактировал lunna - Чт, 03.03.2011, 22:04
 
LaguzДата: Чт, 03.03.2011, 22:37 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
 
MalinkaДата: Чт, 03.03.2011, 23:20 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, моя версия -
Quote (Чайка_Джонатан)
мои перспективы отношений с А. на 3 месяца.

Жрица, паж жезлов, 8 чаш

Отношений как таковых нет или самое начало - игра в гляделки, взаимный интерес и догадки, подходите ли вы друг другу. Возможно, на каком-то этапе одному из вас надоест и все закончится, другому при этом будет не хватать этого общения.
Quote (Чайка_Джонатан)
И мои перспективы отношений с Иваном на 1 год

Королева жезлов, туз мечей, рыцарь мечей

Извини, что опять бяку скажу... такое впечатление, что в этих отношениях твоя инициатива будет больше, то есть он тоже принимает в них участие, но тебе будет казаться что твой вклад весомей, на этой почве возможны разногласия и споры.

Laguz, паж жезлов, рыцарь кубков, Повешенный

В марте ситуация в вашей душе мало изменится... отвлечься можно, погрузившись в работу и настроившись на получение дополнительного дохода. это и на новый лад настроит, и лишнюю копейку может принести.

 
lunnaДата: Чт, 03.03.2011, 23:28 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Малинка,


Сообщение отредактировал lunna - Чт, 03.03.2011, 23:32
 
MalinkaДата: Чт, 03.03.2011, 23:30 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
lunna, и правда, многое совпало!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz