Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 99 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
КристиДата: Вс, 03.06.2018, 17:45 | Сообщение # 2941
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Forida,
Цитата Forida ()
Так а стоит игра свеч? В материальном плане хотя бы..?

Цитата Forida ()
Какая материальная выгода от этого будет? Луна

 
ForidaДата: Пн, 04.06.2018, 16:52 | Сообщение # 2942
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Жаль, что прибыли от моего мероприятия мне не светит..
Сделала еще один расклад, где мне денег заработать))
1.основная причина фин.затруднений - рыцарь Дисков. Скорее всего это мой директор, который не индексирует з/п много лет..
2.обстоятельства, события, ситуации, позволяющие улучшить фин.состояние- 9м жестокость. Я не очень поняла, что это значит. Видимо какая-то резкая, жесткая ситуация.
3.действия,личные качества, необходимые для увеличения мат.достатка- 7чаш испорченность. Я расшифровала, что мне нужно перестать быть "хорошей" и смиренной сотрудницей. И просить повышения зарплаты.
4.что следует предпринять для улучшения фин.потока- туз чаш. Тут вообще гн понятно, туз чаш понимаю только в значении любви. Но любить кого?
Или в значении деньги через любимого человека? Но и у лч сейчас туговато с деньгами
 
КристиДата: Пн, 04.06.2018, 17:20 | Сообщение # 2943
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Forida,
 
ForidaДата: Пн, 04.06.2018, 20:23 | Сообщение # 2944
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Кристи,про рыцаря дисков, я подумала, раз это фигурная карта да еще и муж.пола - решила директор. З/п 7 лет не повышалась...Именно от него зависит моя з/п. У нас сотрудники отдельно подходят к нему , просят повышения, он повышает. А у меня страх панический перед ним.
Не буду навязывать свое видение карт))

Никак уж не подумала, что РД -это я))
Но возможно,что и так. Да, мне очень тяжело даются перемены. Сто раз все обдумаю и в итоге отказываюсь) Рисковать не люблю.
Страхов да, много. Но это не искоренимо кмк )

7 кубков это дотошность означает?))
 
КристиДата: Пн, 04.06.2018, 20:58 | Сообщение # 2945
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Forida,
Цитата Forida ()
А у меня страх панический перед ним.
Не буду навязывать свое видение карт))


Цитата Forida ()
7 кубков это дотошность означает?))


Цитата Forida ()
рыцаря дисков, я подумала, раз это фигурная карта да еще и муж.пола


Цитата Forida ()
Не буду навязывать свое видение карт))

Мы здесь не навязываем, а размышляем))) Одна голова хорошо, а 10 лучше)))
 
ForidaДата: Вт, 05.06.2018, 11:15 | Сообщение # 2946
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Кристи ()
Вашему Рыцарю дисков пора по Звезде начинать ид

Звезда это квинт?
 
КристиДата: Вт, 05.06.2018, 11:23 | Сообщение # 2947
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Forida,
Нет, квинт у Император))
 
ForidaДата: Вт, 05.06.2018, 11:38 | Сообщение # 2948
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Как вы вычислили? ))
Я сложила все , кроме рыц Д. Получилось 17 звезда))

Почему рыц.Д идет к звезде?
 
КристиДата: Вт, 05.06.2018, 12:02 | Сообщение # 2949
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Forida,
Цитата Forida ()
Почему рыц.Д идет к звезде?

Потому что у вас карты так выпали.. Рыцарь Д, 9 мечей и 7 кубков.
 
SavitaДата: Сб, 21.07.2018, 18:22 | Сообщение # 2950
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Приветствую всех владельцев колоды таро тота happy , подскажите , пожалуйста , какого издательства карты колоды четко прорисованы, не бледные и качественно сделаны? на данный момент у меня есть колода из-ва Фаир, но карты мне кажутся какими то очень бледными. Вот и подумываю купить ее в исполнении другого из-ва rolleyes
 
ElanaДата: Чт, 02.08.2018, 13:21 | Сообщение # 2951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Вам не в эту ветку, есть тема другая по обсуждению колод и есть еще проработка колоды таро Кроули

Счастье внутри
 
ElanaДата: Чт, 09.08.2018, 19:51 | Сообщение # 2952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Alex75


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 09.08.2018, 22:38
 
ЭллиFoxДата: Пт, 24.08.2018, 14:21 | Сообщение # 2953
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый день) я как обычно, в сто пятый раз, пытаюсь разобраться в ситуации с подругой. В ноябре будет уже два года как прекратились отношения, а мысли и воспоминания по-прежнему рядом, крутятся в голове изо дня в день и никуда не исчезают((((( потому сделала расклад с целью узнать все ли уроки я извлекла из этой встречи, или же еще что-то не вижу и потому мысли постоянно в голове.
Расклад Колесо Судьбы.

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились -
Вселенная - ну встреча сыграла важную роль в жизни, необходима для того, чтобы понять себя и извлечь все уроки что этот союз принёс нам....

2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации -
Солнце - наслаждение текущим моментом) преображение и полная реализация себя. Ощущение радости жизни и состояние счастья. Вот именно по этой карте я сейчас себя и ощущаю)) думаю что она наверно может означать завершение этого периода, что все уроки найдены и благополучно усвоены.

3,5 Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) -
Вожделение, Маг благодаря этой встрече я научилась управлять собой, своими мыслями, чувствами....это 100500 конечно)
4.6. Она в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) -
3 чаши, Королева Чаш она может учится слушать себя, свои чувства, быть внимательной к другим, быть самой собой.

7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал -
Повешенный (Колесница) Смирение. Отказ от каких либо действий. Т.е. думаю это финиш и менять здесь ничего уже не нужно) по этим картам тоже думаю что всё отработано. Всё закончилось и у каждого своя дорога)

8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях -
5 жезлов (Королева жезлов, Равновесие) - "тяжело в ученьи - легко в бою" тут конечно несмотря на ооочень тяжелый период, результат превзошел сам себя) я очень довольна теми переменами в себе самой что этот союз мне принёс) ко многому стала проще относиться) , обрела мир сама с собой и конечно отлично разобралась в законе причинно-следственных связей)
По раскладе в целом считаю что всё, с чем пришёл этот союз закончено, всё отработано) мы наконец, свободные люди) а воспоминания и мысли наверно со временем сами уйдут))
Девочки, напишите пожалуйста, ваше мнение!!! Оно мне очень важно) smile


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.


Сообщение отредактировал ЭллиFox - Пт, 24.08.2018, 14:25
 
ElanaДата: Пт, 24.08.2018, 16:21 | Сообщение # 2954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ЭллиFox, вы по какой причине расстались и кто вы были друг для друга?

Счастье внутри
 
ЭллиFoxДата: Пт, 24.08.2018, 19:58 | Сообщение # 2955
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Elana ()
ЭллиFox, вы по какой причине расстались и кто вы были друг для друга?

Elana, на работе познакомились и просто дружили) будто тыщу лет уже знакомы. С кучей эмоций) я прекратила отношения, тк она не сохранила в тайне мою беременность, и прежде были ситуации, когда она верила всему что на меня наговаривали (бабский коллектив ), а мне приходилось доказывать обратное...вот я и ушла ибо нефиг так ко мне относится. Рвала по живому вообщем....


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.


Сообщение отредактировал ЭллиFox - Пт, 24.08.2018, 20:11
 
airinДата: Пт, 24.08.2018, 21:18 | Сообщение # 2956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ЭллиFox,

я могу расписАть позиции расклада...но... тут вы с ней не просто Друзья.
ИМХО.
 
ЭллиFoxДата: Пт, 24.08.2018, 21:51 | Сообщение # 2957
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата airin ()
ЭллиFox,

я могу расписАть позиции расклада...но... тут вы с ней не просто Друзья.
ИМХО.

airin, я вам буду очень-очень признательна!!! Хочу до конца разобраться) что вы имеете ввиду под "не просто Друзья "??? Тут я даже не знаю как объяснить чтоб понятно то было.... Вот есть у меня девчонки, с которыми больше 10 лет дружим, но отношения при этом у нас спокойные, ровные и я легко могу с ними поделиться сокровенным самым....А здесь до ссоры полтора года знакомства, ничего очень личного ей рассказать так не могу, и кроме работы больше и не виделись нигде, а зависимость при этом жуть какая... wacko и вот только сейчас, спустя почти 2 года с момента ухода, я легко и спокойно её вспоминаю....но меня беспокоит что вспоминаю я просто постоянно!!! Прям фоном мысли идут... Хочу избавиться от них... поэтому я и говорю, что ситуация не простая... И человек не случайно в жизнь мою пришёл... Случайностей вообще не бывает))


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.


Сообщение отредактировал ЭллиFox - Пт, 24.08.2018, 21:56
 
airinДата: Пт, 24.08.2018, 21:53 | Сообщение # 2958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата ЭллиFox ()
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились -
Вселенная


................. не хотев соединиться не надо было возвращаться...

Вы должны были встретиться, и так и случилось, причем все же мужчина меж вами был... как ...нечто лишнее...в вашем общении. " Вращение спирали ЯНЬ " - т.е. влияние мужчины именно для отношений ( общения) вашего
было губительным.
Урок- не "цепляйтесь" за людей, которые уже сыграли роль в вашей жизни. Можно их не удерживать, а просто помнить.
Мужское влияние было губительно для вашего с ней общения.
женщины тут ни при чем.
А разболтала все она из за мужчины.

Цитата ЭллиFox ()
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации -
Солнце


я не знаю..насколько в ы наслаждаетесь сегодняшним моментом в КОНТЕКСТЕ вопроса- общение с подругой...в ы же НЕ общаетесь? сейчас. Зато сейчас все в вашей жищни стало ясно и понятно...возможно у вас ребенок и вы довольны собой и жизнью.. Вы вышли на Высшую Точку Колеса именно сейчас. Когда перестали с ней общаться..как ни странно.

Цитата ЭллиFox ()
3,5 Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) -
Вожделение, Маг


желание справиться с ситуацией и удержать ее, при этом имея свои интересы (как пример- не выдавать тайну) . Попытка справиться самой ( квинт ОТШЕЛЬНИК позиционный). Попытка с риском для вас получить душевные "раны"- но понять ее. Понять мотивы ЕЕ поступков.
И преодолеть страх...свой страх...Там страннные отношения у вас.
Более похожи по дррраматизму на общение мужчины и женщины...извините...ИМХО.

Цитата ЭллиFox ()
4.6. Она в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) -
3 чаши, Королева Чаш


она только получала. И смотрела на это общение истинно по- женски. Со своими "закидонами", насколько нестандартно...не всегда говрря правду... кокетлива. Истиная Женщина...
Знаете, в люом общении нужно и ОТДАВАТЬ- и ПОЛУЧАТЬ. это Баланс..в идеале- РАВНОВЕСИЕ...или еще мне более нравится ИСКУССТВО ( люблю этот аркан). Так в вашем случае- прилагали усилия к сохранению общения только вы, как то так, судя по предыдущ позиции. Вы вели себя более "по мужски" ( см предыд позицию) - пытаясь найти причину и потом- возможно и выход из конфликта получившегося. А она... ай...ай..ни то, ни се, глазки в сторону отвела.. или всплакнула дома... Но никаких усилий к разрешени. конфликта она не прилагала. У нее СВОЙ взгляд на ситуацию. несколько искаженный ее ЭМОЦИЯМИ. А у вас- более четкий и прямой.
есть разница??)

Цитата ЭллиFox ()
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал -
Повешенный (Колесница)


в квинте СОЛНЦЕ, ( это именно сегдняшняя ваша кульминационная точка высшая по раскладу, см выше).
думаю, все УЖЕ ясно, и вы едиснтвенно что...должны переосмыслить существующую ситуацию и дать ЕГо Величеству Времени сделать свое дело ...( не пытается пусть напор КОЛЕСНИЦЫ "перевернуть" ПОВЕШЕННОГО). Все произойдет естественно и само собой. не форсируйте ничего. по сути меж вами уже что могдо быть- уже было. Не ЦЕПЛЯЙТЕСЬ за прошлое. Скажите ему Спасибо- и ..идите дальше.

Цитата ЭллиFox ()
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях -
5 жезлов (Королева жезлов, Равновесие)


квинт СМЕРТЬ.
что прошло- то прошло.
Это назрело, и это ДОЛЖНО было случиться. Но это было болезненно и очень как бы "ударило" по вам образно говоря..5 жезлов это сознательное "выталкивание" себя из существующей комфортной ситуации...а в том общении ( отношениях) вы ощущали себя комфортно. НО эта арессивная пятрека принесла хороши й результат: вы смирились, пришли в согласие сама с собой, и с существующей вокруг вас ситуацией, короче-- вы вышли из кризиса)) вышли дискомфортно, как "вытолкали" образно говоря вас в спину...УЙДИ,.. ты НЕ НУЖНА....Но вы достойно выдержали удар в спину..))

Вы с ней РАЗНЫЕ ЛЮДИ абсолютно. как Инь и Янь. И поведение...и мЫшление...и мотивы поступков. Вы более прямой человек.
но противоположности притягиваются. как магнитом.
Вы отпустите ее. вы САМИ ее "УДЕРЖИВАЕТЕ".


Сообщение отредактировал airin - Пт, 24.08.2018, 22:00
 
ЭллиFoxДата: Пт, 24.08.2018, 22:51 | Сообщение # 2959
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата airin ()
Вы должны были встретиться, и так и случилось, причем все же мужчина меж вами был... как ...нечто лишнее...в вашем общении. " Вращение спирали ЯНЬ " - т.е. влияние мужчины именно для отношений ( общения) вашего
было губительным.
Урок- не "цепляйтесь" за людей, которые уже сыграли роль в вашей жизни. Можно их не удерживать, а просто помнить.
Мужское влияние было губительно для вашего с ней общения.
женщины тут ни при чем.
А разболтала все она из за мужчины.

Вот не было между нами мужчины... У нее муж и двое детей. У меня муж и трое детей. На работе ни одного мужчины)) только дворник 63 лет отроду.... А больше мы нигде не встречались с ней. Я когда сказала ей о берем, то она очень сильно растерялась, хотя я никогда не скрывала что уйду...
Урок по отпусканию, - "не цепляйтесь", он был самым трудным для меня. Самым. Я вообще раньше очень быстро и сильно привязывалась к людям)

Цитата airin ()
я не знаю..насколько в ы наслаждаетесь сегодняшним моментом в КОНТЕКСТЕ вопроса- общение с подругой...в ы же НЕ общаетесь? сейчас. Зато сейчас все в вашей жищни стало ясно и понятно...возможно у вас ребенок и вы довольны собой и жизнью.. Вы вышли на Высшую Точку Колеса именно сейчас. Когда перестали с ней общаться..как ни странно.

не общаемся...Я даже перестала здороваться с ней при встрече, просто отворачиваюсь, тк много негатива от нее было когда я ушла... А я что-то подумала что эта точка ко мне относится, а не к отношениям...тормоз я, sorry) да, в жизни стало всё понятно как никогда!!! Я вышла на эту точку проведя огромную работу над собой) колоссальную просто я бы сказала))

Цитата airin ()
Более похожи по дррраматизму на общение мужчины и женщины...извините...ИМХО.

сама в шоке sad мне было бы легче понять такую зависимость если бы мы были разнополыми... Я поэтому и стала искать ответы, почему всё так)) моя привычка докапываться до истины меня и спасла в этот раз)))

Цитата airin ()
она только получала. И смотрела на это общение истинно по- женски. Со своими "закидонами", насколько нестандартно...не всегда говрря правду... кокетлива. Истиная Женщина...
Знаете, в люом общении нужно и ОТДАВАТЬ- и ПОЛУЧАТЬ. это Баланс..в идеале- РАВНОВЕСИЕ...или еще мне более нравится ИСКУССТВО ( люблю этот аркан). Так в вашем случае- прилагали усилия к сохранению общения только вы, как то так, судя по предыдущ позиции. Вы вели себя более "по мужски" ( см предыд позицию) - пытаясь найти причину и потом- возможно и выход из конфликта получившегося. А она... ай...ай..ни то, ни се, глазки в сторону отвела.. или всплакнула дома... Но никаких усилий к разрешени. конфликта она не прилагала. У нее СВОЙ взгляд на ситуацию. несколько искаженный ее ЭМОЦИЯМИ. А у вас- более четкий и прямой.
есть разница??)

подпишусь под каждым словом!!!! Это тоже были уроки) когда ты что-то отдаешь, ты делаешь это по собственному желанию, тебя не просят)) потому и благодарности ожидать не следует) ты отдал, а как люди восприняли, это их проблемы, а не дающего) хороший такой урок, многое для меня прояснил))) но тогда мне было дико больно...
Цитата airin ()
или всплакнула дома...
много раз меня этим попрекала...

Цитата airin ()
в квинте СОЛНЦЕ, ( это именно сегдняшняя ваша кульминационная точка высшая по раскладу, см выше).
думаю, все УЖЕ ясно, и вы едиснтвенно что...должны переосмыслить существующую ситуацию и дать ЕГо Величеству Времени сделать свое дело ...( не пытается пусть напор КОЛЕСНИЦЫ "перевернуть" ПОВЕШЕННОГО). Все произойдет естественно и само собой. не форсируйте ничего. по сути меж вами уже что могдо быть- уже было. Не ЦЕПЛЯЙТЕСЬ за прошлое. Скажите ему Спасибо- и ..идите дальше.

Слава Богу!!!!!!!!! Я дожила до этого дня!!! smile на днях буквально в статье наткнулась что прошлое надо отпускать с Любовью... И прям по другому себя ощутила))) уже несколько дней с этим хожу вся довольная))) наверно это была последняя деталька огромного пазла) вообще последнее время ответы быстро приходят - в статьях, передачах, книгах и пр... Так непривычно и очень приятно)))

Цитата airin ()
Но это было болезненно и очень как бы "ударило" по вам образно говоря..

было ощущение что я умерла...память на всю жизнь...
Цитата airin ()
НО эта арессивная пятрека принесла хороши й результат: вы смирились, пришли в согласие сама с собой, и с существующей вокруг вас ситуацией, короче-- вы вышли из кризиса))

да, оно того стоило)) мне стало намного легче жить) я замечаю то, чего не видела раньше) люди, как правило, меняются именно через боль....
Цитата airin ()
Вы с ней РАЗНЫЕ ЛЮДИ абсолютно. как Инь и Янь. И поведение...и мЫшление...и мотивы поступков. Вы более прямой человек.
но противоположности притягиваются. как магнитом.

совершенно-абсолютно разные!!!! Прям в точку!! Это меня тоже удивляет....да, я очень прямой человек) и характером раза в три её сильнее.

Цитата airin ()
Вы отпустите ее. вы САМИ ее "УДЕРЖИВАЕТЕ".

отпустила) как положено отпускать прошлое) значит время уберет и все мысли) они может уже по привычке гуляют)
огромное спасибо!!! Шикарно конечно у вас получилось!!!!


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.


Сообщение отредактировал ЭллиFox - Пт, 24.08.2018, 22:59
 
airinДата: Пт, 24.08.2018, 22:59 | Сообщение # 2960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ЭллиFox,
Цитата airin ()
все же мужчина меж вами был... как ...нечто лишнее...в вашем общении. " Вращение спирали ЯНЬ " - т.е. влияние мужчины именно для отношений ( общения) вашего
было губительным.


я поняла... тут ...возможно ощущение "лишнего ЯНЬ" меж вами... это ваша прямота ..в общении, стремление все решить..расставить точки над непонятками. Это иногда ЛИШЕЕ в отношениях - общении с такими как ваша подруга "расплывчатыми" , "закрытыми" в личностном плане людьми . У них свое восприятие ситуации, окрашенное эмоциями, и часто нелогичное..для такого человека , как вы.
Это ЯНЬ- особенности вашего характера, личности. smile

Цитата airin ()
не хотев соединиться не надо было возвращаться...


вы пытались с ней поговорить? выяснить все??

Спасибо за ОС) smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 24.08.2018, 23:08
 
ЭллиFoxДата: Пт, 24.08.2018, 23:13 | Сообщение # 2961
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата airin ()
вы пытались с ней поговорить? выяснить все??

airin, нельзя поговорить с человеком, который к разговору не готов) всему своё время....это я теперь точно знаю))) я для себя всё выяснила, поняла значение каждого слова и поступка) я наверно подсознательно боюсь опять напороться...хотя и многому уже научена) и вижу очень отчетливо что мы разные совсем) при встрече и поговорить не о чем будет) Как говориться - все в нашей жизни попутчики, только с одними нам по пути, а с другими до поворота...
Мне главное было узнать что всё, что было послано мне с этими отношениями я благополучно отработала и теперь свободна))))
Цитата airin ()
Спасибо за ОС)

Это Вам спасибо!!! За помощь ! Это очень важный для меня вопрос flower


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.


Сообщение отредактировал ЭллиFox - Пт, 24.08.2018, 23:16
 
airinДата: Сб, 25.08.2018, 11:44 | Сообщение # 2962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

найдетели вы в ближ.месяц, приличный вариант квартиры съёмной ? Или подселение , до конца сентября .

королева кубков+ ИМПЕРАТРИЦА, королева мечей+ 7 жезлов, Принц мечей (пп). квинт ШУТ.

А скажу несколько необычно. Интересные карты, не предусматривающие активных действий с вашей стороны, НО; нужно не терять то, что имеете!!! "застолбить" то жилье, что есть сейчас.
Есть вариант, что никакого племяника не приедет к ней, к вашей хозяйке нынешней квартиры. Думаю что неожидано вопрос решитс я сам собой для вас, и искать по сути ничего не придется НОВОГО в плане жилья.
Племянник МЧ неуравновешенный, сложный МЧ, она не оч желает его приезда в спб . Возможно этого желает мама МЧ.. И он ведет себя вообще непредсказуемо- спонтанно.. то приеду..приеду... а потом вуаля...и нее...раздумал ехать к тетеке на жительство..."накатошный" молодой он парень))) и хочет
свободы . Там у тетки свободы ему мало)) biggrin wacko


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.08.2018, 11:49
 
AmalkiriДата: Сб, 25.08.2018, 11:59 | Сообщение # 2963
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, спасибо.


Сообщение отредактировал Amalkiri - Сб, 25.08.2018, 11:59
 
airinДата: Сб, 25.08.2018, 12:03 | Сообщение # 2964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Аркан принц Мечей перевернут. Там у него три ниточки..и он тянет за них манатки...свои. НО не торопись терять квартиру.. Поговори с хозяйкой, ну... что ЕЖЕЛИ что изменится в планах ШУТа то - имейте в виду, что я опять очень бы желала тут остаться. tongue


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.08.2018, 12:04
 
AmalkiriДата: Пт, 21.09.2018, 08:34 | Сообщение # 2965
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, моя ОС.
Обстоятельства за месяц изменились кардинально ..нашлись покупатели в начале сентября на мою квартиру в Кемерово( что ооочень неожиданно было , так как даже звонков по ней не было больше полугода ). : и мы продали мою однушку, и купили в Питере студию , поэтому вопрос о съёме жилья меня , надеюсь , больше не коснётся .
Обьяснила все свои планы и ситуацию хозяйке съёмной квартиры : она разрешила мне дополнительно пожить 2 недели ( пока оформляются все доки на покупку/продажу . )Племянник заедет только в октябре . Как он сам объяснил : У них сейчас в ВУЗе весь сентябрь будут идти пары , которые можно смело прогуливать))))
Спасибо , что посмотрели . Сорри , что без цитаты ..что-то телефон не хочет вставлять такой большой текст (
 
ElanaДата: Чт, 04.10.2018, 17:19 | Сообщение # 2966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Желание


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 04.10.2018, 17:24
 
KastoДата: Чт, 04.10.2018, 17:50 | Сообщение # 2967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Elana ()
3 — какие силы противодействуют моему желанию? Императрица
Все отдаю детям, как мать и не остается ничего


Не думаю , скорее ведёшь себя как Императрица. Такая понимающая, заботливая. Отказывающа поддержкуу и заботу. Не эгоистка. Увы, не стерва. Или просто все деньги , которые можно отложить на машину , а не тратить на себя или на хозяйство. Приоритеты твои сейчас не в машине , а в другом

Цитата Elana ()
4 — Какие силы помогают моему желанию исполниться?
2 чаш


Я думаю , что твои отношения

8 чаш выйти из стагнации , болота. Изменить сценарий поведения

5 Дисков нет. Не в твоих финансовых интересах. Скорое в его покупка нового авто потянет за собой дополнительные затраты кредит, страховка , новые колёса. Финансовое положение только ухудшится


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.10.2018, 08:05
 
airinДата: Чт, 04.10.2018, 19:44 | Сообщение # 2968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
1 — В чем состоит мое желание? (сигнификатор Колесница)

не знать, про то, про что не нужно..
уйти от прошого и скушшшного...
все в "руки взять свои" реально..
быть уверенной, , но...не торопиться.
Быть менее эмоциональной.
Реально оценивать свои ЖЕЛАНИЯ- и ВОЗМОЖНОСТИ..и стремиться к тому, чтобы важи ЖЕЛАНИЯ- соответствовали вашим возможностям. Колесница.. машина, авто...может хотите купить или сменить?

... вам нужна чтобы уверенность была в том, что в ы делаете...

Цитата Elana ()
2 — Заслужил(а) ли я чтобы это желание исполнилось? 6 чаш


знаете..вы уже как бы "созрели" для того, чтобы ваше желание наконец то воплотилось в реальность..и принесло вам истинное удовольствие, от того, что в ы это ЗАСЛУЖИЛИ...)) отличный Аркан на эту позицию...) причем...именно сейчас...скоро..."почва" для воплощения вашего желания в жизнь- уже по сути готова...

Цитата Elana ()
3 — какие силы противодействуют моему желанию? Императрица

да, силы матринства...вы хотите защитить детей, ни в чем не ущемлять их интересы, чтбы они во всех смыслах оставались защищенными..( материально, морально...и т.д...)
ЩИТ на Аркане материнства- покажет, чего мать боится...

Цитата Elana ()
4 — Какие силы помогают моему желанию исполниться?
2 чаш

один источник "утолит " два кубка.....
тут не силы, в прямом смысле..Аркан 2 кубка ТОТ это не аркан силы..
Это аркан вашей психоэмоциональной готовности попытаться в данном случае- справиться самой...я так вижу..)) решить и ту проблему-и реализовать свое желание..имхо.

Цитата Elana ()
5 — Должен (должна) ли я что-либо изменить, чтобы мое желание исполнилось? 8 чаш


не поддаваться ощущению: "... как бы мне ПОТОМ не пожалеть. о том, что я все же исполнила СВОЕ желание..."

Цитата Elana ()
6 — Отвечает ли это желание моим истинным интересам?
5 дисков


да, отвечает. вы очень беспокоитесь о чем то...переживания...всегда ощущение "нестыковки", возможно- по времени... слова "....не успева...не успеваю..."....

Цитата Elana ()
7 — Чем все закончится? 9 дисков


проблема решится, но жизнь- ...усложнится.. smile прежде всего- в материальном аспекте. Иначе говоря- исполнени е желания- потребует от
вас концентрации прежде всего материальных возможностей, для того, чтобы СОХРАНИТЬ равновесие жизни............

Elana,

вы справитесь. Будьте поувереннее. Берите светлую. если будет выбор.. Светлую ...авто...она слева будет...как стоять..что ли...не особо на виду..
smile Удачи))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.10.2018, 19:48
 
ElanaДата: Пт, 05.10.2018, 12:57 | Сообщение # 2969
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

5 Дисков нет. Не в твоих финансовых интересах. Скорое в его покупка нового авто потянет за собой дополнительные затраты кредит, страховка , новые колёса. Финансовое положение только ухудшится


Дааа, расход это приличный сразу все потянет за собой, много придется перераспределить или даже все..

airin,
Цитата airin ()

да, силы матринства...вы хотите защитить детей, ни в чем не ущемлять их интересы, чтбы они во всех смыслах оставались защищенными..( материально, морально...и т.д...)
ЩИТ на Аркане материнства- покажет, чего мать боится...


Да, это мое самое слабое место, то им все мало и необходимы новые вещи, то школа все забирает финансово

Цитата airin ()
не поддаваться ощущению: "... как бы мне ПОТОМ не пожалеть. о том, что я все же исполнила СВОЕ желание..."

Цитата Elana ()
6 — Отвечает ли это желание моим истинным интересам?
5 дисков

да, отвечает. вы очень беспокоитесь о чем то...переживания...всегда ощущение "нестыковки", возможно- по времени... слова "....не успева...не успеваю..."...

Я очень переживаю, как это отразится на моем благосостоянии и подтянет несколько физическо материальных затра

Цитата airin ()
проблема решится, но жизнь- ...усложнится.. прежде всего- в материальном аспекте. Иначе говоря- исполнени е желания- потребует от
вас концентрации прежде всего материальных возможностей, для того, чтобы СОХРАНИТЬ равновесие жизни............


Концентрации потребует огромной, чтобы перераспределить расходы по всем незаинтересованным лицам


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 05.10.2018, 13:26 | Сообщение # 2970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

5 дисков. Тебе нечего перераспределять по этой карте. Просто нечего. Нет ресурсов. И скажем так, если тв сейчас просто бедная, то при покупке авто в кредит ты будешь нищей, ежемесячно нищей wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz