Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Анны К. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Анны К. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
Практика предсказания на Таро Анны К.
MalinkaДата: Пт, 28.01.2011, 19:22 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
любовь, а как у тебя успехи с ней? smile

Anny6ka, 9 мечей, Повешенный, королева чаш

Это будет чрезвычайно сложно осуществить. Много переживаний по этому поводу, вам будет очень хотеться вернуться. В конце концов ситуация разрешится, огорчения по этому поводу сойдут на нет. видимо Вы изберете какой-то альтернативный путь.

nata007, завтра - Правосудие

Если бы не знала, что завтра суббота, подумалось бы на взаимодействие с какими-то государственными структурами biggrin Можеь отыграться в буквальном смысле - в чем-то восстановится должный порядок, сама наведешь или жди по отношению к себе.

послезавтра - паж пентаклей

Возможно, посетит идея о том, как получить дополнительный доход или узнаешь какую-то полезную в бытовом плане информацию.

 
Anny6kaДата: Пт, 28.01.2011, 20:50 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
Это будет чрезвычайно сложно осуществить. Много переживаний по этому поводу, вам будет очень хотеться вернуться. В конце концов ситуация разрешится, огорчения по этому поводу сойдут на нет. видимо Вы изберете какой-то альтернативный путь.

эх....все так и есть, первые две карты полностью отыгрались уже! по королеве, я так понимаю, мои ожидания так и останутся ожиданиями...
спасибо! sad
 
nata007Дата: Сб, 29.01.2011, 23:21 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Если бы не знала, что завтра суббота, подумалось бы на взаимодействие с какими-то государственными структурами biggrin Можеь отыграться в буквальном смысле - в чем-то восстановится должный порядок, сама наведешь или жди по отношению к себе.

Ну короче говоря...Облом у меня сень с клубом вышел..((((


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MalinkaДата: Сб, 29.01.2011, 23:23 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nata007, а причина? sad Правосудие как-нить отыгралось?
 
nata007Дата: Сб, 29.01.2011, 23:24 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Малинка, Короче к одной приехала подруга,, она меня продинамила...Другая с температурой слегла..Одной мне идти не охота..Вот. sad
Кстати как сегодня увидела эту карту сразу поняла что дома мне сидеть!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 29.01.2011, 23:25
 
MalinkaДата: Вс, 30.01.2011, 18:38 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nata007, да уж, тебе дама с мечом все без слов сказала)

lunna, встретишь ли новую любовь в этом году - Иерофант

Наврядли есть реальный шанс кого-то встретить, но ты будешь мысленно работать в эту сторону, подготавливать себя к важным переменам в жизни. Иногда, чтобы принять болезненное, но необходимое решение нужна большая самодисциплина.

встретишь ли в следующем году - туз пентаклей

А вполне может быть! Во всяком случае почва для этого будет очень благодатная, возможно и отроешь в ней свое сокровище))

 
nata007Дата: Вс, 30.01.2011, 19:12 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Возможно, посетит идея о том, как получить дополнительный доход или узнаешь какую-то полезную в бытовом плане информацию.

Ну короче сегодня я сэкономила денег..Не ходила в бассейн, так как сложились так обстоятельства. но купила печенье и пошла пить чай к подруге!! Вот пришла домой!! biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
lunnaДата: Пн, 31.01.2011, 11:20 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Малинка, Спасибо, огромное!!
То, что в этом году врядли -это скорее всего так и будет....пока меня очень сильно держит материальная сторона вопроса с данным мужчиной, мне без него не выплыть пока я не работаю..,а вот на следующий год выйду на работу, ребенка в сад этой осенью и уж там держите меня четверо... biggrin biggrin biggrin
Однозначно мне нравится этот туз пентаклей....и эта девушка с лопатой нашедшая клад biggrin biggrin

Guarana, покупайте, она просто красавица и понятная до невозможности....ко мне она уже идет, жду не дождусь...каждый день в ящике извещения жду... biggrin biggrin

 
MalinkaДата: Пн, 31.01.2011, 13:12 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Soleilw, рыцарь чаш, КФ, 10 жезлов

По картам похоже, что будет какая-то романтическая история с началом и концом. На обыкновенную интрижку не очень похоже, но по какой-то причине возможно вы прекратите общение. Из колоды выпало еще вот что-

Я думаю, серьезные и длительные отношения у тебя впереди. Такое впечатление, что сейчас ты сама внутренне не созрела к новым отношениям, но за этот год ты создашь серьезные предпосылки к их появлению.
 
MalinkaДата: Пн, 31.01.2011, 22:22 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, на вопрос стоит ли приватизировать Башня, достала доп - Правосудие

Мне кажется, не стоит этого делать вообще. Кто-то из прописанных в квартире может на законном основании попросить свою долю, это может привести к продаже/обмену. что-то вроде того... а ты что думаешь?
 
SoleilwДата: Пн, 31.01.2011, 23:10 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Малинка)
По картам похоже, что будет какая-то романтическая история с началом и концом. На обыкновенную интрижку не очень похоже, но по какой-то причине возможно вы прекратите общение. Из колоды выпало еще вот что-

спасибо)) отчитаюсь)
Quote (Малинка)
Я думаю, серьезные и длительные отношения у тебя впереди. Такое впечатление, что сейчас ты сама внутренне не созрела к новым отношениям, но за этот год ты создашь серьезные предпосылки к их появлению.

ну ладно что хоть впереди) не знаю созрела я или нет... если честно, то совсем уж серьезных отношений мне не хочется. вот так вот. просто приятное времяпровождение
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 01.02.2011, 10:48 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Малинка,
Quote (Малинка)
а ты что думаешь?
Я ничего не думаю, поэтому и спрашиваю. Я пока не вижу смысла в приватизации, не продавать, не менять нечего-однушка. Доли-но я на себя могу все приватизировать. Может быть по Правосудию смогу получить на законном основании квартиру, вроде как сносить дома будут (Башня), но когда? wacko
 
ilkaДата: Вт, 01.02.2011, 11:03 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Я ничего не думаю, поэтому и спрашиваю. Я пока не вижу смысла в приватизации, не продавать, не менять нечего-однушка. Доли-но я на себя могу все приватизировать. Может быть по Правосудию смогу получить на законном основании квартиру, вроде как сносить дома будут (Башня), но когда?

мне кажется если можете на себя одну квартиру приватризировать то шуче это сделать,мало ли что..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalinkaДата: Вт, 01.02.2011, 11:49 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, ты говоришь, этот вопрос тебе уже смотрели, и что сказали?
Quote (ilka)
мне кажется если можете на себя одну квартиру приватризировать то шуче это сделать,мало ли что..

по логике так и получается, но раз дом под снос, может в законодательстве на этот счет особые нюансы есть? wacko
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 01.02.2011, 14:46 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Малинка,
Quote (Малинка)
вопрос тебе уже смотрели, и что сказали?
Там выходит нужно, а здесь явно нет. Мой ум набекрень. Нюансы, конечно, есть. В приватизированной получишь столько метров сколько квартира-однушка. А в государственной-на каждого метры, хотя кто их знает

ilka, А что по картам скажешь: 16+8?

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 01.02.2011, 14:49
 
MalinkaДата: Ср, 02.02.2011, 18:40 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Guarana, поздравляю!

Kaprizfish, 7 жезлов, 10 пентаклей, 2 жезлов

Вы продолжите свое общение, впереди ссоры и примирения, эмоции от сильного желания задеть за живое, доказать свою правду, до тихой семейной радости. Такой разброс в чувствах будет мешать вам определиться в том, что вам на самом деле нужно от него.

Чайка_Джонатан, Выбор

1. 6 жезлов

если проведешь приватизацию -
4. 4 пентаклей 2. королева пентаклей 6. королева мечей

предстоит много беготни, суеты с документами, возможно и определенную сумму денег придеться положить на эту процедуру. В целом получается что этот вариант благоприятен, но конечный результат доставит какие-то негативные минуты, возможно неприятный разговор или выяснение отношений, ссора.

если не будешь приватизировать -
5. 7 чаш 3. Башня 7. Маг

Я кажется поняла Башню из предыдущего расклада smile она выпала самой первой картой на этот вопрос, и ее стоит читать как предупреждение ко всей ситуации в целом, т.е. существующий риск утери квартиры. А потерять ее можно, именно не приватизируя. В начале будут еще какие-то иллюзии на счет правильности принятого решения, возможно и какой-то план действий, но этот путь заведет не туда. В итоге потребуется кинуть все силы и фантазию на исправление этой ситуации. Исход благоприятный, но понервничать придется.

 
HappyFishДата: Ср, 02.02.2011, 19:20 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Малинка, спасибо! Короче Война и Мир biggrin
Ос смогу дать только в конце месяца,потому что завтрашняя операция переносится из-за моего ГРИППа sad


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 03.02.2011, 11:53 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Малинка, Да интересно получается, значит все-таки надо приватизировать. Хотя первая Башня не выходит из головы. Ответ же нет, проконсультируйся у юриста Правосудие. wink
Спасибо. flowers


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 03.02.2011, 12:09
 
йераДата: Чт, 03.02.2011, 12:40 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Малинка, я обещала отчитываться если что-то будет происходить
Quote (Малинка)
с Павлом - Дьявол, паж чаш, туз пентаклей

Будет общение, больше плотское, чем основанное на сильных взаимных чувствах, но вам будет очень хорошо и комфортно вместе.

Я думала он никогда не даст о себе знать, но как не удивительно, он написал на днях. Разговор фактически ни о чем был, никаких намеков на то, что хотел бы еще общаться (зачем тогда писал?) и уж тем более что бы было плотсткое общение smile . Ну посмотрим, может почву прощупывал.
 
MalinkaДата: Чт, 03.02.2011, 14:01 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Хотя первая Башня не выходит из головы. Ответ же нет, проконсультируйся у юриста Правосудие.

иногда такое бывает, самая первая карта показывает всю ситуацию в целом, отвечает не на конкретно заданный вопрос, а выдает наиболее важные моменты относительно всей ситуации. При это сам вопрос остается проигнорированнным, и в итоге это путает, т.к. пытаешься растолковать карту в рамках заданного вопроса. Голландер такие карты называл "Внимание, мы прерываемся для важного сообщения!" biggrin
мне кажется, это тот самый случай, т.к. эта же Башня вылезла позже в Выборе, уже на своем законном месте.

фрау, ок) позже выложу ответ в этой теме.

йера, спасибо за ОС smile посмотрим, что дальше будет)

 
MalinkaДата: Пт, 04.02.2011, 11:35 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (фрау)
Очень надо знать, переедем ли мы семьёй в этом году в питер ?

фрау, 6 жезлов, 6 мечей, королева чаш

Все должно сложиться лучшим образом. Переезд состоится, хотя нельзя сказать, что он вам легко дастся. Возможно будут какие-то хлопоты и тревоги при самом переезде, но Вы останетесь довольны его результатом.

Quote (фрау)
посмотрите ещё про мою сестру -ИРА 14 февраля 1975г.- только узнала,что она под следствием за взятку в 1500!! суда ещё не было, вы можете посмотреть, не знаю на ближайшие 6 месяцев что ли- посадят или нет..((((

2 мечей, 3 чаш, Жрец, причина 10 мечей

Тюремный срок ее минует. Она сейчас находится под стражей? если так, через какое-то время ее выпустят. Возможно будет закрытие ее дела по каким-то причинам, но предварительно придется помучиться и понервничать. Возможно ей дадут условно. Для нее это будет очень большой радостью. После того, как все закончится, на многое посмотрит другими глазами, возможно станет ближе к Богу, или будет обращаться к нему с благодарностью.

 
MalinkaДата: Пт, 04.02.2011, 12:01 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
blondinka, 3 мечей, Звезда, Колесо Фортуны

Твой образ вызывает у него болезненные воспоминания, возможно состоялся конфликт и кто-то из вас обидел другого, сказал лишнего. Он с оптимизмом смотрит на продолжение вашего общения, но не загадывает, полагается на волю случая. То есть вместо "люблю и добьюсь" - "будь что будет, как кривая выведет".
 
blondinkaДата: Пт, 04.02.2011, 12:09 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Твой образ вызывает у него болезненные воспоминания, возможно состоялся конфликт и кто-то из вас обидел другого, сказал лишнего. Он с оптимизмом смотрит на продолжение вашего общения, но не загадывает, полагается на волю случая. То есть вместо "люблю и добьюсь" - "будь что будет, как кривая выведет".

Не ну мы вроде помирились, он просил прощения типа, но смотрю опять тоже самое начинается, полный игнор меня sad
 
MalinkaДата: Пт, 04.02.2011, 12:12 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
blondinka, да, у него заноза все еще сидит dry
 
Mirra_22Дата: Вт, 08.02.2011, 11:22 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Девочки, подскажите пожалуйста - на вопрос описание мужчины выпала "императрица" (гадали на таро Анны К) что это может значить - с женскими чертами характера или большое влияние оказывает мать или что-то ещё??

Сообщение отредактировал Mirra_22 - Вт, 08.02.2011, 11:23
 
opiumДата: Вт, 08.02.2011, 11:50 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Mirra_22,
Quote
Девочки, подскажите пожалуйста - на вопрос описание мужчины выпала "императрица" (гадали на таро Анны К) что это может значить - с женскими чертами характера или большое влияние оказывает мать или что-то ещё??

карта Императрицы - для мужчины .

да, это может означать то, что вы перечислили, и влияние матери, и черта характера, и ещё темперамент ( только это уже враждённое ), а то приобретённое.

 
MalinkaДата: Вт, 08.02.2011, 12:09 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Guarana, поздравляю и желаю вам с ней полного взаимопонимания! biggrin

Mirra_22, ко всему перечисленному можно прибавить такие приятные для каждого мужчины черты характера как заботливость, понимание, опека. Но для описания личности человека одной карты маловато, попробуйте достать дополнительные, а лучше небольшой расклад по теме, он все по полочкам разложит.

 
MalinkaДата: Вт, 08.02.2011, 13:10 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Oshun, 7 пентаклей

Возможно ты задумала что-то эдакое и уже предприняла некоторые дейстия для исполнения задуманного, реализации необычной идеи. Сейчас потираешь ручки в предвкушении результата smile Еще возможно, ощущение того, что что-то хорошее витает в воздухе и должно придти в твою жизнь в скором времени.
 
OshunДата: Вт, 08.02.2011, 13:16 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Малинка,
Quote (Малинка)
хорошее витает в воздухе и должно придти в твою жизнь в скором времени.

даааааааааааааааа!
В точку!!!

Прекрасная колода!
Я ее хочу smile

Спасибо, Ань

 
пекмаДата: Вт, 08.02.2011, 13:50 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Малинка,
моя ОС
Quote
Малинка, как отреагирует МЧ (саша) если, я скажу что нашла другого?
Особых сожалений и слез не будет. Мне кажется, воспримет как очередной поворот на жизненном пути, важный и определяющий последующее течение его жизни. Может, у него уже намечен какой-то альтернативный путь?

мы, поссорились и я сказала-что встреч больше не будет!
он разозлился, как бешеный лось и уехал. а в глазах, как у маленького ребенка, грусть, печаль,.....
Вот так sad

Но у меня есть к тебе еще вопросик:
Устроюсь ли я на работу в феврале? cry

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Анны К.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz