Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
alex75Дата: Пн, 26.09.2016, 15:34 | Сообщение # 2791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Elana, ОС



Сообщение отредактировал alex75 - Пн, 26.09.2016, 15:36
 
ElanaДата: Вт, 11.10.2016, 10:01 | Сообщение # 2792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
torrone



Счастье внутри
 
ElanaДата: Вт, 11.10.2016, 16:37 | Сообщение # 2793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
OOF


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 11.10.2016, 17:09
 
OOFДата: Вт, 11.10.2016, 22:54 | Сообщение # 2794
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Elana, ОС! smile smile smile


Благодарю!!!
flowers gentleman first


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
torroneДата: Ср, 12.10.2016, 00:12 | Сообщение # 2795
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Elana, моя ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ЛионельДата: Пн, 17.10.2016, 19:35 | Сообщение # 2796
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Моя ос

Цитата Elana ()
Цитата Лионель ()
6 Отдленное будущее - Туз Жезлов - шанс будет

будет еще какое то предложение с другого места, новая вакансия


Цитата Elana ()
Цитата Лионель ()
10 Итог - Солнце - всё устроится лучшим образом?

в любом контексте - устроитесь - на ту или другую, но желаю удачи!

Я действительно устроилась на работу, которая у меня числилась запасным вариантом. В том месте, на которое гадала, сейчас кризис и сокращения и, к тому, не совсем мой профиль деятельности. Император сказал, что не сможет мне помочь, я тут же развернулась и пошла туда, где меня с радостью взяли... не на те деньги, как хотелось бы, но что поделаешь.
 
ElanaДата: Пн, 17.10.2016, 23:35 | Сообщение # 2797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Лионель,
Цитата Лионель ()
Император сказал, что не сможет мне помочь,


ну вот он и шел безучастным соглядатаем , на хорошие связи на работе обычно Дьявол показывает, а это пассажир все в свой карман и без эмоций, по Солнцу - может еще и привыкнете и там будет даже лучше , чем на том, куда не попали


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 19.10.2016, 15:09
 
ЛионельДата: Вт, 18.10.2016, 09:49 | Сообщение # 2798
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Elana ()
по Солнцу - может еще и привыкнете и там будет даже лучше , чем на том, куда не попали

Не исключено, конечно. Но я раскладывала на вопрос проработаю ли я там хотя бы пол-года. Вышло 8 жезлов, Туз жезлов, Принцесса кубков. То есть будет еще какое то обстоятельство или новая возможность. Хотя по таким картам и в декрет можно уйти, наверное...
 
ElanaДата: Вт, 18.10.2016, 10:33 | Сообщение # 2799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Лионель,
Цитата Лионель ()
Не исключено, конечно. Но я раскладывала на вопрос проработаю ли я там хотя бы пол-года. Вышло 8 жезлов, Туз жезлов, Принцесса кубков. То есть будет еще какое то обстоятельство или новая возможность. Хотя по таким картам и в декрет можно уйти, наверное...


вполне возможно, карты не плохие, еще как вариант по Отшельнику квинту, что вольетесь в колектив и будете уверенее владеть информацией


Счастье внутри
 
ElanaДата: Ср, 19.10.2016, 15:09 | Сообщение # 2800
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alex75,



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 19.10.2016, 17:10
 
Lord_NecromancerДата: Вт, 22.11.2016, 18:43 | Сообщение # 2801
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Диагностика чакр для Юлии.



Сообщение отредактировал Lord_Necromancer - Вт, 22.11.2016, 18:45
 
EnergiДата: Вт, 22.11.2016, 20:16 | Сообщение # 2802
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Lord_Necromancer, спасибо!


Сообщение отредактировал Energia - Вт, 22.11.2016, 20:17
 
ИридаДата: Сб, 26.11.2016, 01:30 | Сообщение # 2803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ирэна - расклад "Выход из тупика":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 26.11.2016, 01:32
 
ИрэнаДата: Вс, 27.11.2016, 22:05 | Сообщение # 2804
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ирида, моя ОС


Я всё смогу!
 
ElanaДата: Ср, 30.11.2016, 14:55 | Сообщение # 2805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rainbow



Счастье внутри
 
RainbowДата: Чт, 01.12.2016, 18:20 | Сообщение # 2806
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Elana,
Моя ОС:


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Чт, 01.12.2016, 18:20
 
ElanaДата: Пт, 09.12.2016, 12:18 | Сообщение # 2807
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Эллен



Счастье внутри
 
ElanaДата: Пт, 09.12.2016, 17:33 | Сообщение # 2808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ell



Счастье внутри
 
EllДата: Пт, 09.12.2016, 17:55 | Сообщение # 2809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Elana, спасибо за расклад!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
ЭлленДата: Вс, 11.12.2016, 17:24 | Сообщение # 2810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Elana, Спасибо. Моя о.с.Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
booshbabyДата: Вт, 13.12.2016, 22:53 | Сообщение # 2811
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, вот расстались неприятно с мч. сделала раскалад "О нем"

1. Что думает обо мне? - 9ч (идеализирует?)
2. Что чувствует ко мне? 7м (чувствует, что ничего не срастается (доп. 8м+5м+3ж - взаимные упреки, возможно вмешательство чье-либо, но в глубине души чувствует начало прочного долговременного чувства)
3. Какое отношение демонстрирует? VI Влюбленные (??? - не понимаю - практически по жизни демонстрирует равнодушие в совокупности с нежеланием терять навсегда и желанием сексуальных контактов без любовных чувств - при чем тут влюбленные?)
4. как на самом деле относится ко мне? - 5ж (противостояние со мной? Внутренний кипешь, желание конфликта с разрешением его?) (доп. Повешенный+6жезлов+3мечей - не знает как прийти к победе без страданий?)
5. какие цели преследует относительно меня? Рыцарь мечей (доп. 9ж+7ж+Туз ч) - Хочет хладнокровно и стремительно отвоевать назад, разрешить конфликты и снова возродить искру любви?)
6. Как проявит себя в отношении меня в ближайшее время? Рыцарь дисков (доп. 6ч+10ч) - (предполагаю, что меркантильно с сексуальными целями будет давить на прошлые чувства?)
7. Итоги отношений в перспективе - Принц жезлов (детский сад, штаны на лямках - страсти мордасти - то хочу, то не хочу, то люблю, то не люблю) (доп. 3дисков+Луна+Туз жезлов) - ваще красота - даже расшифровать пробовать не рискну - и так видно, что жесть.

Люди. я начинающая - попыталась как смогла - помогите кто чем сможет, направьте на путь истиный, плиииз))))
 
ElanaДата: Ср, 14.12.2016, 13:16 | Сообщение # 2812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
booshbaby,

я смотрю всегда расклад в целом:

Цитата booshbaby ()
5. какие цели преследует относительно меня? Рыцарь мечей (доп. 9ж+7ж+Туз ч) - Хочет хладнокровно и стремительно отвоевать назад, разрешить конфликты и снова возродить искру любви?)
6. Как проявит себя в отношении меня в ближайшее время? Рыцарь дисков (доп. 6ч+10ч) - (предполагаю, что меркантильно с сексуальными целями будет давить на прошлые чувства?)


он выпадает Рыцарем Мечей и Рыцарем Дисков, то есть он далеко не эмоциональный человек по своей сути или мужчина, который все эмоции прячет в себе, рассуждает трезво и ориентируясь на собственный опыт и на опыт в ваших отношениях

Цитата booshbaby ()
1. Что думает обо мне? - 9ч (идеализирует?)

Цитата booshbaby ()
3. Какое отношение демонстрирует? VI Влюбленные (??? - не понимаю - практически по жизни демонстрирует равнодушие в совокупности с нежеланием терять навсегда и желанием сексуальных контактов без любовных чувств - при чем тут влюбленные?)


ты ему нравишься и он остановил на тебе свой выбор, считает тебя привлекательной, интересной, ты ухожена, следишь за собой, он получает с тобой и при виде тебя определенные приятные эмоции и так же тебе давал понять не раз ,что он с тобой и принял тебя и обозначил тебя для себя

Цитата booshbaby ()
4. как на самом деле относится ко мне? - 5ж (противостояние со мной? Внутренний кипешь, желание конфликта с разрешением его?) (доп. Повешенный+6жезлов+3мечей - не знает как прийти к победе без страданий?)


но ты от него всегда что то ждешь и требуешь, вы уже зависли как пара в развитии, потому , что не можете выйти из противостояния, и постоянной борьбы, он не может уступить то чего ты хочешь и соотвественно , как мужчина хочет выйти из притивоборства победителем как сильный и разумный человек , а ты не уступаешь и продолжаешь давить на него снова и снова

Цитата booshbaby ()
2. Что чувствует ко мне? 7м (чувствует, что ничего не срастается (доп. 8м+5м+3ж - взаимные упреки, возможно вмешательство чье-либо, но в глубине души чувствует начало прочного долговременного чувства)


и ваше всеобщее желание не уступать и приводит ваши отношения в тупик, он понимает, что ты не дашь ему быть хозяином положения, а по иному он не привык , так как он по сути Рыцарь Мечей и хочет все по разумному и так как допустим жил его отец в семье или он выбрал какую то модель поведения мужчины в паре и по Рыцарб Дисков на нее ориентируется

Цитата booshbaby ()
5. какие цели преследует относительно меня? Рыцарь мечей (доп. 9ж+7ж+Туз ч) - Хочет хладнокровно и стремительно отвоевать назад, разрешить конфликты и снова возродить искру любви?)


хочет образумить тебя и привести основательные доводы, чтобы ты отступила в споре или согласилась с ним как с главным

Цитата booshbaby ()
6. Как проявит себя в отношении меня в ближайшее время? Рыцарь дисков (доп. 6ч+10ч) - (предполагаю, что меркантильно с сексуальными целями будет давить на прошлые чувства?)


возьмет время для обдумывания, но без разрыва ваших отношений, может длительное время сам не выходить на связь

Цитата booshbaby ()
7. Итоги отношений в перспективе - Принц жезлов (детский сад, штаны на лямках - страсти мордасти - то хочу, то не хочу, то люблю, то не люблю) (доп. 3дисков+Луна+Туз жезлов) - ваще красота - даже расшифровать пробовать не рискну - и так видно, что жесть.


будет или совместное мероприятие , на которое вас пригласят обоих и там встретитесь или ты первая будешь проявлять ему физические знаки внимания , вынуждая на обоюдный разговор или на обоюдное обсуждение случившегося, кто то один проявит инициативу из за внезапного проишествия

квинт расклада Отшельник- сейчас каждый забрался в свою нору, не готов выйти на контакт, тебе можно было достать еще и свой сигнификатор в этих отношениях


Счастье внутри
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 13:39 | Сообщение # 2813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
booshbaby,
Цитата booshbaby ()
Что думает обо мне? - 9ч (идеализирует?)

Что у вас все хорошо и вы всем довольны.
Цитата booshbaby ()
Что чувствует ко мне? 7м (чувствует, что ничего не срастается (доп. 8м+5м+3ж - взаимные упреки, возможно вмешательство чье-либо, но в глубине души чувствует начало прочного долговременного чувства)

Чувств нет, ей желание как-то отомстить, но пока не знает как.
Цитата booshbaby ()
Какое отношение демонстрирует? VI Влюбленные (??? - не понимаю - практически по жизни демонстрирует равнодушие в совокупности с нежеланием терять навсегда и желанием сексуальных контактов без любовных чувств - при чем тут влюбленные?)

Что он еще в поисках той, что будет ему по душе, возможно, сравнивает вас с кем-то.
Цитата booshbaby ()
как на самом деле относится ко мне? - 5ж (противостояние со мной? Внутренний кипешь, желание конфликта с разрешением его?) (доп. Повешенный+6жезлов+3мечей - не знает как прийти к победе без страданий?)

Готов выяснять отношения с вами, но нет в нем лидерской жилки, есть внутренняя неуверенность, обида.
Цитата booshbaby ()
какие цели преследует относительно меня? Рыцарь мечей (доп. 9ж+7ж+Туз ч) - Хочет хладнокровно и стремительно отвоевать назад, разрешить конфликты и снова возродить искру любви?)

Целей как таковых нет, пока только эмоции.
Цитата booshbaby ()
Как проявит себя в отношении меня в ближайшее время? Рыцарь дисков (доп. 6ч+10ч) - (предполагаю, что меркантильно с сексуальными целями будет давить на прошлые чувства?)

Медленно, но верно будет налаживать отношения с вами, по типу "нам же хорошо было вместе".
Цитата booshbaby ()
Итоги отношений в перспективе - Принц жезлов (детский сад, штаны на лямках - страсти мордасти - то хочу, то не хочу, то люблю, то не люблю) (доп. 3дисков+Луна+Туз жезлов) - ваще красота - даже расшифровать пробовать не рискну - и так видно, что жесть.

С одной стороны, он будет хотеть отношений с вами, а с другой- нет уверенности и доверия, в итоге попробуете начать все сначала.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.12.2016, 13:40
 
booshbabyДата: Ср, 14.12.2016, 14:03 | Сообщение # 2814
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо. оба толкования близки по сути к моим ощущениям. И к его поведению. И первое и второе - частично первое, частично второе((( в том и проблема((( ладно. пусть идет как идет. в целом, отношений и не было - была шиза) потом СА башня в реальной жизни. три недели отшельничества, обид взаимных. потом попытка перемирия с его стороны - но с теми же граблями. В целом, предложил дружбу, основанную на его благодарности мне за некоторую помощь, оказанную ранее. но все таки желание отомстить присутствует - этого я и боялась. лишь бы без последствий плохих...(( Спасибо всем...
 
booshbabyДата: Ср, 14.12.2016, 17:13 | Сообщение # 2815
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Господа, а вот такое сочетание карт на чувства Таро Тота:
Принц дисков ( доп. Дьявол+9 чаш+ принцесса жезлов)
 
KastoДата: Ср, 14.12.2016, 17:26 | Сообщение # 2816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
booshbaby,

Удовлетворение достигнутым результатом


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Чт, 15.12.2016, 09:47 | Сообщение # 2817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,



Счастье внутри
 
НимфаДата: Чт, 15.12.2016, 10:26 | Сообщение # 2818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
booshbaby,
Цитата booshbaby ()
очетание карт на чувства Таро Тота:
Принц дисков ( доп. Дьявол+9 чаш+ принцесса жезлов)

Чувств нет, человек хочет удовлетворения во всех смыслах, а кверент ему интересен именно как человек (либо слишком целомудренный), но не более, отсюда вывод: "а оно мне надо?"


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
booshbabyДата: Пт, 16.12.2016, 02:19 | Сообщение # 2819
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата booshbaby ()
Господа, а вот такое сочетание карт на чувства Таро Тота:
Принц дисков ( доп. Дьявол+9 чаш+ принцесса жезлов)


Ощибочка вышла: Рыцарь дисков. С рыцарем все ясно - на Тота это основательное, стабильное, зрелое отношение.
А вот уточняя подсознательные ощущения получилась комбинация
Дьявол+9ч+принцесса жезлов.
и вот именно этот триплет мне не ясен.

Вот по этому триплету кто-то может прояснить общую суть в совокупности и рассудить - почему читаете имеено так (по составляющим) - учусь как могу)))
 
KastoДата: Пт, 16.12.2016, 10:19 | Сообщение # 2820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
booshbaby,

Тут что Рыцарь , что принц суть не меняется особо

Цитата
Вот по этому триплету кто-то может прояснить общую суть в совокупности и рассудить - почему читаете имеено так (по составляющим) - учусь как могу)))


А вам до этого все мы именно на нем и делали акцент.

Замените каждую карту на ее ключевое слово и получите ключевое словосочетание


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz