Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
ГликерияДата: Пн, 14.12.2015, 22:05 | Сообщение # 1471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Drugaya,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Ср, 23.12.2015, 12:57 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 23.12.2015, 13:02
 
ElanaДата: Ср, 06.01.2016, 15:56 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Beverly


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 06.01.2016, 16:09
 
BeverlyДата: Ср, 06.01.2016, 16:53 | Сообщение # 1474
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Elana,


Спасибо за расклад! flowers
 
eliza-llДата: Чт, 21.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1475
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Empress, Это вам


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

Сообщение отредактировал eliza-ll - Чт, 21.01.2016, 21:38
 
EmpressДата: Чт, 21.01.2016, 22:43 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
eliza-ll, моя предварительная ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
VeronikaAbovaДата: Пт, 22.01.2016, 06:29 | Сообщение # 1477
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Расклад "Ищу новую работу" для Worms



я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал VeronikaAbova - Пт, 22.01.2016, 06:30
 
ElanaДата: Пн, 25.01.2016, 18:30 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Venera2000


Счастье внутри
 
Venera2000Дата: Пн, 25.01.2016, 18:56 | Сообщение # 1479
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Elana какая красивая колода! Прелестные гномики!
Цитата Elana ()
что твое время пришло , есть и средства и возможность и желание, ты сама созрела и готова вложится как серьезный и ответственный человек в недвижимость

Да я долго на это решалась, стать независимой со своим жильем!
Цитата Elana ()
нужно просто немного потерпеть и взять на себя дополнительные обязательства , чтобы все получилось, хорошее благоприятное начало, но и тебе нужно проявить усердие и вложить все возможности и свою душу

С обязательствами мало мальски свыкаюсь. Сейчас задержка по сделки из-за того что у продавца нет нужной справки из БТИ. Придется ждать до марта, а уже не терпится))
Цитата Elana ()
кого ты опасаешься или побаиваешься или сотрудники банка, что может затянуть процесс или вообще отсекать твои документы или кто то из твоей родни, что может не одобрять этот процесс или сам продавец, но кто то внушает тебе недоверие

Так и есть немного опасаюсь реакции мужа на то, что скоро он будет жить один)) Собираюсь от него уйти, но он еще конечно не в курсе! Так что есть опасения на его счет.
Цитата Elana ()
может ты считаешь, что рано радоваться или просто кто то несерьезно относится к твоей ситуации, но откровенного негатива я не вижу, только эмоции ,которые бьют через край

Немного расстроена что ситуация затянулась...(
Цитата Elana ()
что все должно получится, все законно и все ты сама вырулишь и сможешь провернуть сделку, ты готова морально, ты все усилия вложила в это и отдача должна быть такая же

Надежда только на себя и думаю я справлюсь! "Я смелы Чиполлино!"))
Цитата Elana ()
тебе несказанно повезло, все совпало и момент и твое желание и подвернулась квартира, которая тебе подходит, это был удачный момент

Да! Пока удача на моей стороне!
Цитата Elana ()
ты считаешь, что тебя могут или подставить или предложить не то, что ты хочешь или ставки будут большие, или сделка будет нечистая , ну что то может пойти не так, как тебе бы хотелось просто нормальные обычные опасения, но этого не случится, это просто твое субъективное мнение

Есть немного страха, что за месяц банк может увеличить ставку, и сам долг немного пугает, т.к. живем же в Росси, а у нас все что угодно. Срок большой вот и опасаюсь... а вдруг... а если... Скорее надуманные страхи.
Цитата Elana ()
на самом деле близкие тебя поддержат и отнесутся с пониманием , или проявит заботу тот от кого и не ждешь, все будет хорошо

Здорово если так! Даже не знаю что за король чаш такой???! angel
Спасибо большое за такие позитивные расклады!
 
MaskaДата: Чт, 04.02.2016, 11:12 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Mary379



torrone



В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал Maska - Чт, 04.02.2016, 11:22
 
Mary379Дата: Чт, 04.02.2016, 11:22 | Сообщение # 1481
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Maska,


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.
 
torroneДата: Чт, 04.02.2016, 11:33 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
моя ОКАНЧАТЕЛЬНАЯ ОС Maska,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 05.02.2016, 12:50
 
VeronikaAbovaДата: Пн, 29.02.2016, 07:35 | Сообщение # 1483
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Venera2000, поиск новой квартиры
видео расклада


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
Venera2000Дата: Пн, 29.02.2016, 09:13 | Сообщение # 1484
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
VeronikaAbova спасибо большое!
Получила огромное удовольствие от Вашего видео расклада!
 
ElanaДата: Пт, 25.03.2016, 22:32 | Сообщение # 1485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto


Счастье внутри
 
ElanaДата: Сб, 02.04.2016, 12:49 | Сообщение # 1486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline

LauraSobbir



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 02.04.2016, 12:55
 
LauraSobbirДата: Сб, 02.04.2016, 13:39 | Сообщение # 1487
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Elana, благодарю.
 
ElanaДата: Вс, 10.04.2016, 22:53 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Snezhka



Счастье внутри
 
SnezhkaДата: Ср, 13.04.2016, 05:55 | Сообщение # 1489
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Elana, я благодарю за расклад flowers Моя ОС (на те вопросы, на которые могу дать ответ
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.04.2016, 19:58 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы, подскажите по кельту
расклад как пройдут выходные, должен приехать отец с мачехой. но делов в том что они не должны пересечься с моим мч.
1. Фейяр Звезда
1. 2 мечей Злоба.
3. то что осознаю Сичен Шут
4. то что не осознается 8 Чаш Социальная жизнь
5. прошлое 5 мечей Свобода
6. будущее Сила Кайтавранос + 4 Чаш Традиции
7. я сама 6 мечей Идеализм
8. мое окружение Жрица + 5 пентаклей Провал
9. надежды и опасения 6 пентаклей Сокровища
10 итог паж чаш Любовь, паж жезлов Зависимость.
 
MALINKA81Дата: Вт, 17.05.2016, 01:44 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста, сделала себе такой расклад http://tarot.my1.ru/forum/30-281-186698-16-1284204271, выбрала почему-то Гномов, теперь в ступоре от некоторых позиций.
1)Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)


2П- по картинке видно, что есть, карта знакомства, рукопожатие,мой Ангел рад со мной познакомиться :)
2)Какой он стихии, природы.

Паж Булав- прямо защитник такой, серьезный.
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)

3Чаш-вот здесь думаю, карта называется Постоянство, но она активная, гном усердно топчет виноград, то есть Ангел сам приходит, звать не надо? потому что я и не умею :(
4)При каких обстоятельствах это происходит?

долго смеялась,когда открыла эту карту biggrin понятнее и не скажешь))) но когда почитала значение, поняла,что не все так просто....карта Злости...то есть он приходит, когда я злюсь и конфликтую, чтобы помочь мне справиться с конфликтом? побороть свою внутреннюю злость?
5)В чем он мне помогает?

Правда-крик души, изливание своей проблемы....помогает говорить правду? или наоборот пытается остановить, когда я в очередной раз лезу на рожон....
6)В чем он не будет мне помогать?


Туз чаш-удовольствие, когда мне и так хорошо и его помощь не требуется
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.


10Мечей-предательство ? тут не совсем понимаю....
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?


5Чаш-опыт, эксперимент, думаю,что да, он будет мне помогать получать опыт?
9)Как отблагодарить духа за помощь?


4М, и решила вытянуть доп, Маг, совсем не поняла,,,,отдавать ему половину? а от чего? но точно не за спасибо он мне помогает... cool


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 17.05.2016, 02:40
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 09:44 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
2)Какой он стихии, природы. Паж Булав- прямо защитник такой, серьезный.

масть жезлов - семья трудолюбия, может помогать в работе в карьере, в усердии к делу, придать уверенность и настойчивость

Цитата MALINKA81 ()
3Чаш-вот здесь думаю, карта называется Постоянство, но она активная, гном усердно топчет виноград, то есть Ангел сам приходит, звать не надо? потому что я и не умею :(

тут скорее он приходит когда ты начинаешь топтаться на одном месте, перестаешь двигаться вперед, ходишь по кругу, ежедневно выполняешь одни и те же обязанности, перестаешь карьерно расти и двигаться как профессионал

Цитата MALINKA81 ()
4)При каких обстоятельствах это происходит? долго смеялась,когда открыла эту карту понятнее и не скажешь))) но когда почитала значение, поняла,что не все так просто....карта Злости...то есть он приходит, когда я злюсь и конфликтую, чтобы помочь мне справиться с конфликтом? побороть свою внутреннюю злость

когда ты не справляешься со своими эмоциями , а сама правильно не можешь оценить ситуацию, нет взгляда со стороны, то он дает тебе целенаправленный вектор в голове, как озарение и выход пути

Цитата MALINKA81 ()
5)В чем он мне помогает? Правда-крик души, изливание своей проблемы....помогает говорить правду? или наоборот пытается остановить, когда я в очередной раз лезу на рожон....6)В чем он не будет мне помогать? Туз чаш-удовольствие, когда мне и так хорошо и его помощь не требуется

остановиться в пустой болтовне, которая не приносит ничего, кроме разговоров, а не будет помогать, когда приходит душевный покой и спокойствие, после разрешения проблемы

Цитата MALINKA81 ()
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.10Мечей-предательство ? тут не совсем понимаю....

запрещено направлять тебя действовать исподтишка и любыми способами , тебе нельзя пользоваться грязными приемчиками и марать свою карму, все должно быть честно и по закону

Цитата MALINKA81 ()
9)Как отблагодарить духа за помощь?4М, и решила вытянуть доп, Маг, совсем не поняла,,,,отдавать ему половину? а от чего? но точно не за спасибо он мне помогает...

тем, что ты всегда будешь честна с самой собой и честна с окружающими, всегда , всего, что ты получаешь не только твоя заслуга, но и твоего окружения, так вот нужно всем быть благодарным за это, по Магу это не просто , кропотливо, но правильно и честно заслуженно тобою


Счастье внутри
 
MALINKA81Дата: Вт, 17.05.2016, 16:29 | Сообщение # 1493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Elana, спасибо,,у меня еще вопросики smile
Цитата Elana ()
2)Какой он стихии, природы. Паж Булав- прямо защитник такой, серьезный.
масть жезлов - семья трудолюбия, может помогать в работе в карьере, в усердии к делу, придать уверенность и настойчивость

только в работе и карьере? я просто сейчас в декрете, подрабатываю на дому,,карьера,как таковая пока не интересует)))

Цитата Elana ()
тут скорее он приходит когда ты начинаешь топтаться на одном месте, перестаешь двигаться вперед, ходишь по кругу, ежедневно выполняешь одни и те же обязанности, перестаешь карьерно расти и двигаться как профессионал

а к бытовым вопросам не карьерным, это можно применить? может этот дух мне помогать по жизни, а не в карьере?
Цитата Elana ()
запрещено направлять тебя действовать исподтишка и любыми способами , тебе нельзя пользоваться грязными приемчиками и марать свою карму, все должно быть честно и по закону

ух ты))а они еще и так могут)) а так был случай, могла применить грязный приемчик,но что-то остановило,,,теперь знаю кто это smile и кстати случай был рабочий как раз.
Цитата Elana ()
тем, что ты всегда будешь честна с самой собой и честна с окружающими, всегда , всего, что ты получаешь не только твоя заслуга, но и твоего окружения, так вот нужно всем быть благодарным за это,

то есть никаких материальных подарков...ну типа, как молочка домовому, или конфетку? cool не хотелось бы в долгу оставаться, а по карте ассоциация" отдай половину"
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 16:43 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Паж Булав- прямо защитник такой, серьезный.масть жезлов - семья трудолюбия, может помогать в работе в карьере, в усердии к делу, придать уверенность и настойчивостьтолько в работе и карьере? я просто сейчас в декрете, подрабатываю на дому,,карьера,как таковая пока не интересует)))


я пажа с Рыцарем спутала, ну это по Фрейду, из песни слов не выкинешь, будет помогать в усердии и прилежности к делу, к работе к учебе, жезлы в классике социум, в гномах - усердные работники, так вот будет помогать не лениться и работать , работать
Цитата MALINKA81 ()
подрабатываю на дому,,


не важно где и в каком месте

Цитата MALINKA81 ()
а к бытовым вопросам не карьерным, это можно применить? может этот дух мне помогать по жизни, а не в карьере?

да где угодно, я же не в курсе была ситуации smile , в первую очередь идет работа, а так любые бытовые вопросы

Цитата MALINKA81 ()
то есть никаких материальных подарков...ну типа, как молочка домовому, или конфетку? не хотелось бы в долгу оставаться, а по карте ассоциация" отдай половину"

4 мечей - справедливость и она должна быть разделена на равные части, поступать по чести и совести, по Магу ты можешь сама все сделать усердно, но если пользуешься кем то еще, то, и отдача должна быть пополам без утайки и нечестной наживы, нет молочка не надо - нужно отказаться от 10 мечей в принципе


Счастье внутри
 
MALINKA81Дата: Вт, 17.05.2016, 20:32 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Elana ()
по Магу ты можешь сама все сделать усердно, но если пользуешься кем то еще, то, и отдача должна быть пополам без утайки и нечестной наживы,

а разве от ангела можно как-то что-то утаить? он же должен видеть все,как мне кажется.....
и еще,как понять, сама я все сделала усердно,или мне помог ангел.....
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 20:52 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
и еще,как понять, сама я все сделала усердно,или мне помог ангел


а для чего? какая будет от этого разница ? biggrin

Цитата MALINKA81 ()
а разве от ангела можно как-то что-то утаить? он же должен видеть все,как мне кажется.....

ну видит и что ? его цель направлять тебя в нужное русло, а не следить за тобой ежесекундно

Цитата MALINKA81 ()
отдача должна быть пополам без утайки и нечестной наживы,

отдача - значит действовать по справедливости и честности : искренне поблагодарить, разделить победу над слабостью и проч...


Счастье внутри
 
MALINKA81Дата: Ср, 18.05.2016, 14:33 | Сообщение # 1497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Доброго денечка, я с очередным раскладом, решила Гномов погонять по полной)))
Расклад способности http://tarot.my1.ru/forum/30-289-26468-16-1245404017


1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. -2М,ступор с первой карты
2. Как я могу его развивать -Наин,Умеренность
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. -9Ж
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. -КЖ
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. -8Ж
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. -Император
По 2М первая мысль была,дар убивать наповал,я часто от людей слышу,что я их своими словами убила наповал...не лезу я за словом в карман,говорю,не думая часто.Потом стала искать инфу по карте ..вот что нашла...

но относится ли это к Гномам? хоть инфа и была в теме Гномов...но не вяжется у меня как-то убитый ящер с рассудительностью и умением принимать решения,хотя мне это бы подошло.вот еще по 2М

Далее 9Ж, для чего,,,как наказание за что-то?либо возможность исправить сделанные ошибки....
Развивать по умеренности наверно медитациями


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Ср, 18.05.2016, 15:08
 
ElanaДата: Чт, 19.05.2016, 08:48 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. -2М,ступор с первой карты

в том, что можешь сразить оппонента , если ты сконцентрируешь всю свою агрессию, то мало не покажется никому. так вот твой - дар , это концентрат агрессии, которой сложно противостоять

Масть мечей - семья закона, поэтому, что посеешь, то и пожнешь, так как если посеять зерна конфликта и сами можете стать пораженным его всходами.

Цитата MALINKA81 ()
2. Как я могу его развивать -Наин,Умеренность

если правильно его распределить , то сможешь правильно урегулировать все споры и правильно заканчивать любой конфликт, в который будешь втянута, необходимо найти ту точку в себе, через которую ты не сможешь зайти, как дед- лайн (линия смерти)

Цитата MALINKA81 ()
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. -9Ж

чтобы понять, что не существует неразрешимых проблем, затруднительная ситуация не может тянуться вечно, и надо стремиться ее разрешить и работать над ошибками. Выход – там же, где и вход. Некоторые проблемы можно решить только приложив все силы в твоем случае - злость

Цитата MALINKA81 ()
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. -КЖ

на любую злость всегда найдется более ярый оппонент, а вообще если захочется иметь власть, то ее необходимо правильно использовать , ты не сможешь использовать людей, держа их только на боязни с тобой поссориться, необходимо это подкрепить еще чем либо, поэтому может быть перекос в сторону тьмы

Цитата MALINKA81 ()
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. -8Ж

не спешить, а для начала понять все уровни своего дара и правильно его применять и использовать, просто злых и никто не любит и еще скорее всего тебе необходимо это правильно проработать в этой жизни, так как это не СА, чтобы не наработать плохую карму в будущем

Цитата MALINKA81 ()
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. -Император

сможешь правильно и по уму вести и руководить в коллективе, Детлев - это сила , идущая от ума, научишься направлять людей в правильное русло


Счастье внутри
 
MALINKA81Дата: Чт, 19.05.2016, 19:00 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Elana, спасибо за помощь, давно ты с Гномами работаешь? так хорошо их чувствуешь))
Цитата Elana ()
в том, что можешь сразить оппонента , если ты сконцентрируешь всю свою агрессию, то мало не покажется никому. так вот твой - дар , это концентрат агрессии, которой сложно противостоять

по 2М вот, что я надумала: зеленый дракон-это и есть зло, все челов.страхи, агрессии,конфликты, ложь,пороки,зависть... и он убит, мне кажется, мой дар увидеть и "убить" это зло, не только в себе,но и наверно в других. Я очень быстро подмечаю такие вещи, даже,если в человеке много хорошего, я все его "какашки" вижу. Особенно,когда врут, или завидуют...хотя,как я могу его "Убить"....максимум разоблачить...а вот решать конфликты между людьми я очень люблю smile ,разбираться откуда ноги растут...почему они так себя ведут..со стороны ведь виднее,....
Просто дар-"концентрат агрессии" как ты написала, как-то печально звучит....нехилый подарочек biggrin мне кажется нет у меня такого концентрата, наоборот я миротворец,хочу,чтоб все жили мирно и любили друг друга....и хоть у меня бывают вспышки злости(как у всех людей) я быстро остываю.
Цитата Elana ()
если правильно его распределить , то сможешь правильно урегулировать все споры и правильно заканчивать любой конфликт, в который будешь втянута, необходимо найти ту точку в себе, через которую ты не сможешь зайти, как дед- лайн (линия смерти)

вот это то ,к чему я и стремлюсь...правильно заканчивать любой конфликт. А могут по Умеренности идти прямые техники? типа медитации,как я предположила...например,чтобы сбросить негатив после конфликта, особенно,если конфликт был не мой, а я помогала подруге....спрашиваю как раз потому, что боюсь перетянуть на себя....замечала уже, что подруге помогу со всех сторон на проблему взглянуть,успокоить ее..а самой потом тяжело, а она ушла счастливая...
 
ElanaДата: Чт, 19.05.2016, 21:14 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
MALINKA81, прежде чем они заговорили - они молчали 2,5 года со дня приобретения, привыкали ко мне и к моему дому .....

Цитата MALINKA81 ()
типа медитации

на другой колоде можно предположить, у Гномов нет подоплеки в ответе , что было , то и ответили

Цитата MALINKA81 ()
а самой потом тяжело, а она ушла счастливая...


просто оп Умеренности и 8 жезлам - найти золотую середину , не полностью действовать самой , а умело перераспределять роли , помогая и направляя партнера к тому, чтобы загасить конфликт, не выкладываясь по полной

Цитата Elana ()
Цитата MALINKA81 ()5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. -8Жне спешить, а для начала понять все уровни своего дара и правильно его применять


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz