Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 88 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
ilkaДата: Пт, 20.04.2012, 10:37 | Сообщение # 2611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, спасибо большое))
Моя ос
flowers

Спасибо еще раз))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 20.04.2012, 10:39
 
eliaДата: Ср, 25.04.2012, 20:48 | Сообщение # 2612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
бессараб,вам Расклад Одиночество.

До мая 2013 года.



Сообщение отредактировал elia - Сб, 28.04.2012, 10:01
 
eliaДата: Ср, 02.05.2012, 21:20 | Сообщение # 2613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Puella вам Былая любовь



Сообщение отредактировал elia - Ср, 02.05.2012, 21:21
 
PuellaДата: Чт, 03.05.2012, 16:41 | Сообщение # 2614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
elia, огромное спасибо: моя ОС.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
gretttaДата: Пт, 04.05.2012, 00:33 | Сообщение # 2615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Рина, твой "Доктор Хаус и его команда"



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пт, 04.05.2012, 00:34
 
eliaДата: Пт, 04.05.2012, 12:51 | Сообщение # 2616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,тебе вопросы

Что чувствует на данный момент мч:
Джонотан(он же упал)-Ван Хелсинк-9 Св Воды(Паж Св Воды)квинт-Умеренность




Его однозначно влечёт.Но он не осознаёт почему и не задумывается о большем.Когда на него находят просветления,он сознательно отгораживается от тебя,думает прежде всего о себе любимом.Я не вижу чувств,только лишь его желание получить удовольствие,когда хочет он.К ому же,он не нагулялся ещё и постоянно крутит головой по сторонам в поисках потенциальных «жертв».Ты его влечёшь,это факт.Не исключу,что он долго будет так вот болтаться.Но говорю же,он внутренне пытается себя сдерживать.

Что он хочет?
9 Кольев(он же упал)-Солнце-Паж Кольев(Дно:9 Чеснока) квинт-КФ



Ну грубо говоря,он сторонится как огня,хочет всячески избежать сближения.+Его баба тут лезет.Если даже это ты,то опять же,ты одна в поле воин.Его не вижу никаким местом.Сейчас хочет только свалить и отсидеться в норе.Не скажу,что навсегда,нет.Но временно точно.Вы вошли в фазу расхождения.Вот пока он кочевряжится.Так что на данный момент с ним каши ты не сваришь ну никак.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 04.05.2012, 12:51
 
ilkaДата: Пт, 04.05.2012, 13:00 | Сообщение # 2617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, спасибо большое тебе:** как всегда выручаешь меня


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
РинаДата: Пт, 11.05.2012, 18:58 | Сообщение # 2618
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
grettta, спасибо за расклад
ОС


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
eliaДата: Вс, 13.05.2012, 16:58 | Сообщение # 2619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
тебе ответ на вопрос:Устроят ли меня завтра их условия работы? : Колесница



Однозначного ответа нет,тем более вопрос ДА-НЕТ.
Мне думается,что у них набор ещё не закрыт.Но по условиям тебе придётся нелегко.В том плане,что придётся ехать к чёрту на рога.И ещё,у них какая-то ответственная работа(не вожатой,случайно?).Тебе придётся рулить чем-то и довольно активно.Это потребует кучу сил и энергии.Провести спокойно это время не удастся.Вот это единственное,что может тебя смутить.Решать тебе,то есть.Если хочешь крутиться как белка в колесе,то соглашайся.А если хочешь более спокойного отдыха,то не получится.Да и работа не денежная,как я поняла.Мне кажется,что тебя не особо устроят условия в итоге.Вот всё,что пришло по карте.

---------------------------------

Марианна,
Ответ на вопрос:Пригласит ли МЧ на ДР?
Мина



У меня 2 варианта ответа.
1) Раз карта закрытая,то ситуация пока не назрела.Он мог не решить ещё.
2) И я склоняюсь именно к этому варианту,тем более,что надо давать ответ всё равно.Он не пригласит тебя.Но хочет.И осознаёт и связь вашу и симпатию,иначе не выпала бы эта карта.Но по каким-то соображениям(или из осторожности)не позовёт.

Посмотрим,как проиграется!Напиши потом! smile


Сообщение отредактировал elia - Вс, 13.05.2012, 17:12
 
eliaДата: Вс, 13.05.2012, 17:28 | Сообщение # 2620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Nozomi,
твой вопрос:до конца следующей недели мое психологическое состояние (депрессия) в какую сторону измениться? (всмысле будет ли мне хуже или появится улучшение)

Солнце


(упали при тасовке Королева Св Воды и Сумасшедший)

Так значит..Состояние твоё увы не улучшится до 20 мая.Не скажу,что намного хуже,но не лучше.Захочется побыть в одиночестве ещё больше.Что-то будет угнетать.Какие-то новые раздражители появятся.
Обратим внимание на выпавшие карты.Сумасшедший говорит о тупике,А вот Королева Св Воды говорит о специалисте,целителе.Расценивай как хочешь.Может,и совет такой карты посылают.Ну или ты узнаешь кого-то в этой даме,кто сможет помочь тебе.
 
IngridДата: Вс, 13.05.2012, 17:41 | Сообщение # 2621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
elia,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
eliaДата: Вс, 13.05.2012, 17:44 | Сообщение # 2622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
Дама - целительница к которой я обратилась за помощью.

Nozomi,
Выпала сначала Дама,а потом Сумасшедший..Хм..В такой последовательности можно и предположить,что толку маловато будет.Но не будем краски сгущать раньше времени.
Солнышко тоже говорит,что просто даже ты как-то внутренне сопротивляешься вмешательству извне,лечению как таковому.Вампиры Солнца не любят,короче..Что-то беспокоит.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 13.05.2012, 17:45
 
IngridДата: Вс, 13.05.2012, 17:46 | Сообщение # 2623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Солнышко тоже говорит,что просто даже ты как-то внутренне сопротивляешься вмешательству извне

печально, что даже я сама против себя cry


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
eliaДата: Вс, 13.05.2012, 17:47 | Сообщение # 2624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
печально, что даже я сама против себя

Nozomi,
Ну не так я выразилась.По идее,Вампир не виноват,что Солнце губительно для него.Либо намёк на то,что метода тебе не подошла.Надо искать другой подход.
 
IngridДата: Вс, 13.05.2012, 17:49 | Сообщение # 2625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
elia,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Вс, 13.05.2012, 17:50
 
eliaДата: Вс, 13.05.2012, 17:53 | Сообщение # 2626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Nozomi,

 
ilkaДата: Ср, 16.05.2012, 12:45 | Сообщение # 2627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, спасибочки))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
КошкаДата: Ср, 23.05.2012, 10:13 | Сообщение # 2628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
nata8283, расклад для вас:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Чт, 24.05.2012, 13:34 | Сообщение # 2629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
бессараб, для вас:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
IngridДата: Пт, 25.05.2012, 01:19 | Сообщение # 2630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
elia,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MaskaДата: Пт, 25.05.2012, 13:16 | Сообщение # 2631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кошка, МОЯ ОС


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
КошкаДата: Пт, 25.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
nata8283, спасибо большое за ОС! flowers flowers flowers Не переживайте - все что ни делается... Ну дальше вы знаете biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Пн, 28.05.2012, 12:07 | Сообщение # 2633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Олеся, для вас:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ОлесяДата: Пн, 28.05.2012, 12:43 | Сообщение # 2634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Кошка, спасибо большое, ОС напишу
 
АмелиДата: Пт, 08.06.2012, 21:10 | Сообщение # 2635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
bye Девочки, добрый вечер!

Присматриваюсь к таро Вампиров, но никак не решусь купить. Поэтому к вам просьба: прошу маленький раскладик не корысти ради, а токмо волею пославшего меня хомяка, дабы ощутить работу колоды на себе и окончательно решить вопрос о покупке. ah
Расклад на ваше усмотрение, можно на минимуме карт.
 
gretttaДата: Вс, 10.06.2012, 00:38 | Сообщение # 2636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 10.06.2012, 17:57
 
FiddaДата: Вс, 10.06.2012, 01:45 | Сообщение # 2637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
grettta, МОЯ ОС, быстро ты однако сделала smile


Спасибо точность 100% flowers first


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
gretttaДата: Вс, 10.06.2012, 16:51 | Сообщение # 2638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 10.06.2012, 17:58
 
Katerina87Дата: Вс, 10.06.2012, 20:49 | Сообщение # 2639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
grettta, моя ОС:
Quote (grettta)
1. Доктор Грегори Хаус: ваша "гениальная сволочь" - то, что раздражает и восхищает людей – 2 кольев
Ваша «гениальная сволочь» заключается в том, что вы умеете удерживать свое желание добиться той или иной цели в жизни, т.е. если вы чего-то хотите, вы будете настойчиво добиваться своего, не получается одним способом, можете выдержать паузу, обдумать другую стратегию, и вперед. И кому-то нравится вот такая ваша настойчивость, а кто-то считает это навязчивостью, и это может раздражать и восхищать одновременно

ой, я бы не назвала себя настойчивой. Хотя другие люди и считают меня целеустремлённой, но я чаще просто плыву по течению. Планов много, а исполнять их не тороплюсь. Хотя.... сейчас писала и вспомнила, что довольно многого сама добилась когда-то: переехала в другой город, нашла здесь работу, выросла на ней до довольно хорошей должности для своих 25 лет. Наверное, люди видят это и именно это их восхищает. А про мои несбывшиеся планы они не знают angel

Quote (grettta)
2. Джеймс Уилсон: маска, которую вы носите, прикрывая "гениальную сволочь". – Граф Дракула

Кроме вашей настойчивости, вы пытаетесь казаться сильной личностью, которая знает, чего хочет от жизни и планомерно, не спеша, умеет достигать своих целей

выше об этом уже писала smile .

Quote (grettta)
3. Лиза Кадди: контролирующая и направляющая сила
[Позиции 2 и 3 могут противоречить позиции 1, подавлять ее, а могут, наоборот, поддерживать и подкреплять.] – Туз воды
А вот для того, чтобы казаться сильной личностью, иногда приходиться сдерживать в себе эмоциональные порывы, истерики явно не ваш конек

истерики - да, это не моё! Но эмоции зачастую скрывать трудно (неприязнь, усталость, безразличие и т.п.)
Quote (grettta)
4. Эрик Форман: ваши амбиции и устремления – 3 мечей

Возможно, были какие-то неудачи в прошлом, и ваши устремления сейчас направлены на то, чтобы исправить данную ситуацию и реабилитироваться, прежде всего, в собственных глазах, вероятно, это был негативный опыт личных отношений, или что-то не складывалось по работе, а может было уязвлено ваше самолюбие, не знаю, вам виднее

да, было. И в личной жизни - сейчас активно хожу на свидания, знакомлюсь с МЧ, чтобы поднять самооценку.
И в работе когда-то были проблемы, в том числе и самолюбие пострадало.
Quote (grettta)
5. Эллисон Кэмерон: ваша эмоциональная сторона- Паж чеснока

Ваша эмоциональная сторона достаточно эгоцентрична, вы умная и прагматичная барышня, которая сама себе на уме, у вас есть определенные амбиции и свой расчет в этой жизни

амбиции есть, согласна. Хотя, прагматичной мне себя трудно назвать. Скорее, я мечтательница angel1
Quote (grettta)
6. Роберт Чейз: ваша зависимая/уязвимая сторона – Дьявол

Мне кажется, вы легко поддаетесь на провокации, поэтому и Туз воды в контролирующей силе

ну не знаю даже, я очень спокойная в жизни и на всякие провокации и интриги стараюсь не реагировать.
Quote (grettta)
7. Крис Тауб: ваша прагматичная сторона – 9 чеснока

Желание окружить себя комфортом и обеспеченностью в доме, желание психологической безопасности, умиротворения и гармоничного существования

да-да-да! дляменя это очень важно и пока недоступно sad
Quote (grettta)
8. Лоренс Катнер: побуждения, втягивающие вас в неприятности – Невесты

В данном контексте я понимаю эту карту так: при всем желании казаться сильной, при всей вашей амбициозности и эгоцентризме, все-таки вы - женщина, а у каждой женщины случаются маленькие женские слабости, эмоции могут зашкалить, или на провокации можете поддаться (вспоминаем Дьявола в уязвимости), а может и что-то типа «сама придумала – сама обиделась» и т.п., опять же, не зря Туз воды в контролирующей силе

не такая я уж и амбициозная и прагматичная, я "слабая" девушка в душе, но быть такой в жизни не могу пока себе позволить. Нет рядом сильного мужчины. А очень хочется быть именно женщиной, мамой и женой, а не работать с утра до ночи, достигая материальных целей.
Quote (grettta)
9. Тринадцатая: то, что вы предпочитаете скрывать от окружающих – Солнце

Думаю, что вы осознанно не спешите показывать себя настоящую людям, есть маска, и вам с ней комфортно, потому что она позволяет видеть вас такой, какой хочется казаться, но, уверенна, что только очень близкие люди знают и понимают, что все это - напускное

да, жо недавнего времени я и сама не знала своих истинных желаний, интесовали только деньги, карьера и т.п. Но теперь по-другому, и другие мечты уже: сильный мужчина рядом, крепкая семья, домашний уют и двое деток smile . И я это не скрываю уже от окружающих
 
gretttaДата: Пн, 11.06.2012, 01:22 | Сообщение # 2640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Katerina87,


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пн, 11.06.2012, 01:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz