Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 101 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 101 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
AmalkiriДата: Пт, 07.06.2019, 12:30 | Сообщение # 3001
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, Моя ОС на вопрос на диплом ( как пройдёт защита)
 
NevanДата: Ср, 12.06.2019, 16:03 | Сообщение # 3002
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ferre
Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
FerreДата: Чт, 13.06.2019, 23:05 | Сообщение # 3003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nevan, ОС

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 13.06.2019, 23:11
 
NevanДата: Пт, 14.06.2019, 19:00 | Сообщение # 3004
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ferre
Дополнение к ответу


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Пт, 14.06.2019, 19:03
 
NevanДата: Пт, 14.06.2019, 21:03 | Сообщение # 3005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Lulika
Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
LulikaДата: Сб, 15.06.2019, 19:33 | Сообщение # 3006
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Nevan,
 
НикаДата: Вс, 16.06.2019, 09:09 | Сообщение # 3007
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Nevan, Благодарю. Окончательная ос
 
shinyДата: Вс, 16.06.2019, 14:04 | Сообщение # 3008
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Nevan, спасибо! окончательная ОС
 
NevanДата: Вс, 16.06.2019, 17:32 | Сообщение # 3009
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Lulika
Цитата Lulika ()
Я сама по себе отшельник, самодостаточная и не тороплюсь в отношения, своего человека и не встречала, иду по жизни сама по себе. Поэтому совет быть отшельником не совсем поняла. Я и так более чем самодостаточна и осторожна.


Значит здесь карта отшельник идет как совет искать своего человека и не бояться трудного и тяжелого поиска, на котором могут встречаться неподходящие люди и препятствия. Сохранять свой внутренний стержень и независимость.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
NevanДата: Вс, 16.06.2019, 18:19 | Сообщение # 3010
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Empress
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Вс, 16.06.2019, 18:26
 
EmpressДата: Вс, 16.06.2019, 20:07 | Сообщение # 3011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Nevan, спасибо, интересно получилось


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 18.06.2019, 12:15
 
LulikaДата: Вс, 16.06.2019, 20:33 | Сообщение # 3012
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Nevan ()
Сохранять свой внутренний стержень и независимость.

Nevan, спасибо за дополнение. Вероятно, что так
 
NevanДата: Вт, 18.06.2019, 07:58 | Сообщение # 3013
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Если рассматривать это вопрос не как то, каким видом деятельности я занимаюсь вообще, а именно, как "кем работаю в текущий момент


Вопрос стоял именно о профессии, а не чем занимаетесь сейчас. Напишите конкретно ее пожалуйста happy , потому что из Вашей ОС сферу деятельности я так и не поняла.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
NevanДата: Вт, 18.06.2019, 08:40 | Сообщение # 3014
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ferre
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
NevanДата: Вт, 18.06.2019, 09:56 | Сообщение # 3015
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Lulika
Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
LulikaДата: Вт, 18.06.2019, 14:00 | Сообщение # 3016
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Nevan,
 
FerreДата: Ср, 19.06.2019, 22:38 | Сообщение # 3017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nevan

Доступно только для пользователей

 
NevanДата: Вт, 25.06.2019, 18:59 | Сообщение # 3018
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Sunstars2007
Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
sunstars2007Дата: Ср, 26.06.2019, 14:42 | Сообщение # 3019
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Nevan,
[spoiler]Предварительная диагностика
Прошлое – книга + башня + коса Тайное общение, но, по всей видимости, не активное, Вы все время в изоляции друг от друга были. Отношения были с перерывами, либо были периоды расставания.

Отношения тайные, именно сейчас не активное, раньше было каждый день. Периоды расставания длительные, 2,3 недели, было даже месяц.

Отношения сейчас – птицы + крест + плеть. судя по повешенному, не думаю что Вы в ссоре, скорее в Вашей паре есть проблемы. Если не права, поправьте, но такое ощущение, что они могут быть с сексом связаны или его отсутствием.

Отношения в принципе построены больше на страсти и сексе, сейчас не в ссоре. Проблемы больше у меня, потому что мне мало общения.

Основной расклад
Отношения сейчас – повешенный
Отношения застряли и никуда не двигаются. От таких отношений может быть ощущение, что вроде бы как и вместе, но ни ясности куда они заведут, ни большого удовольствия от них Вы судя по картам не получаете. В тоже время эта карта говорит о том, что именно сейчас Вы можете изменить взгляд на ситуацию и увидеть ее с новой стороны, лучше понять намерения партнера и что Вас с ним может ждать. Не смотря на то, что сейчас ситуация застоя, это хорошее время для самоанализа.

Отношения стоят на одном месте и не развиваются, хотя я начинаю понимать, что развиваться то им и не куда, не будет ничего кроме редких встреч и секса, хотя мне бы хотелось большего.

Ваша сторона
Мысли по поводу отношений – принцесса мечей – у Вас не самые приятные мысли по поводу отношений. Пелена романтики и иллюзий начала потихоньку спадать с глаз и Вы начинаете понимать, чего отношения стоят на самом деле. Начинаете чувствовать и осознавать где партнер с Вами честен, а где лукавит. Не позволяете розовым очкам закрывать Вам обзор.

Розовые очки по тихоньку начинают спадать, начинаю задумываться о том, зачем это надо вообще. Да, сейчас очень много самоанализ.

Чувства – 7 жезлов – страсть и тяга к партнеру у Вас есть, но в тоже время Вы можете и чувство злости испытывать, может присутствовать желание выяснить отношения, устроить взбучку, проявить страсть и агрессию одновременно, продавить ситуацию.

Страсти хоть отбавляй, и злость есть, потому что понимаю, что не могу никак повлиять на отношения и их развитие.

Потребности в отношениях – башня – Исходя из расклада в целом не думаю, что здесь башня показывает, что Вы хотите завершить отношения. Она скорее указывает на то, что Вам важно многое прояснить в Вашем союзе, разрушить привычный порядок вещей, создать встряску и с помощью этого обновить отношения. Вы хотите огня и страсти, эмоциональной разрядки.

Я не хочу прекращать отношения, вот как раз сегодня что то пояснила с ним в разговоре, хотя бы он мне дал понять, что не смотря на то что женой отношения наладили б, я ему нужна.

Что скрываете – 3 жезлов –Вы не показываете, что не смотря на проблемы, для Вас важно общение с мч, но в тоже время Вы хотите здорового нормального развития, а не стагнации и ссор.

Вот здесь как раз наоборот, я всегда говорю, что мне очень важно общение с ним.

Поведение, которое демонстрируете ему сейчас – звезда – Вы пытаетесь показать ему, что Вы для него можете быть объектом мечты и поклонения, желанной, но далекой особой. Не думаю, что Вы активно развиваете отношения, скорее пытаетесь ему показать, что он должен постараться, чтобы Вас завоевать или получить Ваше одобрение, дотянуться до Вашего уровня.
Судя по башне 7 жезлов и 3 жезлов, для Вас важен сексуальный аспект в отношениях.

Секс очень важен, и сейчас я приняла позицию, что если ему надо, пусть делает что то сам, хотя раньше я была инициатором всего.
Сторона МЧ
Мысли – колесо фортуны – Сегодня думает одно, завтра на ум может прийти другое. О стабилизации отношений и не помышляет, колебания могут его вполне устраивать.

Скорее всего так. Не знаю о чем думает.

Чувства – принцесса жезлов – чувства к Вам есть, но он Вас именно как любовницу видит. Вы для него сексуально привлекательны и интересны как женщина. Отношения с Вами помогают, прежде всего, вырваться из серых будней.

И это тоже верно, очень совместимы в сексе. Об уходе из семьи даже речи нет.

Потребности в отношениях – 7 мечей – эта карта измен, но Вы мне и так написали, что у Вас обоих семьи, поэтому ее появление здесь не удивительно. В контексте вашей ситуации планирует сохранить любовный треугольник. Конфликтов открытых, не хочет, планирует отношения строить дипломатично и мирно, все по тихому должно быть.

Да, очень боится сплетен и разговоров, все под чутким его руководством. В последнее время даже запретил ему писать, что бы не палиться.

Что скрывает – 8 мечей – он чувствует, что для Ваших отношений есть серьезные препятствия, но старается это не демонстрировать. Если оценивать его расклад в целом, его к Вам тянет и Вы ему интересны, но четкой стратегии выстраивания отношений у него нет, он не понимает, как их развивать и в какую сторону двигать. Если Вы ждете от него каких-то радикальных действий, то увы пока предпринимать их не будет.

Да он вообще предпринимать и не будет, и не жду я уже ничего. Просто хочется чуток больше общения и встреч.

Поведение которое демонстрирует сейчас – принц чаш – проявляет себя как романтик, признается в любви, оказывает романтические знаки внимания. В тоже время есть риск что при всем позитиве в поведении может что-то не договаривать и неожиданно пропадать, не смотря на признания в любви или знаки внимания может быть довольно скрытным и прочитать его может быть сложно.

Он очень холоден в этом плане, только лишь при встречах может что то ласковое сказать.

Что Вас объединяет – принцесса дисков - предположу, что Вы очень хорошо сочетаетесь как партнеры. Между Вами есть хороший именно физический контакт.

На физическом уровне все очень круто.

Что разделяет – шут – невозможность продвинуть отношения дальше, легкомыслие и не готовность брать на себя ответственность за происходящее.

Именно так, невозможность. И большего я думаю он и не хочет.
Прогноз на 30 дней
Королева чаш + королева дисков + император
Основной триплет – корабль + развилка + змея
Лилии + кольцо + солнце
– мужчина будет главным в отношениях и они будут зависеть от его инициативы. В тоже время возможно вмешательство его жены. Вероятнее всего из-за нее какие-то встречи будут отменяться. Изменений существенных я у Вас не вижу, союз сохранится, но будет развиваться медленно и самотеком. Вы будете испытывать тоску по встречам. Лилии могут указывать на чистые отношения, может быть психологический контакт, но может не быть физического

Спасибо большое за расклад. Всё больше понимаю, что ни к чему эти отношения не приведут. Через месяц отпишусь.[spoiler]


Сообщение отредактировал sunstars2007 - Ср, 26.06.2019, 14:42
 
NevanДата: Чт, 27.06.2019, 19:17 | Сообщение # 3020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Tukan
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
tukanДата: Пт, 28.06.2019, 11:15 | Сообщение # 3021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Nevan, ОС

 
FerreДата: Чт, 11.07.2019, 20:33 | Сообщение # 3022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nevan, ОС

Доступно только для пользователей
 
sunstars2007Дата: Пт, 26.07.2019, 17:47 | Сообщение # 3023
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Nevan, добрый вечер, моя ос на расклад после месяца.
 
tukanДата: Вт, 13.08.2019, 10:42 | Сообщение # 3024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Nevan, окончательная ОС
по раскладу
http://tarot.my1.ru/forum/48-354-1152720-16-1561652245

Цитата
Прогноз на месяц – 9 мечей - пока отношений с мужчинами не вижу. Тем не менее, это может быть благоприятный период для серьезной проработки страхов и комплексов, работы с тенью и внутренними проблемами и страхами.

Даже знакомств не было в этот период
Тишина полная
Еще немного расстраивалась, что мч с которым в инете общались, пропал
Перестал писать, а потом перестал на сайт заходить
 
AndronnnДата: Чт, 29.08.2019, 07:55 | Сообщение # 3025
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Друзья, Добрый день.
Сделал себе расклад на развитие ситуации из 9 карт на ближайший месяц. Вопрос был такой, какой результат при поиске работы в другом городе в который хочу переехать.
Вообще сейчас активно ищу работу в Москве. На следующей неделе еду в отпуск туда на неделю. Отправил множество откликов, но пока нет никакого результата. Есть только одно приглашение и то, оно очень сомнительное.

Фото расклада прилагаю. В раскладе только большие арканы, я так понимаю, что это действительно актуальный вопрос для меня. Превалируют нечётные числа, я думаю это про то, что ситуация развивается, но не так быстро. То есть не стоит на месте.

Сейчас в моей жизни происходит слом устоев старых, хотя при этом я себя чувствую нормально (это если смотреть на средний ряд). По верхнему ряду, то есть будущему думаю, что повышенный говорит о том, что все под контролем высших сил, как ты и должно быть. А вожделение и император, говорят что внутренний импульс даст какие то результаты.

Прошу помочь, что я не вижу или трактую не так.
Если картинка не подгрузиться то расклад выглядит так:
Император вожделение повешенный
Башня принц дисков императрица
Принц мечей маг отшельник
 
DanaTДата: Вс, 08.09.2019, 23:03 | Сообщение # 3026
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Andronnn, это Вы на один вопрос выложили 9 карт? Верхний ряд достаточно информативен в Вашем случае. По Императору Вы хотите найти свое место под солнцем, занять свою нишу, при чем делаете это достаточно активно, практически пытаясь сняти все преграды на своем пути, самоутвердиться на новом месте. По ИМператору и Вожделению Вы ведете очень активный поиск работы, для Вас, можно даже сказать, что это своего рода квест, который нужно пройти и доказать себе и другим, что Вы можете это сделать, что Вы можете получить то, что хотите. Вожделение говорит о том, что эти поиски работы для Вас стоят на первом месте. В Вас крайне сильно желание найти именно ту работу, которую Вы хотите, и Вы не готовы отступать от этих поисков. Вы практически буквально зациклены на поиске работы и не готовы отступать от этого. В Вас крайне сильно желание найти то, что Вы хотите и то, что Вам нужно. Очень сильное желание и стремление достичь нужного и Вы не готовы отступать в поисках ни на шаг. Но увы, по Повешенному Ваши поиски не увенчались успехом, и исходя из заданного вопроса в ближайший месяц Вы не получите этого. Повешенный говорит о том, что Вы в буквальном смысле будете сидеть и ждать, когда же нужный и желанный вариант наконец появится. По Повешенному Вы не в силах изменить ситуацию, как бы Вам не хотелось. Зависимость от обстоятельств не позволит Вам заполучить нужное, и это уже никак не будет зависеть от Вас. Вы бы рады ринуться в бой, но увы, сделать Вы ничего не можете, и придется сидеть и ждать, когда же нужный для Вас вариант появится. Повешенный очень долго растягивается во времени, человеку в нем очень долго и муторно ждать того, что он хочет заполучить. Как вариант, в Повешенном можно чуть снизить планку того, что хотите, от чего-то отказаться. Тогда дело может пойти быстрее. По Повешенному от Вас в Вашем случае ничего не зависит, ожидание. Но по Императору и Вожделению, судя по всему, Вы не хотите ждать долго, Вам нужно прямо здесь и сейчас, но Повешенный говорит, что мало вероятно, что Вы получите запрашиваемое так быстро, как хотите.
И да, СА говорят о том, что эта ситуация крайне важная в Вашей жизни, поворотная, поэтому это будет иметь достаточно длительный эффект по времени.


Сообщение отредактировал DanaT - Вс, 08.09.2019, 23:04
 
DanaTДата: Пт, 13.09.2019, 18:53 | Сообщение # 3027
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Элли, Ваш расклад.

 
ЭллиДата: Вс, 15.09.2019, 17:22 | Сообщение # 3028
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
DanaT, спасибо, моя предварительная ОС

 
DanaTДата: Вт, 17.09.2019, 16:40 | Сообщение # 3029
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ланика, Ваши два вопроса.

 
DanaTДата: Чт, 19.09.2019, 18:34 | Сообщение # 3030
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
June, Ваш расклад.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz