Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
primaДата: Сб, 28.08.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро Deviant Moon.


Проработка колоды на Форуме.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВанильДата: Вт, 05.03.2013, 00:50 | Сообщение # 1201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
nata8283,


Сообщение отредактировал Ваниль - Пт, 08.03.2013, 16:55
 
MorganaДата: Вт, 05.03.2013, 00:53 | Сообщение # 1202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
nata8283
ОС



Descensus averno facilis est.
 
MaskaДата: Вт, 05.03.2013, 00:59 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Morgana, спасибо вам за подробную ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MorganaДата: Вт, 05.03.2013, 01:02 | Сообщение # 1204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
nata8283


Descensus averno facilis est.
 
ananimossaДата: Вт, 05.03.2013, 01:12 | Сообщение # 1205
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Nata8283
1. Его чувства.
Насчёт того что напоказ согласна и первое моё впечатление о нём было именно такое, что любит себя, этакий ловелас. Но мне он говорит о чувствах .
2.2. ЧТО он думает обо мне?
Насчёт тяготят не знаю, сам проявляет инициативу и меня просит чтобы чаще звонила, просит приехать. Как бы нелогичное тогда поведение получается.
3. ЕГО намерения?
Насчёт двуличности и несерьёзности вполне возможно, я этого человека не так давно знаю. Но насчёт ссоры точно нет, пол дня сегодня висел со мной на телефоне, пытался произвести хорошее впечатление и уболтал на встречу завтра.
4. ЧТО негативного?
Да, женат, насчёт жадности не знаю.
5. ЧТО положительного?
ЕСТь другая женшина, да. Но и ко мне он интерес проявляет несексуального характера, у него были возможности для того чтобы меня както соблазнить, но он даже намёка не показал, поёт мне про родство душ какоето, что всегда мне поможет и t.d.
6. ЧТО сделает?
Возможно. Я уже и сама подумываю его прекратить ,какойто мутный тип. smile
7. ПЕРспектива.
ДРУгой музчина это хорошо. А насчёт выпить беспонятия, но он себя позиционирует как духовный человек который даже сигарет не переносит, медитации ...практики - вот его образ жизни.

Большое спасибо за расклад, он меня запутал ещё больше. Я делала расклад на него на манаре, там тоже выходило что и чувств нет и манипулятор, я прям заинтригована теперь :)) но доверять не буду.
 
MaskaДата: Вт, 05.03.2013, 18:48 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Аня
Расклад Былая любовь


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 05.03.2013, 23:34
 
АняДата: Ср, 06.03.2013, 13:41 | Сообщение # 1207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Статус: Offline
Цитата (nata8283)

1. Характеристика отношений.
туз жезлов
ваши отношения строились на заботе и любви друг о друге,а потом резко все изменилось ,у кого то из вас настигла новая идея, перехода отношений на новый уровень ...(иногда карта указывает на измену) МЫ БЫЛИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ ,НО МНЕ ЭТОГО БЫЛО МАЛО,Я,КАК НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЛА КРЕПКОЙ СЕМЬИ,А ОН ТОЖЕ ХОТЕЛ,НО Я ВИДЕЛА,ЧТО ОН НЕ СПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ......ИЗМЕН НЕ БЫЛО
2. Чем эти отношения были для кверента.
отшельник
вы в этих отношениях чувствовали себя одинокой,и вам не хватало понимания....почему то вы очень переживали.... ОДИНОЧЕСТВО БЫЛО ЛИШЬ ПРИ МЫСЛЕ О НАШЕМ БУДУЩЕМ,КОТОРОГО Я НЕ ВИДЕЛА...
3. Чем эти отношения были для партнера.
звезда
он строил планы на будущее вместе с вами ,он вас рассматривал как спутницу своей жизни... ВЕРНО ПЛАНОВ У НЕГО БЫЛО МОРЕ,НО ВСЕ КАКИЕ ТО НЕРЕАЛЬНЫЕ....ТИПО СПАСТИ МИР ОТ ЗЛА.......)
4. Как кверент воспринимал партнера.
паж мечей
а вы его не воспринимали всерьёз,а рассматривали его как конфликтную личность,вы ему не доверяли.... ОН НЕ БЫЛ КОНФЛИКТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,НО В ЕГО ГОЛОВЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.....ПОЭТОМУ Я ЕМУ НЕ СМОГЛА ДОВЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
5. Как партнер воспринимал кверента.
6 кубков
возможно что вы были связаны с его прошлой жизнью,или благодаря вам он
вспоминает его с вдохновением ...или как вариант вы его была любовь из прошлого... У НАС БЫЛИ ОЧЕНЬ СОСТРАДАТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.,МЫ БЫЛИ И ЛЮБОВНИКИ И ДРУЗЬЯ. УВЕРЕНА,ЧТО МЫ И В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ.ДУХОВНАЯ БЛИЗОСТЬ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения.
3 пент
у вас есть много общего с этим человеком,есть общие интересы ,возможно вы работаете или учитесь вместе,т.е.даже часто сталкиваетесь .... ДА У НАС МНОГО ОБЩЕГО В ИНТЕРЕСАХ,МЫ ВИДИМСЯ РЕДКО,НО СОЗВАНИВАЕМСЯ.ВМЕСТЕ НЕ РАБОТАЕМ.
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время.
луна
в настоящее время ,он вообще не старается думать о прошлом,у него уже есть новое увлечение,девушка... ДА У НЕГО ИХ МНОГО.
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение.
9 кубков,доп колесо фортуны
то что произошло с вами так было угодно вашей судьбе,и это было бы неизбежно...рано или поздно вы расстались бы... 100%
но вот если смотреть 9 кубков,вы этого желали сами и получили то что хотели...идет исполнения вашего желание,и вы не о чем не жалеете... В ТОЧКУ!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА РАСКЛАД .ЕСЛИ,ЧТО НЕ ПОНЯТНО-СПРАШИВАЕТЕ))




Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон
данные в профиле верны.
 
SiegfriedДата: Ср, 06.03.2013, 14:41 | Сообщение # 1208
Группа: Удаленные





nata8283, а почему вы считаете пажа мечей конфликтным? Он во всех колодах довольно спокойный. Да, может быть острым на язык, даже язвительным, но это защитная реакция скорее. Кто-то даст в морду, кто-то отшутится, кто-то расплачется. Конфликтен рыцарь мечей, он задиристый и агрессивный. Рыцарь жезлов может спровоцировать скандал, но не очень любит ввязываться в драку.

Тут паж наблюдатель-созерцатель, современная версия уэйтовского. Технически оснащенный, подкованный. Причем если паж монет сам себе соберет прибор из любви к технике, этот предпочтет пользоваться готовым. Не технарь, а именно любитель техники. Телефоны, компьютеры. Собирает информацию обо всех, при этом сам далеко не всегда проявляет активность. Он учиттся, высматривает и планирует.
 
MaskaДата: Ср, 06.03.2013, 14:46 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
nata007


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MaskaДата: Ср, 06.03.2013, 20:03 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
An83


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
An83Дата: Ср, 06.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1211
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
1) что у меня запрограммировано на вечер 8 марта
справедливость,отшельник,туз жезлов,рыцарь кубков
у вас намечается какая то поездка к родственникам,так же вам предстоит сделать какое то решение,из-за которого вы переживаете

OC
Вы знаете, я действительно переживаю из за родственников..
но на вечер субботу с подругами у нас гулянье в клубе со стриптезерами
поздно ночью (может отшельник на это указывает)
переживаю что вроде как рано мне веселиться, так как в семье траур
но не могу ни пойти, так как одна дома в праздник с ума сойду просто

по 2 вопросу
вполне возможно
отпишусь


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
SiegfriedДата: Чт, 07.03.2013, 00:19 | Сообщение # 1212
Группа: Удаленные





Волшебство



http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/DeviantMoon - галерея колоды здесь.
 
ВолшебствоДата: Чт, 07.03.2013, 01:38 | Сообщение # 1213
Группа: Удаленные





Siegfried, ОС.
 
nata007Дата: Чт, 07.03.2013, 10:41 | Сообщение # 1214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
nata8283,
привет моя ос!!!
Цитата (nata8283)
1. Кем мне приходится И?
император,2 кубка,2 пент,башня
он был вашим парнем,могу даже предполодить у вас с ним было всё серьезно,даже брак возможно,но на данный момент вы в рызрыве,..но иногда общение есть с ним

этот мч женат..он мой лечащий врач..у нас ничего не было..да мы сейчас так изредка общаемся если что у меня возникает...но оч редко..я его уважаю..но симпатия у нас проскользнула..но не более..
Цитата (nata8283)
2. Получится ли у меня поехать в Грецию в Июне....(ну и ос с меня)
4 пент,король кубков,2 пент,дьявол
у вас могут возникнуть проблемы с финансами,и по картам выходит что вы едите к МЧ,желание у вас очень сильное искусительного характера,но вот думаю поездки у вас не будет в июне

да я еду одна и что б не было скучно там будет мч...с которым я могу проводить время он там живет..Но вот проблем финансовых у меня нет...я уже хоть сейчас готова купить тур..у меня проблема в том..что если мне предложат сейчас работу(я жду ответ) то я поменяю работу..ну а отпуск через 2 месяца мне не кто не даст..


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 07.03.2013, 10:43
 
MaskaДата: Чт, 07.03.2013, 10:57 | Сообщение # 1215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
nata007, да 2 кубка указывает еще на сотрудничество ,а башня тут вышла больницей...спасибо за ОС smile smile

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
teta02009Дата: Пт, 08.03.2013, 23:47 | Сообщение # 1216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata8283, моя ОС.


Тат
 
SiegfriedДата: Сб, 09.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1217
Группа: Удаленные





Esmerallda,



Лала,



Сообщение отредактировал Siegfried - Сб, 09.03.2013, 19:07
 
ЛалаДата: Сб, 09.03.2013, 20:14 | Сообщение # 1218
Группа: Удаленные





Siegfried,
ос


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 09.03.2013, 20:15
 
evo4kaДата: Вс, 10.03.2013, 03:54 | Сообщение # 1219
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Для Loves
 
majk-viktoriyaДата: Пн, 11.03.2013, 12:39 | Сообщение # 1220
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
nata8283, моя ОС!
Прикрепления: 0244371.jpg (32.8 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пн, 11.03.2013, 12:42
 
An83Дата: Пн, 11.03.2013, 15:50 | Сообщение # 1221
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
) состоится ли встреча с кем нибудь из поклонников в ближайшую неделю
6 мечей,король жезлов,король кубков,дно 4 пент
однозначно встретитесь ,и даже не с одним biggrin


предварительная ос

с одним МЧ встерча состоялась 09 марта


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
MaskaДата: Вт, 12.03.2013, 00:12 | Сообщение # 1222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Empress


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
EsmeralldaДата: Вт, 12.03.2013, 13:28 | Сообщение # 1223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Siegfried, большое спасибо за расклад!
Прости, что так долго ОС писала smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
WheelFortuneДата: Вт, 12.03.2013, 20:03 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные





Цитата (evo4ka)
январь-8 мечей,4 монет,2 жезлов-тут точно не будет,зависимости кого-то из партнеров от другого,очень крепко кто-то вцепился в отношения и попытки развивать отношения.
февраль-королева мечей,рыцарь монет,6 мечей-а вот тут однозначно да,будет! smile

МОе ОС
в январе они были вместе,в февраль вроде тоже...щас что то не ладное...надеюсь что скоро расстанутся уже устала ждать(
 
EmpressДата: Вт, 12.03.2013, 20:55 | Сообщение # 1225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
nata8283, моя ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 18.03.2013, 00:41
 
SiegfriedДата: Сб, 16.03.2013, 17:47 | Сообщение # 1226
Группа: Удаленные





Крапивка.

2 мечей, 7 жезлов, Звезда.

По 2 мечей - он хочет пообщаться, но ничего конкретного сказать не может. По 7 жезлов - скорее всего, он находится в затруднительном положении и пытается найти из него выход. Но Звезда... я не вижу в этой карте ничего конкретного, ни просьбы о помощи, ни денег занять, ни в любви признаться. Переливание из пустого в прожнее. Скорее всего вы поговорите на общие темы, но что конкретно он от вас хотел так и не узнаете, во всяком случае на этот раз - он сам не решится сказать. Может просто поговорить и нужно.

В порядке частного значения - по звезде ему нужно воспользоваться вашими связями, но и в этом я не вижу конкретики, чтобы он это выразил явно и недвусмысленно.


Сообщение отредактировал Siegfried - Сб, 16.03.2013, 17:54
 
КрапивкаДата: Сб, 16.03.2013, 17:53 | Сообщение # 1227
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
2 мечей, 7 жезлов, Звезда.

По 2 монет - он хочет пообщаться, но ничего конкретного сказать не может. По 7 жезлов - скорее всего, он находится в затруднительном положении и пытается найти из него выход. Но Звезда... я не вижу в этой карте ничего конкретного, ни просьбы о помощи, ни денег занять, ни в любви признаться. Переливание из пустого в прожнее. Скорее всего вы поговорите на общие темы, но что конкретно он от вас хотел так и не узнаете, во всяком случае на этот раз - он сам не решится сказать. Может просто поговорить и нужно.

В порядке частного значения - по звезде ему нужно воспользоваться вашими связями, но и в этом я не вижу конкретики, чтобы он это выразил явно и недвусмысленно.


вот дела...
Спасибо большое!!!!
ОС как обещала.
 
WheelFortuneДата: Сб, 16.03.2013, 18:08 | Сообщение # 1228
Группа: Удаленные





Цитата (evo4ka)
4 мечей,луна 4 монет-желание-то будет,но вот будет ли возможность))максимум по-скоренькому,если уволокешь сама)Но вообще я склоняюсь,что вряд ли....Проверим

было))с его инциативы еще к тому)
 
SiegfriedДата: Сб, 16.03.2013, 18:21 | Сообщение # 1229
Группа: Удаленные





Архетип - 10 пентаклей.
Сила - пустая, слабость - Луна.

Интересно выходит. На 10 пентаклей есть два игрока - сильный и слабый, есть шахматная доска с фигурами на ней, есть нечестно играющий персонаж под столом. Так вот учитывая факт, что в позиции силы падает пустая карта, а в позиции слабости - Луна, вы пока еще только фигура на доске. В этом и заключается ваша основная проблема - вы позволяете играть собой, использовать себе, не ведете собственную линию.

Как относится мужчина: королева монет, 10 мечей, Сила.

Хм... Судя по раскладу на мужчину насели, буквально обложили со всех сторон и он этому отчаянно сопротивляется. Как будто вы пытаетесь ему показать, что лучше него знаете что ему нужно. А его это раздражает. Это странно сочетается с первым раскладом, разве что кто-то рекомендует себя с ним вести именно так?
 
АняДата: Сб, 16.03.2013, 18:50 | Сообщение # 1230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
Архетип - 10 пентаклей.
Сила - пустая, слабость - Луна.

Интересно выходит. На 10 пентаклей есть два игрока - сильный и слабый, есть шахматная доска с фигурами на ней, есть нечестно играющий персонаж под столом. Так вот учитывая факт, что в позиции силы падает пустая карта, а в позиции слабости - Луна, вы пока еще только фигура на доске. В этом и заключается ваша основная проблема - вы позволяете играть собой, использовать себе, не ведете собственную линию.

не видела вашу колоду....,но 10 могла по классика показать,что я семейная......
не могу сказать,что я позволяю играть собой(это я и сама люблю делать)......скорей позволяю заботиться о себе......не люблю напрягать мозги и тратить время ......зачем ? когда есть кто-то у кого это лучше получается.....))(это гражд. муж) пословица: лучше подчиниться умному,чем командывать над дураками))
Цитата (Siegfried)
Как относится мужчина: королева монет, 10 мечей, Сила.

Хм... Судя по раскладу на мужчину насели, буквально обложили со всех сторон и он этому отчаянно сопротивляется. Как будто вы пытаетесь ему показать, что лучше него знаете что ему нужно. А его это раздражает. Это странно сочетается с первым раскладом, разве что кто-то рекомендует себя с ним вести именно так?

с этим мч. были в прошлом отношения,но он разочаровал меня своей нерасторопностью........,и я порвала с ним.....припоминаю,что несколько наезжала на него,торопила,советовала,как надо......,но у него ничего не получилось,как я хотела........и всё конец))
благодарю,у вас очень интересное видение карт.


Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон
данные в профиле верны.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz