Понедельник, 19.11.2018, 20:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Четверг, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пятница, 02.01.2015, 22:11

ElanaДата: Пятница, 05.10.2018, 14:03 | Сообщение # 2971
Старейшина
Kasto, из песни слов не выкинешь

Яркая осень, наконец то

airinДата: Пятница, 05.10.2018, 18:01 | Сообщение # 2972
Старейшина
Статус: Online
Elana,

5 дисков- в позиции- отвечает ли это ваше желание- вашим интересам. Аркан 5 дисков- беспокойство..Это отражение ваших переживаний и метаний..
Но вы справитесь. ПОтому как исполение желания- принесет и положительны е моменты. ( более мобильна, более свободна, заехать за ребенком...и...вообще...).
Я просто хочу сказать, что 5 пенты- это не всегда есть нищета, по ТОТ. Это в ДАННОЙ ПОЗИЦИИ- просто как материальные "нестыковки" и ваша БОЯЗНЬ, тревога, , что желание- превысит ПОЛЬЗУ от его исполнения.
А не в позиции "чем все завершится", там мы имеем 9 дисков.

ни в какой нищете вы не будете.
Просто Жестко и аккуратно предельно будете походить к расходам, и тратам.
smile это чисто мое мнение, отнюдь не претендующее на истину априори..)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 05.10.2018, 18:03

AndronnnДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:35 | Сообщение # 2973
Новичок
Друзья, добрый день. Много лет не делал расклады. Но возник человек и возникли вопросы на развитие романтических отношений. Сделал расклад на развитие отношений в ближайшие 2 месяца. Не понимаю карту ОТшельника окруженного двойкой кубков и тройкой жезлов. Здесь идёт всё-таки позитивное развитие отношений, но будет внутренне одиночество? А в центре как я понимаю моя текущая ситуация, это эмоциональное дно и безисходность по отношению к человеку?
Плюс ситуация не особо динамичная, так преобладают младшие арканы и чётные числа.
Прошу извинить меня, просто тема цепляет, но так как много лет не делал расклады, не могу корректно его растолковать. Буду рад вашей помощи и пониманию.
Прикрепления: 4963920.jpg(28.3 Kb)

airinДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:40 | Сообщение # 2974
Старейшина
Andronnn,

а что за расклад?)
горизонт линии карт и вертикали..
Схему расклада покажите, или..скажите, что вы подразумевали узнать, раскладывая три линии карт?
Иначе толковать верно не представится возможным, не понимая схмы расклада. cool

AndronnnДата: Понедельник, 05.11.2018, 08:01 | Сообщение # 2975
Новичок
airin,
расклад на 9 карт. Ещё раз попробую добавить фото, если не загрузилось. Он на развитие ситуации. Где в центре моя текущая позиция. Первый(нижний) горизонтальный ряд основа ситуации, потом второй ряд её текущее развитие и третий (верхний) ряд её продолжение, перспектива.
Если не ошибаюсь.
Прикрепления: 7319749.jpg(28.3 Kb)

airinДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:22 | Сообщение # 2976
Старейшина
Andronnn,

настоящая ситуация. ТО, что сейчас.
8 дисков, 2 жезла, 5 дисков. квинт ДЬЯВОЛ.
все настолько напряженно..
Вы стараетесь поступать продуманно, и себе и ей не навредить.
Если меж вами был секс- я не удивлюсь. Хотя не факт что был.
Сейчас у вас попытка "свести все к какому то единому решению" для себя.. И меня не покидает чувство, что тут есть третий в ваших отношениях ( общении)..и сейчас- это третий- как бы "подавлен"..Двойка жезлов ( например, вы и ваша дама- как не смотрите ни на кого...и рядом..).
Вводной инф нет, но я предположу что
1. или ВАС "отдалили" от нее, и вам плохо..(5 дисков- депресс, тревога) или-
2. вы сейчас с ней все же бываете вместе..НО: по 5 дискам- не знаете..что с этим делать далее..тревога, беспокойство.

Основа ситуации:
3 кубка, принцесса дисков, рыцарь дисков.
квинт ИМПЕРАТРИЦА.
тут кто то третий, и... этот человек очень сильно влияет на кого то из действущих лиц. Может это чья то мама?? А возможно- это ваша дама несвободна, и уже имеет ребенка, и семью..
Вы как "не замечали " друг друга. Ты ..."типа друг, а я- подруга"- так считает ваша дама. Не говорлии вы с не й прямо, не говорили , что хотите...от общения в итоге. Не было выяснеья отношений, нет прямого разговора. вы "спиной к ней", как не замечаете ее. И некое впечатление игнора , исходящее имено от вас..Как " недоступен"..и безразличен..Вы "Отгородились" от нее, или старались это всячески показать..

перспективы, на загаданный срок.
3 жезла, ОТШЕЛЬНИК, 2 кубка.
квинт ИСКУССТВО.
все прилично, все без "встрясок", вы с ней общатьс я будете, но...достаточно редко, вам придется очень постараться, чтобы ваши встречи выглядели как..."случайность", такое ощущение.
тут кто то третий, и ..он лишний..И этот человек- вам не враг.И нет на него злости.. Вы не пойдете на конфликты, высянения отношений. Вы просто будете эпизодически встречаться с этой женщиной, иногда ( как я уже выше сказала)- вы будете сам стараться как бы "подстраивать" ситуацию так, чтобы ее увидеть, пообщаться.

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 05.11.2018, 18:29

AndronnnДата: Четверг, 08.11.2018, 09:16 | Сообщение # 2977
Новичок
Airin,
Благодарю вас за такую подробную характеристику. Только в настоящей ситуации 10 жезлов, видимо качество фото плохое получилось.
На счёт третьего человека ничего сказать не могу, потому у меня никого нет. Возможно на той стороне.
По основе ситуации все в точку

КристиДата: Четверг, 08.11.2018, 12:22 | Сообщение # 2978
Старожил
Andronnn,

Сообщение отредактировал Кристи - Пятница, 09.11.2018, 00:49

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz